Перейти к содержимому

Фотография

"Астрал" или выход в потусторонний мир через черный ход

Астрал Выход из тела Астралетчики

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Венея

Венея

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Март 2017 - 21:54

Случались ли с кем-то из вас паралитические сны? Это когда тело еще спит, а сознание уже проснулось, вы не можете пошевелиться  но глаза открыты, вы можете наблюдать комнату. (Многие наблюдают как кто-то по комнате ходит, хотя на самом деле в ней никого нет. Некоторые ощущают, что какая-то сущность стоит у них на груди и душит). При этом ощущаешь себя в теле как в гробу, при попытке резко встать чувствуешь, как будто что-то (т.е. душа) порывается встать, вырваться из тела, но при этом привязана к нему как веревками, и ничего не происходит. Накатывает жуткий страх, что это состояние может затянуться навечно. Муж стал читать "Отче наш". И после 3-го чтения, как будто душа вошла в тело и он резким рывком привстал с кровати, проснувшись. Ощущения незабываемые и ужасные.
У моего мужа такое произошло, это его шокировало и он стал изучать этот вопрос.

Как выяснилось, сейчас многие практикуют выход из тела, т.е. выход в потусторонний мир, астрал. Если погулить можно много интересного найти, особенно на ютубе. Вот один из "героев" - некий Радуга https: //www. youtube. com / watch?v=WlaKrIieYYM , который на полном серьезе учит народ, что ТАМ "область для исследования". Засыпаем, стремимся из этого мира в ТОТ, видим чертяг (для них это некие сущности). Еще много лекций у этой мадам https: //www. youtube. com /user/VeraPriymenko
Грубо говоря, они учат КАК выходить из тела и контролировать свое состояние ТАМ. Тот, кто этим занимается, называют себя - "АСТРАЛЕТЧИКИ". 
Говорят, что можно даже книгу открыть, оставить ее на столе у себя в комнате, а когда уснешь выйти из тела и читать эту книгу, пока тело спит. А можно полететь куда угодно, хоть в другую точку земного шара или на другую планету. Некоторые выходят группами и встречаются в этом "астрале". Говорят, что ТАМ можно включить фантазию, якобы ты сам конструируешь или проецируешь, то, что хочешь в своем воображении. Некоторые, настолько погружаются в этот мир, что потом начинают путать реальность с астралом. У кого-то был выход из астрала, как будто он просыпается в своем теле, но оказывается он все еще в астрале, потом еще раз просыпается, и опять в астрале, и потом не понимает, что это - реальность или "тот мир". Так можно и с ума сойти!
Хуже всего, что многие так увлекаются, что задаются вопросом, а как после смерти попасть в астрал. Очень странно, ведь все это уводит от Бога, к тому же в астрале Бога нет. Все это похоже на бесовский мир, в котором обитают некие сущности, которые могут нападать на тебя, они могут присасываться к тебе как паразиты и человек просыпается. Эта сущность остается в человеке (беснование?), как потом избавится - большой вопрос. Хотя эти "астралетчики" читают лекции, как избавится от этих подселившихся сущностей, но все это большой вопрос и, обратите внимание, опять же без Бога. Все это со слов "астралетчиков", для которых это - реальность! Для многих астрал становится интересней, чем реальный мир и они практически живут ТАМ, считая настоящий, реальный мир, лишь иллюзией, в котором ничего интересного нет, кроме страданий. Некоторые считают себя "богами", поскольку они могут творить в ТОМ мире, что им угодно. Очевидно, что это очередная прелесть лукавого и люди затягиваются, как в компьютерную игру. Астрал становится - наркотиком. Но как известно, в Библии вы ничего об этом не найдете. Почему? Очень просто: зачем человеку знать то, что ему не полезно. Поэтому Господь скрыл информацию о потустороннем мире. То, чем занимаются "астралетчики" - это выход в потусторонний мир через черный ход.

Сообщение отредактировал Венея: 07 Март 2017 - 21:55

#2 Ежидзе

Ежидзе

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 293 сообщений
  • ГородИжевск

Отправлено 07 Март 2017 - 22:04

некоторых на эксперименты с астралом толкает любопытство, некоторых - жажда новых знаний; третьих толкает своё эго. Но в любом случае, такие эксперименты не проходят незаметно для человеческой психики, превращаясь в зависимость.

Сообщение отредактировал Ежидзе: 07 Март 2017 - 22:04

Нет ничего на свете окаянней неполной правды – в ней всегда обман...

#3 Alensiy

Alensiy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Март 2017 - 22:10

А можно ли это прекратить? Некоторые "гуру" создают вокруг себя буквально секты.

Сообщение отредактировал Alensiy: 07 Март 2017 - 22:11

#4 Mixail_Pl

Mixail_Pl

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 493 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 07 Март 2017 - 22:36

А можно ли это прекратить? Некоторые "гуру" создают вокруг себя буквально секты.

Административными мерами не запретить, так как формально никто никаких законов не нарушает. А если и нарушает, то доказать это весьма сложно. 

Только просвещение и предупреждение о вреде таких практик.

#5 Ежидзе

Ежидзе

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 293 сообщений
  • ГородИжевск

Отправлено 07 Март 2017 - 22:39

К сожалению, нельзя запретить людское любопытство и глупость. Я пока не видел в России закона о запрете засовывания пальцев в розетку либо лампочек в рот. А ведь суют некоторые...

#6 Венея

Венея

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Март 2017 - 00:02

Получается так. Но неужели их нельзя за руку поймать? Вот например тот же Радуга, он же как миссионер выступает, а миссионерство сейчас разве не требует разрешения?

#7 Ежидзе

Ежидзе

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 293 сообщений
  • ГородИжевск

Отправлено 08 Март 2017 - 00:06

Смотрите тут

http: //www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_16218/8c786bbd612ebce7f0579b6034d926be67b91c60/

#8 Венея

Венея

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Март 2017 - 00:45

Почитала. Явного нет. Но в духовном плане - да.

#9 Германия

Германия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 441 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Март 2017 - 20:27

Так вы полагаете, что паралитические сны вызваны проникновением массы любителей в заастралье? Переполошили чертей и те душат порядочных граждан? Или связи нет?

Спрашиваю серьезно. У меня было два раза:
- когда-то жил в коммуналке, комната после старенькой бабушки досталась. Хороший человек была бабушка, и две другие соседки нормальные, хотя обе разведенные, с детьми, одна старая, другая молодая. Лежал однажды на спине, спал, укрывшись одеялом до подбородка - неожиданно почувствовал как нечто душит меня, на груди моей сидючи. При этом, вижу всю комнату, часов пять дня, а В воздухе над моей грудью словно размытое пятно: сквозь него видно, но смотреть и пронизывать взглядом как будто сквозь туман смотришь. И пошевелиться нет сил. Через несколько секунд вздохнул глубоко и видение исчезло. Сердце колотилось, дышать было трудно.
- второй раз с однокурсником снимали на двоих квартиру двухкомнатную. После наркоманов, которые кололись там, хранили ворованные вещи. Потом их разогнали милиционеры, как я понял, хозяина-основателя наркопритона посадили, а его брат сдал квартиру нам, чтобы не простаивала. 90-е, начало, 30 долларов в месяц, но даже тогда это было дешево (уже 45 долларов стоила на рынке двушка!) моя комната была пустой: стенной шкаф, так же пустой, с открытыми настежь дверями, в нем постоянно что-то громыхало. Да, смотришь в него, нет ничего, пусто, но в какой-то момент - раз, и грохот, как будто полка упала. Кроме этого в комнате кровать, тумбочка и все. Точно так же спал, но укрывшись с головой. Душить меня стало где-то в 11 утра. Проснулся, осмотрелся: ничего.

Думаю, оба моих случая связаны с квартирами, где проживали неустроенные люди. От их душевных переживаний такая чертовщина случалась.

Сообщение отредактировал Германия: 08 Март 2017 - 20:30

#10 Mixail_Pl

Mixail_Pl

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 493 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 08 Март 2017 - 20:36

Так вы полагаете, что паралитические сны вызваны проникновением массы любителей в заастралье? Переполошили чертей и те душат порядочных граждан? Или связи нет?

...

Связь есть

#11 Венея

Венея

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Март 2017 - 21:18

Спрашиваю серьезно. У меня было два раза:
- когда-то жил в коммуналке, комната после старенькой бабушки досталась. Хороший человек была бабушка, и две другие соседки нормальные, хотя обе разведенные, с детьми, одна старая, другая молодая. Лежал однажды на спине, спал, укрывшись одеялом до подбородка - неожиданно почувствовал как нечто душит меня, на груди моей сидючи. При этом, вижу всю комнату, часов пять дня, а В воздухе над моей грудью словно размытое пятно: сквозь него видно, но смотреть и пронизывать взглядом как будто сквозь туман смотришь. И пошевелиться нет сил. Через несколько секунд вздохнул глубоко и видение исчезло. Сердце колотилось, дышать было трудно.
- второй раз с однокурсником снимали на двоих квартиру двухкомнатную. После наркоманов, которые кололись там, хранили ворованные вещи. Потом их разогнали милиционеры, как я понял, хозяина-основателя наркопритона посадили, а его брат сдал квартиру нам, чтобы не простаивала. 90-е, начало, 30 долларов в месяц, но даже тогда это было дешево (уже 45 долларов стоила на рынке двушка!) моя комната была пустой: стенной шкаф, так же пустой, с открытыми настежь дверями, в нем постоянно что-то громыхало. Да, смотришь в него, нет ничего, пусто, но в какой-то момент - раз, и грохот, как будто полка упала. Кроме этого в комнате кровать, тумбочка и все. Точно так же спал, но укрывшись с головой. Душить меня стало где-то в 11 утра. Проснулся, осмотрелся: ничего.

Думаю, оба моих случая связаны с квартирами, где проживали неустроенные люди. От их душевных переживаний такая чертовщина случалась.

Данное состояние (сонный паралич) было у мужа один раз в самом начале воцерковления. Потом уже больше не повторялось, Слава Богу! А так как муж сам врач, то решил изучить этот вопрос. Оказалось, что данное состояние даже записано в международной классификации болезней (МКБ). Однако объяснить точно медики не могут, якобы какие-то там нервные окончания пережимаются или же вегетососудистая дистония, еще есть мнение, что какая-то стадия незавершившегося сна, когда мозг уже проснулся, а тело еще нет. Но священники же считают, что это пограничное состояние между нашим миром и потусторонним. Может быть, это Господь зачем-то попускает, может, чтобы что-то показать человеку или укрепить его веру. 

Насчет связи с проникновением в астрал массы любопытных, думаю никак не связано. Для себя решили, что нужно регулярно исповедоваться и причащаться, т.е. стараться вести православный образ жизни, тогда никакие бесы из "астрала" не будут страшны. Господь лучше знает, как защитить свое стадо и не попустит, если человеку это не полезно.  

Сообщение отредактировал Венея: 08 Март 2017 - 21:21

• Mixail_Pl и Германия это нравится

seo