Перейти к содержимому

Фотография

СЕКТА противников профессора Осипова?!

Осипов

Сообщений в теме: 587

#14757 Михаил

Михаил

Продвинутый пользователь

• РАЦИРС
  • PipPipPip
  • 5 249 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 13:58

Судя по фактам, заявлениям, поведению и методам "полемики" уже можно сказать что образовалась СЕКТА противников профессора МДА Осипова.

Признаки:

-отсутствие критического мышления

-не восприятие других точек зрения

-подмена понятий, притягивание и передергивание, приписывание Осипову того что он не говорил

-придумывание ересей и приписывание их Осипову

-открытая ненависть к тем кто думает иначе

-деление на своих и чужих, чужие, не согласные называются еретиками

-личностное уничижение тех кто не поддерживает их амок

-привлечение к "критике", яростным нападкам на Осипова сектантов, маргинальных, двусмысленных личностей, сомнительных ресурсов

-безосновательно придуманы термины "учение Осипова", осиповцы.

-требования запретить, заставить замолчать Осипова, предать анафеме, суду. попытки втягивания в склоку священноначалия.

-создание своего, в своем понимании "православного" учения, агрессивное навязывание своего мнения другим.

-жестокость, отсутствие внешних признаков присутствия любви к людям

Основу этой партии почему-то составляют те, кто, называют себя последователями о.Даниила Сысоева.

Для того чтобы секта стала полноценной ей не хватает своего ГУРУ, пока еще никто не подходил на эту роль.

Кто же возглавит такое радикальное течение?!

Плоды их работы - РАСКОЛ.

Православных на партии тех что ЗА и тех что ПРОТИВ.

Сатанинская работа.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

До сих пор НИГДЕ не опубликован сам документ или его скан "Заключение СББК", неизвестно кто его подписал.

Публикует сам Люлька (инициатор клеветнической компании и ее главный ведущий), на своем сайте, только текст электронного письма якобы пришедшего на его почту от СББК (вероятно от своего сотоварища Малера).

Это не мешает ему утверждать что "заключение" подписал патриарх.

До сих пор граждане вопящие "ересь" не смогли найти и сформулировать ни одного достоверного ФАКТА, свидетельствующего о ереси.

Только ложь, подлоги, клевета, личные нападки, забалтывание темы. 

• Ежидзе, Нина--Ал, spas-preobrajensky и еще 1 это нравится

Все что я пишу это IMHO.

#581 Mixail_Pl

Mixail_Pl

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 523 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 09:42

Бредятину пишете вы. ВЫ ...

Друзья, давайте прекращать выяснять отношения на пустом месте. Иначе придётся подключиться мне :)

#582 Ежидзе

Ежидзе

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 348 сообщений
  • ГородИжевск

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 12:52

Товарищи, узбагаиваемся и продолжаем диспут без оскорблений. 1519112217168761420.jpg

Нет ничего на свете окаянней неполной правды – в ней всегда обман...

#583 Feasterville2008

Feasterville2008

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • ГородSaint Petersburg

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 22:05

Друзья, давайте прекращать выяснять отношения на пустом месте. Иначе придётся подключиться мне :)

Это не выяснение отношений. Человек обвинил Осипова в ошибках, но до сих пор не назвал ни одной из них, я уж не говорю о том, чтобы доказать, что это ошибки. Слово "бредятина" прозвучало впервые у него. Оскорблений в его адрес с моей стороны не было.

#584 Mixail_Pl

Mixail_Pl

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 523 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 22:28

Это не выяснение отношений. Человек обвинил Осипова в ошибках, но до сих пор не назвал ни одной из них, я уж не говорю о том, чтобы доказать, что это ошибки. Слово "бредятина" прозвучало впервые у него. Оскорблений в его адрес с моей стороны не было.

Вам показалось, что он его обвинил. В том сообщении, с которого всё началось, слово "ошибки" должно быть в кавычках. И хватит уже об этом.

#585 Feasterville2008

Feasterville2008

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • ГородSaint Petersburg

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 00:15

Вам показалось, что он его обвинил. В том сообщении, с которого всё началось, слово "ошибки" должно быть в кавычках. И хватит уже об этом.

Вам показалось, что мне показалось. В том сообщении это слово не должно быть в кавычках, потому что мой оппонент утверждал и утверждает, что Осипов делал ошибки. Если бы вы читали его сообщения, вы бы это увидели.

Если вы считаете нормальным такой способ дискуссии, какой ведет мой оппонент, вы можете смело меня банить или удалять именно мои сообщения, если считаете, что неправ я. Требовать от оппонента озвучить претензии и предоставить доказательства - естественный ход дискуссии, ненормально получать в ответ хамство. Но если у вас тут все с ног на голову, отсутствие меня на этом форуме меня не расстроит.

#586 Mixail_Pl

Mixail_Pl

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 523 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 09:40

Вам показалось, что мне показалось....

Вот именно  :)

Осипов не ошибался по поводу так называемой "теории эволюции". Эти "ошибки" выявили сторонники этой теории, к которым, Ваш оппонент (хотя он и не оппонент вовсе) не имеет никакого отношения. И он также как и Вы разделяет мнение Александра Ильича по данному вопросу. И если претензии отсутствуют, то их озвучить невозможно.

И на этом поставим точку. Все последующие сообщения на эту тему, как Ваши, так и не Ваши - без разницы, будут удаляться.

#587 Feasterville2008

Feasterville2008

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • ГородSaint Petersburg

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 18:05

Вот именно  :)

Осипов не ошибался по поводу так называемой "теории эволюции". Эти "ошибки" выявили сторонники этой теории, к которым, Ваш оппонент (хотя он и не оппонент вовсе) не имеет никакого отношения. И он также как и Вы разделяет мнение Александра Ильича по данному вопросу. И если претензии отсутствуют, то их озвучить невозможно.

И на этом поставим точку. Все последующие сообщения на эту тему, как Ваши, так и не Ваши - без разницы, будут удаляться.

Вы не читали его сообщений, иначе бы не писали бы то, что написали. Цитировать его сообщения я не буду, вы сами при желании можете их прочитать. По ним и так все ясно.

Профессора Осипова зовут Алексей Ильич, а не Александр. 

Удаляйте сколько вам угодно.

#588 Mixail_Pl

Mixail_Pl

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 523 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 22:30

Вы не читали его сообщений,...

Читал. Я тут всё обязан читать...  :)

За ошибку с именем уважаемого профессора прошу прощения.

seo