Перейти к содержимому

Фотография

Эзотерические "шахматы" Лила Чакра и Код Крайона

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Сергей Киров

Сергей Киров

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 895 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Март 2017 - 19:09

Уважаемые соотечественники! Что с вами случилось??? Вас спросили, будет ли ПОЛЕЗНА подобная игра. А вы набросились на пользователя за безобидный вопрос! Ну так же не должно быть! Почему сердца ваши окаменели? Или я ошибаюсь?

#22 Германия

Германия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 441 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Март 2017 - 20:38

Да полезная будет игра, не обижайтесь. Я, например, просто не догадался, что предполагается создание супер версии. Тут остается вопрос маркетинга: карты и настольные игры - это специфические выборки рода человеческого. И главное: Большая часть человечества слышала про игры навроде Монополии, но никогда не играла в нее.

#23 Сергей Киров

Сергей Киров

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 895 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Март 2017 - 20:48

Да полезная будет игра, не обижайтесь. Я, например, просто не догадался, что предполагается создание супер версии. Тут остается вопрос маркетинга: карты и настольные игры - это специфические выборки рода человеческого. И главное: Большая часть человечества слышала про игры навроде Монополии, но никогда не играла в нее.

Вот это другой разговор! У меня идея скорее смешанная, а только карточная. Там есть совмещение карточной игры, с игровым полем, наподобие Монополии + еще куча своих особенностей.

Если игра способна моделировать реальность, пусть и в некотором ключе, то это полезная игра. Играя в неё можно понять, как устроен мир. А также увидеть, к чему могут привести те или иные действия игрока.

#24 Mixail_Pl

Mixail_Pl

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 493 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 07 Март 2017 - 21:28

Нет, не так. Геополитика, как она есть.

как она есть с точки зрения "нод"...  :) А точка зрения "нод" от реальности весьма далека...

Вообще, на игры должна быть очень серьёзная цензура, особенно на детские. На этом уровне осуществляется очень сильное влияние на человека. То, что вошло в человека с игрой, может остаться на всю жизнь

#25 Mixail_Pl

Mixail_Pl

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 493 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 07 Март 2017 - 21:31

Вот это другой разговор! У меня идея скорее смешанная, а только карточная. Там есть совмещение карточной игры, с игровым полем, наподобие Монополии + еще куча своих особенностей.

Если игра способна моделировать реальность, пусть и в некотором ключе, то это полезная игра. Играя в неё можно понять, как устроен мир. А также увидеть, к чему могут привести те или иные действия игрока.

А также исподволь запрограммировать игрока к тем или иным действиям в будущем...

Вообще, господа, мы тут не по теме начали говорить.

Сергей, Вашу идею будете обсуждать в другом месте.

Можете создать отдельную тему для этого.

#26 Еленаky

Еленаky

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Март 2017 - 11:50

Скорее всего, нет. 

Шут с этими налогами.  Беда в том ,что эта абракадабра (по другому не назовёшь эту игру) предлагается психологами, как услуга населению и это стало нормой.   Я думаю единожды  попав на эту эзотерическую карусель игры, слезть с неё будет невозможно. 

Вот к примеру, с их сайта интересный абзац : 

Игра прошла. Что дальше?

"А дальше продолжается большая Игра под названием Жизнь. То, что Вы проработали в Игре Лила Чакра, без сомнения поможет Вам достичь той Цели, на которую Вы проводили Игру. Но просто так, само по себе, ничего не делается. Игра Вам дала некий план-модель, как можно достичь Вашу Цель в жизни. И нужно следовать этому плану. Сделав анализ игры и выявив основные проблемные поля жизни, следует уделить им особое внимание, тщательно проработав их уже в жизненных ситуациях. Хороший способ проработки их — это специализированные консультации у Мастера Игры."

И будет бедный человек ходить  до бесконечности за консультациями ,пока не сойдёт с ума.

• Германия это нравится

#27 Ежидзе

Ежидзе

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 293 сообщений
  • ГородИжевск

Отправлено 09 Март 2017 - 13:57

Шут с этими налогами.  Беда в том ,что эта абракадабра (по другому не назовёшь эту игру) предлагается психологами, как услуга населению и это стало нормой.   Я думаю единожды  попав на эту эзотерическую карусель игры, слезть с неё будет невозможно. 

И будет бедный человек ходить  до бесконечности за консультациями ,пока не сойдёт с ума.

А это уже типичный нью-эйдж, о котором говорил Александр Леонидович. Человек, уходя от Бога, сам пытается им стать. 

Это и есть цель - свести человека с ума, за его же деньги :) Всё относительно честно - человек теряет рассудок, а "психологи" имеют деньги и прививают человеку безумие.

• Германия это нравится

Нет ничего на свете окаянней неполной правды – в ней всегда обман...

#28 Еленаky

Еленаky

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Март 2017 - 16:31

Да, Нью-Эйдж как спрут заглатывает сегодня очень многих. Об этом очень хорошо написал  в книге Иеромонах Серафим ( Роуз )  Православие и религия будушего . Во всяком случае лично мне,когда -то, она очень помогла разобраться и сделать правильный  выбор - принять Православие.

Сообщение отредактировал Еленаky: 12 Март 2017 - 03:04

seo