Jump to content
Сектоведческий форум

Recommended Posts

Чего там страшного то? ЙожЪ он и есть ЙожЪ - даже улыбается и подмигивает. Ничего страшного не нашла...

16989110_m.jpg

Edited by Estella Madl

Doom - это не ёж-стайл. Вот Age of Empires 2 - это уже поближе.

Doom - это не ёж-стайл.

Как раз это Йож-стайл. Йож живет в ФЕДО. Все в ФЕДО играют в Doom, значит и Йож играет в Doom

Q2 как вариант - пользую до сих пор. Иногда гоняем по сети ))) Правда с Win 10 не очень дружит эта игра 1997 года, но при наличии прямых рук все борется и играется даже в Ultra HD ))) А еще кошерно - Hexen \ Heretic )))

Edited by Estella Madl

Абалдеть. Как хорошо, что в 1989 я дорвался до импортной Ямахи и три ночи подряд резался в "чертик собирает денежки". Тогда мне не сказали, что клавишей "эскейп" можно опускать уровень и переходить на следующий. И я как болван срезался на верхних уровнях, меня выбрасывало на начало подвигов и я по новой проходил все уровни до проблемного: на этом проблемном все повторялось с выбросом в начало или я переходил на следующий уровень.

Понятнее: я с первого уровня доходил до двадцатого, там срубался и опять шел с первого уровня до двадцатого...

Трех ночей хватило, чтобы я напрочь утратил интерес к играм. К программированию. И лишился возможности вырасти как программист, и уехать в Новую Зеландию или Австралию. Тогда туда брали исключительно программеров. Судьба!

И справедливости ради про бэкграунд: до этих трех дней с игрой в "чертика" у меня были шесть лет профессиональной игры в преферанс и два дня игры в покер. В покер я проиграл рублей сорок, пришел отыгрываться - проиграл еще двадцать. И понял, что осваивать новую игру не имею интереса. Вообще, интерес, азарт как-то ушел из жизни после шести преферансных лет. И в покер-то понял сразу, что учиться с акулами за одним столом - выйдет разорительно. По той же причине оставил без внимания бридж.

И еще хочу сказать: пробовал прикинуть баланс шести преферансных лет. Ноль! Полный ноль! Сколько выиграл, столько и проиграл. Эмоций - уйма, а шесть лет жизни - куда-то в вакуум. Божеское ли это провидение - сомневаюсь. Скорее, дьявола за усы подергал и вернулся одним куском, а не частями. Важно, что вернулся. Имхо, надо принять закон, разрешающий человеку отказаться от карточного долга в обмен на обязательство никогда не садиться за карточный стол. Что-то вроде игрового банкротства. После такого банкротства - ставить татуировку на локте, под мышками, еще где... Вернулся за карточный стол - уголовка!

Edited by Германия
  • Like 1

Трех ночей хватило, чтобы я напрочь утратил интерес к играм. К программированию. И лишился возможности вырасти как программист, и уехать в Новую Зеландию или Австралию. Тогда туда брали исключительно программеров. Судьба!

Ну а я всегда знала что программирование -не для меня. Могу разобрать, могу найти точки входа в процесс, могу определить нестандартные пакеры \ крипторы, могу дешифровать процесс, могу обнаружить вредоносное ПО. Но все-таки я остаюсь CCAr Security - это мое все ))) И все таки я не программист. Я всегда вспоминаю одного из моих друзей (довольно известного человека, фамилия которого практически совпадает с фамилией известного антивирусного вендора) который мне сказал "Стелла, ты не обижайся, но программирование это не твоё". Правда чуть позже я возглавлю отдел по разработке программного обеспечения (Game Guard) для защиты от подмены трафика \ защищенности протоколов передачи данных, но это совсем другая история...

у меня были шесть лет профессиональной игры в преферанс и два дня игры в покер.

А я так и не научилась играть в преферанс. Могу многое, но только не играть в преферанс )))

И понял, что осваивать новую игру не имею интереса.

А я когда - то увидела одну компьютерную игру и зафанатела... Я просто спросила - "Это что?" (Co to je? - в моем родном языке). И мне ответили... Ответил друг, с которым я дружу до сих пор... Все будет потом... Потом я поеду в Японию (в филиал корпорации производящей мою любимую игру, жить и тренироваться буду в Хомбу Додзё), потом будет Канада и Китай. Потом я осяду в Сеуле (в центральном офисе компании), выучу практически до идеального состояния корейский, потом я буду переводить корейские сказки на чешский, куплю квартиру на острове в Сеуле и буду просто жить. Но до этого будут годы, годы... Edited by Estella Madl
  • Like 1

Потрясен! Спасибо за интересный рассказ!

В детстве у меня была книжка чешских сказок "Златовласка" (или как-то так). Наверное, мне было уже больше десяти лет - там были картинки с этой самой Златовлаской и тогда я был уверен, что самые красивые девушки живут в Чехии.

Потрясен! Спасибо за интересный рассказ!

Да я так - не специально. Просто вспомнилось )))

В детстве у меня была книжка чешских сказок "Златовласка" (или как-то так).

Zlatovláska наверное? ))) Да помню такое )))

я был уверен, что самые красивые девушки живут в Чехии.

Безусловно!!! Именно так и есть ))) Edited by Estella Madl

:db: тогда задам вопрос по опасной теме - есть ли шанс как-нибудь хакнуть MMORPG, скажем, Pefrect World от мэйл.ру, на денюшку...? Но так, чтобы за руку не поймали? :spiteful:

Edited by Ежидзе

:db: тогда задам вопрос по опасной теме - есть ли шанс как-нибудь хакнуть MMORPG

Подмена пакетов собственно ))) Ставим, анализируем и меняем и все ))) Успех неизбежен )))

Это где гайд можно найти по такой теме? лишь бы из центра К не пришли...

Это где гайд можно найти по такой теме? лишь бы из центра К не пришли...

Гайда нигде не можно найти - обращайтесь в ЛС ко мне ))) Edited by Estella Madl

:crazy: ломать так ломать. А то, блин, абидна, панимаишь - все донатят, а меня жаба душит платить мэйлу...

:crazy: ломать так ломать. А то, блин, абидна, панимаишь - все донатят, а меня жаба душит платить мэйлу...

Во что играете?