Jump to content
Сектоведческий форум

Recommended Posts

а вот Фёдоров-то как раз и организовал секту... Так что слушать его вам я не советую.

Вот справка по НОД - https://cont.ws/@alex89/577888

Посмотрите и сами для себя решите, имеет ли смысл слушать человека, который откровенно ведёт дела с врагами христианства - с сектантами...?

Так же и на форуме есть тема про НОД - http://forum.iriney.ru/topic/943-nod-politicheskaia-sekta-natcionalno-osvobodit/

Все посмотрела. Слава Богу, что они врут! Аж жить легче стало)) а то наслушавшись их, помирать только и остается, никаких тебе надежд и перспектив на лучшее, один мрак и безысходность. Спаси вас Господи, дорогие форумчане!

А это и есть цель НОД - ввести в состояние эмоциональной нестабильности, и подменить патриотизм тезисами про оккупацию и всёплохо, мывсеумрём.

Хочу вам сказать, что здесь используется вранье, по отношению к НОД точно. Происходит искажение смыслов. То есть берется факт и искажается его смысл. Через цепочку таких искажений мы приходим, что НОД - это некое чудовище. Ну дак так же точно действуют американские СМИ. Вы разве не видели, как они пишут просто ахинею? Как они называют черное - белым, и наоборот? Вы же видели это все. Дак здесь, на форуме такие же технологии используются. И мне лично здесь запрещено защищаться. Мне запрещено писать, так как ставят на премодерацию. Мне запрещают выкладывать видеоролики, даже не относящиеся к НОД вообще. Мне здесь прямо заявляли, что я не увижу здесь объективности и справедливости. Вы даже это можете лично увидеть на страницах по теме НОДа. Там прямо написано, что здесь я не получу справедливости и объективности! Все это - правда!

Поэтому не спешите пожалуйста с выводами. Ознакомьтесь с темой "НОД" здесь на форуме, и вы увидите ту самую борьбу с НОД, о которой и говорит Федоров.

Сергей, форум не занимается проблемами политики, для религиозного человека оценкой деятельности той или иной организации служит ее связь с адептами течений враждебных христианству либо поддержка идеологии прямо противоречащей и так же враждебной Церкви. Например, НОД считает Сталина великим вождем, Солженицына - сексотом, лгуном, агентом иностранных спецслужб и кем-то еще, хотя он конечно же не единственный свидетель ужасов сталинской эпохи; жаждут чисток, причем совсем не задумываются, что чистки это обречение многих людей на трудновообразимые муки, это искалеченные жизни членов всей семьи. Любить и защищать Родину нужно? Да. Но любить Родину невозможно, ненавидя и истребляя граждан своей Родины. И никакие заслуги, какими бы они масштабными не были нельзя оправдать жесточайшее истребление людей всех сословий, возрастов и профессий, только за их несогласие с текущим строем. Вот это для нас христиан неприемлемо. Сталин для меня это ЧУДОВИЩЕ, оправданий которому нет и быть не может. Второе, если т.н. патриоты собираются вместе с нациками и сатанистами (Лимонов, Дугин), то как это воспринимать? Они какую родину хотят строить вместе? Без православия? Не дай Бог, у них что-то получится, и они или их приверженцы станут у руля страны!! Государство без Церкви у нас уже было, и наверное, не случайно в этой связи, им так симпатичен Иосиф Виссарионыч.

Хочу вам сказать, что здесь используется вранье, по отношению к НОД точно. Происходит искажение смыслов. То есть берется факт и искажается его смысл. Через цепочку таких искажений мы приходим, что НОД - это некое чудовище. Ну дак так же точно действуют американские СМИ. Вы разве не видели, как они пишут просто ахинею? Как они называют черное - белым, и наоборот? Вы же видели это все. Дак здесь, на форуме такие же технологии используются. И мне лично здесь запрещено защищаться. Мне запрещено писать, так как ставят на премодерацию. Мне запрещают выкладывать видеоролики, даже не относящиеся к НОД вообще. Мне здесь прямо заявляли, что я не увижу здесь объективности и справедливости. Вы даже это можете лично увидеть на страницах по теме НОДа. Там прямо написано, что здесь я не получу справедливости и объективности! Все это - правда!

Поэтому не спешите пожалуйста с выводами. Ознакомьтесь с темой "НОД" здесь на форуме, и вы увидите ту самую борьбу с НОД, о которой и говорит Федоров.

Родный мой, единственный, кто врёт и не краснеет - депутат Фёдоров. Говорите, что здесь используется ложь либо враньё? Отлично, тогда вы сможете с лёгкостью оное опровергнуть. Хотя... будете ли...?

На тему того, что НОД не ведёт никакой сегрегации граждан, пользователь spas-preobrajensky , запомните этот видеоролик:

Я погляжу, Серёжа, вы и сами-то учения секты нод не знаете...

На тему того, что НОД не ведёт никакой сегрегации граждан, пользователь spas-preobrajensky , запомните этот видеоролик:

Я погляжу, Серёжа, вы и сами-то учения секты нод не знаете...

)))), а если опредилися и не НОДовец - дебил? Обидно(((

НОД не призывает истреблять кого-то! Вы что такое говорите! Это вранье, кто скажет такое. Даже если кто-то, кто называет себя нодовцем скажет вам такие вещи, то знайте - он не нодовец! Неужели такие элементарные вещи не понятны, когда кругом льют ложь и враки!? Неужели не понятно, что не кажды, кто называет себя НОДовцем, таковым является в действительности!? Неужели вам это не понятно?

Вы уверены, что форум не занимается политикой? Давайте посмотрим на факты? А давайте, в самом деле? В теме о НОД более 2200 ответов! Больше нигде нет такой популярной темы. И если бы мне не затыкали рот, то ответов было бы больше. Но модераторы боятся этого. И возможно, что и эти мои слова удалят, так что запомните их, пока они здесь.

НОД не ведет никакой сегрегации граждан. НОД - это явление. Если человек не хочет быть рабом запада, и хочет освобождения своей страны, он автоматически становится сторонником национально-освободительного движения.

Ваше отношение к личности Иосифа Джугашвили?

НОД не призывает истреблять кого-то! Вы что такое говорите! Это вранье, кто скажет такое. Даже если кто-то, кто называет себя нодовцем скажет вам такие вещи, то знайте - он не нодовец! Неужели такие элементарные вещи не понятны, когда кругом льют ложь и враки!? Неужели не понятно, что не кажды, кто называет себя НОДовцем, таковым является в действительности!? Неужели вам это не понятно?

Вы уверены, что форум не занимается политикой? Давайте посмотрим на факты? А давайте, в самом деле? В теме о НОД более 2200 ответов! Больше нигде нет такой популярной темы. И если бы мне не затыкали рот, то ответов было бы больше. Но модераторы боятся этого. И возможно, что и эти мои слова удалят, так что запомните их, пока они здесь.

НОД не ведет никакой сегрегации граждан. НОД - это явление. Если человек не хочет быть рабом запада, и хочет освобождения своей страны, он автоматически становится сторонником национально-освободительного движения.

Вы меня не услышали. Тема НОД широко обсуждается на форуме лишь постольку, поскольку имеет место сотрудничество НОД и подобным ему патриотов с людьми, деятельность которых не может не обсуждаться на антисектантском форуме, т.к. существует угроза попадания обычных христиан под влияние идей чуждых христианству. Вот и все. НОД как политическая сила, организация или партия Церковь вообще не волнует, не собирай он под свою крышу всех "чудиков", пудрящих людям мозги. Edited by spas-preobrajensky

А если определился, и не НОДовец, то путь лежит в жерло пятой колонны (читай - агентов Госдепа). Жаль только, что Госдеп не платит.

А какая разница? Сталин был главнокомандующим во время войны. И люди, может быть обижались на него. Были такие, но все равно шли и защищали свою Родину! Свое Отечество. То есть шли под командование Сталина. 

Давайте не будем теребить прошлое сейчас. Вы решите для себя, готовы вы быть рабом США или нет. Это ваше решение и сообщать его здесь не нужно. А рассуждения по Сталину здесь вообще неуместны!

Причем тут Сталин. Люди защищали свою землю и семьи. Что, если Сталин был у власти, так нужно было всем сдаться в плен к Гитлеру? Вы говорите, какая разница? Есть разница. Для меня не будет авторитетом ни в каких вопросах человек, оправдывающий и поддерживающий, например, Чекатило.

Вы оторваны от реальной жизни. Но не обижайтесь, ибо то, что вы здесь пишете, это фантазии обиженного человека. Ваши рассуждения далеки от действительности, поэтому дальше, давайте думайте самостоятельно. За вас думать будут только враги, которые захотят усыпить ваше внимание и бдительность, чтобы потом воткнуть нож в спину. Англосаксы всегда такими были. Бандитская нация, однако!

Хорошо, дальше разбирайтесь сами! Здесь по теме НОД написано достаточно, чтобы увидеть то, что есть. Выбор за вами.

Ну вот, здрасьте!) че это я обиженный человек да еще оторванный от реальности? Вы меня удивляете))) я вообще не обсуждала сейчас с вами вопросы геополитики и не собираюсь. Причем тут "нож в спину", "американцы"))) по-моему - типичный НОД, простите, но скоро это можно будет считать диагнозом. Простите, если обидела, но не циклитесь вы так на вопосах политики, в этом что ли смысл жизни? В коце концов - государство для человека, а не наоборот. Edited by spas-preobrajensky

Еще раз, ваши слова оторваны от действительности. Что это за слова "государство для человека"? Вы живете в каком-то своем мире.

Но вот ознакомиться по-настоящему с материалами о НОД вам не помешало бы. Но вы наверное не воспримете эту информацию.

А по-вашему, значит, человек для государства? Ну тогда в чем высший смысл жизни для вас?

Государство для человека - не так;

Человек для государства - не так, а как? Наша с вами дискуссия, это разговор глухого со слепым. Но есть положительный момент - о Боге вспомнили)

Спаси Вас Господи.

• Like 1

...

Хорошо, дальше разбирайтесь сами! Здесь по теме НОД написано достаточно, чтобы увидеть то, что есть. Выбор за вами.

Так все уже определились...

Ещё раз увижу от Вас, Сергей, что то про "нод" в теме не про "нод", накажу