Jump to content
Сектоведческий форум

Recommended Posts

интересно кто нибудь пробовал закрыть  организацию моносова?судя по форуму  пока только одни разговоры.к примеру организация sphinx.vision  одна из ряда отделений "Атлантиды"  позиционирует себя  как зарубежное юридическое лицо а ряда российских законов не соблюдаетк примеру в "рубрике "вопрос-ответ" например вопрос 528 идругие  красочно описываются   практики орального секса с самим собой   нарциссизм   желание посетителя к наружным половым органам мужчины    и жемчужина коллекции вопрос  583 когда руководителя спросили о его половой ориентации он почемуто  не стал отвечать прямо   хотя  если натурал то что скрывать.на мой взгляд  не соблюдается фз"о защите детей от нежелательной информации" в разделе лицензии отсутствуют лицензии для работы в россии и другие косяки.давайте закроем ?

...давайте закроем ?

Давайте попробуем. Можно попробовать ограничить доступ к их сайту...

Нужно писать в Роскомнадзор, если я правильно понимаю.

Доброго времени суток!

Появилась информация, что одна моя знакомая попала в Рубедо ("командорство" Атлантиды, возглавляемое неким Антоном Орловым). Есть ли информация по поводу открытых против них судебных дел о мошенничестве, незаконном отъёме собственности, похищении людей и прочих нелицеприятных действиях? Судя по предыдущим записям, секте более 25 лет... Если её до сих пор не прикрыли, это означает, что они такие безопасные? Или так хорошо "защищены"???  

А почему вместо большинства ответов, включая первое сообщение стоит по одному символу?
Секта закрыла пользователей, пытавшихся закрыть секту?

22 минуты назад, ВасилийПетрович сказал:

А почему вместо большинства ответов, включая первое сообщение стоит по одному символу?
Секта закрыла пользователей, пытавшихся закрыть секту?

Некоторые пользователи почему то решили изменить свои сообщения... Спасибо, что сообщили :) Сейчас я их удалю.

Я удалил сообщение, потому что писанина здесь - пустая трата времени, "бороться" с такими организациями можно лишь посредством любви в близкому человеку, который попал в подобные тусовки. Второй вариант более прогрессивный - можно атаковать их сайты, группы в ВК и тп, но тут нужен спец

42 минуты назад, Яестьистина сказал:

Второй вариант более прогрессивный - можно атаковать их сайты, группы в ВК и тп, но тут нужен спец

Что значит "атаковать их сайты"? DDOSить? И с чего вы решили что атака (чем бы это ни было) сайтов секты прогрессивна?