Перейти к содержимому

Фотография

Секта. СОЮЗ ПРАВОСЛАВНЫХ ХОРУГВЕНОСЦЕВ

СОЮЗ ПРАВОСЛАВНЫХ ХОРУГВЕНОСЦ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#13864 Михаил

Михаил

Продвинутый пользователь

• РАЦИРС
  • PipPipPip
  • 5 245 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июль 2016 - 15:57

СОЮЗ ПРАВОСЛАВНЫХ ХОРУГВЕНОСЦЕВ

заявляет:

Главная цель нашей деятельности – укрепление и распространение Православной Веры, восстановление Самодержавной Монархии, возрождение Русского Национального Самосознания и Имперского Российского Патриотизма на всей территории Российской Империи.

В общерусской битве за Россию мы сражаемся на духовном фронте, то есть ведем борьбу через Крестные Ходы, Православные шествия, Народные Собрания на площадях, у памятников, молебны с участием как можно большего числа Русских людей, объединенных идеей Православия, Самодержавия и Народности.

Главой и основателем Союза Православных Хоругвеносцев является Леонид Донатович Симонович-Никшич.

1166295_600.jpg

Леонид Донатович Симонович-Никшич

Совершенно явно просматриваются в этом союзе большие симпатии к:

-восстановлению монархии очень похожее на цезаропапизм;

-ереси царебожия;

-непонятному всенародному покаянию, противоречащему православной традиции;

-самосвятству, пикеты митинги, маниакально настойчивые требования канонизировать Е.. Радионова не смотря на отказ комиссии по канонизации

то же с Иваном Грозным, Распутиным и т.д.;

-реабилитации скандальных исторических личностей Иван Грозный, Дракула, Распутин..

-позерству, провокационной эпатажности;

-путают граждане духовность, духовную борьбу (всегда происходящую невидимо в душах людей) с шоу, общественной деятельностью, шествиями, собраниями. Это не духовность.

-не наблюдается присутствие и поддержка легитимного православного духовенства. Крестные ходы без духовенства!???

-никогда православная вера не распространялась такими методами, и невозможно никого привести к Богу с помощью шоу-провокаций с использованием православной атрибутики.

Таким образом можно сделать вывод о ПОЛНОМ несоответствии этого движения православным традициям!

PS. Особенно союзу идет знамя с девизом: "Кругом  измена и трусость и обман!"

Все что я пишу это IMHO.

#41 Галка

Галка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • ГородЯрославль

Отправлено 04 Август 2017 - 20:37

Ой,  а зачем это всё они делают? :fool:

Особенно девочки в чёрном меня впечатлили. Это что, русские традиции теперь такие?

#42 Михаил

Михаил

Продвинутый пользователь

• РАЦИРС
  • PipPipPip
  • 5 245 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Август 2017 - 22:01

это не они делают, это бесы через них делают

а они за кустами леса не увидели, или хуже, не захотели...

Все что я пишу это IMHO.

#43 Михаил

Михаил

Продвинутый пользователь

• РАЦИРС
  • PipPipPip
  • 5 245 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Август 2017 - 14:48

gallery_67_1_47368.jpeg

Все что я пишу это IMHO.

#44 Михаил

Михаил

Продвинутый пользователь

• РАЦИРС
  • PipPipPip
  • 5 245 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 23:14

Этот бородатый серб на снимке - глава так называемого "Союза хоругвеносцев".
Особо отметился в первых рядах на профашистских Русских, Правых, Имперских и прочих маршах (его друг, организатор РМ Ю.Горский летом был арестован за подготовку майдана в Моск
ве, сбежал в Прибалтику). Действовал там заодно не только с нациками, но и с язычниками-родноверами.
Кстати, на огромных хоругвях, по окантовке, вокруг образа, например, Спасителя - у них изображены солярные свастические знаки.
Недавно с А.Степановым (РНЛ), Л.Болотовым и прочими неразборчивыми "патриотами" отметился в превентивной, надо полагать, акции по "недопущению" прославления "екатеринбургских останков"

Думаю, он проплаченный провокатор.

из фейсбука:

...

Все что я пишу это IMHO.

seo