Jump to content
Сектоведческий форум
НиколайЗемляков

Секретные материалы саентологии в открытом доступе!(ссылка для загрузки)

Recommended Posts

А схема где собственно? ))) Я бы посмотрела...

IMG 7619

142528131194844727

Вот схема и как выглядит один моноблок усилителя)))

Делая усилители я смог реабилитироваться после многолетнего увлечения саентологией. Я говорил, что никогда не работал в секте "саентологии" , но мою бывшую супругу уговорили, она там на видео есть.На общем кадре, где все сектанты машут книгами "дианетика", она с российским флагом.

Руководство секты хотело чтобы мы всей семьёй "спасали планету". Я отказался, поэтому все знакомые, связанные с сектой перестали со мной общаться...супруга просто уехала в другой город, в "церковь саентологии" Санкт-Петербурга. где до сих пор находится. Оставила детей...одну дочку бабушке....другую мне... сейчас дети почти взрослые ... не могут никак этого принять... 

Вот схема и как выглядит один моноблок усилителя)))

...

классический вариант... а трансформаторы как мотаете?

а трансформаторы как мотаете?

IMG 6818

Трансформаторы на заводе в Твери намотали по моим расчётам. За смешные деньги, вместе с доставкой до Екатеринбурга получилось меньше шести тысяч рублей.    

Анодное напряжение на лампах получилось 700 вольт.  

Динамика усилителя просто супер.

IMG 7626.thumb.JPG.22c8fa5dd7fd33adb9815ab3bd52f09b

Сравнивал звучание стереосистемы с живым исполнением. Сначала послушал SACD диск оперы "Травиата" с записью Анны Моффо 1960 года,затем  сходил в Оперу.

IMG 7688

image

Масштаб и динамика одинаковы. Тембры в записи попроще. но локализация музыкальных образов точнее. Если особо не вслушиваться, то с закрытыми глазами можно посчитать что находишься в Опере, слушая стереосистему)))

В общем мне удалось уйти из под влияния саентологии, хотя более двухсот часов я добровольно зомбировался "одитингом на Е-метре". Правда у меня почти десять лет ушло на духовное восстановление))) 

Edited by НиколайЗемляков

Если бы мы не знали, что такое плохо, как бы мы узнали, что такое хорошо...? Зато теперь, излечившись от саентологии, взгляд на мир и на эту гадость, наверняка, изменился.

Да взгляд на мир изменился.....

IMG 5303

А окончательно излечение произошло на моём крещении в православной церкви...

я стоял лицом на запад и открещивался от сатаны, представляя что это Рон Хаббард.

И произошло чудо... саентология перестала влиять на мои мысли... я перестал бояться секты!

Поэтому я здесь, не скрывая свого имени, могу раскрывать тайны саентологии...

Edited by НиколайЗемляков