Перейти к содержимому

Фотография

Моо " Здоровое Поколение Кавказа"- Кто Они?

секта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 Менгир

Менгир

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • ГородПятигорск

Отправлено 05 Январь 2016 - 10:56

Координаты те же, г. Пятигорск, ул. 5-я линия, 46, время около 11 вечера. Есть фотик с ночной съёмкой, но через занавески всё равно не видит.

Таких клипов было и больше, постирал сгоряча, когда прокуратура ничего не увидела и не услышала на них.

Участковый этого района Агаджанян, творец отписок, за которые его самого можно было бы посадить, начальник ОМВД Горский.

Сообщение отредактировал Менгир: 17 Январь 2016 - 19:05

“Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого” М. Бакунин

#22 Томасович

Томасович

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородСтаврополь

Отправлено 06 Январь 2016 - 20:56

Здоровое поколение Кавказа, общественная организация действующая на территории Пятигорской и Черкесской Епархии по благословлению Владыки Феофелакта, впрочем как и все организации Николая Новопашина. Эту информацию легко проверить. Комментарии на эту тему похожи на политическую провокацию. Готов встретиться в Пятигорске для прояснения ситуации.

#23 Андро Цукерман

Андро Цукерман

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Январь 2016 - 21:39

Красавец!

Запилил ветку форума с названием одной организации, а обсуждает другую.

Умница. Ввел в заблуждение людей!

Чистая техника последователей Р-Хаббарда... )))

Надо теперь его самого проверить... какому богу молитесь?

Менигр - &sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'>https://www.google.r...=UTF-8&oe=UTF-8

Оно?

А по поводу харизматов по соседству, тут согласен - это наказание Божье.

#24 Менгир

Менгир

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • ГородПятигорск

Отправлено 07 Январь 2016 - 18:57

Ну вот и закономерное появление пары новичков из команды Новопашина )))

Томасович, я прекрасно знаю официальные формулировки, какую политику Вы узрели здесь? Здесь описаны конкретные факты и конкретные опубликованные в интернете данные. Если под политикой увидели якобы попытки очернить депутатскую репутацию в преддверии выборов, то отвечу честно и открыто, что в связи с такой "никакой" реакцией депутата на обращение, идея написания которого ему же и принадлежит, я лично являюсь противником того, чтобы слуги народа(а ведь это и есть депутаты и прочие чиновники, не так ли?), столь безразлично относящиеся к проблемам этого народа, вообще присутствовали в государственных органах власти. Да, я высказываю своё мнение прямо и где-то даже резко, но это моё мнение и я имею на это полное право. Поживите годик бок о бок с сектантами и я посмотрю, как Вы будете реагировать на такие вопросы и обстоятельства.

Что именно Вы бы ещё хотели прояснить и кем вообще Вы сами являетесь? Давайте проясним ситуацию здесь, при всём, так сказать, честном народе, мне скрывать нечего.

Андро Цукерман, читайте пожалуйста внимательнее всё написанное, возможно не всем сразу бывают понятны связи и ассоциации.

В развитие темы могу сообщить, что сегодня я был удостоен повторного визита со стороны Дениса Олеговича Черняева, председателя совета МОО "Здоровое Поколение Кавказа"
(к сожалению моего имени он так и не запомнил с того самого раза, как приезжал рассказать об идее подачи группового обращения к депутату), который от имени депутата Новопашина предложил мне написать какое-то опровержение, я так и не понял чему именно (вот раз пять уже пересмотрел запись и как-то так и не наступила ясность). А я уж, увидев в камеру знакомое лицо, собирался обрадоваться, что сдвинулось дело с мёртвой точки :) Однако кроме фразы "он сделал что мог" я так ничего и не услышал.

Очень хотелось бы, чтобы народных избранников в первую очередь волновали проблемы людей, а не столь трепетная забота о собственной репутации, которую, как известно, мы делаем себе сами. Мы действительно поверили, что Новопашин спасёт, а он просто плюнул и всё, добавить тут нечего, плевок достиг цели.

• Mixail_Pl это нравится

#25 Денис

Денис

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородПятигорск

Отправлено 07 Январь 2016 - 22:54

Менгир , уважаемый вы вообще адекватный человек? я вам русским языком сегодня все популярно объяснил при встрече - ни к какому Кавказу против наркотиков ( 5-я линия 46)и ковчегу абсолютно никакого отношения не имеем!!! Я , Черняев Денис Олегович , являюсь председателем межрегиональной общественной организации "Здоровое поколение Кавказа" занимаемся лечением зависимых людей через воцерковление и работу психологов-специалистов, работу ведем по благословению архиепископа Пятигорского и Черкесского Феофилакта, наш духовный наставник иерей Роман ( Савченко), адреса наших центров г. Пятигорск проезд Орешник 14(мужской центр), г. Ессентуки Нижневартовская 17(женский центр). Если хотите кого то откуда либо выселить - обратитесь в полицию и действуйте согласно законных оснований и немедленно прекратите лить грязь на честных людей не владея информацией!!!ваши жалобные письма которые вы писали были переданы в МВД, Прокуратуру и ФСБ при содействии вышеупомянутого вами Николая Новопашина на которого вы тоже непонятно почему льете грязь, все вопросы мне на телефон лично 8 928 301 92 55.

Вот ссылка с видео о наших центрах : https://youtu.be/b7fI5VDvQwU

https://youtu.be/FS5SOrdwJvM

#26 Менгир

Менгир

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • ГородПятигорск

Отправлено 08 Январь 2016 - 17:08

Презабавно слышать об адекватности от человека, который сам первым окончил разговор со словами "ну тогда всё нормально", пожал мне руку, сел в машину и уехал.

Вы, любезный, видимо ошиблись, когда выступили посредником между мной и депутатом, особенно учитывая тот факт, что я, как и говорил, был готов сам лично съездить к нему на приём. Теперь такое отношение моё к Новопашину, имеющее вполне объяснимые причины, неким образом отражается на Вас, а значит на Вашей организации.

Про манеру общения я вообще не упоминаю, выступили во всей красе.

#27 Менгир

Менгир

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • ГородПятигорск

Отправлено 08 Январь 2016 - 17:49

Интересно, почему столь ярые защитники репутации честных людей обошли вниманием вот эти статьи? Мне они показались весьма любопытными.

https://vk.com/czmtr...6696797_992/all

https://vk.com/czmtr...696797_1042/all

https://vk.com/czmtr...696797_1102/all

https://vk.com/czmtr...696797_1103/all

Сообщение отредактировал Менгир: 08 Январь 2016 - 17:52

#28 Менгир

Менгир

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • ГородПятигорск

Отправлено 10 Февраль 2016 - 14:28

Закономерный результат, кто-то ещё будет о чём-то спорить?

НовопашинПрок

ПрокуратураНовопашин

#29 Михаил

Михаил

Продвинутый пользователь

• РАЦИРС
  • PipPipPip
  • 5 247 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Февраль 2016 - 14:32

печально

Все что я пишу это IMHO.

#30 Aristid

Aristid

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородKrasnodar

Отправлено 28 Июль 2016 - 12:39

Пробыв три месяца в центрах, понял все они примерно одинаково хороши, везде бывшие протестанты или баптисты, с них все начиналось еще в 90-ые! Мне батраков роман Всё в подробностях рассказал о принципах работы.

#31 Aristid

Aristid

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородKrasnodar

Отправлено 28 Июль 2016 - 12:43

Роо здоровое поколение Кавказа вот это помощь! Просроченные дошераки на обед, и прикрываются церковью! И если Бог тебя здесь держит значит так надо для тебя! Неужели ФСБ и прокуратура не видят беспредела?

#32 Aristid

Aristid

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородKrasnodar

Отправлено 28 Июль 2016 - 12:47

У меня долгая история,я был в Пятигорске в реб центре Кавказ без наркотиков,полтора месяца там пробыл, хотя не протестант а православный крещенный человек, могу много рассказать про всех людей, которые руководили центрами и батракова и золотухина и всех остальных знал лично, знаю всю жизнь центров изнутри! Я был на черкесской 1! Потом центр закрыли сотрудники ФСБ и прокуратуры, что сейчас с батраковым незнаю но был под арестом, у них связи везде, может и помогли ему и он вышел, но в центрах беспредел! После закрытия центра, я попал в здоровое поколение Кавказа! Это вообще жесть! Протестанты хоть правду говорили что им важны деньги, а эти прикрываясь Богом такое творят, что кому интересно могу рассказать а то писать много придется! Там теже бывшие протестанты, Всё так продумано прям недокопаешься, и депутат главный у них и архиепископом прикрываются, а на самом деле ничего святого! Таких двуличных дряней еще поискать! Грузят родных на деньги в наглую, якобы надо полечить, отправляют работать, никаких врачей там нет, капельницы и уколы делают сами реабилитанты, а родные зависимых за Всё платят! Плюс работают реабилитанты а получают старшие по 800 р за каждого в день! Получается за меня платят20000 в месяц и дней 15 я работаю принося им еще 12000! 32000! Потом мои родные хотели меня забрать и мать сказала что денег нет, ей сказали ну давайте хоть10000 мы поможем ему вылечиться, такой парень хороший жалко, надо помочь, на самом деле им насрать на людей! С каждого по разному берут, плюс по 800 в день работает, то на стройке, то на металле, что за лечение такое?!?! Это все придумал гений, ведь везде они правы, а ты наркоман или алкаш! Им видней! Я был месяц в Пятигорске на ул орешника 14, затем после конфликта со старшими меня перевели в их же центр в иноземцево ул набережная 48! За последний месяц сбежали пять человек! Я тоже сбежал неделю назад! Я с Краснодара, вещи и паспорт у них, просил выслать,но не хотят! Может кто помочь забрать сумку и паспорт и автобусом или поездом отправить мне в Краснодар?

#33 Aristid

Aristid

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородKrasnodar

Отправлено 13 Август 2016 - 18:41

Суки которые прикрываются Богом! Черти

#34 Aristid

Aristid

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородKrasnodar

Отправлено 13 Август 2016 - 18:46

Прилипают как пиявки, ради денег на Всё готовы! Родных обманывают, бывшие протестанты! Воры! Воруют личные вещи! Заставляют людей работать бесплатно, но получают по 800 р и берут себе, плюс родные отправляют

#35 Estella Madl

Estella Madl

Pravoslavná církev v Českých zemích a na Slovensku

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • ГородHlavní město Praha

Отправлено 19 Август 2016 - 21:21

Суки которые прикрываются Богом! Черти

Потише, потише молодой человек. Давайте обойдемся без экспрессивных выражений. Вам предупреждение.
I když půjdu roklí šeré smrti, nebudu se bát ničeho zlého, vždyť se mnou jsi ty. Tvoje berla a tvá hůl mě potěšují. (Žalm 23:4)
Rozmnožují bolesti své ti, kteříž k cizímu bohu chvátají; neokusím obětí jejich ze krve, aniž vezmu jména jejich ve rty své. (Žalm 16:4)

Темы с аналогичным тегами секта

seo