Перейти к содержимому

Фотография

Ведьма Алена Полынь. Империя ведьм

Алена Полыньсекта.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61 Злата1

Злата1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 08:45

Все я выяснила правду, кстати ничего сложного, я облазила везде где могла и оказалось это не секрет, скрины от некой Гузель подделка, она так мстит Алене по просьбе некой женщины,на которую кстати заведено уголовное дело. Она уроженка Грузии и за ней много чего числится, именно туда Гузель и угодила на самом деле и та Гузель направляет как свою собачку, далее судебное постановление о клевете висит на сайте Алены Полынь. Все сборы что вы тут предьявили бесплатные, сектой тут и не пахнет, ничего никто не продает чтоб Алене денег нести, правохранительные органы правда удаляют один за одним сайты о негативе на Алену тут точно не знаю суд или связи. Я против любых совместных мероприятий, но покопавшись всегда ищу истину, кстати пользователь что называет себя Алесей, случайно не Алеся Драчева,которая пишет оскорбления по всему интернету, так с врагами бороться бесполезно. По моим сведениям Алеся Драчева подруга женщины, что Гузелью руководит. Теперь к Алене Полынь дама со странностями похоже, ибо правда свято верит в то что поможет Земле, деятельность безвредная, но очень чудная, тоже касается тройки Гузель, Алеся и женщина грузинка нервная, эти все время везде пишут что Алена Полынь плохая. Вообщем тут клубочек тугой такой и все неоднозначно. Видео Алены полынь кстати по качеству не очень, но по содержанию есть интересное, тут в целом нужно выводы самостоятельно делать.

Вы лжете, скрины- не подделка. Просто Вы сами или Алена Полынь или ее адепт, которого она попросила написать этот отзыв.  Полынь- опасная дама.

#62 Злата1

Злата1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 22:05

Вот такие моменты надо фиксировать и таких людей (с их историями) надо собирать воедино, чтобы потом показывать деструктивность той секты, куда попал пострадавший.

Уважаемый читатели. Я была личным администратором Алены Полынь и знаю внутреннюю и внешнюю политику ИСВ. Печально осознавать, что рухнуло мое представление о ей как об учителе. Я понимаю, что многие люди создают свой бизнес, интересуя клиентов своей загадочностью, но тут замешана магия и компания ИСВ направлена, как они говорят, не на восстановление Земли и ее ресурсов, т.к.лесники, "зеленые" и прочие структуры делают гораздо больше в этом аспекте, тут Полынь учит сделкам с Темными силами и сдает Души своих адептов на корм Темным. В своих видео я рассказываю о причинах, по которым не являюсь ее Админом https://www.youtube....4DpXhK9A/videos Этот путь мной пройден

#63 Прада

Прада

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 08:11

Злата1, благодарю Вас, за рассказ, работы этой особы Алены Полынь. В Вашем видео о посвящение, хорошо сказано: - Люди включайте свою голову, включайте её самостоятельно, зачем Вы себя опускаете и деградируете, еще и платите за одурачивание.

Собственно сам администратор империи рассказала , людям о работе империи ведьм. И тот бред который несет Алена Полынь людям, одурачивая, обманывая и собирая немерено бабла.  и есть та самая работа секты. Не ужели Вы не видите? А сколько Вас пострадало психикой, я даже не берусь озвучить

Алена Полынь объявила себя пророком,потом президентом России,потом она объявила себя чуть не ведующей матерью всех людей. Столько достижений))))) С каждым роликом удивляешься, и к то на это ведется. 

#64 Злата1

Злата1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 10:21

Злата1, благодарю Вас, за рассказ, работы этой особы Алены Полынь. В Вашем видео о посвящение, хорошо сказано: - Люди включайте свою голову, включайте её самостоятельно, зачем Вы себя опускаете и деградируете, еще и платите за одурачивание.

Собственно сам администратор империи рассказала , людям о работе империи ведьм. И тот бред который несет Алена Полынь людям, одурачивая, обманывая и собирая немерено бабла.  и есть та самая работа секты. Не ужели Вы не видите? А сколько Вас пострадало психикой, я даже не берусь озвучить

Алена Полынь объявила себя пророком,потом президентом России,потом она объявила себя чуть не ведующей матерью всех людей. Столько достижений))))) С каждым роликом удивляешься, и к то на это ведется. 

Прада, благодарю за ответ. Как в одном фильме было сказано "Сила в правде". Я очень надеюсь, что энергия правды покажет свой результат, работаю в этом аспекте )

#65 Злата1

Злата1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 10:25

Прада, благодарю за ответ. Как в одном фильме было сказано "Сила в правде". Я очень надеюсь, что энергия правды покажет свой результат, работаю в этом аспекте )

Мадам Полынь грешит еще и тем, что берет деньги перед посвящением, люди стоят в очереди, случаются различные обстоятельства, по которым не могут проходить посвящение, но деньги не возвращаются по правилам ИСВ, не смотря на то, что нарушается Закон о правах потребителя. Услуга не предоставлена, а деньги взяты и не малые. Печально, что люди не отстаивают свои права. Организовались бы и написали групповое заявление в определенные органы и структуры и это действие было бы верным.

#66 Прада

Прада

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 12:29

нарушается Закон о правах потребителя. Услуга не предоставлена, а деньги взяты и не малые. Печально, что люди не отстаивают свои права. Организовались бы и написали групповое заявление в определенные органы и структуры и это действие было бы верным.

А вот это точно, что люди не пишут в компетентные органы, хотя я знаю что Полынь и её партнер Игорь Гросс, запугивают людей. И людей можно понять, У Полынь и Игоря Гросса методы воздействия- запугивания отработаны. На это есть факты угроз и запугиваний (да пример в скринах угроз Гузель), есть и другие методы у них, что бы люди молчали.А как известно, что страх и паника самые сильные эмоции. Запугаными людьми проще управлять, а с человеком в паническом состояние можно делать что хочешь. Он любые деньги тебе отдаст. Страх делает человека беспомощным. Он находит любые отговорки. Собственно зомбирование людей, методы убеждения, нарушение психики, все это методы любой секты. Попадаются и ведутся, в основном в такие организации люди слабые. Сильные понимают и находят силы в себе уйти, а слабые управляемы.

А СИЛА-она действительно в ПРАВДЕ, мне нравится этот фильм))))

Сообщение отредактировал Прада: 17 Сентябрь 2017 - 12:37

#67 Злата1

Злата1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 19:40

А вот это точно, что люди не пишут в компетентные органы, хотя я знаю что Полынь и её партнер Игорь Гросс, запугивают людей. И людей можно понять, У Полынь и Игоря Гросса методы воздействия- запугивания отработаны. На это есть факты угроз и запугиваний (да пример в скринах угроз Гузель), есть и другие методы у них, что бы люди молчали.А как известно, что страх и паника самые сильные эмоции. Запугаными людьми проще управлять, а с человеком в паническом состояние можно делать что хочешь. Он любые деньги тебе отдаст. Страх делает человека беспомощным. Он находит любые отговорки. Собственно зомбирование людей, методы убеждения, нарушение психики, все это методы любой секты. Попадаются и ведутся, в основном в такие организации люди слабые. Сильные понимают и находят силы в себе уйти, а слабые управляемы.

А СИЛА-она действительно в ПРАВДЕ, мне нравится этот фильм))))

Верно, запугивает и давит на психику. Я так и говорю людям, что методика работы с животными тут хорошо прокатывает.

seo