Jump to content
Сектоведческий форум

Recommended Posts

место сбора сплетен, слухов, провокаций.

замаскирован под православный ресурс.

полный набор псевдоправославия - иннщики, распутинцы, радионовцы, противники патриарха и т.д.

хостятся во Франции :) (место регистрации сайтов штаты и ГонКонг), плачут что мол их в России обижают.

там же, на одном с ними IP, вероятно того же автора,  находятся еще пара псевдоправославных сайтов

http://w ww.pravoslav-voin.info/

ht tp://protivkart.org/

ht tp://mrus.info/o-nas/

владелец сайта, т.с. редакция своего имени не раскрывает.

Кто это чьи не говорят.

Так видимо эфектнее морочить людям голову.

один из сайтов принадлежит-  Александр Капп

Адрес: 13a, Aleksandshtrasse ул. Берлин 657435 DE Телефон: +49,0302291133 Электронная почта: [email protected]

Самый популярный домен этого владельца:
protivkart.org - Против УЭК
Ежедневно посетители: 2 416
Ключевые слова: конец света, глобализация, апокалипсис, паспорт, ИНН, карта, антихрист, снилс, Идентификация, УЭК

а здесь некто утверждает что ряд сайтов принадлежат Галине Царевой и Татьяне Грачевой, в т.ч. и 3рим.

на этих сайтах продвигаются неоднозначные личности с неоднозначными выступлениями:

диакон Геннадия Кондрашов, клирик подворья Оптиной пустыни в Москве

Лонгин, епископ Банченский, викарий Черновицкой епархии Украинской православной церкви (Московского Патриархата),

Рафаил Берестов

Галина Царева

Игорь Стрелков

................

Да, все верно, IP-адрес один - 188.165.233.141.

А что известно про диакона Геннадия?

Edited by antiraskol

Можно вполне уверенно заявить что верить неизвестно чьему сайту нельзя.

Так это и понятно, я не слушал дьякона Геннадия и не знаю о чем он проповедует.

Очевидно, что вся это информационная война направлена на разрушения церкви и государственности.

да конечно

общая линия это обмирщение и искажение, дискредитация православия, раскол.

Архимандрит Мелхиседек о раскольнике дьякона Кондрашеве.

http://optina-msk.ru/images/2016/may/%D0%9E%D0%B1%D1%%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BA_%D0%BF%D1%%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BC.pdf 

ссылку скопировать в адресную строку браузера

Обращение_к_прихожанам.pdf

Edited by antiraskol
  • Like 1

Думаю, если коллективно уведомим прокуратуру об экстремистском содержании сайта, будет толк:

https://genproc.gov.ru/contacts/extremism/send/

Уж очень много народа они втянули в тоталитарные секты, секты-раскольников непоминающих, подготавливают почву под будущую революцию для своего "грядущего царя". 

Обман и ложь! Более того, открыто угрожают священнику РПЦ МП иерею Георгию Максимову, который изобличает лжецов и раскольников!

Еще!

НЕ ЗАХОДИМ НА САЙТ РАСКОЛЬНИКОВ БЕЗ АНТИВИРУСА - ПЫТАЮТСЯ НАСАДИТЬ ТРОЯН! 

HEUR:Trojan.Script.Generic
Edited by antiraskol

Думаю, если коллективно уведомим прокуратуру об экстремистском содержании сайта, будет толк:

https://genproc.gov.ru/contacts/extremism/send/

А какие конкретно экстремистские материалы или призывы вы нашли на сайте?

Уж очень много народа они втянули в тоталитарные секты, секты-раскольников непоминающих, подготавливают почву под будущую революцию для своего "грядущего царя". 

То, что они втянули через свой сайт в ту или иную секту, вряд ли подпадает под определение экстремизма. 

Я не юрист, но призывы массово не принимать документы разве не подпадают? 

Я не юрист, но призывы массово не принимать документы разве не подпадают? 

https://rg.ru/2002/07/30/extremizm-dok.html

Статья 1. Основные понятия

Для целей настоящего Федерального закона применяются следующие основные понятия:

экстремистская деятельность (экстремизм):

1) деятельность общественных и религиозных объединений, либо иных организаций, либо средств массовой информации, либо физических лиц по планированию, организации, подготовке и совершению действий, направленных на:

насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации;

подрыв безопасности Российской Федерации;

захват или присвоение властных полномочий;

создание незаконных вооруженных формирований;

осуществление террористической деятельности;

возбуждение расовой, национальной или религиозной розни, а также социальной розни, связанной с насилием или призывами к насилию;

унижение национального достоинства;

осуществление массовых беспорядков, хулиганских действий и актов вандализма по мотивам идеологической, политической, расовой, национальной или религиозной ненависти либо вражды, а равно по мотивам ненависти либо вражды в отношении какой-либо социальной группы;

пропаганду исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по признаку их отношения к религии, социальной, расовой, национальной, религиозной или языковой принадлежности;

2) пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения;

3) публичные призывы к осуществлению указанной деятельности или совершению указанных действий;

4) финансирование указанной деятельности либо иное содействие ее осуществлению или совершению указанных действий, в том числе путем предоставления для осуществления указанной деятельности финансовых средств, недвижимости, учебной, полиграфической и материально-технической базы, телефонной, факсимильной и иных видов связи, информационных услуг, иных материально-технических средств;

экстремистская организация - общественное или религиозное объединение либо иная организация, в отношении которых по основаниям, предусмотренным настоящим Федеральным законом, судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности в связи с осуществлением экстремистской деятельности;

экстремистские материалы - предназначенные для обнародования документы либо информация на иных носителях, призывающие к осуществлению экстремистской деятельности либо обосновывающие или оправдывающие необходимость осуществления такой деятельности, в том числе труды руководителей национал-социалистской рабочей партии Германии, фашистской партии Италии, публикации, обосновывающие или оправдывающие национальное и (или) расовое превосходство либо оправдывающие практику совершения военных или иных преступлений, направленных на полное или частичное уничтожение какой-либо этнической, социальной, расовой, национальной или религиозной группы.

Сайт 3 рим решил пропиарится на горе которое случилось в Кемерово... (мировой заговор, жертвоприношения перед иудейской Пасхой итд)

Интересно, в их головах кроме дешевого популизма, пиара и попрощайничества денег что-то вообще присутствует...

Edited by antiraskol

Пиар на крови - это самый громкий пиар. За него и не наругают открыто, но зато все услышат... Для таких (3 рим) цель оправдывает средства..

Есть предположения, что этот сайт в обще мормоны курируют. А если учесть где у них сервера, то это вполне возможно.

Edited by Михаил Волынкин

У Царевой настоящая фамилия СИмонова  взято было из сайта антираскол  сылку мне давал Михаил.  кстати вот еще давняя проблема

http://pravfilms.ru/search/?q=%D1%86%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B0

я писал администрации сайта что бы убрали это сектанское видео. но после всех моих доводов последовала краткая фраза "Я окончил стгу и точа и дальше бан.  задача этого видео описана   в Деяния  16. 16-18. сам фильм не смотрел но как сказали админы он ничего противоречивого несодержит зато други фильма царевой это суще мракобесие я ее всегда называл предтечей антихриста.

и если я вас еще не утомил то вот еще вопрос что это за вакханалия https://www.youtube.com/watch?v=wPBWJm3mFWU