Jump to content
Сектоведческий форум
Лера

Лариса Бозина - кто она?!

Recommended Posts

Дорогие форумчане!
Вот какие интересные люди встречаются в нашей стране!
Они изобретают ВЫСШИЕ печати и учат писать на правильных бланках задание Президенту :)

https://www.youtube.com/watch?v=SN3AYj1aiDU

А здесь открывают гражданам глаза, но многие очень хотят верить в силу печати :) и реализации своего права. Какого? Взять деньги из казны.

"каждый гражданин - официальное лицо государства" - :crazy: Видимо, только в России возможно такое, что даже психи могут быть "официальными лицами государства" (ну если у них бланк имеется).

Меня, как юриста, це дико веселит :rofl:  :rofl:  :rofl: Прям один в один с митингов Алексея Навального: "Кто тут власть? Мы!". Ну, только в более интеллигентной обёртке.

А вообще... всё это напоминает мне мантры гуру Евгения Фёдорова - вы, НОДовцы,единственные спасители государства и государственники просто потому, что вы - НОДовцы 80

Но тётя явно бойкая, и о ней мы ещё услышим не раз. :spiteful:  

Ой, не могу :rofl:  :rofl:  :rofl:  - "три звёздочки над гербом означают ВАШЕ ВЕРХОВЕНСТВО В ГОСУДАРСТВЕ".

Мать моя ежиха! Так нагло перевирать конституцию не способен даже вышеупомянутый депутат Фёдоров. То есть, по логике этой гражданки, каждый, кто заимеет такую печать, становится круче и могущественнее Президента Путина :shok:  :shok:  :shok:  Воистину, наглость - второе счастье...

"Три звёздочки вы не увидите ни на одной печати должностного лица. Почему? Потому что их СТАТУС НИЖЕ ВАШЕГО"!

*плачу от гениальности вывода* :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy: Прямо вижу, как она это говорит в лицо ВВП :fool:

Про суверенитет сильно :rofl: Надо Жене Фёдорову подкинуть про звёздочки, а то он не в курсе)))

Edited by Ежидзе
  • Like 2

Три звездочки, три звездочки... Кто-то по моему пьет неслабо...

Три звездочки, три звездочки... Кто-то по моему пьет неслабо...

Лучше, конечно - пять звёздочек! :)

Лучше, конечно - пять звёздочек! :)

Ну она же женщина! Ей крепкие напитки нельзя. Поэтому - три звездочки. Не больше )))
  • Like 1

Ну она же женщина! Ей крепкие напитки нельзя. Поэтому - три звездочки. Не больше )))

Они вот такие предприимчивые тётеньки очень похожи как-то друг на друга.

Я на Бозину смотрю и почему-то вспоминается Радастея...вот и по форме и по содержанию.

А насчет пять звёздочек - это же даже выше Бога. Почти межгалактическое верховенство! :)

Edited by Лера

А насчет пять звёздочек - это же даже выше Бога. Почти межгалактическое верховенство! :)

Таких крепких напитков она не пьет и так высоко не смотрит ))) Ей бы Путина подвинуть... )))

Я на Бозину смотрю и почему-то вспоминается Радастея...вот и по форме и по содержанию.

Да в общем все лидеры сект чем - то похожи... Edited by Estella Madl