Перейти к содержимому

Фотография

Ищу пострадавших от школ Геннадия Гивина, Путь через пробуждение, Практика тишины

Геннадий Гивин пострадавшие путь через пробуждение практика тишины секты Минска помощь пострадавшим от Гивина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Елена757

Елена757

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 02 Февраль 2018 - 23:59

Доброго​ времени суток! Я ищу пострадавших от учений Геннадия Гивина. Его фото и информацию о школе в Минске можно найти в социальной сети Вконтакте и Одноклассники. Не знаю, можно ли здесь оставлять ссылки. Группа в контакте называется Практика Тишины, она выдается первой в строке поиска. Внутри группы есть информация о других группах и о псевдоучениках Гивина. Этот человек вводит в заблуждение! Под видом психологических тренингов, йоги и медитаций он построил хитрую схему выманивания денег и привлечения новых людей для того же. Вводя человека в трансовое состояние на тренингах, его приемники (сам он нечасто бывает в Беларуси, боится наверное) программируют человека на разрушение себя, отказ от себя, отказ от близких, детей, родителей. Мой муж попал в эту школу случайно и теперь он неадекватный. Вынес все деньги. Бросил нас с ребенком. Собирается жить с этими учениками в поселениях под Минском. Один ретрит в этой школе стоит 500 евро. На этот ретрит люди уезжают по их правилам без связи на неделю в домик в лесу. Кормят их там один раз в день очень скромно. Что они там делают, не понятно. Но выглядят сияющими и какими-то очень странно счастливыми. На начальном этапе от мужа узнала вот такие вещи, пока мы общались как два любящих друг друга человека... Теперь он ненавидит меня и нашего ребенка, ненавидит свою мать, говорит, что она сам дьявол. Мне уже написала одна пострадавшая женщина из России, у нее такая же история с братом. Я хочу закрыть эту школу с помощью следственного комитета или прокуратуры, надо будет, пойду выше. Если вы знаете о чем речь, являетесь пострадавшим, ваши близкие попали под влияние это Гивина, пишите сюда. Я буду заниматься этой темой, обновлять и дополнять ее и писать на других ресурсах. Школы Гивина работают на сегодняшний день в Минске, Москве, Риге, Калининграде, Киеве, Волгограде, Казани, Питере, Анапе, Воронеже, Екатеринбурге и многих других городах.

#2 Estella Madl

Estella Madl

Pravoslavná církev v Českých zemích a na Slovensku

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • ГородHlavní město Praha

Отправлено 03 Февраль 2018 - 03:14

Не знаю, можно ли здесь оставлять ссылки.

Ссылки можете оставлять но неактивные, вроде google .com

Сообщение отредактировал Estella Madl: 03 Февраль 2018 - 03:19

I když půjdu roklí šeré smrti, nebudu se bát ničeho zlého, vždyť se mnou jsi ty. Tvoje berla a tvá hůl mě potěšují. (Žalm 23:4)
Rozmnožují bolesti své ti, kteříž k cizímu bohu chvátají; neokusím obětí jejich ze krve, aniž vezmu jména jejich ve rty své. (Žalm 16:4)

#3 Елена757

Елена757

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 03 Февраль 2018 - 20:54

Создана группа вконтакте для пострадавших  vk.com/club161367250

seo