Jump to content
Сектоведческий форум
Прада

Ведьма Алена Полынь. Империя ведьм

Recommended Posts

Суд - это, конечно, здорово и весьма интригующе, но... смысл?

Суд - это, конечно, здорово и весьма интригующе, но... смысл?

Да все это понятно, в суд можно было подать ещё давно,и я знаю прекрасно,что один сайт я закрою они откроют ещё и ещё. И это мне в полиции объяснили и развели руками))) поэтому и не тороплюсь. Понимаю что тут пока не возьмуться сами власти за это,тут ничего не докажешь. А браться не торопятся. А вот о статье  Секта Светланы Пеуновой (Академия развития Светланы Пеуновой, партия "Воля") почитала. Вот вот тоже самое, гуру,проповедник и тому подобное. Только наверное еще пока  Алена Полынь на маленьком уровне. Но по описанию копия 

Edited by Прада

Вы так и не ответили на вопрос - зачем вам подавать в суд?

Вы так и не ответили на вопрос - зачем вам подавать в суд?

Закрыть сайты . Дать опровержение законное клеветы  о себе. Хотя понимаю что бесполезно. Откроют ещё. Можно воспользоваться законом забвения. Тем более в моем случае, факт клеветы и оскорблений меня на лицо. Нормальные люди понимают. Но все равно не приятно. Тем более у меня дочери всего 19 лет и о ней эта особа с партнерами пишут такие гадости.

Edited by Прада

Вы просто пропиарите того, на кого подадите в суд, и дадите им основание считать, что они правы.

Но решайте сами.

Edited by Ежидзе

И понятно ,что клевета таких людей ,когда прижимаешь им хвост ,понятна. Ведь они лишаются того к чему стремятся. Люди читают видят,делают выводы и поток клиентов к этим пророкам становиться меньше. Однако закон вероятности все равно работает  и люди попадаются и им морочат голову. Но мало того что марочат, идет сбор больших денежных средств и вообщем то психика у таких людей не выдерживает действительно. Если взять любые секты, как человек угасает на глазах. У меня была соседка ,прекрасная женщина, жизнерадостная цвела. Но с сыном случилось несчастье вот попала в аналогичную секту. Сейчас ее не узнать, она продола дом и где то в этой секте прижилась. Страшно смотреть, когда такое происходит.

Мне написал человек, женщина попала тоже в секту, правда в другую. Там проблемы у неё, суецид,до того доведен человек. И не знаешь как помочь(

Вы просто пропиарите того, на кого подадите в суд, и дадите им основание считать, что они правы.

Но решайте сами.

Может Вы и правы. По сути,того что Алёна подала в суд на мои сайты, я стала более уверена в своей правоте, И правоте тех людей которые обратились за помощью. Просто надо делать свое дело. 

Мне написал человек, женщина попала тоже в секту, правда в другую. Там проблемы у неё, суецид,до того доведен человек. И не знаешь как помочь(

Вот такие моменты надо фиксировать и таких людей (с их историями) надо собирать воедино, чтобы потом показывать деструктивность той секты, куда попал пострадавший.

Вот такие моменты надо фиксировать и таких людей (с их историями) надо собирать воедино, чтобы потом показывать деструктивность той секты, куда попал пострадавший.

Согласна с Вами  полностью,что и делаю,пока собираю информацию,но в основном такие люди боятся огласки. Кому приятно будет выставить свои проблемы на показ. Тем более суецид.  Ведь некоторые обращаются просто с просьбами помочь вернуть человека к жизни. Я правда не понимаю чем я могу помочь, в таких просьбах,тут должны работать психологи. Но понимаю , что в таких случаях и черту поверишь , лишь бы спасти родного человека. Если только рассказать о секте. Главное что бы не навредить этим рассказом человеку. И к тому же , когда мне написала та самая Гузель Мартынова, то что её травят в секте Алены Полынь. Она не против была объявить её имя, как пострадавшей.Когда ей было предложение выступить против публично, она не захотела пиарить имя Алёны. И объяснила ,что все это бесполезно ,ничего все равно не сделают. И я её понимаю. Её обращение к нам , видите как вывернули по постам Анастасии. 

• Like 1

Приветствую пользователей и читателей форума! Пришло мне сообщение о ответе только успела просмотреть. Дорогие мои таких видео я могу наделать миллионы при определенной поддержке технической. А как же Вам все колит ,когда Вас сектантов на чистую воду выводят, Вы ищите любые зацепки, что бы клевать человека))) любое слово, любой поступок. Я вот не понимаю, мозгов хватает людей в заблуждения вводить, а ваши бы силы на другое, как в советские времена)))) видно Вам чего то не хватает. Когда конечно так проще сиди и по клавишам счтучи,создовай видосы про людей, работать то не надо. Только законов против Вас нет, жаль очень. Нам запрещают уже все, Рыбу ловить в реках запрещают, воду покупаем итд, скоро грибы говорят запретят собирать, потом ягоды, депутаты считают -это обогащением людей,там штрафы идут, Только о гражданах как то заботы мы не видим. Одни мошенники и секты в законе,там видно больше денег чем с обычной бабушки с грибами))Простите админы ., Но так и есть

Edited by Прада

Все я выяснила правду, кстати ничего сложного, я облазила везде где могла и оказалось это не секрет, скрины от некой Гузель подделка, она так мстит Алене по просьбе некой женщины,на которую кстати заведено уголовное дело. Она уроженка Грузии и за ней много чего числится, именно туда Гузель и угодила на самом деле и та Гузель направляет как свою собачку, далее судебное постановление о клевете висит на сайте Алены Полынь. Все сборы что вы тут предьявили бесплатные, сектой тут и не пахнет, ничего никто не продает чтоб Алене денег нести, правохранительные органы правда удаляют один за одним сайты о негативе на Алену тут точно не знаю суд или связи. Я против любых совместных мероприятий, но покопавшись всегда ищу истину, кстати пользователь что называет себя Алесей, случайно не Алеся Драчева,которая пишет оскорбления по всему интернету, так с врагами бороться бесполезно. По моим сведениям Алеся Драчева подруга женщины, что Гузелью руководит. Теперь к Алене Полынь дама со странностями похоже, ибо правда свято верит в то что поможет Земле, деятельность безвредная, но очень чудная, тоже касается тройки Гузель, Алеся и женщина грузинка нервная, эти все время везде пишут что Алена Полынь плохая. Вообщем тут клубочек тугой такой и все неоднозначно. Видео Алены полынь кстати по качеству не очень, но по содержанию есть интересное, тут в целом нужно выводы самостоятельно делать.

Вы лжете, скрины- не подделка. Просто Вы сами или Алена Полынь или ее адепт, которого она попросила написать этот отзыв.  Полынь- опасная дама.

Уважаемый читатели. Я была личным администратором Алены Полынь и знаю внутреннюю и внешнюю политику ИСВ. Печально осознавать, что рухнуло мое представление о ей как об учителе. Я понимаю, что многие люди создают свой бизнес, интересуя клиентов своей загадочностью, но тут замешана магия и компания ИСВ направлена, как они говорят, не на восстановление Земли и ее ресурсов, т.к.лесники, "зеленые" и прочие структуры делают гораздо больше в этом аспекте, тут Полынь учит сделкам с Темными силами и сдает Души своих адептов на корм Темным. В своих видео я рассказываю о причинах, по которым не являюсь ее Админом https://www.youtube.com/channel/UCkTT8IeTH78hYSc4DpXhK9A/videos Этот путь мной пройден

Злата1, благодарю Вас, за рассказ, работы этой особы Алены Полынь. В Вашем видео о посвящение, хорошо сказано: - Люди включайте свою голову, включайте её самостоятельно, зачем Вы себя опускаете и деградируете, еще и платите за одурачивание.

Собственно сам администратор империи рассказала , людям о работе империи ведьм. И тот бред который несет Алена Полынь людям, одурачивая, обманывая и собирая немерено бабла.  и есть та самая работа секты. Не ужели Вы не видите? А сколько Вас пострадало психикой, я даже не берусь озвучить

Алена Полынь объявила себя пророком,потом президентом России,потом она объявила себя чуть не ведующей матерью всех людей. Столько достижений))))) С каждым роликом удивляешься, и к то на это ведется. 

Злата1, благодарю Вас, за рассказ, работы этой особы Алены Полынь. В Вашем видео о посвящение, хорошо сказано: - Люди включайте свою голову, включайте её самостоятельно, зачем Вы себя опускаете и деградируете, еще и платите за одурачивание.

Собственно сам администратор империи рассказала , людям о работе империи ведьм. И тот бред который несет Алена Полынь людям, одурачивая, обманывая и собирая немерено бабла.  и есть та самая работа секты. Не ужели Вы не видите? А сколько Вас пострадало психикой, я даже не берусь озвучить

Алена Полынь объявила себя пророком,потом президентом России,потом она объявила себя чуть не ведующей матерью всех людей. Столько достижений))))) С каждым роликом удивляешься, и к то на это ведется. 

Прада, благодарю за ответ. Как в одном фильме было сказано "Сила в правде". Я очень надеюсь, что энергия правды покажет свой результат, работаю в этом аспекте )

Прада, благодарю за ответ. Как в одном фильме было сказано "Сила в правде". Я очень надеюсь, что энергия правды покажет свой результат, работаю в этом аспекте )

Мадам Полынь грешит еще и тем, что берет деньги перед посвящением, люди стоят в очереди, случаются различные обстоятельства, по которым не могут проходить посвящение, но деньги не возвращаются по правилам ИСВ, не смотря на то, что нарушается Закон о правах потребителя. Услуга не предоставлена, а деньги взяты и не малые. Печально, что люди не отстаивают свои права. Организовались бы и написали групповое заявление в определенные органы и структуры и это действие было бы верным.

нарушается Закон о правах потребителя. Услуга не предоставлена, а деньги взяты и не малые. Печально, что люди не отстаивают свои права. Организовались бы и написали групповое заявление в определенные органы и структуры и это действие было бы верным.

А вот это точно, что люди не пишут в компетентные органы, хотя я знаю что Полынь и её партнер Игорь Гросс, запугивают людей. И людей можно понять, У Полынь и Игоря Гросса методы воздействия- запугивания отработаны. На это есть факты угроз и запугиваний (да пример в скринах угроз Гузель), есть и другие методы у них, что бы люди молчали.А как известно, что страх и паника самые сильные эмоции. Запугаными людьми проще управлять, а с человеком в паническом состояние можно делать что хочешь. Он любые деньги тебе отдаст. Страх делает человека беспомощным. Он находит любые отговорки. Собственно зомбирование людей, методы убеждения, нарушение психики, все это методы любой секты. Попадаются и ведутся, в основном в такие организации люди слабые. Сильные понимают и находят силы в себе уйти, а слабые управляемы.

А СИЛА-она действительно в ПРАВДЕ, мне нравится этот фильм))))

Edited by Прада

А вот это точно, что люди не пишут в компетентные органы, хотя я знаю что Полынь и её партнер Игорь Гросс, запугивают людей. И людей можно понять, У Полынь и Игоря Гросса методы воздействия- запугивания отработаны. На это есть факты угроз и запугиваний (да пример в скринах угроз Гузель), есть и другие методы у них, что бы люди молчали.А как известно, что страх и паника самые сильные эмоции. Запугаными людьми проще управлять, а с человеком в паническом состояние можно делать что хочешь. Он любые деньги тебе отдаст. Страх делает человека беспомощным. Он находит любые отговорки. Собственно зомбирование людей, методы убеждения, нарушение психики, все это методы любой секты. Попадаются и ведутся, в основном в такие организации люди слабые. Сильные понимают и находят силы в себе уйти, а слабые управляемы.

А СИЛА-она действительно в ПРАВДЕ, мне нравится этот фильм))))

Верно, запугивает и давит на психику. Я так и говорю людям, что методика работы с животными тут хорошо прокатывает.

Ребятушки, помогите, пожалуйста, я в интернете не частый гость, http://grimuar.ru/mediums/alena-polyin.htm это верный сайт об Алене? могу я доверять ему? нужна подробная информация об этой замечательной женщине.