Перейти к содержимому

Фотография

Саентологический ОТ-экзорцизм и одержимость Хаббарда

от уровни саентология хаббард экзорцизм одержимость

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 ВикторЛатинских

ВикторЛатинских

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 23 Февраль 2018 - 17:56

В прессе часто критикуют Хаббарда за секретные фантастические высшие уровни, но почти никто не говорит (даже бывшие ОТ), чем конкретно саентологи на них занимаются? Ведь за их прохождение платят соти тысяч долларов. Неужели не интересно, что там?

На высших уровнях саентологии— ОТ-уровнях —  Хаббарда осознал, что является одержимым и бесноватым, и занимался тем, что выгонял «бесов» из своего тела с помощью телепатического само-одитинга (соло-одитинга) и е-метра. Демонических сущностей он называл Боди Тэтанами. А еще он описал, что эти сущности объединяюся в кластеры, которые находятся в разных частях тела и влияют на человека (Пруф находится на сайте Викиликс, где лежат оригинальные секретные саентологические материалы от ОТ1 до ОТ-8   ...  ) .

Позже Хаббард решил, что все саентологи, которые прошли путь до Клира, тоже являются одержимыми и всем прописал выгонять демонов из своего тело с помощью е-метра и платить за это сотни тысяч долларов.

Вот так и появился Саентологический мост к полной свободе. И если вы слышите, что какой-то саентолог называет себя клиром или ОТ, то вы теперь знаете, какую проблемы эти господа пытаются решить (убеждают своих бесов покинуть тело с помощью методов само-одитинга).

В том, что Хаббард был одержимым и бесноватым, нет никакой новости. Это и пьяному ежику очевидно. Хорошо, что он сам это понял и пусть и на секретных уровнях, но объявил об этом во всеуслышание.

В том, что люди на почве саентологии тоже становятся одержимыми — тоже предсказуемо, ведь они во всем копируют своего гуру.

Интересно другое. Большинство религий признают одержимость, как явление. Традиция и теория экзорцизма, как технологии изгнания духов, берет свое начало с древних шаманских времен, когда люди еще охотились за мамонтами. Поэтому Хаббард в этой области такой же «первооткрыватель», как и во всем остальном, что он «открыл». Интересно: насколько эффективна методика Хаббарда по само-экзорцизму? Вопрос скорее богословский, потому что в каждой религии есть свое ноу-хау.

Как Хаббард - человек с непомерной гордыней, с идеей, что он бог, который достаточно злобно обрашался со своими подчиненными и держал их вместо рабов на своей плантации, может сам изгнать из себя бесов? Для меня положительный ответ на этот вопрос звучит фантастически. А фантастика — это как раз специализация Хаббарда.

Я подробно изучил биографию Хаббарда и обнаружил, что чем старше он становился, тем более деспотичным, безумным и параноидальным он был.

Многочисленные истории людей, которые были с Хаббардом в Морской Организации и в последний период его жизни, свидетельсвуют об этом. Хаббардовские личные операции «Белоснежка» (кража документов из спецслужб) и «Выбешивание» (травля, попытка убийства и попытка доведения самоубийства критка Полетт Купер) как раз происходили в самый последний период его жизни.

Короче, на просветленного мудрого старца Хаббард никак не тянет. А вот на роль одержимого параноидального маньяка, у которого люди делились на две категории: рабы и враги — вполне себе подойдет.

Следовательно, напрашивается очевидный богословский вывод, что методы Хаббарда по экзорцизму, мягко говоря, не работают. И только лишь усугубляют положение пациента.

Но интересно, как с этим обстоят дела в других религиях.

Джуан Стивен в своей книги «Странности нашего мозга» пишет:

«Какодемономания, одно из давно известных психических расстройств, имеет чрезвычайно широкое распространение. Упоминания об одержимости встречаются с древнейших времен во всех уголках земного шара. В Японии ее называют доджо, в Мексике – эмбрухада, в Руанде – кубандва. Но как бы она ни называлась, одержимость не зависит от времени и места: демоны, дьяволы, духи и другие существа будто бы проникают в человеческое тело и начинают его контролировать…

Хотя об этом говорят неохотно, некоторые психиатры видят определенную пользу в разумном использовании ритуала для психиатрической помощи, к примеру в трудноизлечимых случаях демономании. Психиатры из университета Вандербильта сообщали, что один крайне беспокойный пациент поправился после всего лишь одного обряда экзорцизма, проведенного под их надзором священником-фундаменталистом.»

Преподобный Архиепископ Лука писал:

«Ну, что же, были бесноватые только в древние времена? Нет бесноватых и в наше время? Очень много есть их и сейчас. Есть много видов душевных болезней, о которых никто не может сказать, что это одержимость бесовская, но тем не менее, причины многих душевных болезней неизвестны ученейшим психиатрам. Не знаем мы и причины буйного помешательства, но несомненно, что в числе буйно помешанных есть известная доля подлинно бесноватых. Ибо что такое бесноватый? Это человек, одержимый духами злобы.»

Если в христианстве есть многичесленные свидетельства об исцеления от одержимости, то эти собранные вместе свидетельства могут стать аргументом для саентологов, особенно для клиров и Отей.

Проблема в том, что большинство из вас смотрите на саентологов, как на лохов, мошенников и уродов, которые с религией ничего общего не имеют. Отрицая это, многие из вас теряют важные инструменты, как таким людям можно помочь.

Посмотрите на них, как на людей, которые искренне пытаются справиться со своей душевной хворью, которую они заработали, будучи в саентологии (или еще до того, как они туда пришли). Эти люди готовы платить боснословные деньги, всю жизнь пахать на плантации, лишь бы справиться со своей одержимостью.

И если вы хороший экзорцист, то у вас есть шанс помочь такому человеку.

И закончить эту странную статью хотелось бы Библейской цитатой:

«И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари. Кто будет веровать и креститься — спасен будет: а кто не будет веровать — осужден будет. Уверовавших будут сопровождать знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; будут брать змей; и если чтó смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы. — Мк. 16,15-18»

Сообщение отредактировал ВикторЛатинских: 23 Февраль 2018 - 18:23

#2 АндрейСнегов

АндрейСнегов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Февраль 2018 - 15:50

Про Уровни ОТ - давно не секрет, чем там занимаются. Когда на уровне Клира человек избавился от своего "реактивного ума" и заходит на Уровни ОТ, то ему становится понятно, что это просто его статус, а проблемы так и остались. Ему и объясняют, что, оказывается, все его беды не от реактивного ума, а от боди-тэтанов, которые были внедрены в него. Про боди-тэтанов ещё и в фильме "Наваждение" Алекса Гибни было рассказано. Плюс, в книге Джона Атака "Кусочек голубого неба" об этом есть. Но Вы забыли упомянуть, что также на этих Уровнях ОТ саентологи в одитинге сражаются с врагами и пытаются их одитировать на расстоянии, чтобы те потом принимали нужные и правильные решения. Как, например, Ирина Беляева (будучи на ОТ 7), являющаяся председателем банка "Проминвестрасчёт" (или ещё банк ПИР) нам на семинаре в СЦМ рассказывала, как она отбивала атаки на СЦМ. Когда начиналась какая-то движуха против СЦМ, она шла в сессию и одитировала нападающих и те потом прекращали свои нападки. И мы в это верили, так как это наблюдали. Но никому даже в голову не пришло, что нападающие на СЦМ вовсе и не были нападающими, а просто пришли с претензиями и вопросами, после чего ушли делать дела дальше (они же не будут вечно стоять и предъявлять свои претензии). Даже митинги и акции протеста проводятся только какое-то короткое время, а не длятся вечно. И ОТ тут вовсе не при чём. В общем, эта телепатическая борьба с врагами чем-то похожа на какие-то ритуалы (вроде вуду, если не ошибаюсь), где на человека влияли через куклу.

"Антисаент.Ру" - Истории бывших саентологов

#3 ВикторЛатинских

ВикторЛатинских

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 24 Февраль 2018 - 23:39

Но Вы забыли упомянуть, что также на этих Уровнях ОТ саентологи в одитинге сражаются с врагами и пытаются их одитировать на расстоянии, чтобы те потом принимали нужные и правильные решения.

Да, вы правы. С подобным я сталкивался сплошь рядом. В мое время там еще журнал был с чудесами ОТ, где описывалось, как они от аварий спасались благодаря своим способностям или как телепатически мысли читали.  Подобное я также встречал в свободной зоне , но там войнушки более апгрейднутые и интересные, чем у церковников. Там их сектор 9 уже много лет ведет межгалактическую войну  с маркабом, собирают компромат на инопланетян. Считают Мицкевича маркабианцем (а че, он реально ведет себя, как марсианин).

В самих ОТ уровнях (на викиликс от ОТ-1 до ОТ-8 все есть) я такого не встречал. Может упустил что-то. По сути я описал саму технологию, что Хаббард и ОТ занимаются неэффективным само-экзорцизмом. Ведь именно так ее никто не рассматривал. А как  эти одержимые ОТ потом чудят - это тема для отдельной статьи.

#4 ВикторЛатинских

ВикторЛатинских

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 24 Февраль 2018 - 23:55

В общем, эта телепатическая борьба с врагами чем-то похожа на какие-то ритуалы (вроде вуду, если не ошибаюсь), где на человека влияли через куклу.

Есть  у меня один грешок. В детстве мы с друзьями провели такой обряд в отношении подонка, который над нами издевался. Мы вылепили его куклу и проткнули ему ногу. Потом была игра в футбол и он поранил именно эту ногу, которую мы проткнули. Нашему злорадству и веру в магию вуду не было предела.  Слава Богу, что больше мы ничего такого не делали, а от подонка избавились тем, что начали заниматься спортом. Я как православный пониманию, что это был грех и такого делать нельзя. И любой православный и христианин скажет так же. Интересно, что когда я это говорил саентологам, они считали, что у нас были ОТ-способности и мы справедливо "внедряли этику". Вот такая вот интересная разница в точках зрения.  Не зря же Хаббард считал Кроули своим хорошим друзякой и любил все эти магические ритуалы. Даже читал, что в МОшке на Апполо раньше проводили обряды Шивы или Кали .

#5 МиланаМилая

МиланаМилая

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Июнь 2018 - 16:02

Да, вы правы. С подобным я сталкивался сплошь рядом. В мое время там еще журнал был с чудесами ОТ, где описывалось, как они от аварий спасались благодаря своим способностям или как телепатически мысли читали.  Подобное я также встречал в свободной зоне , но там войнушки более апгрейднутые и интересные, чем у церковников. Там их сектор 9 уже много лет ведет межгалактическую войну  с маркабом, собирают компромат на инопланетян. Считают Мицкевича маркабианцем (а че, он реально ведет себя, как марсианин).

В самих ОТ уровнях (на викиликс от ОТ-1 до ОТ-8 все есть) я такого не встречал. Может упустил что-то. По сути я описал саму технологию, что Хаббард и ОТ занимаются неэффективным само-экзорцизмом. Ведь именно так ее никто не рассматривал. А как  эти одержимые ОТ потом чудят - это тема для отдельной статьи.

Сейчас напрмер ОТ Кротова ЕлЕНА ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ собрала 600 000 р с адептов на листовки антоинаркотические и сказала моловато будет надо еще 700 000)))))))и еще их раздать надо будет бесплатно))))))

#6 АндрейСнегов

АндрейСнегов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Июнь 2018 - 16:16

Сейчас напрмер ОТ Кротова ЕлЕНА ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ собрала 600 000 р с адептов на листовки антоинаркотические и сказала моловато будет надо еще 700 000)))))))и еще их раздать надо будет бесплатно))))))

Не хило они решили листовок напечатать на такие суммы! У них же вроде своё какое-то там производство было. Кто же такое количество (я просто представил, сколько можно напечатать на такие суммы, при своём производстве, когда расходы минимальны) раздавать то будет? Сама Кротова то не пойдёт на раздачу, она организатор. Я, например, ни разу не видел, чтобы ОТ сами активно принимали участие в распространении листовок. Для них это мелко. Только втюхивают эту самую неприятную для большинства работёнку всем, кто ещё внизу "моста" болтается и у кого нет денег на саентологические курсы и одитинг. Либо раздают те, кто в Секции Этики улаживаются.

Сообщение отредактировал АндрейСнегов: 08 Июнь 2018 - 16:18

• МиланаМилая это нравится

#7 МиланаМилая

МиланаМилая

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Июнь 2018 - 16:21

Не хило они решили листовок напечатать на такие суммы! У них же вроде своё какое-то там производство было. Кто же такое количество (я просто представил, сколько можно напечатать на такие суммы, при своём производстве, когда расходы минимальны) раздавать то будет? Сама Кротова то не пойдёт на раздачу, она организатор. Я, например, ни разу не видел, чтобы ОТ сами активно принимали участие в распространении листовок. Для них это мелко. Только втюхивают эту самую неприятную для большинства работёнку всем, кто ещё внизу "моста" болтается и у кого нет денег на саентологические курсы и одитинг. Либо раздают те, кто в Секции Этики улаживаются.

я РАЗМЕСТИЛА СКРИНЫ С ЧАТА,в разделе фотогалерей, если она пишет там правду, то реально собрали))) Дело в том, что церковь в Москве на месяц закрыли, и они как напуганные начали раздавать листовки и теперь еще и покупать должны адепты сами)))) https://forum.iriney...mage/1583-600t/

Я не знаю как сюда добавить скрин, к тексту приложить. Сейчас там собрано почти миллион и это всё она организует и раздоёт. А на чемпионат мира вообще планируется раздать очень много уже план есть))) Я бы хотела что бы вы это на своём канале рассказали в очередном видео. Я бы подробно написала о их сейчас деятельности , что бы обезопасить людей.Сейчас идёт активное распространение прям очень они активизируют всех саентологов. Я ушла из Саентологии , посмотрев ваш канал. Спасибо Вам! Выкладывайте чаще видео

Сообщение отредактировал МиланаМилая: 08 Июнь 2018 - 16:31

#8 МиланаМилая

МиланаМилая

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Июнь 2018 - 16:36

Более того у меня есть скрины всех фамилий кто сколько сдал . Там не так много людей. Страшно то ,что я общалась с молодой девчонкой, она работает одитором, и ее не пугает, то,что происходит на флаге, конечно она знает что там буквально рабство и всё такое. Она всё равно туда хочет((((( Понимаете? Она не хочет рожать детей, что бы поехать туда и отдать себя в рабство((((( А таких много. Надо что то с этим делать.

#9 АндрейСнегов

АндрейСнегов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Июнь 2018 - 17:57

Очень рад, что наш проект помог Вам уйти из саентологии! :good:  Поздравляю Вас! По крайней мере, по-тихому (не афишируя открыто публично) пока, как я понял. За скриншоты спасибо большое! Только они почему-то мелковатые и текст читать очень тяжело. А на счёт планов, то у Кротовой они всегда наполеоновские. Но это ещё не значит, что будет выполнено. Ей и всему "Комитету ОТ" просто так хотелось бы, чтобы было. И они пытаются об этом говорить так, будто так уже и есть. Это ведь обычные манипулятивные уловки, чтобы руководить паствой. Если получится что-то, всегда могут сказать, что это ОТ постарались. Ну, а если будет провал планов, то это уже ПЛ-ы виноваты и нужно срочно "давать отпор подавлению ещё большим распространением". Так было всегда, Вы же знаете. Про Флаг. Если та девушка понимает, что на Флаге творится и всё равно хочет туда, то её вряд ли пустят туда.

А вообще, не могли бы Вы найти меня на Фейсбуке? 

#10 МиланаМилая

МиланаМилая

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Июнь 2018 - 18:13

Очень рад, что наш проект помог Вам уйти из саентологии! :good:  Поздравляю Вас! По крайней мере, по-тихому (не афишируя открыто публично) пока, как я понял. За скриншоты спасибо большое! Только они почему-то мелковатые и текст читать очень тяжело. А на счёт планов, то у Кротовой они всегда наполеоновские. Но это ещё не значит, что будет выполнено. Ей и всему "Комитету ОТ" просто так хотелось бы, чтобы было. И они пытаются об этом говорить так, будто так уже и есть. Это ведь обычные манипулятивные уловки, чтобы руководить паствой. Если получится что-то, всегда могут сказать, что это ОТ постарались. Ну, а если будет провал планов, то это уже ПЛ-ы виноваты и нужно срочно "давать отпор подавлению ещё большим распространением". Так было всегда, Вы же знаете. Про Флаг. Если та девушка понимает, что на Флаге творится и всё равно хочет туда, то её вряд ли пустят туда.

А вообще, не могли бы Вы найти меня на Фе

да, пока всё по тихому по этому у меня есть доступ к информации разного плана, есть в этом интерес. Теперь я смотрю на всё другими глазами и офигеваю,как я на всё это велась боже)))))) и я была фанатом на самом деле но мне удалось выйти.

а почему ее не пустят? 

на фэйс буке меня нет, попробую завести аккаунт, я вам на ютубе писала но вы не отвечаете в личных письмах. Хочу рассказать свою историю, она очееень интересная))))))))))))))))

#11 АндрейСнегов

АндрейСнегов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Июнь 2018 - 19:04

Вы упомянули, что имеются сркиншоты с фамилиями тех, кто сдавал. Это интересно. Если удастся, скиньте в Фейсбуке в личном сообщении, желательно в оригинальном разрешении и размере. Может, я кого и узнаю там тоже. А в Ютубе мы вероятно не заметили сообщения от Вас. Но можно это исправить опять же через социальные сети, либо тут в личке. Вы молодец, что вообще объявились, хотя бы так! :ph34r:

#12 МиланаМилая

МиланаМилая

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Июнь 2018 - 19:06

Вы упомянули, что имеются сркиншоты с фамилиями тех, кто сдавал. Это интересно. Если удастся, скиньте в Фейсбуке в личном сообщении, желательно в оригинальном разрешении и размере. Может, я кого и узнаю там тоже. А в Ютубе мы вероятно не заметили сообщения от Вас. Но можно это исправить опять же через социальные сети, либо тут в личке. Вы молодец, что вообще объявились, хотя бы так! :ph34r:

:hi: инкогнитон не на долго , есть интерес небольшой 

#13 АндрейСнегов

АндрейСнегов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Июнь 2018 - 19:10

:hi: инкогнитон не на долго , есть интерес небольшой 

Ок. А так смотрите, Вас могут быстро вычислить. Не заигрывайтесь. :13:Там 20-ка сейчас бдит пуще прежнего и агентов своих у них полно там сейчас.

Сообщение отредактировал АндрейСнегов: 08 Июнь 2018 - 19:11

#14 МиланаМилая

МиланаМилая

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Июнь 2018 - 19:32

Ок. А так смотрите, Вас могут быстро вычислить. Не заигрывайтесь. :13:Там 20-ка сейчас бдит пуще прежнего и агентов своих у них полно там сейчас.

да, я знаю :spiteful: пусть хоть повычисляют немного, поработают) а я пока ем их из нутри. :eat:не только им же играть в "честную игру"  

Сейчас есть такой интернет проект смай так там одни из лучших интернет гигантов, представляете? Саентологам помогают, известные фамилии, но мне кажется тут всё равно скоро Саентология загнётся скоро. Как то не очень активно стало. деньги гребут с людей аж страшно, такое долго не сможет продолжаться. А как вы думаете что надо сделать что бы помочь саентологии загнуться?

#15 АндрейСнегов

АндрейСнегов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Июнь 2018 - 20:03

да, я знаю :spiteful: пусть хоть повычисляют немного, поработают) а я пока ем их из нутри. :eat:не только им же играть в "честную игру"  

Сейчас есть такой интернет проект смай так там одни из лучших интернет гигантов, представляете? Саентологам помогают, известные фамилии, но мне кажется тут всё равно скоро Саентология загнётся скоро. Как то не очень активно стало. деньги гребут с людей аж страшно, такое долго не сможет продолжаться. А как вы думаете что надо сделать что бы помочь саентологии загнуться?

Согласен, деньги гребут по полной, как на последнем издохе. Хотят ухватить по максимуму, пока ещё не запретили. А "Морская организация" в Лосино-Петровском, небось, нищяя сидит, жрать нечего. В мои годы (2010-й в последний раз) там уже еле держалось всё. Люди покидали базу чуть ли не каждый день с Программами на руках.

Как можно помочь саентологии быстрее загнуться? Ответ прост. Нужно просто сделать так, чтобы пошёл отток людей оттуда и они не боялись открытости и могли смело рассказать о всём, с чем им там пришлось столкнуться и пережить. Люди, которые нам находятся и поддерживают всё это - это ключевое. Если сможете, попробуйте протолкнуть там на линиях наш проект "Антисаент". Только аккуратненько так, невзначай типа, случайно наткнулись в Ютубе и т.п. :rolleyes:   Правда, после такой "акции" можете быстро оказаться на этическом интервью и там есть вероятность 90%, что Вас раскусят. Но это опять же, как себя поведёте и будете чувствовать на интервью и что будет в голове. :13:

Сообщение отредактировал АндрейСнегов: 08 Июнь 2018 - 20:07

#16 МиланаМилая

МиланаМилая

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Июнь 2018 - 23:17

Согласен, деньги гребут по полной, как на последнем издохе. Хотят ухватить по максимуму, пока ещё не запретили. А "Морская организация" в Лосино-Петровском, небось, нищяя сидит, жрать нечего. В мои годы (2010-й в последний раз) там уже еле держалось всё. Люди покидали базу чуть ли не каждый день с Программами на руках.

Как можно помочь саентологии быстрее загнуться? Ответ прост. Нужно просто сделать так, чтобы пошёл отток людей оттуда и они не боялись открытости и могли смело рассказать о всём, с чем им там пришлось столкнуться и пережить. Люди, которые нам находятся и поддерживают всё это - это ключевое. Если сможете, попробуйте протолкнуть там на линиях наш проект "Антисаент". Только аккуратненько так, невзначай типа, случайно наткнулись в Ютубе и т.п. :rolleyes:   Правда, после такой "акции" можете быстро оказаться на этическом интервью и там есть вероятность 90%, что Вас раскусят. Но это опять же, как себя поведёте и будете чувствовать на интервью и что будет в голове. :13:

о, это идея. На интервью я точно не пойду больше, может если только для того что бы заснять всё на видео камеру безпалева,а так мне пофиг на всё это дело. Я листовки хожу беру кучами и в ближайшую урну выкидываю :crazy: представьте какой кайффффф я испытываю :rofl:  мне лаже благодарности за это дают. А про вас буду так в незначай говорить :diablo:

#17 Сергей0180

Сергей0180

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Июнь 2018 - 02:02

Милана. Позвольте выразить Вам поддержку и уважение за принятые решения. Вы молодец что выходите.

#18 МиланаМилая

МиланаМилая

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Июнь 2018 - 09:09

Милана. Позвольте выразить Вам поддержку и уважение за принятые решения. Вы молодец что выходите.

да, я такой человек, мне долго не надо, решения принимаю сразу. Посмотрела фильм "Навождение" и конечно сразу поняла, что меня водили за нос))) Только вот как подло они вовлекают, ведь я реально думала, что поддерживаю хорошее движение, но моя необразованность и доверчивость сыграли против меня. Я считаю необходимо еще со школы обучать детей сектоведению. В Саентологии на самом деле штатных сотрудников учат быть жестокими по отношению к людям, они верят в то, что воюют с реактивным умом, но они воюют с жизнями людей... Они уничтожают семьи, люди теряют увлечения и хобби, просто потому что уже некогда ни чем заниматься кроме как саентологией. Это правда. Штатные сотрудники даже не занимаються своими детьми т.к. зачем заниматься детьми если без саентологии жизни всё равно не будет. У меня есть много записанных разговоров ,как меня вербовали в Морскую организацию. (В скором времени я всё опубликую) И там мне сотрудник МО сказала, что туда можно устроиться только всей семьёй. Если муж не хочет, то меня не возьмут, необходимо мне его уладить туда. Дети так же. Но если они не хотят идти ,всё таки я могу, но дети остаются сами по себе. Мне сказали что сейчас зарплата в МО E;T ,больше чем была, где то 1000 в неделю :angel: я говорю ,мне надо подумать, вдруг я захочу дать дочке образование ,а на это деньги надо, мне сказали А ЗАЧЕМ? :fool:  СКОРО ВСЕ БУДУТ САЕНТОЛОГИ и других профессий не будет :crazy: т.е. представьте , что они мне продвигали. Что бы я на всех забила и детей по миру пустила. Кстати я спросила, а у вас дети есть? Ну типо вы своих смогли оставить, а то мне предлагаете, на что она ответила, что сын в морской ,а дочь сама по себе с 16 лет  :shok:, как то выживает. Вот она Саентология ! Родителям и детям нет помощи и поддержки от сотрудников саентологии у них на это нет ни времени ни денег ни сил. Сейчас 2018 год  сотрудники ближайшей моей миссии зарабатывают 150р в неделю. а миссия зарабатывает больше 100 000 тр. она предоставляет МОСТ ДО КЛИРА. по этому такая сумма зарабатывается. Вот технология в действии Хаббарда по организации :good: и эта технология продвигается для предпринимателей. Сделай своих сотрудников рабами и пусть они батрачат на тебя 24/7 и будет тебе счастье. Саентология держится чисто на идеи, люди думают и верят. Больше там ни чего нет. 

Ещё пару слов про Выживание. Кака раз тренировочные упражнения и учат людей быть жесткими и непоколебимыми. Я поняла что после них я стала жестокой и злой. На тренировочных упражнениях я плакала много, потому что ломалась моя психика, и я видела как другие просто психуют и уходят и ихэ улаживают ,говорят ,что это банк и надо через это пройти и т.д. но человек реально просто тупо тренируется быть жестоким и не обращать внимания на свою совесть и внутренний голос что ли. Он тренируется быть железобетонным и настойчивым и если надо применить физ. силу. Я ушла с такой тренировки с синяками по телу. Всё бы ни чего ,если бы это не использовалось в дальнейшем для вербования людей. 

• АндрейСнегов это нравится

#19 Сергей0180

Сергей0180

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Июнь 2018 - 11:21

Мне это близко. У меня близкий родственник в саентологии уже 20 лет. Вылезло когда меня вербовать стали. А тренинги ведут к полному отключению эмоций и здравого смысла. В моем случае мне с семьей пришлось уехать из родного города после того как саентолог-родственник поставил себе целью общение с моими детьми. Дошло до того что супруге во время достижения этой цели сложный перелом ноги организовали. Так что не надо верить сказкам которые Вам продают на тренингах. Стать зомби с навязчивой идеей на самом деле очень легко.
  • Ежидзе это нравится

#20 МиланаМилая

МиланаМилая

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Июнь 2018 - 13:24

Мне это близко. У меня близкий родственник в саентологии уже 20 лет. Вылезло когда меня вербовать стали. А тренинги ведут к полному отключению эмоций и здравого смысла. В моем случае мне с семьей пришлось уехать из родного города после того как саентолог-родственник поставил себе целью общение с моими детьми. Дошло до того что супруге во время достижения этой цели сложный перелом ноги организовали. Так что не надо верить сказкам которые Вам продают на тренингах. Стать зомби с навязчивой идеей на самом деле очень легко.

ни чего себе :shok:  они говорят, что идя по мосту человек освобождается от болезней как духовных так и физических. Я лично общалась с 5ю ОТ 8 , и 4 Клирами, разницы не вижу ,когда они были не клирами и когда стали клирами. Я имею ввиду финансово или физически. кто был богатым тот и остался богатым, только стал тратить не на отдых ,а на мост :cray: а кто был бедный так и остался бедным  :unknw: у них даже шансов нет стать богатым потомучто на это надо тратить время, а в саентологии можно тратить время только на саентологию. 80 например есть такой парень, который читает лекции в техникумах антинаркотические, он массажист, у него дела идут плохо и ему мама даёт деньги он тратит их на обучение на одитора. и сидит и говорит что его регистрируют жёстко на полный комплект основ . Он спрашивает меня ,что делать с этим. Я говорю что, начти работать. Но его так вербуют, что он идет вместо работы и учиться. я молчу уже об увлечениях. 

Есть письмо одно у них от Рона, если тебе что то мешает приходить саентологию что бы учиться или одитироваться, то тебя подавляют. Там так и написано, что ты не можешь играть в боулинг или проводить время с друзьями, что ты должен быть здесь .

Есть такие Саентологи бизнесмены , которые просто отдыхают от Саентологии и возвращаются . Они не выдерживают такого давления, но хотят что то узнать. Таких не уважают в организациях их на собрании высмеивают. 

А на собрании кстати решают вопрос о том сколько кто может заплатить , и над кем начать работу и как это делать. :diablo:  :diablo:  :diablo:

у нас один штатный сотрудник ушёл по причине болезни. Она прошла Очищение и училась на одитора 5 класса, выяснилось, что у нее Рак , почти всех органов. В общем ей технология не помогла, и саентология ей не помогла, она лечится в больнице по сей день. 

Сообщение отредактировал МиланаМилая: 09 Июнь 2018 - 13:26

Темы с аналогичным тегами от уровни, саентология, хаббард, экзорцизм, одержимость

seo