Jump to content
Сектоведческий форум

Выступление бывших Свидетелей Иеговы. И интервью с бывшим "свидетелем". Видео.

findt
 Share

Recommended Posts

Илидан, вы кто по своим убеждениям? Хамелеон? То косите под иудаизм, то под агностицизм, то под христианство.

Я внеконфессионал, мон ами, и этим всё сказано :)

Кстати оращаю внимание модераторам, что как то некошерно на православном форуме держать человека с сатанинским погоняло..., простите  ником.

Некошерно бывает на иудейском форуме, дяденька ))) Ошиблись вы адресом!

А что до моего, э-мюэ, погонялы, т.е. никнейма, — ну дык я не новенький червонец, чтобы всем нравиться :)

Кстати, великое множество православных носят имена в честь древнегреческих, римских, скандинавских и славянских языческих боговъ — как-то Афиноген, Дмитрий, Демид, Еремей, Игорь, Ираклий, Исидор, Мартин, Ярослав и т.д., и т.п. Их мы тоже в сатанисты запишем? :)

Я внеконфессионал, мон ами, и этим всё сказано :)Некошерно бывает на иудейском форуме, дяденька ))) Ошиблись вы адресом!

А что до моего, э-мюэ, погонялы, т.е. никнейма, — ну дык я не новенький червонец, чтобы всем нравиться :)

Кстати, великое множество православных носят имена в честь древнегреческих, римских, скандинавских и славянских языческих боговъ — как-то Афиноген, Дмитрий, Демид, Еремей, Игорь, Ираклий, Исидор, Мартин, Ярослав и т.д., и т.п. Их мы тоже в сатанисты запишем? :)

Простите за мое невежество, а в чем Ваш собеседник усмотрел сатанизм в Вашем нике?

Простите за мое невежество, а в чем Ваш собеседник усмотрел сатанизм в Вашем нике?
Ну, видимо, в том, что он взят по имени персонажа компьютерной игры Иллидана, которая по сценарию является, эээээ, демоном и охотников на демонов. Ну а поскольку у СИ всё, что прямо или косвенно связано с демонами, пусть даже и вымышленными, является a priori исходящим от сатаны, то, значит, и ник сатанинский, и игрушка компьютерная тоже сатанинская.  :-\ Вотъ.

разве можно жить в обществе и не взаимодействовать с обществом?

взаимопроникновение неизбежно

я считаю что нужно использовать все имеющиеся возможности чтобы не позволять греху распространятся

в т.ч. запретом пропаганды извращений

я гражданин этого государства, России, я имею гражданские права.

грех ими не пользоваться

Вы же не будете например отказываться от бесплатного детского сада, дорог, муниципальных услуг, пенсии?

Вы имеете на это право.

Но у Вас соответственно есть и обязанности

ну раз вернулись продолжим? :)

Предросположеность к  извращениям может закладываться еще пренатально,  или в результате болезней или непавильного воспитания в детстве. Пропаганда на это ну никак повлиять не может. Гетеросексуал гомосексуалистом ну никак не станет, как его не агитируй.

Ваши права заканчиаются там, где начинаются права других. Если вам неприятна какая то информация, ваше право ее не слушать, не читать и не смотреть.

я не большой специалист в извращенцах...  но вполне понятно что извращения это моральная деградация, дело отнюдь не врожденное а наживное.

Мое право, в том числе, и ограничить распространение ложной, разлагающей информации.

-разве можно жить в обществе и не взаимодействовать с обществом?

-Вы же не будете например отказываться от бесплатного детского сада, дорог, муниципальных услуг, пенсии?

-Вы имеете на это право?

Но у Вас соответственно есть и обязанности перед обществом.

-Какие?

Ну одно и видно что  вы  не специалист. Есть врожденные формы, есть и наживные но сне следствие моральной деградации, а неправильного воспитания, издевательств  в детстве.

Был такой  американский  маньяк - Фишер, очень религиозный человек, но практиковал такие извращения, что  о них сексопатология еще не знала. Так что он обогатил науку-)).

Насчет прав и обязанностей  перед обществом - они записаны в Конституции. И я в ней не нахожу того, что какие-то религии могут быть запрещены, если они конечно не призывают к  изменению конституционного строя.

Но вот что я замечаю в анкетах многих  православных священников и мирян в соц . сетях - мировозрение - монархисты. Но Россия - республика, с избираемым президентом.  Значит люди называющие себя монархистами по сути выступают против Конституции РФ. Пока молча соя в тряпочку, или в приватных разговорах. А если начнут публично?

Ну одно и видно что  вы  не специалист. Есть врожденные формы, есть и наживные но сне следствие моральной деградации, а неправильного воспитания, издевательств  в детстве.

Был такой  американский  маньяк - Фишер, очень религиозный человек, но практиковал такие извращения, что  о них сексопатология еще не знала. Так что он обогатил науку-)).

т.е. Бог сотворил человека врожденного извращенца?

Насчет прав и обязанностей  перед обществом - они записаны в Конституции. И я в ней не нахожу того, что какие-то религии могут быть запрещены, если они конечно не призывают к  изменению конституционного строя.

Но вот что я замечаю в анкетах многих  православных священников и мирян в соц . сетях - мировозрение - монархисты. Но Россия - республика, с избираемым президентом.  Значит люди называющие себя монархистами по сути выступают против Конституции РФ. Пока молча соя в тряпочку, или в приватных разговорах. А если начнут публично?

ну а Вы лично

-разве можно жить в обществе и не взаимодействовать с обществом?

-Вы же не будете например отказываться от бесплатного детского сада, дорог, муниципальных услуг, пенсии?

-Вы имеете на это право?

Но у Вас соответственно есть и обязанности перед обществом.

-Какие?

прокомментируйте пожалуйста.

т.е. Бог сотворил человека врожденного извращенца?

Бог сотворил закономерности по которы развивается человек, в результате грехопадения природа человека и закономерности его развития  были искажены. Отсюда и  проявления болезней, в то числе и извращений. Это не значит что человек свои наклонности не  ожет контролировать. Но такой контроль далеко не всегда успешен.

Вы таки будете смеяться... ;D

я немножко знаю что от Вас требует Конституция, в т.ч. и Украины.

:)

я спрашивал о Вашем отношении, Ваших обязанностях перед обществом и государством.

Вы таки будете смеяться... ;D

я немножко знаю что от Вас требует Конституция, в т.ч. и Украины.

:)

я спрашивал о Вашем отношении, Ваших обязанностях перед обществом и государством.

Те  обязаности которые у меня есть перед обществом и государством я выполняю в  предусмотренном законодательстве  обьеме.

Значит Вы готовы служить в армии?

Участвовать в выборах?

Праздновать день Конституции?

Платить налоги?

Что Вы понимаете под навязыванием своего мнения?

Значит Вы готовы служить в армии?

Участвовать в выборах?

Праздновать день Конституции?

Платить налоги?

Что Вы понимаете под навязыванием своего мнения?

Конституции Украины и России не требуют обязательной службы в армии, а предоставляют право на альтернативную невоенную службу для желающих.

В Украине и России - избирательное право, а не обязанность. И как  поступать со своими правами каждый  решает сам, на то они и права.

Не помню что бы какае-то статья Конституции обязывала граждан что-то праздновать.

Платить налоги - безусловно да.

Ну да....

права это не обязанности.

Украина - да! уже не требует служить в армии.

А вот Россия требует.

Вы что? Родину не любите?

А если война?!

В России так же есть закон об альтернативной службе, причем даже лучший чем в  Украине. По украинскому закону право на АГС имеют  только члены религиозных организаций  которые внесены с список утвержденный , кажется Кабмином. В России для отказа от военной службы, достаточно просто заявить что она противоречит убеждениям человека - не имеет  значения политическим или религиозным.