Jump to content
Сектоведческий форум
новенькая

Церковь (пятидесятников) "ИСХОД" города Королёв

Recommended Posts

Здравствуйте! Знаете ли Вы что-нибудь о Церкви (пятидесятников) "ИСХОД" города Королёв? Родственники посещают эту церковь, недавно венчались там! Но, по моему мнению, они совершают не совсем адекватные действия там. Проблема в том, что один из них крестный моего ребенка, что мне делать,а я ,в свою очередь,крестная их ребенка,которого они водят с собой туда!я переживаю за свою дочь  и крестника!

Здравствуйте! Знаете ли Вы что-нибудь о Церкви (пятидесятников) "ИСХОД" города Королёв? Родственники посещают эту церковь, недавно венчались там! Но, по моему мнению, они совершают не совсем адекватные действия там. Проблема в том, что один из них крестный моего ребенка, что мне делать,а я ,в свою очередь,крестная их ребенка,которого они водят с собой туда!я переживаю за свою дочь  и крестника!

То, что один из них крестник Вашего ребёнка, это не так страшно. А вот то, что Вы крёстная их ребёнка - это уже сложнее. 

оккультная секта, никакого отношения к христианству не имеет

попробуйте поинтересоваться зачем они туда пошли?

• Like 2

оккультная секта, никакого отношения к христианству не имеет

попробуйте поинтересоваться зачем они туда пошли?

парень из хорошей семьи стал наркоманом,ничего не помогало,родители его отправили в исход,они его увезли в какой-то город в реабилитационный центр,вернулся оттуда,не пьет,не курит,про наркоту не вспоминает,нарожали детей,все хорошо,но они регулярно посещают этот исход в нашем городе.ходят на домашки и т.д.мне бы все равно на это,но детей туда таскают,и если это секта получается крестная моей дочери сектантка бесноватая?!боюсь за дочь,крестник ходить туда не хочет,но они иногда его берут все равно....что мне делаь...Батюшка в Храмепосоветовал к вам обратиться..

они меняют наркотическую зависимость на зависимость от своих практик

теперь у них другой наркотик

не нужно туда ходить

• Like 1

да это я понимаю поэтому и боюсь...ходить туда не собираюсь,им пыталась глаза открыть,они говорят ты сама в Храм не ходишь и  не надо нас учить,....я хожу как могу,но не каждую неделю конечно...

одно дело в храм, а другое в секту....

пока главное не поссориться

попробуйте понять что именно они там нашли, пробудить у них критическое мышление

• Like 1

они уверенны ,что знают Библию,что они избранные,все мои комментарии по поводу их отрицаний икон,говорению на непонятных языках и т.д..домашек,концертов.венчаний в кабинете и т.д они отвечают,что я просто плохо знаю Библию,а они живут по ней...короче критическое мышление пробудить в них не получается.слишком крепко они там повязли,держит их там как раз неформальная обстановка,постоянное внушение что они лучшие,избранные и т.д...то,что они там герои рассказывают всем как они побороли наркоту,их там все слушают и восторгаются какие они молодцы,всякие сходки у них постоянно....они как отдельная семья там...

они уверенны ,что знают Библию,что они избранные,все мои комментарии по поводу их отрицаний икон,говорению на непонятных языках и т.д..домашек,концертов.венчаний в кабинете и т.д они отвечают,что я просто плохо знаю Библию,а они живут по ней...короче критическое мышление пробудить в них не получается.слишком крепко они там повязли,держит их там как раз неформальная обстановка,постоянное внушение что они лучшие,избранные и т.д...то,что они там герои рассказывают всем как они побороли наркоту,их там все слушают и восторгаются какие они молодцы,всякие сходки у них постоянно....они как отдельная семья там...

а что с этого толку!?

они в Библии видят только буквы, произносят слова и....    НИЧЕГО не понимают!

все с чем Христос призывает бороться они культивируют

во-первых гордыню

они уверенны ,что знают Библию,...

А Вы возьмите себе за правило читать каждый день хотя бы по главе Евангелия и толкование (хорошая книга Гладкова).

И неплохо бы по главе Ветхого завета. Через какое то время Вы будете знать Библию лучше них... 

А Вы возьмите себе за правило читать каждый день хотя бы по главе Евангелия и толкование (хорошая книга Гладкова).

И неплохо бы по главе Ветхого завета. Через какое то время Вы будете знать Библию лучше них... 

спасибо,я постараюсь,сейчас в пост много читаю православной литературы...прям прозрела,о многом раньше неправильно размышляла оказывается.

Добрый день! Мне не понаслышке знакомо о деятельности данной псевдохристианской организации. Лично знаком с Земсковым Андреем, он прихожанин этой организации в г. Королев. Это неопятидесятническая секта, выступающая под прикрытием христианства, в действительности очень мало к нему относящаяся. Пребывание в секте чревато появлением психического расстройства,о том что это за организация я более чем подробно рассказываю в разделе Реабилитационные центры.