Перейти к содержимому

Фотография

Эзотерические "шахматы" Лила Чакра и Код Крайона

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Еленаky

Еленаky

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2017 - 17:20

Не могу себя отнести к фанатам шахмат, но так, для тренировочки люблю иногда «походить» по шахматной доске.  Мне никогда не могло прийти в голову, что существуют эзотерические шахматы  и  " гроссмейстеры " с глубокими познаниями    психологии. Где же такому бреду обучают и выдают сертификаты ?    

Вот что нашла познакомьтесь :

Aleksey-Kharitonov-300x240.jpg

Меня зовут Алексей.   Я сертифицированный мастер игр самопознания Лила Чакра и Код Крайона. Я — психолог. Работаю с людьми уже более 20 лет. В своей работе я применяю только самые качественные методики, которые помогают людям улучшать их жизнь, избавляться от страхов, негативных переживаний и строить светлую и радостную жизнь.
Мне нравятся и я применяю в своей работе с клиентами такие методы работы с подсознанием, как интергральный процессинг полярностей (ПЭАТ), холодинамику, Технику Эмоциональной Свободы и другие направления современной трансперсональной психологи.

Для информации:  ПЭАТ — одна из эффективных и результативных ,глубоких технологий. Глубокий, потому что затрагивае глубокие уровни  сознания  , и соответственно даёт долгосрочный результат. Вам не понадобиться тратить дни и месяцы на вспоминание детских травм и анализ последних лет жизни. Глубокий ПЭАТ даёт результат после одного-двух часов процесса, так как очень часто пережевывание мыслей только усугубляет ситуацию. ПЭАТ расшифровывают как —  Психо Эмоциональная Акупрессурная (Аура) Терапия, или — Первичная Энергия Активации и Транценденции

kosmicheskoe-soznanie-68-1024x685.jpg

igra-lila-300x206.jpg

Это по всей видимости серьёзный документ  "психолога"

sertifikat-lila-chakra-209x300.jpg

igra-kod-krajona-300x198.jpg

И наконец, кто же или что же за зверь такой "Крайон ", да ещё с кодом? Тут совсем всё просто товарищи! По всей видимости после ПЭАТ  появиться  возможность пообщаться   с галактической сущностью.

Для информации:    Крайон - это галактическая сущность (энергия), которая находится сейчас в пространстве нашей планеты с целью изменения магнетической структуры нашей планеты и нашего сознания, для дальнейшей более ускоренной трансформации нашего физического тела и души .

Важно не перепутать с лекаственным  препаратом "Крайнон" , а то кабы да чего....

А что? Походил пару часиков  по-ПЭАТ- ился , партейку  другую в эзотерические шахматишки сыграл с  "гроссмейстером " Алёшей ,  Код Крайона - Золотой Ключик  получил от всех жизненных проблем  и не нужно думать ,мысли жевать. 

Вот такие  "психологи" и "гроссмейстеры"  Остап Бендер- отдыхает Е2-Е4

https://igralila.ru/o b-av   tore

Сообщение отредактировал Еленаky: 05 Март 2017 - 19:43

#2 Ежидзе

Ежидзе

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 293 сообщений
  • ГородИжевск

Отправлено 05 Март 2017 - 20:29

kosmicheskoe-soznanie-68-1024x685.jpg

Опосля "плана Абсолюта", меня уже ничо не удивляет :) Забористый у них там план, похоже.

Сообщение отредактировал Ежидзе: 05 Март 2017 - 20:30

Нет ничего на свете окаянней неполной правды – в ней всегда обман...

#3 Германия

Германия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 441 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2017 - 20:56

Лила - одноглазая девушка-мутант из мультсериала "Футурама".
Крайон - мелок для того, чтобы писать на школьной доске (англ.)

Шахматы: всегда поражают своей неизведанностью и предсказуемостью. Сыграно столько партий, что первый десяток ходов делается на автомате. При этом, сравнение шахмат с жизнью подобно преклонению перед природой, сродни благоговению перед мощью стихий или робкому наложению на лоб кресного знамения после особо раскатистого отголоска грома. Сравнивающие забывают про функционал шахмат: два человека, да и ходы они делают друг за другом, по очереди! Что-то не видно благоговения перед более близкой к реалиям жизни карточной игрой: шесть игроков в покер или трех преферансистов, которые ближе к действительности, где явно играют больше двух игроков и где ходов больше, чем один.

Сообщение отредактировал Германия: 05 Март 2017 - 20:57

#4 Еленаky

Еленаky

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2017 - 21:02

Да , у этих "психологов"   много чего можно найти забористого.  Махатма   лично с ними беседует.

Сообщение отредактировал Еленаky: 06 Март 2017 - 14:09

#5 Ежидзе

Ежидзе

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 293 сообщений
  • ГородИжевск

Отправлено 05 Март 2017 - 21:07

А вся эту штука платная?

#6 Еленаky

Еленаky

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2017 - 21:16

Лила - одноглазая девушка-мутант из мультсериала "Футурама".
Крайон - мелок для того, чтобы писать на школьной доске (англ.)

Шахматы: всегда поражают своей неизведанностью и предсказуемостью. Сыграно столько партий, что первый десяток ходов делается на автомате. При этом, сравнение шахмат с жизнью подобно преклонению перед природой, сродни благоговению перед мощью стихий или робкому наложению на лоб кресного знамения после особо раскатистого отголоска грома. Сравнивающие забывают про функционал шахмат: два человека, да и ходы они делают друг за другом, по очереди! Что-то не видно благоговения перед более близкой к реалиям жизни карточной игрой: шесть игроков в покер или трех преферансистов, которые ближе к действительности, где явно играют больше двух игроков и где ходов больше, чем один.

У меня другая информация     

Само слово «лила» в переводе с санскрита обозначает «игра». Это игра жизни, которая включает как материю, так и наши устремления, эмоции и мысли. Игра Лила была создана для того, чтобы игрок мог вступить в контакт со своим высшим «Я». Для того чтобы решить какую-то проблему, надо отсоединиться от нее, посмотреть на нее со стороны, как бы сверху. Тогда можно увидеть эту проблему вцелом и пути ее разрешения. Игра Лила помогает игрокам выйти за пределы своего обычного видения, встать над проблемой, увидеть то, что было скрыто ранее и разрешить негативную ситуацию.

Весь этот мир в философии индуизма — проявление нашего божественного «Я» или Абсолюта. Лила — это божественная игра, в которой Высшее «Я» является и Творцом и Игроком, и самой игрой, выраженной в материальной реальности. Когда мы играем в игру Лилу, то игровое поле, на котором передвигается наш игровой символ, выступает неким микрокосмом, в котором, как в голограмме, присутствует весь этот мир. Таким образом, те озарения и осознания, которые мы получаем в этой игре, автоматически переходят в макрокосм — эту вселенную. Так мы трансформируем свою судьбу, когда осознаем то, что было ранее скрыто от нас.

Чакра- энергетический канал

Сообщение отредактировал Еленаky: 05 Март 2017 - 21:20

#7 Еленаky

Еленаky

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2017 - 21:31

А вся эту штука платная?

Конечно  Обучение с наставником  ,а потом можно собрать команду и раскладывай карточки на судьбу.   Шахматы- это конечно   условное название.

Сообщение отредактировал Еленаky: 05 Март 2017 - 21:37

#8 Ежидзе

Ежидзе

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 293 сообщений
  • ГородИжевск

Отправлено 05 Март 2017 - 21:52

Да это же золотая жила, ё-моё))

#9 Еленаky

Еленаky

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2017 - 22:03

А главное никакой ответственности за  чужую судьбу.

#10 Ежидзе

Ежидзе

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 293 сообщений
  • ГородИжевск

Отправлено 05 Март 2017 - 23:52

А главное никакой ответственности за  чужую судьбу.

это почти для любой секты святое.

#11 Сергей Киров

Сергей Киров

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 895 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Март 2017 - 04:29

А ведь такие проявления понятны, ибо духовный голод человечества возрастает, а значит появляется спрос. Вот и находятся люди, реализующие этот спрос.

А вот мне недавно пришла в голову идея создать карточную игру (я программист) под названием (условным) "Геополитика", где в форме разработанной мною стратегической карточной игры, нужно строить Государство, используя для этого геополитические инструменты. Через такую игру люди научатся понимать, что из себя представляет Геополитика.

Люди, как думаете, может ли быть такая игра полезна?

#12 Михаил Волынкин

Михаил Волынкин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 07:56

А ведь такие проявления понятны, ибо духовный голод человечества возрастает, а значит появляется спрос. Вот и находятся люди, реализующие этот спрос.

А вот мне недавно пришла в голову идея создать карточную игру (я программист) под названием (условным) "Геополитика", где в форме разработанной мною стратегической карточной игры, нужно строить Государство, используя для этого геополитические инструменты. Через такую игру люди научатся понимать, что из себя представляет Геополитика.

Карточная игра с геополитикой в представлении НОД?

#13 Mixail_Pl

Mixail_Pl

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 493 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 07 Март 2017 - 11:10

Вы же понятия не имеете о геополитике  :)  Лучше бы на тракториста выучились и поля пахали. 

#14 Еленаky

Еленаky

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Март 2017 - 11:47

Эта игра напоминает спиритический сеанс , на современный лад  А ноги растут от американского писателя  фантаста, Ли  Керолла ,который считал себя медиумом , как выясняется лично беседовал с сущность Крайон .Подобными вещами занималась  Елена Блаватская- известная оккультистка

И на подобные игры, я бы даже сказала заигрывания, людей толкает быстрей всего духовная безграматность  Они даже себе предтставить не могут  кого дёргают за усы.

#15 Еленаky

Еленаky

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Март 2017 - 12:43

igra-lila-chakra-na-podsolnuh-2016-300x1

Я вот думаю ,а налоги они платят?

Стоимость
2-4 человек — 1000 руб. с человека
5-8 человек — 800 руб. с человека
Продолжительность до 4 часов

Онлайн игра то же есть (лёжа на диване)

#16 Германия

Германия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 441 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Март 2017 - 13:06

Вы точно программист? И вообще, работаете ли последние двадцать лет? Игра, задуманная вами, существует уже лет двадцать в карточном виде, и лет пятнадцать в компьютерном. Наберите в поисковике "игра Геополитика"

Геополитика редактировать. 2 - 5. 3 - 5. ... Отличная игра! Я в нее играл еше в школе! Ищу оригинал.
8
Ответы@Mail.Ru: Геополитика настольная игра помогите найти правила!
otvet.mail.ru›question/66634402
Есть старая настольная игра Геополитика, помогите найти к ней правила! Так хочется поиграть!!!!

#17 Ежидзе

Ежидзе

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 293 сообщений
  • ГородИжевск

Отправлено 07 Март 2017 - 13:55

Я вот думаю ,а налоги они платят?

Скорее всего, нет. 

#18 Сергей Киров

Сергей Киров

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 895 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Март 2017 - 14:56

Карточная игра с геополитикой в представлении НОД?

Нет, не так. Геополитика, как она есть.

#19 Сергей Киров

Сергей Киров

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 895 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Март 2017 - 14:58

Вы же понятия не имеете о геополитике  :)  Лучше бы на тракториста выучились и поля пахали. 

Михаил, да вы и сами в неё играть будете! Но разработка этой игры может начаться не раньше осени.

#20 Сергей Киров

Сергей Киров

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 895 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Март 2017 - 14:59

Вы точно программист? И вообще, работаете ли последние двадцать лет? Игра, задуманная вами, существует уже лет двадцать в карточном виде, и лет пятнадцать в компьютерном. Наберите в поисковике "игра Геополитика"

Геополитика редактировать. 2 - 5. 3 - 5. ... Отличная игра! Я в нее играл еше в школе! Ищу оригинал.
8
Ответы@Mail.Ru: Геополитика настольная игра помогите найти правила!
otvet.mail.ru›question/66634402
Есть старая настольная игра Геополитика, помогите найти к ней правила! Так хочется поиграть!!!!

Германия, я имею в виду не копирование ранее созданных игр, а полностью новую разработку своей. То есть, НОВУЮ игру! Услышьте меня, пожалуйста!

seo