Jump to content
Сектоведческий форум

Recommended Posts

Ах, ну да, если бы я не имел собственного мнения на этот счёт, а бездумно следовал бы командному намерению группы, то и не было бы на меня столько обид.80

9 часов назад, тунаруди сказал:

Да, без проблем, обращайся. Твоя травля Оксана подробно задокументеривона у тебя же на форуме, и тот кто захочет ее увидеть, сможет это сделать, если ты не удалишь это на форуме. К тому же она привела к тому, что много друзей Оксаны сразу же после этого покинули твой форум. Если бы ты "просто объективно предоставил площалку для Иры и Оксаны" и не вставал бы на позицию Ирины, никто бы после этого не ушел и претензий или "притягиваний за уши" не было . Жалко, что продолжаешь упорствовать в этом вопросе , хотя правды, факты и последствия такого упорства - явно не на твоей стороне.

А вам не кажется, что кто-то хотел, чтобы вы так подумали?

• 1 month later...

Уважаемые православные и просто завсегдатаи форума. Я знаю, что странные не только саентологи, но и бывшие саентологи. Мы бы не застряли в саентологии, если бы не были такие странные - у каждого свои причины. К сожалению, так обстоят дела. Обычный человек (без странностей) если случайно попадает в саентологию, то сразу же уйдет. И только странные застрянут.

Сталкиваюсь с тем, что люди меня считают странным и в жизни с периодической регулярностью. Столкнулся также с этим и на этом форуме, поскольку чувствую, что местную администрацию я постоянно напрягаю. Но мне тяжело судить о себе, хотелось бы со стороны услышать о себе, что во мне и других бывших странного. И то, может быть, напрягает. Думаю, обсудить эту тему важно, ведь вы, подобно клубу бывших саентологоликов, будете регулярно сталкиваться с разными странностями. У меня главный вопрос: cмогут ли тут мои собратья бывшие саентологи получить тут поддержку и помощь или лучше искать другие ресурсы?

Могут, но со "странностями" надо поскромнее. Не нужно их выпячивать на передний план.

7 часов назад, тунаруди сказал:

Уважаемые православные и просто завсегдатаи форума. Я знаю, что странные не только саентологи, но и бывшие саентологи. Мы бы не застряли в саентологии, если бы не были такие странные - у каждого свои причины. К сожалению, так обстоят дела. Обычный человек (без странностей) если случайно попадает в саентологию, то сразу же уйдет. И только странные застрянут.

Сталкиваюсь с тем, что люди меня считают странным и в жизни с периодической регулярностью. Столкнулся также с этим и на этом форуме, поскольку чувствую, что местную администрацию я постоянно напрягаю. Но мне тяжело судить о себе, хотелось бы со стороны услышать о себе, что во мне и других бывших странного. И то, может быть, напрягает. Думаю, обсудить эту тему важно, ведь вы, подобно клубу бывших саентологоликов, будете регулярно сталкиваться с разными странностями. У меня главный вопрос: cмогут ли тут мои собратья бывшие саентологи получить тут поддержку и помощь или лучше искать другие ресурсы?

Уважаемый Тунаруди! Так называемые странности Ваши, могут серьёзно помешать людям в их выходе из секты. Я как администратор форума пытаюсь эти помехи минимализировать. Если у Вас есть критика саентологии без рассеивания внимания людей на кучу бесполезных тем, оскорблений, насмешек и просто откровенного бреда в виде огромных неудобочитаемых "книг", то пожалуйста, милости просим, пишите... А вот создавать эти сомнительные темы и засорять ими форум я не дам. И просьба к Вам... Давайте дадим людям самим решать на каком форуме им присутствовать и получать помощь, хорошо? Может уже пора оставить привычку контролировать других лукаво называя их братьями?

А будете упорствовать на этом форуме, я Вас с него удалю. 

Считайте это порученным мне ответом на Ваше письмо в котором Вы выражаете недоумение по поводу удаления "книги".