Перейти к содержимому

Фотография

Ведьма Алена Полынь. Империя ведьм

Алена Полыньсекта.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#1 Прада

Прада

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 10:07

Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. По плодам узнаете их. Разве с терновника виноград собирают, или с репейника смоквы? (От Матфея 7:15-16)

Благодаря высокоразвитым технологиям и увеличению аудитории Интернета, все больше организаций и движений стремится укрепить свои позиции с помощью сетевых ресурсов. Причем, как оказалось, не только светских – но и духовных. Пока «официальные» религии медленно разворачиваются в киберпространстве, мелкие и экзотические культы уже вовсю ведут свою онлайн-деятельность. И в первую очередь – такие секты, чья деятельность может нанести серьезный вред людям.

Случаев причинение вреда сектой очень много и факты часто говорят сами за себя. Начну с отзыва пострадавшей от Алены Полынь!

j_-bqmebqkk.jpg?w=183&h=159&crop=1
j_-bqmebqkk-d0bad0bed0bfd0b8d18f.jpg?w=4

Традиционное значение слова «секта» – «религиозная община, отколовшаяся от господствующего религиозного направления». Хотя на практике так называют нетрадиционные культы, включая «возникшие с нуля», или религиозные группы общественно-опасного характера (мы будем рассматривать слово «секта» именно в свете последнего толкования). Опасность в том, что внутренние правила, духовные и моральные нормы, которым подчиняются участники секты, могут не просто идти вразрез с общепринятыми в обществе, но и быть воинствующими по отношению к последним

Все секты обещают человеку счастье, на какое-то время даже дают. Особенно поддаются на их «рекламу» люди в состоянии стресса, в нашем случае -это в основном женщины пришедшие за магической помощью к Алене Полынь! Практически всегда, когда рассматривались личности лидеров таких сект, вставал вопрос об их психической нормальности. Однако ,это можно было ,рассматривать ранее теперь нам известно ,на много больше о Алене Полынь.С последними открывшимися фактами ,видео вскрытой почты Гросса. И самое важное ,что под этой сектой «Империя ведьм»с людей просто имеет денег. Думаю не стоит объяснять ,что движет лидерами сект и какими психологическими способами пользуются эти сектанты ,самое важное сказать,кто может стать ,пострадавшими от таких как Алена Полынь!

Самое страшное ,что именно в эту секту, попадают да же дети.Какие группы лиц потенциально способны стать жертвами сектантов? Как показывает практика, стать жертвой секты способен не только психически-слабый, доверчивый или религиозный человек, но и самый обычный пользователь Сети, путешествующий по сайтам. Именно поэтому необходимо быть осведомленным обо всех опасностях, которые обитают в Рунете.
Но можно выделить две группы: первая группа – это люди с пониженной социальной активностью – те люди, которые пасуют перед трудностями или просто отказываются от того, чтобы их преодолевать. Вторая группа – это в определенной мере разочарованные в жизни и одинокие люди. То есть можно сделать вывод, что практически все те, кто попадают в секты, – это люди с уже определенными, своеобразными особенностями психики.Заинтересовавшись невинными, на первый взгляд, статьями, он попадет в круговорот  обмана и в результате может серьезно пострадать
Ниже смотрите фото и делайте выводы!

Ниже смотрите фото и делайте выводы!

18.png?w=616&h=299&crop=1
25.png?w=330&h=167&crop=1
33.png?w=282&h=167&crop=1
42.png?w=290&h=165&crop=1
71.png?w=300&h=150&crop=1
91.png?w=302&h=147&crop=1
d0b1d0b5d0b7d18bd0bcd18fd0bdd0bdd18bd0b9
“Чтобы неопопасть в «сектантские сети», надо очень критично подходить к любым предложениях религиозного характера. Если вас приглашают принять участие, например, в «богослужении» , на частной квартире или в  лесу, поле для каких то практик магии , то в ста процентах случаев за этим стоит какая-либо секта.  В настоящее время сектанты активно работают в соцсетях и интернете,такие как Алена  Полынь. Сектанты могут скрываться и за различными курсами йоги или даже ведовства . При любом столкновении с ними лучше проходить мимо! Этим всем они причиняют людям, прежде всего, духовный вред. А в случае, когда в этих сектах организуются различные «целительные шоу», наподобие того,что преподает Алена Полынь, участвующим в таких мероприятиях может быть нанесен вред психическому и физическому здоровью». Берегите себя и своих близких.

#2 Михаил

Михаил

Продвинутый пользователь

• РАЦИРС
  • PipPipPip
  • 5 245 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 12:33

А где эта Алена  Полынь орудует?

Все что я пишу это IMHO.

#3 Прада

Прада

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 12:49

Интернет -много сайтов ,также соц сети - это Контакт, Однокласники, Facebook.

Очень основательно Алена Полынь расположилась на канале Ютуб. Во общем рекламы ,очень много. Существуют они так уже лет 5 .Но в последнее время ,очень усиленно стали рекламировать себя и есть уже пострадавшие их письма и даже записи телефонных разговоров.!Как угражают людям и вымогают денег. Спросите обращались ли мы в правоохранительные органы? Да обращались. Но пока результатов никаких. Правда ,до выяснений последних обстоятельств  обращения были по вопросу другому. Теперь стало все на много ясней. Выступив против их деятельности, мы просто стали у них на пути .

Сообщение отредактировал Прада: 22 Сентябрь 2016 - 12:58

#4 Михаил

Михаил

Продвинутый пользователь

• РАЦИРС
  • PipPipPip
  • 5 245 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 12:55

а территориально где?

Все что я пишу это IMHO.

#5 Прада

Прада

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 13:03

Ивантеевка, Московская область.А  Москва ее так сказать подельники. Там очень долгая история и заслуживает внимания. Страшно то , что действительно есть пострадавшие ,много,(это обычные люди в особенности женщины ищущие чуда ,в своих неприятностях ) и то страшно , что это пока никак не наказывается ЗАКОНОМ РФ!

#6 Михаил

Михаил

Продвинутый пользователь

• РАЦИРС
  • PipPipPip
  • 5 245 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 13:05

давайте подробнее

Все что я пишу это IMHO.

#7 Прада

Прада

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 13:10

Надеюсь ,что ЗАКОН РФ,это пока наказать нев силах,но будет наказуемо Божьим законом. И что еще настораживает,число посетителей растет в этой секте. Так же как и во всех в основном сектах .Чтобы новичок проникся духом религиозного общества, его снабжают всевозможными информационными материалами, будь то книги, диски, фильмы, буклеты или прочее. для новеньких. Тем самым и сейчас промышляет Алена Полынь книги,диски,видео ролики. Я бы не хотела рекламировать эти ролики.Но их не трудно найти. Во вторых изучив хорошо отзывы и ролики. Совершенно ясно ,что весь негатив удаляется. А идет реклама именно ,того ,что все счастливы .

#8 Прада

Прада

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 13:21

Более подробно в двух словах не расскажешь.Я два года уже выступаю против этого обмана и их деятельности .Им это очень не нравиться,я у них враг номер 1 .Посмотрев ролики,похоже на массовое зомбирования. Тем более Алена Полынь утверждает ,что обладает гипнозом.А как мы знаем ,что

Секты используют те же методы, с помощью которых реклама заставляет нас купить не нужную нам вещь…

Также существует мнение, что человека заставляют присоединиться к секте с помощью гипноза.

Я как то была не уверена, что к этой шайке имеет отношения Алена .Но получив видео вскрытия почты ,можно уверенно сказать,что ту преступная группировка

1111.png?w=620

Сообщение отредактировал Прада: 22 Сентябрь 2016 - 13:22

#9 Прада

Прада

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 13:35

Да и внимательно посмотрите,что каждый ролик начинается с определенного так сказать герба.Даже собственный  герб . Вроде как и невинно выглядит, все ,однако это кроет определенную выгоду и люди ,действительно пишут о обмане!8888.png?w=620

Сообщение отредактировал Прада: 22 Сентябрь 2016 - 13:36

#10 Михаил

Михаил

Продвинутый пользователь

• РАЦИРС
  • PipPipPip
  • 5 245 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 13:38

Я бы не хотела рекламировать эти ролики.Но их не трудно найти. Во вторых изучив хорошо отзывы и ролики. Совершенно ясно ,что весь негатив удаляется. А идет реклама именно ,того ,что все счастливы .

приведите пожалуйста один два наиболее характерных

Все что я пишу это IMHO.

#11 Прада

Прада

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 13:45

Вот такие праздники ,такие очищения, что присутствует во многих сектах такого плана. 

#12 Прада

Прада

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 13:57

Далее есть ролики еще встреч на квартире,различные прямые общения по скайпу. Вот Вам еще доказательства что сообщения Виталия были изменены ,это скрин со страницы Виталия d0bed0b1d0bcd0b0d0bd-d0b0d0bbd0b5d0bdd18

А вот то что есть

#13 Михаил

Михаил

Продвинутый пользователь

• РАЦИРС
  • PipPipPip
  • 5 245 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 13:57

особенно автору удался БУБЕН!

с ним гораздо веселее

Все что я пишу это IMHO.

#14 Прада

Прада

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 14:02

с ним гораздо веселее

Знаете мне тоже смешно это смотреть.Особенно про пряники))) Бубен это ,вообще ни в какие ворота.Все таки я удивляюсь ,на сколько надо запудрить людям голову и на сколько они несчастны, кто муже еще платят за этот цирк  денег,думая Что от этого они станут чище и счастливее!

Сообщение отредактировал Прада: 22 Сентябрь 2016 - 14:07

#15 Михаил

Михаил

Продвинутый пользователь

• РАЦИРС
  • PipPipPip
  • 5 245 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 14:43

скорее всего они надеяться заставить своими манипуляциями, то к чему обращаются, выполнить их требования

а обращаются они к чему?

явно не к Богу

• Ежидзе это нравится

Все что я пишу это IMHO.

#16 Прада

Прада

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 15:18

Здесь, этот случай Михаил,ту просто ...даже и не знаю как назвать. Не то что вопиющий, у людей создателей вот этого балагана ,нет ничего святого, для них важны деньги.И говорить именно о этих индивидуумах, обсуждая их манипуляции и к чему они обращаются,Даже сказать трудно.Потому как наш с Вами тут разговор будет исковеркан в таком виде, что если дать Вам почитать ,что эти люди пишут, выгораживая себя и каким способом (примерно в скрине письма ясно,облить всех грязью) у Вас будет одно мнение ,моральные уроды.Как во общем то на них реагируют нормальные люди. И естественно ,они обращаются ни к Богу . Оккультные науки сейчас набрали какой то не здоровый интерес у людей. Да и Славянство,которое преподносит эта дама,спутано с какой то ересью, бред полнейший ,те кто имеет в этой сфере знания,полностью со мной согласиться. А вот обычные люди ,как раз таки и поддаются на такие манипуляции. У таких сектанток ,все отработано.Тем более мы уже знаем, кто есть Алена Полынь.То есть кем была до того ,как решила стать ведающией  матерью.Никаких родовых знаний,ни каких ведьм там и в помине не было в роду. Это все именно секта и лохотрон. Любая секта-это лохотрон ,во влечь как можно больше людей,что бы что-то  с них иметь 

#17 Ежидзе

Ежидзе

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 260 сообщений
  • ГородИжевск

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 20:34

с ним гораздо веселее

Но ведь в бубен и дать могут, случайно...

Нет ничего на свете окаянней неполной правды – в ней всегда обман...

#18 Прада

Прада

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 20:53

Ох и могут,но это угроза. Вот только решила создать сайт ,оформляю новый сайт,что бы показать всю деятельность этой дамы. .

Надеюсь админы не против ссылки. htt ps://alenapolin.wordpress.com/about/   Как раз посмотрите  тема

империя-сильнейших-ведьм.рф/ и shamanhome.ru лохотрон

Сообщение отредактировал Михаил: 23 Сентябрь 2016 - 01:33

#19 Прада

Прада

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 10:42

Снова здравствуйте форумчане. Приходиться вновь возвращаться к теме опубликованной мной. Надеюсь позволите мне дать ссылки. На днях я получила письмо от молодой девушки,которая решила и нашла в себе силы выйти из секты Алены Полынь. Однако для нее это вышло угрозами и преследованиями Аленой Полынь ,  Мой сайт был удален о этих сектантках,это копия....ht tps://pozoryurovblog.wordpress.com/2016/11/20/%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8B%D0%BD%D1%8C-%D0%BF%D1% 80%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D1%83%D0%B5%D1%82-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%83%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8/ 

Как  выяснилось очень много ,представляю Вашему вниманию видео ,что происходит в этой секте. Оказалось ,что девушка не первая...... Вначале видео , ясно все показано и очень хорошо все объяснено!!!

h ttps://www.youtube.com/watch?v=2hVJR29mF08

Данная информация проверена ,скрины настоящие и девушка действительно пострадала. Она напугана и боится. Думаю в полиции ей в этом вопросе не помогут. Вот результат этой секты,сколько людей пытаются покончить суицидом после империи ведьм. И кто их покрывает с такими деньжищами,об этом сказано видео сумма заработка ,на жизнях людей.По моему все ясно! Оказалось и вправду не такой безобидный это балаган. А действительно сколько пострадавших уже и сколько их будет еще, если это не остановить! А там ведь действительно и дети, если у взрослых, крыша едет.........!

Сообщение отредактировал Михаил: 26 Ноябрь 2016 - 13:50

#20 Ежидзе

Ежидзе

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 260 сообщений
  • ГородИжевск

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 14:30

Снова здравствуйте форумчане. Приходиться вновь возвращаться к теме опубликованной мной. Надеюсь позволите мне дать ссылки. На днях я получила письмо от молодой девушки,которая решила и нашла в себе силы выйти из секты Алены Полынь. Однако для нее это вышло угрозами и преследованиями Аленой Полынь ,  Мой сайт был удален о этих сектантках,это копия....ht tps://pozoryurovblog.wordpress.com/2016/11/20/%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8B%D0%BD%D1%8C-%D0%BF%D1% 80%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D1%83%D0%B5%D1%82-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%83%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8/ 

Как  выяснилось очень много ,представляю Вашему вниманию видео ,что происходит в этой секте. Оказалось ,что девушка не первая...... Вначале видео , ясно все показано и очень хорошо все объяснено!!!

h ttps://www.youtube.com/watch?v=2hVJR29mF08

Данная информация проверена ,скрины настоящие и девушка действительно пострадала. Она напугана и боится. Думаю в полиции ей в этом вопросе не помогут. Вот результат этой секты,сколько людей пытаются покончить суицидом после империи ведьм. И кто их покрывает с такими деньжищами,об этом сказано видео сумма заработка ,на жизнях людей.По моему все ясно! Оказалось и вправду не такой безобидный это балаган. А действительно сколько пострадавших уже и сколько их будет еще, если это не остановить! А там ведь действительно и дети, если у взрослых, крыша едет.........!

А она вообще в полицию обращаться пробовала?

Нет ничего на свете окаянней неполной правды – в ней всегда обман...

seo