Jump to content
Сектоведческий форум
Sign in to follow this  
Александр Кузьмин

ОШО. Психокульт Бхагавана Шри Раджниша. Рейки, Аура Сома

Recommended Posts

Коллеги, подскажите: те люди, которые занимаются практикой Бодхи - для них Ошо - прямая ссылка для их опыта, или все же это разные секты? И кто такой Рудашевский? В последнее время идут пострадавшие по нашему региону из этой тусовки.

Я писала про этих товарищей когда-то:

http://lena-malaa.livejournal.com/59207.html

http://lena-malaa.livejournal.com/60256.html

http://lena-malaa.livejournal.com/60525.html

http://lena-malaa.livejournal.com/67896.html

http://lena-malaa.livejournal.com/69083.html

Если что-то пригодится, буду счастлива.ь Жаль, что эти существа часто уничтожают компроментирующих их ссылки.

ЖЖ-ист симпат с ником "летучая белка" сначала долго доказывал благотворность педофилии и растления детей, потом жаловался на меня, и на форуме педофилов тоже жаловался (выудила в кэше и несколько обалдела), потом удалил акк и скриптом уничтожил комментарии.

Когда я читала писания самого Бодха, я не заметила, что тексты содержат ссылки на Ошо как на высший авторитет. Да, Ошо цитируется и адептами, и Бодхом (иногда), но только в контексте "вот к примеру, такой уважаемый человек, как...". Для симпатов главный бог это Бодх, но бог ущербный и кривой, они его ненавидят, боятся и при этом считают клевым.

Если что, спрашивайте, постараюсь ответить и помочь.

Это страшная, реально страшная группа. То, как коверкается психика у симпатов, заслуживает отдельного описания.

То есть, вот этот тип http://w ww.oshogroups.ru/index/a/7/grID/2673/ar/zap/zap2/ один из учеников Ошо, который основал свою секту? Он и есть Бодхи? Простите, пока не разобрался. За ссылки большое спасибо,  ценный материал.

А вот этот товарищ кто?: ht tp://bodhi-anti.ru/about.php

Этого я не знаю, но сайт знаком. На этом сайте обычно родители пытаются достучаться до своих детей, ставших симпатами. Надо будет поискать, может это сайт Лося, который был в секте и вышел.

То есть, вот этот тип h ttp://www.oshogroups.ru/index/a/7/grID/2673/ar/zap/zap2/ один из учеников Ошо, который основал свою секту? Он и есть Бодхи? Простите, пока не разобрался. За ссылки большое спасибо,  ценный материал.

А это совершенно посторонний мужик, сравните его лицо и мурло героя.

Еще ловите хороший источник информации
htt p://ru.loolz.org/index.php?title=%D0%A1%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%8B

А возможно их вообще на жабры взять? через прокурорских или еще как? имеет смысл родственникам писать на них заявления?
кстати, они почему-то и вот тут пасутся: ht tps://vk.com/promyvkamozgov

А возможно их вообще на жабры взять? через прокурорских или еще как? имеет смысл родственникам писать на них заявления?
кстати, они почему-то и вот тут пасутся: ht tps://vk.com/promyvkamozgov

Да, это их детка и их источник молодых тел для секса.

Боюсь, что пока не будет властной воли не просто сверху, а пипец как сверху, Бодх будет на свободе. Ибо:

Рудашевский Всеволод Вла димирович, 23 декабря 1967 г. рождения.
Уроженец Подмосковья, есть квартира в г.Мытищи.
Источник дохода для содержания секты: Член совета директоров "Дельфин Тур" www.delfin-tour.ru (владелец, основной учредитель).
Основное прикрытие: два сотрудника-педофила высшего упр. МВД г.Москвы, они же члены секты. Часто участвуют в оргиях.
Часто вмешивается отец: Рудашевский Владимир Давыдович, крупный делец и чиновник. Заместитель председателя комитета РСПП по промышленной политике, регулированию естественных монополий и тарифам, заместитель председателя комитета ТПП РФ по научно-техническим инновациям и высоким технологиям, советник председателя совета директоров акционерной финансовой корпорации "Система", доктор экономических наук, профессор. <Особо влиятелен в Совете Федерации.

Вы сами можете посмотреть, отец Александр, что именно пишет Бодх. Даю ссылку на книгу, которая предназначена для "внешних"
ht tp://bodhi.name/samadhi/index.htm
вроде глав про изнасилование дошкольников в ней нет.

Коллеги, подскажите: те люди, которые занимаются практикой Бодхи - для них Ошо - прямая ссылка для их опыта, или все же это разные секты? И кто такой Рудашевский? В последнее время идут пострадавшие по нашему региону из этой тусовки.

Главное не сказала.

Бодхи (Бодх, Бо) - это никнейм Рудашевского в секте и в сети.

Другие всякие Бодхи к Рудашевскому и симпатам не имеют никакого отношения

Не за что!

Скажите, а Ваш саратовский Бодхи использует ссылки на книги Рудашевского? Просто я подумала, что может мой Бодх решил создать систему полубодхов для лучшей вербовки, хотя об этом на симпатовских форумах вроде не говорилось. Или ваш саратовский решил повторить успех знаменитого сектопедофила.

Всем здравствуйте! Здесь собрана информация по учению ОШО Раджниша: ht tp://vk.com/club60218528
По ОШО могу многое пояснить!

• Like 1

Приветствую всех участников темы и предлагаю к обсуждению следующие вопросы:
1. Специфика введения в изменённое состояние сознания человека практиками ОШО. ОШО-медитации и  их последствия.
2. Особенности вреда от ОШО-учения.
3. ОШО-лидеры и их обман.
4. Особенности манипулирования сознанием в ОШО-учении
5. Зависимость от ОШО-культа и возможности избавления от него.
6. Обмен опытом, помощь, информация.

Так же предлагаю в качестве отправной точки отрывок из письма:
Цитата из письма "бывшего...": Все молчат и родители и те, кому удалось оправиться после этого Ада. Есть родители дети которых в ОШО, они не знают что делать и как быть. Это всё то, что выходит за рамки закона. Хотя связанное со скрытым психологическим манипулированием в законе РФ что то было, но психологически насилованный многие годы человек начинает считать, что его изнасиловали только через несколько лет.

Вот примерная технология ОШОвцев: Дело в том, что от учения ОШО тоже страдают люди, рушатся семьи и отцы не могут ничего сделать. Почему отцы? Потому что наши Российские суды не знают, что такое секты, они автоматом при разводе оставляют ребёнка жить с матерью, и те продолжают деструктивно их воспитывать. В ОШО нет ни крестиков, ни библии как в Свидетелях Иеговых. В нём применяются методики позволяющие активизировать чрезмерный выброс эндорфинов в организм человека. Эндорфин нужен в экстренных случаях и при родах в т. ч., его в науке называют ещё "внутренним наркотиком" он смягчает болевые ощущения, что бы будущая мама не потеряла сознание от боли. Благодаря им при повреждении телесных тканей, какое то время нет болевого ощущения и это позволяет не потерять сознание человеку, и уйти с опасного для жизни места. Ошовцы достигают этого выброса без надобности, намеренно, для кайфа и эйфории, а самое главное для легкой внушаемости иных понятий, но проходит недели три, а может быть и меньше и это состояние беспричинно меняется на противоположное. Оно у них называется "колбасня" т.е. ломка от эндорфинового голодания и решает этот вопрос ОШО-терапия "динамическая медитация", кундалини, аум и т.д. всё как в наркомании, только периоды от кайфа до депрессии большие, соответственно эндорфиновый кайф и ломка тоже. Стратегический резерв за несколько лет заканчивается и люди начинают думать о том, что "моя миссия на этом здесь закончена" Понимаете? И таких случаев много топятся, прыгают с мостов и вешаются. И никто помочь не может, потому что на столько извращается общение с близкими, что те соглашаются на все четыре стороны отпустить в "свободное плаванье".

Не за что!

Скажите, а Ваш саратовский Бодхи использует ссылки на книги Рудашевского? Просто я подумала, что может мой Бодх решил создать систему полубодхов для лучшей вербовки, хотя об этом на симпатовских форумах вроде не говорилось. Или ваш саратовский решил повторить успех знаменитого сектопедофила.

к сожалению, мне об этом неизвестно ничего.

Добрый день, уважаемые пользователи форума.

Я изучаю секту Бодхи и в данный момент ищу пострадавших для получения более детальной информации. Может есть у кого контакты?

PS:

Да и я бы перенес секту в раздел психокульты, от индуизма тут только название (сам Всеволод Рудашевский отделяет свои идеи от индуизма).

Сатана, Демон, Люцифер приходят в нашу жизнь в образах "просветленных", "аватарищ", учителей "Рейки".) Чтобы обольстить побольше душ они дают, как-бы эзотерические знания , а на самом деле совращают душу и многие сходят с ума ,т.к. человек не научился в первую очередь любви , смирению, пониманию своих близких, а начинает делать всякие практики, поднимать кундалини и т.д. Идет подмена божественного на демоническое, но человек этого не понимает.Человек не понимает,что нужно научиться любить своих близких и принимать их такими , какие они есть, научиться смирению, а не убегать от действительности.  Это и есть духовный путь, служить ближнему своему, а не взращивать свое Эго, через оккультные знания. Все "гуру" играют на Эге (гордыня) человека, человек начинает думать, что он выше других,  знает больше, понимает больше , у него есть знания ,которых у других нет, а на самом деле, это тупик и путь в преисподнюю.

Edited by Александр Мон
  • Like 1

очередное сумасшествие!

ВЕБИНАР КРОВОПУСКАНИЕ

Как очистить капиллярную кровь от токсинов и паразитов? Древнерусская система исцеления

http://ww w.osho.ru/kap/webinar.html

Псевдодиагностика, в том числе по капле крови и методы ее детоксикации на

Лекция короткая и популярная.
Лектор на видео из вебинаре, ведет речь о ХИДЖАМА – это арабское название древнего метода лечения, известного под названием «кровопускание». Пророк صلى الله عليه وسلم сказал: «Мимо какого бы собрания ангелов я не проходил в ночь аль-Миъраджа, они говорили мне: «О Мухаммад, прикажи своей умме делать хиджаму». Т.е. никакого отношения к древней русской традиции это не имеет.
Когда-то в Средние века этот метод действительно использовался и в ряде случаев приносил облегчение пациентам (достаточно вспомнить балладу о смерти Робина Гуда от кровопускания), однако сегодня, имея в арсенале медицинских средств более эффективные и быстроприносящие результат методы, прибегать к хиджама - просто глупо. Тем более, последние годы отмечается активное внедрение арабской культуры в европейских странах, когда даже звезды кино пробуют на себе столь экзотические методы. Проведение подобных вебинаров и есть подспудное внедрение на российскую почву мусульманского миропонимания и образа жизни. Пока в маске "древнерусской традиции".