Jump to content
Сектоведческий форум

МНОГОДЕТНЫЕ СЕКТЫ, НУЖНА ПОМОЩЬ

Share

Recommended Posts

Какие такие времена? Нормальное время... Вполне. Слава Богу за все..

Несчастные случаи, криминагенная обстановка, спиды, раки, алкоголь, наркомания, дети выбирают свой гендер, кто-то хочет быть чайлдфри. В России все это крайне гипертрофировано.

У меня коллега по работе сына потеряла. После армии женился, потом начались проблемы с алкоголем, через десять лет умер. Жена проснулась, видит, он рядом весь синий лежит - сердце не выдержало. Потом у этой женщины муж запил и умер от цирроза печени через пять лет. Осталась одна.

В этом мире все возможно.

Это, конечно, хорошо, что вы решили не верить на слово и сами пошли проверить информацию; просто если бы пользователи здесь врали, то и авторитета бы форум не имел (как и то мнение, что на нём высказывается).

Несчастные случаи, криминагенная обстановка, спиды, раки, алкоголь, наркомания, дети выбирают свой гендер, кто-то хочет быть чайлдфри

А не легче воспитать ребенка в православии и проблемы уровня наркомания - алкоголизм - СПИД - свой гендер уйдут сами собой. И все равно вы драматизируете ситуацию. Да все описанное есть - но не настолько... Edited by Estella Madl

Вообще-то, в реальности многодетность характерна для евангеликов-фундаменталистов, анастасийцев и естественников. И как раз многодетность, семейные клубы, школы подготовки к родам - это лазейка, через которую ньюэйджевские сообщества проникают в разные социальные проекты, в том числе с участием православных. Естественники рожают много, потому что у них процесс особых родов, с "подключением к космосу" через всякие "потоки" является языческим посвящением, инициацией матери в особый ранг силы (empowerment). Лидеры ЕР - практически все многодетные. Марина Дадашева имеет 11 детей, другие поменьше. Про анастасийцев можно посмотреть, набрав в поисковике: "родовые поместья многодетность". Я бы прикрепила здесь иллюстрации, но пока что-то не освоилась, закачать с компьютера не удалось. А это - ссылка на мой небольшой сегодняшний материал по теме: "Не пора ли уточнить замечательный девиз: "многодетность спасет Россию"? h ttps://nina-al.livejournal.com/115167.html 

• Like 2

Материал 8-летней давности, но, к сожалению, не потерял актуальности: "Движение Нью Эйдж и контроль деторождения в России" h ttps://azbyka.ru/zdorovie/dvizhenie-nyu-ejdzh-i-kontrol-detorozhdeniya-v-rossii

• Like 1

А не легче воспитать ребенка в православии и проблемы уровня наркомания - алкоголизм - СПИД - свой гендер уйдут сами собой. И все равно вы драматизируете ситуацию. Да все описанное есть - но не настолько...

Спид не уйдет. Сейчас в стране 5-10% работающих со спидом или вич.

Это не наркоманы.

Да и как я воспитаю их в  православии, если жена будет сектантка или мусульманка ?

Спид не уйдет. Сейчас в стране 5-10% работающих со спидом или вич.

Это не наркоманы.

Да и как я воспитаю их в  православии, если жена будет сектантка или мусульманка ?

Выбирай жену нормальную...

Вообще-то, в реальности многодетность характерна для евангеликов-фундаменталистов, анастасийцев и естественников. И как раз многодетность, семейные клубы, школы подготовки к родам - это лазейка, через которую ньюэйджевские сообщества проникают в разные социальные проекты, в том числе с участием православных. Естественники рожают много, потому что у них процесс особых родов, с "подключением к космосу" через всякие "потоки" является языческим посвящением, инициацией матери в особый ранг силы (empowerment). Лидеры ЕР - практически все многодетные. Марина Дадашева имеет 11 детей, другие поменьше. Про анастасийцев можно посмотреть, набрав в поисковике: "родовые поместья многодетность". Я бы прикрепила здесь иллюстрации, но пока что-то не освоилась, закачать с компьютера не удалось. А это - ссылка на мой небольшой сегодняшний материал по теме: "Не пора ли уточнить замечательный девиз: "многодетность спасет Россию"? h ttps://nina-al.livejournal.com/115167.html 

Спасибо, интересная информация, буду разбираться.

Видите ли СПИД через дверные ручки и через рукопожатия пока не передается - так что уйдет. Ну и про 5-10% вы загнули...

Есть мнение, что проблема СПИДа несколько раздута, причём искусственно...

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BF%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F_%D0%92%D0%98%D0%A7-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8#/media/File:AIDS_and_HIV_prevalence_2009.svg

Россия 2-5%. Данные за 2009 г.

Учитывая кризис 2009-ого, нынешнею ситуацию в стране, то, что мы со спидом и вич почти не боремся, огромное количество "молчунов", учитывая "модернизацию" и сокращения работников в здравоохранении,  Учитывая то, что скорость распространения вич у нас самая первая по миру, опережая Африку. Учитывая, что Россия стала первой угрозой миру по скорости распротранения вич, я предположил, что уже выше 5%.

Решение очевидно, не так ли?

Если делать это в России, то не выйдет. Это имело бы смысл в крайне религиозной стране в окружении таких же православных. Таких стран нет. Поэтому все выйдет по закону отцов и детей, то есть дети рогом упрутся, когда подрастут. 

Поэтому все выйдет по закону отцов и детей, то есть дети рогом упрутся, когда подрастут.

Если вы воспитаете детей в православии никто ничем никуда не упрется. А если будете воспитывать на уровне "как-то вырастет само" оно как - то и вырастет. Ключевое слово - "как". Edited by Estella Madl

Если вы воспитаете детей в православии никто ничем никуда не упрется. А если будете воспитывать на уровне "как-то вырастет само" оно как - то и вырастет. Ключевое слово - "как".

Это решит лишь половину проблем, да и гарантии никакой, а со своим неумением, я могу и навредить. 

Да ВЫ воспитываете детей. ВЫ! Не школа, не соседи, не Россия! ВЫ!

Это несомненно, но учителя, соседи, государство, их друзья тоже влияние оказывают. А в детском возрасте очень часто мнение друзей важнее мнения родителей, иначе дети в глазах ровесников репутацию потеряют.