Jump to content
Сектоведческий форум
Михаил

КПРФ. Рашкин, коммунисты

Recommended Posts

Банана не хватает, чтобы и кришнаитов уважить... Хотя вроде идолы и яблоки жрут за милую душу...

не оставляют КПРФ сектанты без поддержки!

attachicon.gif26219914_1563050803790103_7148616022863890067_n (1).jpg

надо бы повнимательнее к Грудинину присмотреться в плане сектантов.

gallery_67_89_1997786.pnggallery_67_89_1495169.png

Это не икона!

Это такая же подделка которую делает НОД.

Картина стилизованная под икону.

На ней изображен Сталин со своими маршалами и генералами. Без нимбов. Вверху изображение Богородицы.

Икона... икона...  шикарно!  Произнес перед ней Зюганов.

Странные бабульки ее целуют, прямо в штаны генералиссимуса, крестятся в землю.

Это не икона!

Это такая же подделка которую делает НОД.

Картина стилизованная под икону.

На ней изображен Сталин со своими маршалами и генералами. Без нимбов. Вверху изображение Богородицы.

Икона... икона...  шикарно!  Произнес перед ней Зюганов.

Странные бабульки ее целуют, прямо в штаны генералиссимуса, крестятся в землю.

Ба, если я не ошибаюсь, то это же "икона" Проханова, не?

Не помню прохановскую "икону", есть фото?

Так это она и есть, Михаил.

143446729640.jpg

С 2012 года В РАМКАХ КПРФ СУЩЕСТВУЕТ РОДНОВЕРЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ "РУССКИЙ ЛАД", ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ КОТОРОГО ЯВЛЯЕТСЯ ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ. На сайте КПРФ заявляется, что целью движения «Руский Лад» являются «сбережение лучших традиций Ведической и Святой Руси, Имперской и Советской России, Российской Федерации».

h ttps://kprf.ru/rusk/113039.html

Как говориццо, фейспалм..

Во у людей крышу сносит! Только агитаторы скромно забывают сказать о том, что это ещё и кандидат от кришнаитов и прочих сектантских "товарищей".

Us5Kn0hJaWQ.jpg

С 2012 года В РАМКАХ КПРФ СУЩЕСТВУЕТ РОДНОВЕРЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ "РУССКИЙ ЛАД", ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ КОТОРОГО ЯВЛЯЕТСЯ ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ. На сайте КПРФ заявляется, что целью движения «Руский Лад» являются «сбережение лучших традиций Ведической и Святой Руси, Имперской и Советской России, Российской Федерации».

h ttps://kprf.ru/rusk/113039.html

Как говориццо, фейспалм..

Феерично!

11.png

Во у людей крышу сносит! Только агитаторы скромно забывают сказать о том, что это ещё и кандидат от кришнаитов и прочих сектантских "товарищей".

Us5Kn0hJaWQ.jpg

Серп и молот + двуглавый орел, символ монархизма и ереси цезаропапизма..

От Губарева...

Спалились по полной!

Чес слово, я даже не знаю, может быть, эти люди прогуливали уроки истории в школе...? Один раз в России уже попробовали построить "рай на земле"; "рай" рухнул, едва не похоронив остатки страны. Но нет - русские выжили назло всем и снова стали сильными. Ан нет - теперь снова появляются желающие построить новый "рай". Скажите, это вообще лечится...?

Ugp9f6HdZuk.jpg

Мне думается, что некоторые люди реально видят в Грудинине едва ли не мессию и спасителя земли русской. :unknw: Это уже не первые такие сообщения, которые я наблюдаю.

Некоторые ожидания у людей есть, и даже первый попавшийся сатанист-коммунист, может на них играть.

Других то предложений нет...

Некоторые ожидания у людей есть, и даже первый попавшийся сатанист-коммунист, может на них играть.

Других то предложений нет...

Даже некоторые православные ему симпатизируют - идея справедливости очень заманчива

Конечно!

Коммунисты, как и дьявол, как и сатанисты, сами ничего не создали.

Только переиначивали, искажали, переворачивали христианские смыслы.

• Like 1

Я не понимаю, по чему у нас не запрещена ком партия,труды Ленина и прочих большевиков. Если их почитать, то это откровенно экстремисткая литература. Нацисткая же запрещена. Сами коммунисты и прочие левые творили преступления. У нас до сих пор не решен вопрос касательно революции 17. До сих пор эту тему обходят и стараются сгладить. Из-за этого левые идеи опять распространяются в обществе и в частности у молодежи. При чем они принимают радикальные формы. С лозунгами мочи олигархов, попов и прочих путинистов. От сюда вера всяким Грудининам (хотя он сам еще тот коммунист).  Придет Грудинин, разгонит попов- мракобесов, наладит жизнь и мы полетим на марс сажать яблони. Это еще настольгия по СССР. Хотя многие плохое в СССР уже забылось. Сейчас уже есть люди настольгирующие по 90м. Вот по чему у нас звезды до сих пор на башнях Кремля? Какое они отношение имеют к нему отношение? Герб ведь другой уже. С двух главым орлом.

Edited by Михаил Волынкин

Я знаю, политика тут не приветствуется, но тот факт, что даже в КПРФ люди уже не верят Грудинину и уходят из партии, говорит о многом - https://politikus.ru/v-rossii/104256-kprf-na-grani-raskola-zyuganovu-vystavili-ultimatum-iz-za-kapitalista-v-ovechey-shkure.html

Рядовые коммунисты требуют от лидера партии КПРФ Геннадия Зюганова отозвать выставленного на выборы-2018 кандидата Павла Грудинина. В заявлениях от представителей партии говорится, что Грудинин ввел в заблуждение партфункционера. В одном из заявлений говорится, что Грудинин, рекламируя свой совхоз имени Ленина в Подмосковье, утаил от КПРФ, что наживается не на сельском хозяйстве, а на "золотых землях" возле МКАДа, сдавая их в аренду.

Во время общения с грудничковым электоратом поймал себя на мысли, что я общаюсь с сектантами - контроль сознания, абсолютизация Грудинина, полное неприятие не то, что критики, а даже фактов о Павле Николаевиче.

По-моему, у нас под носом растёт новая политическая секта.

• Like 1