Перейти к содержимому

Фотография

Юрий Ражев - целитель, экстрасенс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 АлексейПетров

АлексейПетров

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Январь 2018 - 13:22

Нашёл в интернете некоего Юрия Ражева(экстрасенс, целитель). По его словам диагностирует заболевания точнее и быстрее, чем современная медицинская аппаратура. Пишет, что его учитель выше Христа и что он не пошёл бы к Христу в ученики. Утверждает, что над ним нет господ(имея ввиду Господа) - скриншот с диалогом нашёл в интернете. Пишет на своём сайте про то, что у него открыт какой-то "глаз будды", называет себя трёхглазым мастером. Его ученики изображают его с нимбом. 

Очевидно, что сектант.

Ражев3
Ражев2
Ражев1

Сообщение отредактировал АлексейПетров: 29 Январь 2018 - 22:25

#2 Estella Madl

Estella Madl

Pravoslavná církev v Českých zemích a na Slovensku

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • ГородHlavní město Praha

Отправлено 26 Январь 2018 - 23:01

А банки с водой через телевизор заряжает?
I když půjdu roklí šeré smrti, nebudu se bát ničeho zlého, vždyť se mnou jsi ty. Tvoje berla a tvá hůl mě potěšují. (Žalm 23:4)
Rozmnožují bolesti své ti, kteříž k cizímu bohu chvátají; neokusím obětí jejich ze krve, aniž vezmu jména jejich ve rty své. (Žalm 16:4)

#3 Игорь1982

Игорь1982

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Январь 2018 - 14:07

Рекомендую для прочтения одну книгу, в Интернете можно бесплатно скачать её электронный вариант.  :good:   Она называется "Как защититься от зла" http://www.rulit.me/...ree-438487.html. В ней подробно раскрывается дьявольская сущность услуг экстрасенсов и их огромные пагубные последствия для души и тела. :clapping: 

kak-zashchititsya-ot-zla_438487.jpg

Сообщение отредактировал Игорь1982: 28 Январь 2018 - 14:08

#4 АлексейПетров

АлексейПетров

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Январь 2018 - 22:28

А банки с водой через телевизор заряжает?

Банки не заряжает, но зато исцеляюще совокупляется http://xianfo.ru/65-...vokuplenie.html

#5 Estella Madl

Estella Madl

Pravoslavná církev v Českých zemích a na Slovensku

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • ГородHlavní město Praha

Отправлено 29 Январь 2018 - 23:48

Враньё полное. 養性延命錄 никогда не переводилось как "записи о вскармливании природы и продлении жизни". Фраза содержит прямо противоположный смысл "продлению жизни" Буквальный перевод - "Поддержка секса сокращением срока жизни". По факту - меняйте жизнь на секс... Или больше секса - меньше жизни ))) Разберём? 養性延命錄 это вполне однозначно звучит как Янг-Ксинг-Ян-Минг-Лиу (Полностью транслитерировать - увольте. Нет спецсимволов, а ставить лень). 養 - поддержка, 性 - секс, 延 - задержка, 命 - жизнь, 錄 - срок. Пытливые Йожи (и не Йожи тоже) могут собрать перевод сами )))
P.S. Кстати господин Петров, вы не из Санкт Петербурга случайно?
P.P.S. Кстати 帛書 в статье правильно переведено как "Шелковая книга"...

Сообщение отредактировал Estella Madl: 30 Январь 2018 - 00:44

I když půjdu roklí šeré smrti, nebudu se bát ničeho zlého, vždyť se mnou jsi ty. Tvoje berla a tvá hůl mě potěšují. (Žalm 23:4)
Rozmnožují bolesti své ti, kteříž k cizímu bohu chvátají; neokusím obětí jejich ze krve, aniž vezmu jména jejich ve rty své. (Žalm 16:4)

#6 АлексейПетров

АлексейПетров

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Январь 2018 - 00:23

Враньё полное. 養性延命錄 никогда не переводилось как "записи о вскармливании природы и продлении жизни". Фраза содержит прямо противоположный смысл "продлению жизни" Буквальный перевод - "Поддержка секса сокращением срока жизни". По факту - меняйте жизнь на секс... Или больше секса - меньше жизни ))) Разберём? 養性延命錄 это вполне однозначно звучит как Янг-Ксинг-Ян-Минг-Лиу (Полностью транслитерировать - увольте. Нет спецсимволов, а ставить лень). 養 - поддержка, 性 - секс, 延 - задержка, 命 - жизнь, 錄 - срок. Пытливые Йожи (и не Йожи тоже) могут собрать перевод сами )))
P.S. Кстати господин Петров, вы не из Санкт Петербурга случайно?
P.P.S. Кстати 帛書 в статье правильно переведено как "Шелковая книга"...

Здравствуйте! Нет, я не из Санкт Петербурга. По переводу китайского я и не знаю что написать, т.к. китайский не знаю, только если использовать словарь. Сейчас обнаружил информацию, что господин Ражев ещё и наглый плагиатор: http://razhev.net/ . Вообщем не хочется мне больше обсуждать этих ярых сторонников языческих мировозрений. Как говорится: "Видящий увидит, слышащий услышит".

Сообщение отредактировал АлексейПетров: 31 Январь 2018 - 00:26

#7 Меркурий

Меркурий

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородСанкт Петербург

Отправлено 15 Февраль 2018 - 19:09

:rofl: Читал о его выдающемся плагиаторстве. Человек настолько бездарный или ленивый,  что не удосужился даже переставить слова местами, потратить пару часов времени..  Просто взял и скопировал абзацы из других книг, и пошел продавать.  Самое смешное, что он даже скопировал чужую биографию и историю из жизни, и вставил просто туда свое имя.

#8 Марина6575

Марина6575

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 19 Февраль 2018 - 20:16

Я тоже знаю одного человека, который может помочь изменить жизнь. Я в интернете наткнулась на сайт Неонеллы https: //gadanie-neonella.com/. Когда жизнь шла под откос, она помогла выбраться с этой ямы, я вернула работу, любимого человека. Гадание на картах правдивое, все правда. Сбылось и плохое, и хорошее. 

#9 Ежидзе

Ежидзе

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 347 сообщений
  • ГородИжевск

Отправлено 19 Февраль 2018 - 20:18

Я тоже знаю одного человека, который может помочь изменить жизнь. Я в интернете наткнулась на сайт Неонеллы https: //gadanie-neonella.com/. Когда жизнь шла под откос, она помогла выбраться с этой ямы, я вернула работу, любимого человека. Гадание на картах правдивое, все правда. Сбылось и плохое, и хорошее. 

И чем же конкретно этот человек помог?

Нет ничего на свете окаянней неполной правды – в ней всегда обман...

#10 Евгений38

Евгений38

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Март 2018 - 01:04

Если я Вас правильно понял, то эта самая Неонелла просто помогла Вам приворожить Вашего парня. Верно? Поймите, что если это был приворот, то впоследствии это может для Вас же самой обернуться проблемой. Или все же это было сделано при помощи молитв?

#11 Ежидзе

Ежидзе

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 347 сообщений
  • ГородИжевск

Отправлено 01 Март 2018 - 11:09

Если я Вас правильно понял, то эта самая Неонелла просто помогла Вам приворожить Вашего парня. Или все же это было сделано при помощи молитв?

Да ну каких "молитв". Это самая обыкновенная шарлатанка, которая играет на том, что предлагает людям, якобы, помощь. Нельзя приворожить человека при помощи "молитв"; молитва - это вам не заклинание какое-нибудь.

У этой "Неонеллы" прадед обладал "белой магией" :rofl:  - Гэндальф, короче) Разве нужно ещё что-то добавлять?

Нет ничего на свете окаянней неполной правды – в ней всегда обман...

seo