Перейти к содержимому

Фотография

Замес: этнокуклотерапия+родовая совесть+расстановки по Хелленгеру+славянские роды и гимнастика+тренинги личностного роста

Этнокуклотерапия Славянская кукла Родовая совесть Расстановки по Хелленгеру Славянская гимнастика Роды на Руси

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Венея

Венея

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Январь 2017 - 15:58

Странное дело, а еще придумали - этнокуклотерапию! Да-да, вы не ослышались...

А вот отзыв:

"Курс структурированный, что дает возможность запомнить, что за чем и какая кукла к какому периоду относится. 
Глубинный, поднимались давно забытые чувства, мысли, даже проявлялось то, что я и придумать не могла.
Много о себе узнала в семейной сфере, что помогло по-другому посмотреть на мужа и на свою роль в семье. Пришло понимание, что я как Берегиня очага должна наполнять и беречь... А самое главное - ценить то. что имею.
Хочу делиться куклами :-) "

Не поняла, причем тут куклы, Берегиня и муж?

Вот о данном курсе http:// www. pearlcenter.ru/ trainings/lichnost/ kukli/

"Мы предлагаем Вам цикл семинаров программы "Славянские куклы возрастных переходов", которые базируются на древних сакральных интуитивных знаниях наших предков о поэтапном формировании психики и личности (возрастных переходах) и помогают бережно и мягко привнести в жизнь энергию рода, помочь себе и своим детям, отработать собственную проблематику, связанную как с определенными возрастными периодами, так и с периодами своей взрослой жизни, символизирующими возрастные переходы".

Чувствуете лукавство? "Энергия рода, сакральные интуитивные знания...". Вот понесло... И кукол приплели.

На этом же сайте чего только не найдешь, например:

- родовая совесть, которая оказывается "У всех нас есть внутренний механизм - наша совесть, в которой записаны наши ценности. Каким образом этот механизм образуется в нас? Безусловно имеет влияние общество и нация, но главными передатчиками информации являются наши родители".
Статью читать здесь http:// www. pearlcenter. ru/articles/100/248/

Здесь же вы найдете расстановки по Хелленгеру, которые по-традиции (почему-то!) называют "семейными", но по сути - оккультизм.

Здесь же, можно найти половинку и получить помощь в планировании беременности и даже консультации по славянским родам, т.е. те, что были "приняты" на Руси. Догадываетесь о чем это?

Можно пройти даже тренинг личностного роста, но давайте своими словами - психокульт!

И, конечно, куда ж без славянской гимнастики, которая (почему-то!) повышает тонус и наполняет "женской энергией":

"консультация по славянской гимнастике, расчет индивидуального комплекса
Комплекс по славянской женской гимнастике позволяет не только повысить общий жизненный тонус, но также укрепить здоровье, снять напряжение в теле, ощутить наполненность женской энергией".

Дорогие мои, не обольщайтесь, путь этот не к развитию, а все больший уход от той веры, в которой жили наши предки, и это не язычество, а - Православие!

seo