Jump to content
Сектоведческий форум
Еленаky

Эзотерические "шахматы" Лила Чакра и Код Крайона

Recommended Posts

Скорее всего, нет. 

Шут с этими налогами.  Беда в том ,что эта абракадабра (по другому не назовёшь эту игру) предлагается психологами, как услуга населению и это стало нормой.   Я думаю единожды  попав на эту эзотерическую карусель игры, слезть с неё будет невозможно. 

Вот к примеру, с их сайта интересный абзац : 

Игра прошла. Что дальше?

"А дальше продолжается большая Игра под названием Жизнь. То, что Вы проработали в Игре Лила Чакра, без сомнения поможет Вам достичь той Цели, на которую Вы проводили Игру. Но просто так, само по себе, ничего не делается. Игра Вам дала некий план-модель, как можно достичь Вашу Цель в жизни. И нужно следовать этому плану. Сделав анализ игры и выявив основные проблемные поля жизни, следует уделить им особое внимание, тщательно проработав их уже в жизненных ситуациях. Хороший способ проработки их — это специализированные консультации у Мастера Игры."

И будет бедный человек ходить  до бесконечности за консультациями ,пока не сойдёт с ума.

• Like 1

Шут с этими налогами.  Беда в том ,что эта абракадабра (по другому не назовёшь эту игру) предлагается психологами, как услуга населению и это стало нормой.   Я думаю единожды  попав на эту эзотерическую карусель игры, слезть с неё будет невозможно. 

И будет бедный человек ходить  до бесконечности за консультациями ,пока не сойдёт с ума.

А это уже типичный нью-эйдж, о котором говорил Александр Леонидович. Человек, уходя от Бога, сам пытается им стать. 

Это и есть цель - свести человека с ума, за его же деньги :) Всё относительно честно - человек теряет рассудок, а "психологи" имеют деньги и прививают человеку безумие.

• Like 1

Да, Нью-Эйдж как спрут заглатывает сегодня очень многих. Об этом очень хорошо написал  в книге Иеромонах Серафим ( Роуз )  Православие и религия будушего . Во всяком случае лично мне,когда -то, она очень помогла разобраться и сделать правильный  выбор - принять Православие.

Edited by Еленаky