Jump to content
Сектоведческий форум
Sign in to follow this  
монахЛев

жиганков олег александрович, кто он?

Recommended Posts

- Занимается ли он проповедью на территории РФ?

- Какова его деятельность в интернете?

Хочется понять - кто он, Жиганков О.А.

Методики им используются протестантские, т. н. "антураж" взят из Православия. Исторический взгляд на события в мире правдивый.

Он пишет о себе - священнослужитель. Какой церкви и где? 

Edited by ИринаАдлер

12.04.2019 в 00:04, монахЛев сказал:

- Занимается ли он проповедью на территории РФ?

Проповедь Олега Жиганкова в Туле, 11 июня 2016 года. В проповеди рассматривается та роль, которую Бог отвел России на международных путях за последнее тысячелетие.

27 минут назад, другой сказал:

Проповедь Олега Жиганкова в Туле, 11 июня 2016 года. В проповеди рассматривается та роль, которую Бог отвел России на международных путях за последнее тысячелетие.

Во избежание санкций прошу внимательно прочитать правила форума и их выполнять

18 часов назад, Mixail_Pl сказал:

Во избежание санкций прошу внимательно прочитать правила форума и их выполнять

Милостивый государь, окажите мне любезность, разумеется, если Вас не затруднит , скажите на милость какие именно правила были мною нарушены. 

Прошу простить меня великодушно, и не вводить в отношении моей скромной персоны санкции, аки какой нибудь басурманский Госдеп  именуемый сегодня "партнером". Сделайте мне одолжение верните удаленные сообщения и я их исправлю в полном соответствии с вашими пожеланиями подкрепленными властью, логина и пароля, модератора. :23:

p.s. Прошу простить великодушно, что я, как старый генерал, в борьбе суровой с сектой скучной, своим  посланьем Вас "достал" !
(Сравненье здесь с главою рати, без предыдущего звена, хоть Вам покажется некстати, но рифма мне была нужна :give_rose:)

3 часа назад, другой сказал:

Милостивый государь, окажите мне любезность, разумеется, если Вас не затруднит , скажите на милость какие именно правила были мною нарушены. 

....

Пункт №10 - реклама сектантских ресурсов. Соответственно, видеоролик с выступлением господина Жиганкова из Вашего сообщения был мною удалён. Остальная часть сообщения оставлена без изменений.