Перейти к содержимому

Фотография

Секретные материалы саентологии в открытом доступе!(ссылка для загрузки)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 НиколайЗемляков

НиколайЗемляков

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 30 Март 2017 - 18:47

Добрый день форумчане! В мои руки попали секретные материалы высших уровней саентологии! Том в 600 страниц! Можете посмотреть их содержание! На самом деле там ничего секретного нет. Так на уровне 8,стоящем десятки тысяч долларов изучается книга "Руководство для преклиров", которую можно свободно купить за пару тысяч рублей!

https://cloud.mail.r.../8e4m/kfcFuC6mr

• АндрейСнегов это нравится

#2 НиколайЗемляков

НиколайЗемляков

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 31 Март 2017 - 07:24

Основной секрет высших уровней саентологии заключается в идее, что в наших телах живут духи.

Саентологи считают. что эти духи нашёптывают нам свои мысли, насылают на нас болезни. В этом нет ничего секретного. Ещё в Евангелии упоминаются слова изгоняемого беса "Имя мне - легион"

Церковь саентологии на этом зарабатывает огромные деньги, применив коммерческих подход!

В секретный материалах описана техника изгнания этих духов! В каждой клетке тела живёт по духу, который надо "изгнать"!!!  И саентологи на высших, секретных уровнях, десятками лет занимаются "экзорцизмом", отдавая сотни тысяч долларов секте...

#3 Estella Madl

Estella Madl

Pravoslavná církev v Českých zemích a na Slovensku

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • ГородHlavní město Praha

Отправлено 01 Апрель 2017 - 00:22

Так на уровне 8,стоящем десятки тысяч долларов изучается книга "Руководство для преклиров", которую можно свободно купить за пару тысяч рублей!

У вас с английским языком как простите? Дружите или не очень? То что вы опубликовали по сути - общее описание различных уровней ОТ (ДТ) не более того...

Основной секрет высших уровней саентологии заключается в идее, что в наших телах живут духи.

Да ну? ))) В этом как раз состоит основной секрет низших уровней ))) На высших учат немного другим вещам )))

Сообщение отредактировал Estella Madl: 01 Апрель 2017 - 00:23

I když půjdu roklí šeré smrti, nebudu se bát ničeho zlého, vždyť se mnou jsi ty. Tvoje berla a tvá hůl mě potěšují. (Žalm 23:4)
Rozmnožují bolesti své ti, kteříž k cizímu bohu chvátají; neokusím obětí jejich ze krve, aniž vezmu jména jejich ve rty své. (Žalm 16:4)

#4 НиколайЗемляков

НиколайЗемляков

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 01 Апрель 2017 - 07:57

У вас с английским языком как простите? Дружите или не очень? 

Ну вот саентологический троль...пытается ввести всех в заблуждение!

Эти материалы отдали мне ОТ-и из отколовшейся от церкви группировки "Свободная Зона"

А бывшие ОТ-и подтвердили, чти именно так они проходили секретные уровни!

Даже на сайте Викиликс нет этого 600-т страничного тома!!!

#5 Estella Madl

Estella Madl

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 08:55

Вот даже как? Однако... Меня так еще не называли... В копилку...

А бывшие ОТ-и подтвердили, чти именно так они проходили секретные уровни!

Ну так я же не спорю что именно так проходили. Я вроде сказала что это общее описание различных уровней ОТ (ДТ) не так ли?

Даже на сайте Викиликс нет этого 600-т страничного тома!!!

С одной стороны это показатель, а с другой стороны нет. На сайте WikiLeaks бесполезно искать например букварь ))

Сообщение отредактировал Estella Madl: 01 Апрель 2017 - 08:59

I když půjdu roklí šeré smrti, nebudu se bát ničeho zlého, vždyť se mnou jsi ty. Tvoje berla a tvá hůl mě potěšují. (Žalm 23:4)
Rozmnožují bolesti své ti, kteříž k cizímu bohu chvátají; neokusím obětí jejich ze krve, aniž vezmu jména jejich ve rty své. (Žalm 16:4)

#6 Mixail_Pl

Mixail_Pl

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 540 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 01 Апрель 2017 - 13:15

...

Это Вы о ком???

#7 НиколайЗемляков

НиколайЗемляков

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 01 Апрель 2017 - 13:15

То что вы опубликовали по сути - общее описание различных уровней ОТ (ДТ) не более того...
 На высших учат немного другим вещам )))

Я опубликовал конкретные "процессы" которые проводятся на уровнях ОТ-и

Например процесс на уровне 0Т-7

" Продвинутая процедура NOTs (Дианетика Новой Эры для ОТ)"

"Это подведение итогов пересмотра процедуры NOTs церкви Саентологии, которая
была выпущена в 1985 году. Я не был в состоянии оценить правильность процедуры, так как
я не получил какого-либо другого доклада на данный момент. Я предоставляю её для целей исторического
интереса.

1. Чтобы обнаружить следующее существо, спросите: «Где следующее существо?»

Вы получите рид (sf, F, LF, LFBD), и вы должны получить телепатическое «Здесь!»

Если рида нет, спросите:

ПРЯЧЕШЬСЯ?
ДЕРЖИШЬСЯ?
АТАКУЕШЬ?
БОИШЬСЯ?

Один из них даст рид.

2. Определите ГДЕ.

3. Спросите «Что ты?»

Составьте список для F, LF, LFBD, спрашивая: «Есть другой ответ из того же места?»

Дайте подтверждение.

4. Затем гскажите: «когда я задаю тебе вопрос - «Кто ты?», Что ты собираешься сказать?»

Существо может ответить «Джордж Вашингтон».

Тогда вы скажите: «Это была одна из твоих идентностей. Кто ты на самом деле?»

Если ответ «Сгусток крови», вы скажите: «Ну, это ЛОЖНАЯ идентность - кто ты на самом деле?»

5. Когда существо ответит «Я», вы скажите: «Я» - это правильно?».

Затем вы скажите: «Теперь, когда я задам тебе этот вопрос снова, ты дай мне тот же самый
ответ и уйди».

«КТО ТЫ?»

Если оно не уйдет, спросите его, имеет ли оно проблемы, и уладьте их, пока оно не уйдет."

#8 НиколайЗемляков

НиколайЗемляков

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 01 Апрель 2017 - 13:17

Это Вы о ком???

Если ошибся, то извиняюсь)))

Мой комментарий относительно процесса на уровне ОТ-7 . Вначале адепт саентологии около двух месяцев тренируется на курсах в церкви подавать команды, чтобы телепатически получать ответы. В общем адепты учатся слышать "голоса в голове".

Затем адепты могут ехать к себе домой и делать процесс дома. Адепты ищут существ для изгнания у себя на теле, в окружающих вещах, на телах других людей, даже мысленно представляя их, могут находить существ на луне, планетах,звёздах!

После полугода таких занятий адепт должен приехать в главную церковь для отчета ( он должен делать письменные отчёты о каждом занятии по изгнании духов). Всё очень серьёзно)))) В церкви его обязательно проверяют,  не совершил ли он за полгода преступления!  Эта "проверка на безопасность"стоит несколько десятков тысяч долларов!  И так каждые полгода! А на изгнание всех "бесов" уходят десятилетия.....

Сейчас, если верить секте саентологии несколько тысяч адептов изгоняют "бесов" ! А если одновременно 10 000 адептов будут изгонять "бесов" , то на Земле наступит Рай !

В это бред верят.... церковь гребёт миллиарды долларов каждый год....

Сообщение отредактировал НиколайЗемляков: 01 Апрель 2017 - 17:32

#9 Estella Madl

Estella Madl

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 23:25

Это Вы о ком???

Обо мне ))) Кроме нас с Николаем в теме никого не было когда он писал свое сообщение )))
P.S. Вспомнила анекдот: - По любви? - По любви! - Я не тебя спрашиваю! - А я тут один )))

Я опубликовал конкретные "процессы" которые проводятся на уровнях ОТ-и

Так я же не спорю - я просто сказала что это общее описание, но далеко не полный цикл лекций для достижения уровней ОТ (ДТ)

А если одновременно 10 000 адептов будут изгонять "бесов" , то на Земле наступит Рай !

И все таки это не главное учение сайентологии. Главное учение состоит в том что последователи Хаббарда должны обеспечить приход антихриста и не дать придти Христу во второй раз...

Сообщение отредактировал Estella Madl: 01 Апрель 2017 - 23:38

#10 НиколайЗемляков

НиколайЗемляков

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 02 Апрель 2017 - 10:53

Главное учение состоит в том что последователи Хаббарда должны обеспечить приход антихриста и не дать придти Христу во второй раз...

Действительно Хаббард 1981 году в материалах уровня ОТ-8 написал. что он является Антихристом. Он вернётся вновь на планету Земля в качестве политического лидера. Члены секты должны подготовить его возвращение на Землю, построив в каждом городе планеты, с населением более миллиона человек по церкви саентологии...

По моему мнению это бред ... но адепты саентологии свято верят ему... собирают деньги на новые церкви... в рамках проектов " Наш Дом"....в каждой новой церкви есть "кабинет рона хаббарда" с его личным бюстом и полным собранием его сочинений... ждут возвращения антихриста...

#11 Estella Madl

Estella Madl

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 13:29

Действительно Хаббард 1981 году в материалах уровня ОТ-8 написал. что он является Антихристом.

Вот в этом все учение саентологии - вся его суть как есть. А одитинги и прочее - просто выманивание денег не более того...

#12 НиколайЗемляков

НиколайЗемляков

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 03 Апрель 2017 - 11:45

Действительно. уровень ОТ-8 называется "Открытая истина", где адептов подводят к пониманию, что Хаббард является "богом в этой и других вселенных", перевоплощением Будды, Христа, Магомета и будущим воплощением Антихриста)))

Уровень ОТ-8 прошло около тысячи человек на планете. Остальные же адепты ничего не знают об Антихристе! Считают, что сами стану богоподобными существами и смогут передвигать планеты и вселенные! 

Сообщение отредактировал НиколайЗемляков: 03 Апрель 2017 - 13:28

#13 НиколайЗемляков

НиколайЗемляков

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 03 Апрель 2017 - 14:32

" Секретные материалы" это великолепно разработанная маркетинговая политика секты "церковь саентология"

С одной стороны адептов привлекает желание разгадать тайну высших уровней!

А с другой стороны жуткий страх отлучения от секты, если они проштрафятся, то потеряют свою "духовную свободу" навсегда! Адепты согласны на любые унижения, лишь бы остаться в секте!

Чтобы адепты не читали "секретные материалы" внутри секты запущены слухи о том что каждый, кто прочтёт их раньше времени, скончается  от пневмонии за три дня!

А перед каждым курсом в секте, адептам задают вопрос "Вы читали секретные материалы ОТ-и" с контролем на детекторе лжи! Кто прочитал отчисляется или должен секте заплатить несколько тысяч долларов штрафа!

#14 Mixail_Pl

Mixail_Pl

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 540 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 03 Апрель 2017 - 14:54

" Секретные материалы" это великолепно разработанная маркетинговая политика секты "церковь саентология"

С одной стороны адептов привлекает желание разгадать тайну высших уровней!

...

Николай, простите великодушно, а зачем Вы ставите столько восклицательных знаков???

#15 НиколайЗемляков

НиколайЗемляков

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 03 Апрель 2017 - 15:50

Зачем Вы ставите столько восклицательных знаков???

Да это мой стиль общения на радиотехнических форумах))) Здесь, научный, исправлюсь)))

#16 Mixail_Pl

Mixail_Pl

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 540 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 03 Апрель 2017 - 16:20

Да это мой стиль общения на радиотехнических форумах))) Здесь, научный, исправлюсь)))

Радиолюбитель?  :)  и позывной есть?

#17 НиколайЗемляков

НиколайЗемляков

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 04 Апрель 2017 - 09:19

Радиолюбитель?  :)  и позывной есть?

Моё хобби стереосистемы на радиолампах:

http://www.radioland...ghlight=#146882

Это не реклама, просто я хочу рассказать здесь свою историю в саентологии, показав , что я реальный человек. 

Более двадцати лет я интересовался саентологией. Читал их книжки...но никогда не работал в их структурах. Мои родственники там сейчас работают...разорвали со мной отношения...назвали меня "подавляющей личностью" (саентологический сленг)

Захотелось мне рассказать свою историю знакомства с саентологией... видимо надо открыть мне новую тему...

#18 Mixail_Pl

Mixail_Pl

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 540 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 04 Апрель 2017 - 11:24

понимаю... я сам по первому образованию радиоинженер

...

Захотелось мне рассказать свою историю знакомства с саентологией... видимо надо открыть мне новую тему...

можно и здесь

#19 Estella Madl

Estella Madl

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 12:59

Действительно. уровень ОТ-8 называется "Открытая истина", где адептов подводят к пониманию, что Хаббард является "богом в этой и других вселенных"

Вот я про это и говорю )))

Остальные же адепты ничего не знают об Антихристе! Считают, что сами стану богоподобными существами и смогут передвигать планеты и вселенные!

Обычная политика сект по сути. Истина для внешних, истина для внутренних, истина для совсем внутренних, истина для особо внутренних, истина для руководства и так далее... Собственно любая секта имеет как минимум две истины - для внешних и для внутренних, но на практике таких истин обычно больше...

Моё хобби стереосистемы на радиолампах

А схема где собственно? ))) Я бы посмотрела...

Радиолюбитель? и позывной есть?

А у вас есть? Вы КВ или УКВ? Сколько карточек с подтверждениями связи?

Так давайте. Я бы почитала...

Сообщение отредактировал Estella Madl: 05 Апрель 2017 - 13:08

#20 НиколайЗемляков

НиколайЗемляков

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 05 Апрель 2017 - 15:32

А схема где собственно? ))) Я бы посмотрела...

Схему отправлю в личку...)))

Так давайте. Я бы почитала... (историю с саетологией)

Первое знакомство с саентологией и саентологами у меня состоялось, когда мне поручили сделать рекламную телепередачу о дианетике. Я работал оператором-постановщиком в телекомпании "Новые студенты", коммерческим отделением областной телекомпании "АСВ" Этих компаний больше нет, но телепередача сохранилась и я выложил её на Ютьюб.

http s://www.youtube.com/watch?v=eoOZbYXtXrI

Рекламу заказал майор Сергей Колосов, он на видео. Он мне подарил книгу "дианетика", предложил попробовать "одитинг" и "ассисты". Мне предложили учиться на "одитора". Я тогда и не знал , что таким образом вербуют новых адептов... повёлся... да с тех пор  жизнь пошла криво... продолжение следует....

seo