Jump to content
Сектоведческий форум
Ежидзе

Современные политические секты (Национально-освободительное движение депутата ГД РФ Евгения Фёдорова, Евразийский Союз Молодёжи Александра Дугина)

Recommended Posts

Есть. Всей ячейкой нод езжайте село поднимать. Там рабочих рук не хватает.

Не, ну это уже хардкор, Михаил. НОД на такое не подписывался :vava:

Есть очень конкретное предложение. Всей вашей ячейкой нод езжайте село поднимать. Там рабочих рук не хватает.

Эти слова и есть уход в сторону. Нет, ну реально, как с вами разговаривать? Только время терять... 

А разве я предлагаю орать, Саша? Вы ничего не попутали? Я спрашиваю у вас и Михаила, что будем делать в этих ухудшающихся условиях? Не говорить, а именно делать? Что деееелаааать? Услышьте меня пожалуйста! Михаил говорит, что проблема России - это НОД. А разве НОД ухудшает жизнь в стране? Вы, Михаил серьезно это говорите? Получается, что Саша и Михаил предлагают сидеть сложа руки и ждать божьей благодати. Так? Я правильно понимаю вашу позицию?

Лично я буду делать своё маленькое дело - тихо и незаметно не давать обществу радикализоваться; в том числе, через идеологемы и предложения от НОД, вскрывая их лживую сущность и деструктивную направленность. Михаил сказал, что одна из проблем - это НОД, и он прав, потому что когда политическая организация превращается, де-факто, в религиозную - это проблема. И не маленькая. 

Edited by Ежидзе

а чо...  Сибирь большая..

А Сибири-то они нужны?) Там своего "добра" хватает.

Эти слова и есть уход в сторону. Нет, ну реально, как с вами разговаривать? Только время терять... 

То есть реальная работа на благо страны Вас не устраивает???

а чо...  Сибирь большая..

Да зачем в Сибирь. Отъехать от Москвы на десяток километров. Могу в Костромской области в колхоз определить. Только там реально пахать надо, а не с плакатами ходить. Как на словах, так нодовцы за Путина, а как продовольственную безопасность страны обеспечивать, так сразу в кусты:

Правильно Сергей, не теряйте времени, делом займитесь.