Перейти к содержимому

Фотография

Ведьма Алена Полынь. Империя ведьм

Алена Полыньсекта.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#21 Прада

Прада

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 14:54

А она вообще в полицию обращаться пробовала?

А как же обращаться в полицию,когда ее травят тем ,что сделают на нее порчи,пишут что у фото голову отрежут и глаза выколют.Представьте до чего там психика у людей доведена.

Полиция ,как Вы думаете что скажет? Лечение в психиатрической больнице вердикт. А можете представить,сколько случаев мы действительно не знаем. Если как в видео женщина пишет,что помогите мне хочу жить?

Я в полицию обращалась по их деятельности ,ноль внимания и как мне сказали, что там действительно лапу греют,где то!

#22 Ежидзе

Ежидзе

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 350 сообщений
  • ГородИжевск

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 15:31

А как же обращаться в полицию,когда ее травят тем ,что сделают на нее порчи,пишут что у фото голову отрежут и глаза выколют.Представьте до чего там психика у людей доведена.

Полиция ,как Вы думаете что скажет? Лечение в психиатрической больнице вердикт. А можете представить,сколько случаев мы действительно не знаем. Если как в видео женщина пишет,что помогите мне хочу жить?

Я в полицию обращалась по их деятельности ,ноль внимания и как мне сказали, что там действительно лапу греют,где то!

ну моменты вымогательства денег или угроз есть?

Нет ничего на свете окаянней неполной правды – в ней всегда обман...

#23 Прада

Прада

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 15:45

Полиция не будет заниматься магией.))Просто тут идет влияние на людей,на психику ,как и в любой секте. Сейчас Вам объясню вымагательств нет.Есть требование оплаты о услугах посвящение или еще как там у них.Дур дом,честно.С одного человека сейчас берут 15 000 ,потом скидываются на книги и пошло поехало))) это есть в письме. Гузель Мартынова пред публикацией ,я ее спросила могу ли я объявить Ваше имя ,она рассказала мне свою историю и все что случилось с ней это в статье в скрине в письме.

Вот как стали расправляться с Гузель .

image.png?w=620

как Алена предлагает одураченным возомнившим себя уже могучим ведьмам ,расправляться с Гузель. То есть такой ,как она о себе пишет лже отзывы,предлагает отрезать  женщине голову  смотрите скрин!

d0bcd0b5d182d0bad0b0.jpg?w=620

И те могучие посвященные метлой в лесу женщины и вправду возомнили о себе ,что они якобы ведьмы.  Смотрите скрины ,это можно сказать что у баб крыша съехала и «пахнет» шизофренией. Или секта Алены действительно,на столько замбирует людей ,но об этом позже. Почитав этот ужас ,очень уж меняется мнение о Алене Полынь. По сути о ней уже неоднократно написано в интернете.

Далее хотелось бы остановиться на  даме под ником Blackcat  -вот что она писала убрав Крыс и врагов ,данная дама Ирина Левченко, она переехала из города Магнитогорска, ради Алены Полынь. Посещает все ее семинары и встречи, принимает самое активное участие в жизни Империи СВ, на сайте числится под ником Blackcat. Очень фанатичная и преданная, на каждом углу кричит, что порвет за Алену, если честно какая-то нездоровая любовь у этой Ирины к Алене. Она первая побежала делать порчу и писать оскорбления, она всегда вперед всех бежит, видимо так старается угодить.

#24 Прада

Прада

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 15:49

И тема смотрите как называется) нейтрализация тех кто оскорбляет империю ведьм. И эта девушка не первая. А угрозы ну по скринам на лицо.Сначала человека довели до состояния я верю. Собрали с нее денег......она засомневалась ,и вот

Кстати Алена Полынь и многие из этой шайки,хорошо процветают на тв РФ

Сообщение отредактировал Прада: 26 Ноябрь 2016 - 15:50

#25 Ежидзе

Ежидзе

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 350 сообщений
  • ГородИжевск

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 15:50

Погодите - отрезать голову фотографии или самой пострадавшей?

#26 Прада

Прада

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 15:56

И , я уверена ,если эти девушки будут уверены ,что закон действительно ,сможет что то ни одна из них не задумываясь ,обратиться в полицию.

Однако пока они видят ,как закон действует на стороне))))... и это факт.

#27 Ежидзе

Ежидзе

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 350 сообщений
  • ГородИжевск

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 16:00

И , я уверена ,если эти девушки будут уверены ,что закон действительно ,сможет что то ни одна из них не задумываясь ,обратиться в полицию.

Однако пока они видят ,как закон действует на стороне))))... и это факт.

отрезать голову предлагается девушке или фотографии?

#28 Прада

Прада

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 16:03

Погодите - отрезать голову фотографии или самой пострадавшей?

Тут играют на психику, толпами собирают женщин .Собирают денег, Вы видели ролики Алены? А тут....... Эта сфера деятельности,не наказывается законами,очень сложно.Вы же сами знаете!

Конечно,на фото.Это мы с Вами понимаем .что это дур дом.А ,она верит.Отсюда и всякие суециды и страх. Так работают секты! И людей от туда сложно вернуть к нормальной жизни.

#29 Ежидзе

Ежидзе

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 350 сообщений
  • ГородИжевск

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 16:37

Тут играют на психику, толпами собирают женщин .Собирают денег, Вы видели ролики Алены? А тут....... Эта сфера деятельности,не наказывается законами,очень сложно.Вы же сами знаете!

Конечно,на фото.Это мы с Вами понимаем .что это дур дом.А ,она верит.Отсюда и всякие суециды и страх. Так работают секты! И людей от туда сложно вернуть к нормальной жизни.

Вот если начнутся РЕАЛЬНЫЕ угрозы расправы - аудио, видео или текстовые - тогда делает пусть скрин, аудио-видео запись, и в полицию.

А сейчас ей лучше просто не обращать на это внимания - собака лает - караван идёт.

#30 Прада

Прада

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 16:41

Это бесполезно,поверьте мне и скрины и записи. Лично мне были угрозы. Все уходит в Москву и затихает!

#31 Ежидзе

Ежидзе

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 350 сообщений
  • ГородИжевск

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 16:47

Это бесполезно,поверьте мне и скрины и записи. Лично мне были угрозы. Все уходит в Москву и затихает!

а зачем в Москву-то??

#32 Прада

Прада

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 16:56

А)) у нас так в России,все через Москву. Я живу в Калининграде,тут меня опрашивают я им скрины и все.Они отправляют в Москву, так ребята эти из Москвы.И все не ответа ни привета. А тут у меня был разговор с участковым,так он сказал,так Алеся какая Москва мы запросы по преступникам даем и ждем ответы бесконечно! Рассказал,как преступника ловил,и как ничего не смог доказать. Две женщины умерли и все,вот так вот.Вы простите,но я полицией уже пишу три года все. Только закрыли сайт мой ,за экстремисткую деятельность,когда сайт  этой шайки полностью попадает под закон статьи 282. А в гос безопасности мне ответили,ну закроем мы их,они откроют другой.Вот и вся полиция. Это правда можете удалить.Так оно и есть!

#33 Ежидзе

Ежидзе

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 350 сообщений
  • ГородИжевск

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 17:21

А)) у нас так в России,все через Москву. Я живу в Калининграде,тут меня опрашивают я им скрины и все.Они отправляют в Москву, так ребята эти из Москвы.И все не ответа ни привета. А тут у меня был разговор с участковым,так он сказал,так Алеся какая Москва мы запросы по преступникам даем и ждем ответы бесконечно! Рассказал,как преступника ловил,и как ничего не смог доказать. Две женщины умерли и все,вот так вот.Вы простите,но я полицией уже пишу три года все. Только закрыли сайт мой ,за экстремисткую деятельность,когда сайт  этой шайки полностью попадает под закон статьи 282. А в гос безопасности мне ответили,ну закроем мы их,они откроют другой.Вот и вся полиция. Это правда можете удалить.Так оно и есть!

надо же так подавать информацию, чтобы и самой закон не нарушать...

#34 Прада

Прада

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 17:35

Вам показать информацию вне их закона?У вас волосы дыбом встанут? Я общаюсь со многими и все не понимают ,что такое не наказывается. Думаю не стоит, там пошло ,оскорбили  меня и моих детей. Вот закон! 

#35 Ежидзе

Ежидзе

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 350 сообщений
  • ГородИжевск

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 17:41

понятно.

#36 Прада

Прада

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 18:06

Кстати

Просто может люди здесь увидят!

#37 Татьяна82

Татьяна82

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 14:19

Дайте пожалуйста ссылку где оскорбляют ваших детей. А то я пролазила весь сайт, так  и не нашла. А что касается Алёны, за ней точно стоят не простые люди, человек без крыши не пошёл бы так далеко и походу с бедной девушкой что то случится как думаете?

#38 Прада

Прада

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 23:35

Татьяна Вы мне угрожаете? Все ссылки и скрины ,давно в компетентных органах. Думаю не долго ждать женщины пострадавшие от секты. Будут подов ать заявления в том числе!" Вы не волнуйтесь, люди объединились и вопрос решается! И не надо нас пугать крышами!

Сообщение отредактировал Прада: 05 Декабрь 2016 - 23:51

#39 Прада

Прада

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 20:48

Спасибо ВАМ огромное

Сообщение отредактировал Прада: 10 Декабрь 2016 - 20:52

#40 Прада