Перейти к содержимому

Фотография

Не правильно выставляется время поста

Сообщений в теме: 3

#1 Алиночка

Алиночка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Июль 2018 - 10:10

Пишу пост, публикую, а время поста и моей реальной публикации разнится на несколько часов. Я даже не могу объяснить как так, проверила время на компе - нормально, хотя наверное дело во времени на сайте. Кстати еще картинки во многих постах не видны

Сообщение отредактировал Алиночка: 05 Июль 2018 - 10:20

#2 Mixail_Pl

Mixail_Pl

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 487 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 06 Июль 2018 - 00:26

Пишу пост, публикую, а время поста и моей реальной публикации разнится на несколько часов. Я даже не могу объяснить как так, проверила время на компе - нормально, хотя наверное дело во времени на сайте. Кстати еще картинки во многих постах не видны

Сайт работает не по московскому времени... время вообще понятие относительное :)

Про картинки давайте по подробнее. Какие картинки и в каких постах.

#3 Алиночка

Алиночка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Июль 2018 - 06:39

Сайт работает не по московскому времени... время вообще понятие относительное :)

Про картинки давайте по подробнее. Какие картинки и в каких постах.

Ну просто когда постишь в 8 утра, а показывает как будто в 3 ночи, у других может создаться впечатление что ты немного ненормальная :shok: . Ну ответ понятен 

Фото не видно во многих постах, зачастую, где встречается этот пользователь (Рацирс), хотя и не только. Просто сейчас трудно найти все, могу когда буду находить, прикреплять скрины. А сейчас пока вот..

Стоп, хочу прикрепить но не выходит, нет места для загрузки фото, даже в разделе мои файлы. Или нужно куда-то выложить фото, получить урл и потом вставить его сюда? 

#4 Mixail_Pl

Mixail_Pl

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 487 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 07 Июль 2018 - 22:51

...

Фото не видно во многих постах, зачастую, где встречается этот пользователь (Рацирс), хотя и не только. Просто сейчас трудно найти все, могу когда буду находить, прикреплять скрины. А сейчас пока вот..

Стоп, хочу прикрепить но не выходит, нет места для загрузки фото, даже в разделе мои файлы. Или нужно куда-то выложить фото, получить урл и потом вставить его сюда? 

https://forum.iriney...heniia-i-video/

Ответить

seo