Jump to content
Сектоведческий форум
Владимир

Вадим Черашев и его психокульт

Recommended Posts

Есть такой оккультист и адепт ченнелинга по имени Вадим Черашев. Создал свой психокульт. Вводит людей в гипноз и использует якобы медиумов, конечно же, для целительства и очищения от "негативных сущностей'. За деньги. В интернете. Есть у кого то более подробная информация о его психокульте?

Вот ссылка на его сайт

h ttps://www.cherashev.org/

Тесть втянул тещу, сына(12лет) и дочь(моя жена) в эту дичь, платит бешеные деньги за "анализ+лечение" от межгалактических паразитов, я в тихом ахере, жену пытаюсь вразумить, на что слышу что не твои деньги какая разница, на все мои доводы смеются всей семьей мол я дурачок и нечего не понимаю, по 100-200 тысяч платят они сидя у монитор смотрят как престарелая профурсетка водит рукой с закрытыми глазами, сопровождая это комментариями-"Тааак тут в кишечнике у вас интерферент с юпитера, сосет у вас положительную энергию, наверно временами у вас настроение плохое бывает по вечерам?" "Да ДА! все именно так!" а дурачок Я, начитался он хрени в стиле РенТв, все там кто то скрывает, ученые все давно доказали но молчат, правительство плетет заговор против призраков, оборотней и инопланетян, хотелось бы узнать способы воздействия на подобных граждан

Так же нашел что наш "товарищ"  массажист htt ps://sp b.krace.ru/master/?p=CherashevVN

и недавно открыл ИП https://www.rusprofile.ru/okved/319784700022007

так же у него есть Публичная оферта о заключении договора возмездного оказания услуг https://www.cherashev.org/polzovatelskoe-soglashenie

что по сути снимает с него все возможные обвинения, по нему он не в чем не виноват а Заказчик Лох и должен был своей головой думать прежде чем куда то слать деньги не пойми за что

13 часов назад, Дмитрий86 сказал:

Хотелось бы узнать способы воздействия на подобных граждан

Самое простое, что можно сделать, это попытаться грамотно разложить его деятельность и показать, что тут что-то не так. Подобные персоны не любят, когда их деятельность вскрывают. Писать без эмоций, с железобетонной фактурой и скринами.

Другой путь - подача заявлений в органы от пострадавших.