Перейти к содержимому

Фотография

Ведьма Алена Полынь. Империя ведьм

Алена Полыньсекта.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41 Анастасия88

Анастасия88

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 02 Февраль 2017 - 23:54

Все я выяснила правду, кстати ничего сложного, я облазила везде где могла и оказалось это не секрет, скрины от некой Гузель подделка, она так мстит Алене по просьбе некой женщины,на которую кстати заведено уголовное дело. Она уроженка Грузии и за ней много чего числится, именно туда Гузель и угодила на самом деле и та Гузель направляет как свою собачку, далее судебное постановление о клевете висит на сайте Алены Полынь. Все сборы что вы тут предьявили бесплатные, сектой тут и не пахнет, ничего никто не продает чтоб Алене денег нести, правохранительные органы правда удаляют один за одним сайты о негативе на Алену тут точно не знаю суд или связи. Я против любых совместных мероприятий, но покопавшись всегда ищу истину, кстати пользователь что называет себя Алесей, случайно не Алеся Драчева,которая пишет оскорбления по всему интернету, так с врагами бороться бесполезно. По моим сведениям Алеся Драчева подруга женщины, что Гузелью руководит. Теперь к Алене Полынь дама со странностями похоже, ибо правда свято верит в то что поможет Земле, деятельность безвредная, но очень чудная, тоже касается тройки Гузель, Алеся и женщина грузинка нервная, эти все время везде пишут что Алена Полынь плохая. Вообщем тут клубочек тугой такой и все неоднозначно. Видео Алены полынь кстати по качеству не очень, но по содержанию есть интересное, тут в целом нужно выводы самостоятельно делать.

#42 Прада

Прада

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 03 Февраль 2017 - 10:47

Все я выяснила правду, кстати ничего сложного, я облазила везде где могла и оказалось это не секрет, скрины от некой Гузель подделка, она так мстит Алене по просьбе некой женщины,на которую кстати заведено уголовное дело. Она уроженка Грузии и за ней много чего числится, именно туда Гузель и угодила на самом деле и та Гузель направляет как свою собачку, далее судебное постановление о клевете висит на сайте Алены Полынь. Все сборы что вы тут предьявили бесплатные, сектой тут и не пахнет, ничего никто не продает чтоб Алене денег нести, правохранительные органы правда удаляют один за одним сайты о негативе на Алену тут точно не знаю суд или связи. Я против любых совместных мероприятий, но покопавшись всегда ищу истину, кстати пользователь что называет себя Алесей, случайно не Алеся Драчева,которая пишет оскорбления по всему интернету, так с врагами бороться бесполезно. По моим сведениям Алеся Драчева подруга женщины, что Гузелью руководит. Теперь к Алене Полынь дама со странностями похоже, ибо правда свято верит в то что поможет Земле, деятельность безвредная, но очень чудная, тоже касается тройки Гузель, Алеся и женщина грузинка нервная, эти все время везде пишут что Алена Полынь плохая. Вообщем тут клубочек тугой такой и все неоднозначно. Видео Алены полынь кстати по качеству не очень, но по содержанию есть интересное, тут в целом нужно выводы самостоятельно делать.

Какую же правду Вы выяснили? Лазия по интернету?В интернете столько гадостей написано,это Вы считаете правдой? Обо мне придуманых рассказов  к примеру понаписала частично Алена Полынь. Чем подтвердит эту чушь Алена?Вот Вам правда.Анастасия ,а причем тут Гузель? И какая то ураженка Грузии. Я так понимаю по стилю написания Елена Суликов пришла (Алена Полынь) Так вот Алёна  Полынь. Суд удалил сайты ,только по двум причинам там была просто информация о том что Вы алкоголичка и про Вашу дочь. Информация была взята из писем пострадавших и из общедоступных источников. Суд обязательно будет оспорен. Это я Вам обещаю. Я не в детский сад с Вами играю и Вашими партнерами Гроссами. Вы устроили травлю моим детям уже два года. И поверьте Анастасия. Есть и многочисленные заявления на Вашу Алену Полынь и Гроссов. А подругой некая Грузинка ,не имеет комне отношения,очередная , которая метит на место Алены Полынь или уж как там не знаю . Это война за место их дело. Пусть хоть перегрызуться. У меня к Алене Полынь свои претензии, оскорбления меня под чужими никамина ресурсе магик скул. Для того что бы это выяснить мной написаны заявления уже два года. Власть не предпринимает никаких действий. Поэтому я взяла на себя смелость выяснить деятельность Полынь. Я не знаю как пострадала Гузель,Это Ваши ссоры внутри империи ведьм,видно Вы на столько заигрались Алена Полынь,что не можете с людьми найти общий язык в своей секте,но знаю как постродали другие люди и возможно Гузель одна их них.Обращение есть и другие- Женщину вытащил брат, во время из этой секты.А у нее уже психика не выдерживала. 

Сообщение отредактировал Прада: 03 Февраль 2017 - 15:07

#43 Прада

Прада

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 03 Февраль 2017 - 11:01

И сейчас похоже Анастасия пришла оскорбить как всегда Драчёву Алесю и вылить ведра помои ,как на своих ресурсах Игоря и Кристины Гросс.Вы Анастасия везде Драчеву Алесю облили грязью и ее детей,Вы пришли сюда сообщить о Ваше грязи,которую Вы распространяете,упоминая моё имя. Алена Полынь(Елена Суликова из Ивантеевки) ,чем же Вам и Вашему партнеру  Корнееву Игорю Валерьевичу (Москва), помешала Драчёва и ее дети два года назад, не согласилась с Вами работать и обманывать людей? так же есть скрины ,как Вы облили грязью её родителей и ее фирму , которую ей  пришлось закрыть из-за такой травли. Поэтому Анастасия не опускайтесь здесь до уровня Вашей  пошлой деятельности в интернете,обливая грязью других людей, более 100 человек Вы Алена Полынь со своим партнером травите в интернете. И со своими бывшими подругами Гузель и грузинками. Не мешайте тут ваши отношение, ко мне. Это Ваши подруги и решайте вопрос с ними. Еще раз повторю. Когда органы власти, выяснят кто занимается этой траввлей, я за обвинение в клевете извенюсь. Но только за это.А вот деятельность Алены Полынь она действительно несёт вред людям. И уже пора обратить внимания компетентным органам на этих магов или ведьм.Тем более сегодня открыты офисы парапсихолгии. Вы Анастасия знаете, что лечить человеку мозги надо образование. Вы на чем их собрались лечить,на чистках голой попой или облизовать детям эрогенные зоны. Вы понимаете что Вы творите вообще. Я смотрела видео как Алена заставляет облизовать маму ребенка. И там дети не маленькие.Головой не много надо думать. То что Вы Алена Полынь копируете чужие труды и печатаете их в своих книгах  продовая в три дорого.Это зарабатывайте как можете, Ваше дело. На базаре два дурака,один продает ,другой покупает. Если нашелся дурак купить книжку в 100 страниц обычной печати , о том кто такие  кикимора и леший за 3500 руб. Ну я могу только посочувствовать и покрутить у виска за такое приобретение. Так что разбирайтесь со своим подругами Гузель и Ингой сами Алена Полынь. И не в мешивайте меня в ваши женские базарно-рыночные скандалы  торговок и сплетни. Я Вам ответила, надеюсь Вы поняли претензии мои. Я бы не хотела ,что бы случайно моя дочь или родственики забреддя на Ваш сайт секты попали в неё. Поэтому буду делать и далее обзоры. Тех инвалидов которых Вы осмеяли Алена , просто у меня нет времени чтобы полностью занятся Вашей деятельностью.

Сообщение отредактировал Прада: 03 Февраль 2017 - 12:30

#44 Прада

Прада

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 03 Февраль 2017 - 11:56

Суд будет, Алена подала 27 июля и решение было только к новому году. Так что я тоже подаю в суд на Вас Алена и Вашего партнера Игоря Корнеева и того кого Вы сейчас используете Юрова Юрия Николаевича из г. Ялта. Кстати тоже бывший лохотронщик маг..И последнее по поводу скринов их подделать можно, но вот видео снятое по вскрытие почты наврядли. Так что если у Вас чуть соображает голова то вот Вам видео докозательство обмана  и в том что Игорь Гросс и Алена Полынь делают один  и тот же лохотрон. Там целая преступная организаци,поэтому мне сложно что то добиться от властей, Там по хоже поддержка и комуто дают на карман хорошо. По этой ссылке есть видео посмотрите его .

Видео удалено модератором

Видео было удалено  и я понимаю модератора, потому что что там написано  волосы дыбом встают. Поэтому Анастасия не знаю где Вы облазили весь интерет и ничего не нашли. Плохо искали. Поищите все видео в ютубе и интернете. Наверное только Вы их не видели. Если будет интересно могу выслать в личке. Все сапсибо за внимание. 

Сообщение отредактировал Прада: 03 Февраль 2017 - 12:11

#45 Анастасия88

Анастасия88

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 03 Февраль 2017 - 12:35

С каких это пор вы меня стали называть Алёной, я имени своего не меняла. Вам, похоже, надо спасаться от состояния «кажется», выяснить через интернет можно многое, даже вот на этом форуме сразу видно кто пишет мысли, а кто агрессирует, копаем дальше и все видим. Вот что Вы Драчёва я же угадала, путём тыкв, ибо весь материал про Алёну Полынь сделан от Драчевой, от Гузель и грузинки бестолковой. Чтобы писать столько должен быть свой интерес. Мне плевать на вас и Полынь, никого лично не знаю и знать не хочу, но  врать не буду, видео Алёны Полынь попадается иногда даже очень неплохое по содержанию, вот и весь мой интерес. Я единственное понять не могу какая полиция и суды если вы Алеся почту вскрываете и угрозы пишите? В общем вы на форум зашли видимо не на тот, тут скорее секты ищут, а не полоумных Ален, Алесь и грузинок от злости перекошенных, без кола без двора верно же модераторы?

#46 Прада

Прада

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 03 Февраль 2017 - 12:42

С каких это пор вы меня стали называть Алёной, я имени своего не меняла. Вам, похоже, надо спасаться от состояния «кажется», выяснить через интернет можно многое, даже вот на этом форуме сразу видно кто пишет мысли, а кто агрессирует, копаем дальше и все видим. Вот что Вы Драчёва я же угадала, путём тыкв, ибо весь материал про Алёну Полынь сделан от Драчевой, от Гузель и грузинки бестолковой. Чтобы писать столько должен быть свой интерес. Мне плевать на вас и Полынь, никого лично не знаю и знать не хочу, но  врать не буду, видео Алёны Полынь попадается иногда даже очень неплохое по содержанию, вот и весь мой интерес. Я единственное понять не могу какая полиция и суды если вы Алеся почту вскрываете и угрозы пишите? В общем вы на форум зашли видимо не на тот, тут скорее секты ищут, а не полоумных Ален, Алесь и грузинок от злости перекошенных, без кола без двора верно же модераторы?

Анастасия ))а угадывать не надо, Я никогда не скрывала себя и свои мысли).  Во первых Ваше обвинение в вскрытие почты, у Вас есть докозательства,что это я? Почта вскрыта другими людьми. На сайте где было вылажено видео. Это пострадавшая девушка. Которая не смогла ничего доказать. И решила действовать так. Вы снова Анастасия, впрочем как и всегда кидаетесь ложными обвинениеми. . Я еще раз объясняю Гузель написала мне письмо перед новым годом и я узнала о Инге и Гузель только тогда. Так что Ваш метод тыкв, достойный сбора сплетен. О каких угрозах говорит Анастасия. Вам показать угрозу Игоря Гросса о информационной распрааве надо мной и всей моей семьей? Угрозы Алены намеки ,что она порчи какие то делать может на меня.Вы об этих угрозах?. У меня скрины сделаны не подельные. И уверена что у Гузель скрины настоящие.( О вскрытие я могу Вам напомнить,как вскрывалась моя страница и от туда ваша шайка писали угрозы и всякие пакости,сейчас страница заморожена я специально её не удаляю,это Ваша незаконная деятельность.) И очень страная у Вас позиция Анастасия, Вы с такой злостью говорите о грузинке ,боясь произнести её имя. Хотя я как знаю ,что национальность другая у неё. Это еще раз доказывает,что сюда Вы пришли вылить грязь. В чём модераторы со мной согласились.

В том что это секта долго выяснять не надо. А просто нужно знать другое можете посмотреть ролики ,как Вы сказали Грузинки. Там тоже много интересного можно найти. И при чем тут без кола и двора? Вас почитаешь и сразу становиться понятно с какими Вы пришли сюда намерениями. Обычное дело. Про дворы и колы вообще не понятно, это тут при чем? Мне Вам предъвить где я проживаю и свою собственность? В чем дело? Вас что то волнует именно моя личная жизнь? Тут и гадать нечего слово полоумная- часто употребяляет Кристина и Игорь Гросс на своей помойке. По моему от злости пока перекошены Вы!

Сообщение отредактировал Прада: 04 Февраль 2017 - 05:40

#47 Mixail_Pl

Mixail_Pl

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 478 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 03 Февраль 2017 - 12:46

Девушки, умерьте пожалуйста эмоции и постарайтесь быть взаимно вежливыми

#48 Прада

Прада

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 03 Февраль 2017 - 12:50

Вам Анастасия выучить нужно определение секты Се́кта — понятие (термин), которое используется для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного религиозного направления и противостоящей ему, или указания на организованную традицию, имеющую своего основателя и особое учение. В некоторых источниках понятие «секта» трактуется шире.

Во вторых давайте возьмем любую идею секты. 

Теперь посмотрим ролик Алены Полынь ,где эта дама утверждает ,что не существует коосмоса.что земля это ячейки,что в школу ходить детям вредно,что даже Юрий Гагарин в космос и не летал. Была сказано о вере христианской оскорбительно этой особе. Смешно Вас слушать Анастасия. Никакой озлобленности лично у меня нет читайте посты выше  . Я бы не хотела ,что бы случайно моя дочь или родственики забреддя на Ваш сайт секты попали в неё. Поэтому буду делать и далее обзоры.

#49 Прада

Прада

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 03 Февраль 2017 - 13:04

И бред Алены Полынь,объявить себя 13 президентом России, что нострадаму предсказал именно о ней. Не это ли секта? Вы наверное Анастасия плохо в курсе ,что такое секта. Сбор денежных средств и прикрываться маской помощи детям. Секта - объединение людей под руководством харизматичных лидеров, ведомых к той или иной цели. Последние сто лет внесли в понятие сектантства свою специфику: организаторы сект ныне не только харизматичны, они (либо их соратники) владеют психотехниками, позволяющими полностью взять под контроль и волю, и разум человека, и, как следствие – его душу.

Алена Полынь не скрывает что владеет такими техниками. И давайте посмотрим,кто именно попадается и находиться в этой организации. Люди ищущие , какое то чуда от своих несчастий. Вам нужнно посмотреть поклонение глообусу. У них даже своя святая, детский рисунок дочери Алены, которому они покланяются как иконе.Свой флаг,свой гимн, своя эмблема. И здоровская раскрутка и книги и ролики и сайт. Так что не пылите и действительно свои эмоции попредержите. Проблемы своих подруг грузинок и Гузель решайте сами.

#50 Mixail_Pl

Mixail_Pl

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 478 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 03 Февраль 2017 - 13:18

И бред Алены Полынь,объявить себя 13 президентом России, что нострадаму предсказал именно о ней. Не это ли секта?....

Все нынче в президенты метят... тут одна дама то же в президенты хотела (небезызвестная госпожа Пеунова), а потом на неё уголовное дело завели почему то...

#51 Ежидзе

Ежидзе

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 261 сообщений
  • ГородИжевск

Отправлено 03 Февраль 2017 - 13:25

Суд - это, конечно, здорово и весьма интригующе, но... смысл?

Нет ничего на свете окаянней неполной правды – в ней всегда обман...

#52 Прада

Прада

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 03 Февраль 2017 - 13:33

Суд - это, конечно, здорово и весьма интригующе, но... смысл?

Да все это понятно, в суд можно было подать ещё давно,и я знаю прекрасно,что один сайт я закрою они откроют ещё и ещё. И это мне в полиции объяснили и развели руками))) поэтому и не тороплюсь. Понимаю что тут пока не возьмуться сами власти за это,тут ничего не докажешь. А браться не торопятся. А вот о статье  Секта Светланы Пеуновой (Академия развития Светланы Пеуновой, партия "Воля") почитала. Вот вот тоже самое, гуру,проповедник и тому подобное. Только наверное еще пока  Алена Полынь на маленьком уровне. Но по описанию копия 

Сообщение отредактировал Прада: 03 Февраль 2017 - 13:35

#53 Ежидзе

Ежидзе

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 261 сообщений
  • ГородИжевск

Отправлено 03 Февраль 2017 - 13:34

Вы так и не ответили на вопрос - зачем вам подавать в суд?

#54 Прада

Прада

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 03 Февраль 2017 - 13:45

Вы так и не ответили на вопрос - зачем вам подавать в суд?

Закрыть сайты . Дать опровержение законное клеветы  о себе. Хотя понимаю что бесполезно. Откроют ещё. Можно воспользоваться законом забвения. Тем более в моем случае, факт клеветы и оскорблений меня на лицо. Нормальные люди понимают. Но все равно не приятно. Тем более у меня дочери всего 19 лет и о ней эта особа с партнерами пишут такие гадости.

Сообщение отредактировал Прада: 03 Февраль 2017 - 13:48

#55 Ежидзе

Ежидзе

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 261 сообщений
  • ГородИжевск

Отправлено 03 Февраль 2017 - 14:00

Вы просто пропиарите того, на кого подадите в суд, и дадите им основание считать, что они правы.

Но решайте сами.

Сообщение отредактировал Ежидзе: 03 Февраль 2017 - 14:01

#56 Прада

Прада

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 03 Февраль 2017 - 14:01

И понятно ,что клевета таких людей ,когда прижимаешь им хвост ,понятна. Ведь они лишаются того к чему стремятся. Люди читают видят,делают выводы и поток клиентов к этим пророкам становиться меньше. Однако закон вероятности все равно работает  и люди попадаются и им морочат голову. Но мало того что марочат, идет сбор больших денежных средств и вообщем то психика у таких людей не выдерживает действительно. Если взять любые секты, как человек угасает на глазах. У меня была соседка ,прекрасная женщина, жизнерадостная цвела. Но с сыном случилось несчастье вот попала в аналогичную секту. Сейчас ее не узнать, она продола дом и где то в этой секте прижилась. Страшно смотреть, когда такое происходит.

Мне написал человек, женщина попала тоже в секту, правда в другую. Там проблемы у неё, суецид,до того доведен человек. И не знаешь как помочь(

#57 Прада

Прада

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 03 Февраль 2017 - 14:05

Вы просто пропиарите того, на кого подадите в суд, и дадите им основание считать, что они правы.

Но решайте сами.

Может Вы и правы. По сути,того что Алёна подала в суд на мои сайты, я стала более уверена в своей правоте, И правоте тех людей которые обратились за помощью. Просто надо делать свое дело. 

#58 Ежидзе

Ежидзе

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 261 сообщений
  • ГородИжевск

Отправлено 03 Февраль 2017 - 14:12

Мне написал человек, женщина попала тоже в секту, правда в другую. Там проблемы у неё, суецид,до того доведен человек. И не знаешь как помочь(

Вот такие моменты надо фиксировать и таких людей (с их историями) надо собирать воедино, чтобы потом показывать деструктивность той секты, куда попал пострадавший.

#59 Прада

Прада

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 03 Февраль 2017 - 14:32

Вот такие моменты надо фиксировать и таких людей (с их историями) надо собирать воедино, чтобы потом показывать деструктивность той секты, куда попал пострадавший.

Согласна с Вами  полностью,что и делаю,пока собираю информацию,но в основном такие люди боятся огласки. Кому приятно будет выставить свои проблемы на показ. Тем более суецид.  Ведь некоторые обращаются просто с просьбами помочь вернуть человека к жизни. Я правда не понимаю чем я могу помочь, в таких просьбах,тут должны работать психологи. Но понимаю , что в таких случаях и черту поверишь , лишь бы спасти родного человека. Если только рассказать о секте. Главное что бы не навредить этим рассказом человеку. И к тому же , когда мне написала та самая Гузель Мартынова, то что её травят в секте Алены Полынь. Она не против была объявить её имя, как пострадавшей.Когда ей было предложение выступить против публично, она не захотела пиарить имя Алёны. И объяснила ,что все это бесполезно ,ничего все равно не сделают. И я её понимаю. Её обращение к нам , видите как вывернули по постам Анастасии. 

• Злата1 это нравится

#60 Прада

Прада

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 05 Май 2017 - 19:38

Приветствую пользователей и читателей форума! Пришло мне сообщение о ответе только успела просмотреть. Дорогие мои таких видео я могу наделать миллионы при определенной поддержке технической. А как же Вам все колит ,когда Вас сектантов на чистую воду выводят, Вы ищите любые зацепки, что бы клевать человека))) любое слово, любой поступок. Я вот не понимаю, мозгов хватает людей в заблуждения вводить, а ваши бы силы на другое, как в советские времена)))) видно Вам чего то не хватает. Когда конечно так проще сиди и по клавишам счтучи,создовай видосы про людей, работать то не надо. Только законов против Вас нет, жаль очень. Нам запрещают уже все, Рыбу ловить в реках запрещают, воду покупаем итд, скоро грибы говорят запретят собирать, потом ягоды, депутаты считают -это обогащением людей,там штрафы идут, Только о гражданах как то заботы мы не видим. Одни мошенники и секты в законе,там видно больше денег чем с обычной бабушки с грибами))Простите админы ., Но так и есть

Сообщение отредактировал Прада: 05 Май 2017 - 19:42

seo