Jump to content
Сектоведческий форум

Протоиерей Владимир Головин (г.Болгар)

Recommended Posts

7 minutes ago, отецВладимир said:

А по сабжу... ну что могут завистники сделать хуже?

Завистники могут запретить причащаться, т. е. предать вас, "Владимир", анафеме. Вы же об этом  сам безпечально говорили в самой длинной серии ваших выступлений, которая на 3,5 часа. Что ж вы не помните собственных высказываний? Анафема вам тоже по барабану?

• Replies 2.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вы несомненно получите то, о чём просите. 

3 минуты назад, отецВладимир сказал:

Ребята вы можете меня забанить за секунду. Вопрос - вы хотите знать другую точку зрения. Или этот форум признаёт только одну вашу точку зрения и ни как иначе?

Будете засорять ветку форума - пойдёте в бан. 

Полазив по этим вашим интернетам, наткнулся на такой вот сайтик с Головиным - http:/ /vladimir-golovin.ru/ . То, что записано там на главной страничке, это прекрасно, я считаю:

image.png

Таки у меня возникает вопрос: группа "товарищей", которые создали и администрируют данный сайт, они, указывая на то, что Головин является священнослужителем РПЦ, делают это из каких побуждений? 

1) Возможное целенаправленное введение в заблуждение людей, пришедших на сайт, а значит, осознанная манипуляция информацией;

2) Весьма вялая попытка хоть как-то поддержать рухнувший образ "гонимого злой РПЦ священника". Вялая потому, что никто Головина не гнал, он сам к этому пришёл благодаря множеству весьма, мягко выражаясь, странных выражений и утверждений.

3 минуты назад, отецВладимир сказал:

Ребята вы можете меня забанить за секунду. Вопрос - вы хотите знать другую точку зрения. Или этот форум признаёт только одну вашу точку зрения и ни как иначе?

Уважаемый, если бы этот форум не хотел знать другую точку зрения, то Ваше первое сообщение было бы удалено, так что не надо изображать из себя борца за справедливость. Но свою точку выражайте пожалуйста в соответствии с правилами форума.

1 minute ago, отецВладимир said:

Мы ее и узнаем)

А как Вы, батюшка, относитесь к святому Отроку Вячеславу?

1 минуту назад, отецВладимир сказал:

Поясните в чём конкретно я нарушил правила форума

Я разве Вам сказал, что Вы их нарушили??? Я просто предупредил... А правила почитайте.

Just now, отецВладимир said:

отношусь к христианской любовью, как и ко всем вам мои возлюбленные братья и сестры по форуму

Я не об этом. Вы говорили, что его чудеса - от Бога. Это правда?

5 minutes ago, Ежидзе said:

Полазив по этим вашим интернетам, наткнулся на такой вот сайтик с Головиным - http:/ /vladimir-golovin.ru/ . То, что записано там на главной страничке, это прекрасно, я считаю:

image.png

Таки у меня возникает вопрос: группа "товарищей", которые создали и администрируют данный сайт, они, указывая на то, что Головин является священнослужителем РПЦ, делают это из каких побуждений? 

1) Возможное целенаправленное введение в заблуждение людей, пришедших на сайт, а значит, осознанная манипуляция информацией;

2) Весьма вялая попытка хоть как-то поддержать рухнувший образ "гонимого злой РПЦ священника". Вялая потому, что никто Головина не гнал, он сам к этому пришёл благодаря множеству весьма, мягко выражаясь, странных выражений и утверждений.

У них на всех сайтах и во всех группах он назван священником.

Только что, отецВладимир сказал:

Я ВСЕГДА общаясь на форуме обращаюсь корректно и не оскорбляю людей. Тема с Головиным мне интересна и у меня есть своя серьёзная позиция.  Надеюсь эту тему обогатить тут.  Я выступаю тут сторонником и адвокатом Головина и готов дисскутировать тут с каждым по этой теме.

Если Вы адвокат Головина, то предъявите доверенность от него на ведение дискуссии от его имени. Он то знает об этом?

1 час назад, отецВладимир сказал:

Я выступаю тут сторонником и адвокатом Головина и готов дисскутировать тут с каждым по этой теме.

Товарищ "адвокат", а Владимир Головин сам-то в курсе того, что вы, вдруг, стали его личным адвокатом? :) Может, у вас какой-то документ есть за подписью Владимира Головина, что вы теперь его сетевой адвокат?

2 minutes ago, отецВладимир said:

Я ВСЕГДА общаясь на форуме обращаюсь корректно и не оскорбляю людей. Тема с Головиным мне интересна и у меня есть своя серьёзная позиция.  Надеюсь эту тему обогатить тут.  Я выступаю тут сторонником и адвокатом Головина и готов дисскутировать тут с каждым по этой теме.

Господин сторонник и адвокат, а правда, что у вас в "скиту" в трапезной висят по углам скромненькие иконки, а посередине стены - огромный портрет Головина и его супруги? 

1 час назад, Серж37 сказал:

У них на всех сайтах и во всех группах он назван священником.

это-то и напрягает. Эти люди уже не готовы свернуть с тропинки, на которую один раз вступили. 

Есть традиция в большинстве христианских стран - что священником остаётся человек по жизненно.  Так как печать духа святого остается. 

Страны и примеры приведите, пожалуйста)

Так Головин народный батюшка - а я народный адвокат. Это не суд а форум.

А вы народный адвокат от какого народа? Ну, у нас страна многонациональная, я просто чтобы уточнить, а то мало ли. 

Смотрите - вопрос - Головин крест носит? Называет себя священником? 

А подрясник носит? А вести эфиры перестал? 

Друзья, мне кажется, пора это веселье заканчивать) Потом запаримся отматывать к нормальным сообщениям на форуме.

Edited by Серж37
  • Like 2

9 minutes ago, Кириллос said:

Если Вы адвокат Головина, то предъявите доверенность от него на ведение дискуссии от его имени. Он то знает об этом?

Кирилл, дорогие братья, неужели Вы не видите, что сей "отецВладимир" просто прикалывается, и своими выступлениями, якобы в защиту Головина, топит его еще больше. Даже орфографические ошибки нарочно лепит. Пусть себе. Только не нужно особо на нем зацикливаться, а то уж совсем постмодернистская игра получается...

Edited by АЛД
  • Like 1

нет не называет. давайте пруф. Я тоже ношу подрясник и что? Это каждый может кому как удобнее

я тут выше уже показывал, что на одном из Головинских сайтов он (Владимир Головин) прямо назван священником РПЦ. Будете отрицать, что его так именуют последователи?

Господин народный адвокат, а почему на видео от 2015 г. Головин без креста? Был в запрете? За что, если был? И что это за история со смертью младенца? Родители в суд подавали- за что?    

нет не называет. давайте пруф. Я тоже ношу подрясник и что? Это каждый может кому как удобнее

В последнем прямом эфире ответил на вопрос про подрясник : "Потому что священник". 

Ему было указано не носить его. Новомученики в лагерях служили Литургию на воде и черном хлебе в робах, а Владимир Головин стесняется появиться в светском, как будто благодать уйдет? И от служения Литургии ему одна суета, помолиться некогда. Даже слов нет. Очень "больничные". А вообще да, я бы в ваших словах скорее сарказм вижу относительно Головина и его деятельности. Диверсант вы, наверное. 

Ладно, это было весьма забавно :) Пусть и дальше защитники Головина защищают "народного батюшку" , прикрываясь статусом "народного адвоката". Свобода слова, всё-таки.

Just now, Ежидзе said:

Ладно, это было весьма забавно :) Пусть и дальше защитники Головина защищают "народного батюшку" , прикрываясь статусом "народного адвоката". Свобода слова, всё-таки.

Не льстите зелененькому) он посредственно подготовился)

• Like 1

Смотрите 1)В большинстве церквей есть понятие - что священиком человек остается пожизненно 2) Приведу пример - вы работали на предприятии, а значит должны были подчинятся директору. Но директор вас уволил - должны ли вы дальше ему подчинятся - конечно нет!  Так Головин =- уволен и никто ему не может запретить носить подрясник. подрясник - это не одежда ИМЕННО священника 

На девушек переключились? Ход отчаяния?) Ну, харэ уже, всамделе...