Перейти к содержимому

Фотография

Секретные материалы саентологии в открытом доступе!(ссылка для загрузки)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 НиколайЗемляков

НиколайЗемляков

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 05 Апрель 2017 - 19:45

Ой, модераторы ссылку на видео сделали неактивной, да и правильно как на антисектантском форуме может быть размещена реклама секты))))

Тогда я публикую ссылку на ролик который был снят мною для "международного управления церкви" в 2008 году. Этот ролик был вмонтирован в фильм о достижениях саентологии в Екатеринбурге и показан по всему миру. Видеокассета со съёмками была в целях внутренней безопастности церкви отобрана у меня, но я сделал себе копию.... Теперь исследователи культов могут увидеть внутреннюю жизнь секты "церковь саентология"

ht tps://www.youtube.com/watch?v=0hqK6O4N66I

#22 Mixail_Pl

Mixail_Pl

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 540 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 05 Апрель 2017 - 20:38

Ой, модераторы ссылку на видео сделали неактивной, да и правильно как на антисектантском форуме может быть размещена реклама секты))))

Таковы правила...

Дабы не утруждать модератора, будьте добры, сами не выставляйте активных ссылок на материалы, которые тем либо иным образом могут пропагандировать секты. Мы и по неактивной ссылке посмотреть можем...

Это касается и видео, размещённого в цитируемом посте № 21. Кстати, его посмотреть нельзя - пишет, что автор ограничил доступ.

#23 НиколайЗемляков

НиколайЗемляков

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 05 Апрель 2017 - 20:56

Кстати, его посмотреть нельзя - пишет, что автор ограничил доступ.

Исправил настройки доступа на ютьюбе, теперь можно посмотреть, и сделать ссылку неактивной)))

Сообщение отредактировал НиколайЗемляков: 05 Апрель 2017 - 20:59

#24 Mixail_Pl

Mixail_Pl

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 540 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 05 Апрель 2017 - 23:45

Исправил настройки доступа на ютьюбе, теперь можно посмотреть, и сделать ссылку неактивной)))

Делайте ссылки неактивными сами и сразу... а то попадёте под горячую руку модератора... :) 

#25 Estella Madl

Estella Madl

Pravoslavná církev v Českých zemích a na Slovensku

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • ГородHlavní město Praha

Отправлено 06 Апрель 2017 - 15:55

Схему отправлю в личку...)))

А чего в личные сообщения то? Можете и обнародовать - никто смеяться не будет если что. Здесь все православные и уравновешенные люди... P>S> Видео посмотрю вечером - я сейчас на безлимитном, но медленном 4G

Сообщение отредактировал Estella Madl: 06 Апрель 2017 - 15:57

I když půjdu roklí šeré smrti, nebudu se bát ničeho zlého, vždyť se mnou jsi ty. Tvoje berla a tvá hůl mě potěšují. (Žalm 23:4)
Rozmnožují bolesti své ti, kteříž k cizímu bohu chvátají; neokusím obětí jejich ze krve, aniž vezmu jména jejich ve rty své. (Žalm 16:4)

#26 НиколайЗемляков

НиколайЗемляков

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 06 Апрель 2017 - 20:21

А схема где собственно? ))) Я бы посмотрела...

IMG 7619
142528131194844727

Вот схема и как выглядит один моноблок усилителя)))

Делая усилители я смог реабилитироваться после многолетнего увлечения саентологией. Я говорил, что никогда не работал в секте "саентологии" , но мою бывшую супругу уговорили, она там на видео есть.На общем кадре, где все сектанты машут книгами "дианетика", она с российским флагом.

Руководство секты хотело чтобы мы всей семьёй "спасали планету". Я отказался, поэтому все знакомые, связанные с сектой перестали со мной общаться...супруга просто уехала в другой город, в "церковь саентологии" Санкт-Петербурга. где до сих пор находится. Оставила детей...одну дочку бабушке....другую мне... сейчас дети почти взрослые ... не могут никак этого принять... 

#27 Mixail_Pl

Mixail_Pl

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 540 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 06 Апрель 2017 - 23:30

Вот схема и как выглядит один моноблок усилителя)))

...

классический вариант... а трансформаторы как мотаете?

#28 НиколайЗемляков

НиколайЗемляков

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 07 Апрель 2017 - 09:47

а трансформаторы как мотаете?

IMG 6818

Трансформаторы на заводе в Твери намотали по моим расчётам. За смешные деньги, вместе с доставкой до Екатеринбурга получилось меньше шести тысяч рублей.    

Анодное напряжение на лампах получилось 700 вольт.  

Динамика усилителя просто супер.

IMG 7626.thumb.JPG.22c8fa5dd7fd33adb9815ab3bd52f09b

Сравнивал звучание стереосистемы с живым исполнением. Сначала послушал SACD диск оперы "Травиата" с записью Анны Моффо 1960 года,затем  сходил в Оперу.

IMG 7688

image

Масштаб и динамика одинаковы. Тембры в записи попроще. но локализация музыкальных образов точнее. Если особо не вслушиваться, то с закрытыми глазами можно посчитать что находишься в Опере, слушая стереосистему)))

В общем мне удалось уйти из под влияния саентологии, хотя более двухсот часов я добровольно зомбировался "одитингом на Е-метре". Правда у меня почти десять лет ушло на духовное восстановление))) 

Сообщение отредактировал НиколайЗемляков: 07 Апрель 2017 - 11:58

#29 Ежидзе

Ежидзе

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 399 сообщений
  • ГородИжевск

Отправлено 07 Апрель 2017 - 10:23

Если бы мы не знали, что такое плохо, как бы мы узнали, что такое хорошо...? Зато теперь, излечившись от саентологии, взгляд на мир и на эту гадость, наверняка, изменился.

Нет ничего на свете окаянней неполной правды – в ней всегда обман...

#30 НиколайЗемляков

НиколайЗемляков

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 07 Апрель 2017 - 11:46

Да взгляд на мир изменился.....

IMG 5303

А окончательно излечение произошло на моём крещении в православной церкви...

я стоял лицом на запад и открещивался от сатаны, представляя что это Рон Хаббард.

И произошло чудо... саентология перестала влиять на мои мысли... я перестал бояться секты!

Поэтому я здесь, не скрывая свого имени, могу раскрывать тайны саентологии...

Сообщение отредактировал НиколайЗемляков: 07 Апрель 2017 - 11:47

#31 Mixail_Pl

Mixail_Pl

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 540 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 07 Апрель 2017 - 14:32

Всё, что касается усилителей в отдельной теме: http://forum.iriney....opic/1502-flud/

seo