Перейти к содержимому

Фотография

Свидетели Иеговы создают петиции к президенту

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Алиночка

Алиночка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Июль 2018 - 16:40

Являясь активным пользователем самого известного сайта петиций замечаю, что несмотря на запрет, адепты и другие последователи Свидетелей создают множество петиций к президенту, правительству и ВС с просьбой пересмотреть решение о их запрете. Десятки этих петиции не набирают и 100 голосов, но тем не менее их желание существовать в России не утихает. Те же, кто не может успокоиться и смириться, уезжают за пределы страны, в частности в Украину.

Недавно на одном из детских сайтов читала пост о распаде семьи из-за запрета. Мать с сыновьями развелась с мужем и переехала в Украину, чтобы продолжать следовать этому течению. Что тут скажешь...

Я лично начала активно наблюдать за СИ после того как меня один из сотрудников нашей фирмы пытался вовлечь в это "движение". Слава Богу миновало. Думаю сейчас они все-же проводят свои встречи, но тайно.

• Алиночка это нравится

#2 Mixail_Pl

Mixail_Pl

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 487 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 04 Июль 2018 - 17:02

Являясь активным пользователем самого известного сайта петиций замечаю, что несмотря на запрет, адепты и другие последователи Свидетелей создают множество петиций к президенту, правительству и ВС с просьбой пересмотреть решение о их запрете. ...

Это установка их руководства

• Алиночка это нравится

#3 Алиночка

Алиночка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Июль 2018 - 07:32

Да я может и относилась бы к ним по-другому, не пропагандируй они так явно свою "веру" и установки. В целом кроме пропаганды они ведь ничего плохого не делают, хотя наверное промывать мозги - это еще похуже воровства. Ну как можно русского человека заставить отказаться от праздников, ничего кроме одного какого-то своего праздника они не воспринимают, даже НГ - наш сотрудник рассказал. Что говорить если семьи распадаются из-за их деятельности. Обязательно найду этот материал и покажу, нашла https://www.dobrenok...a/besedka/2125 Поразительно. 

Сообщение отредактировал Алиночка: 05 Июль 2018 - 09:55

#4 Михаил Волынкин

Михаил Волынкин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 08 Июль 2018 - 04:11

Являясь активным пользователем самого известного сайта петиций замечаю, что несмотря на запрет, адепты и другие последователи Свидетелей создают множество петиций к президенту, правительству и ВС с просьбой пересмотреть решение о их запрете. Десятки этих петиции не набирают и 100 голосов, но тем не менее их желание существовать в России не утихает. Те же, кто не может успокоиться и смириться, уезжают за пределы страны, в частности в Украину.

Недавно на одном из детских сайтов читала пост о распаде семьи из-за запрета. Мать с сыновьями развелась с мужем и переехала в Украину, чтобы продолжать следовать этому течению. Что тут скажешь...

Я лично начала активно наблюдать за СИ после того как меня один из сотрудников нашей фирмы пытался вовлечь в это "движение". Слава Богу миновало. Думаю сейчас они все-же проводят свои встречи, но тайно.

Опять же. Эта история как очередное свидетельство деструктивности этой секты.

Сообщение отредактировал Михаил Волынкин: 08 Июль 2018 - 04:12

seo