Перейти к содержимому

Фотография

Ошибки, проблемы, предложения.

Сообщений в теме: 112

#41 модератор

модератор

Модератор

• А
  • 2 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 00:22

Пришлите сначала мне, посмотрим возможно ли это выкладывать.

#42 Германия

Германия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 441 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 01:00

К сожалению, это вопрос. Те списки, что лежат в сети, выглядят отборным мусором. Не имеющим отношения к теме.

Российская газета выкладывает официально запрещенные материалы. Там все в кучу, общего списка отдельным файлом я не нашел. Лазить по сайту РГ - утомительно, он едва шевелится, а материалы там уже перевалили за 3500 единиц. РГ выкладывает по 10 единиц отдельными ссылками.

http://www.rg.ru/201...spisok-dok.html

Вот общий список: забодаешься по ссылочкам ходить, столько их!
http://www.rg.ru/sujet/3155/index.html

Почему РГ: это официальный орган Законодательного собрания РФ. Если новый закон там опубликован, то этот закон - обязателен к исполнению. В газете же публикуют раз'яснение по его применению.

В Википедии список тоже есть, но он точно составлен сайентологами: их материалы там еще раз вычеркнуты, якобы по решению ханты-мансийского суда... Наверняка они этот список пролечили под себя.

И Процедура? Участковому писать жалобу на зашедших случайно ( но несколько дней подряд) свидетелей? Просто звонить в милицию: у меня в квартире сверху хлопают в ладоши и поют благостные гимны Иисусу - кто не знаю, но боюсь этого дурдома?
И даже если в РАЦИРС писать емейл: надо ж какую-то информацию собрать про вербовщиков из секты. Что спрашивать: кто у вас главный, где ваше логово и как вы правильно зоветесь?

Сообщение отредактировал Германия: 18 Октябрь 2015 - 12:20

#43 Н.Г.

Н.Г.

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 28 Январь 2016 - 13:52

Хорошо бы тему с юмором

#44 модератор

модератор

Модератор

• А
  • 2 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Январь 2016 - 22:24

юмор "по теме" можно публиковать в теме Новости

#45 Александр Кузьмин

Александр Кузьмин

Продвинутый пользователь

• РАЦИРС
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 01 Февраль 2016 - 12:20

Вопрос к администраторам форума и сайта www.iriney.ru: можно ли мне разместить на сайте www.anticekta.ru ссылку на этот форум так же, как и на iriney.ru? И также предлагать обсуждение на форуме, как это делается в конце каждого новостного сообщения на iriney.ru? Не стал писать в личку, покуда если это можно делать, то может и другие захотят?

С уважением,
священник Александр Кузьмин
+7-937-225-2212 | anticekta.ru

#46 модератор

модератор

Модератор

• А
  • 2 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2016 - 12:45

и можно и нужно!

А Вам предлагаю еще обратить внимание на раздел Блоги.

#47 Александр Кузьмин

Александр Кузьмин

Продвинутый пользователь

• РАЦИРС
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 01 Февраль 2016 - 18:35

ок, спасибо! :)

С уважением,
священник Александр Кузьмин
+7-937-225-2212 | anticekta.ru

#48 Гость_krishna-das_*

Гость_krishna-das_*
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2016 - 14:00

Admin,не могли бы Вы объяснить,что это за баллы предупреждения?

#49 Estella Madl

Estella Madl

Pravoslavná církev v Českých zemích a na Slovensku

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • ГородHlavní město Praha

Отправлено 07 Февраль 2016 - 07:52

Ну собственно за неподобающее поведение могут начисляться баллы. Когда их станет достаточное количество - вас забанят (если не забанят с первого раза за очень неподобающее поведение). 

I když půjdu roklí šeré smrti, nebudu se bát ničeho zlého, vždyť se mnou jsi ty. Tvoje berla a tvá hůl mě potěšují. (Žalm 23:4)
Rozmnožují bolesti své ti, kteříž k cizímu bohu chvátají; neokusím obětí jejich ze krve, aniž vezmu jména jejich ve rty své. (Žalm 16:4)

#50 Гость_krishna-das_*

Гость_krishna-das_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2016 - 13:35

Ну собственно за неподобающее поведение могут начисляться баллы. Когда их станет достаточное количество - вас забанят (если не забанят с первого раза за очень неподобающее поведение). 

А можно более подробно расшифровать "бальную систему"?

#51 Estella Madl

Estella Madl

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 02:34

А можно более подробно расшифровать "бальную систему"?

Ну администратор придет - расскажет. Ну а вообще как вы сами понимаете все условно. Все на усмотрение администрации. Были тут люди в темах, которых банили с первого раза без всяких баллов и предупреждений, а есть которым выносят предупреждения (сколько это в баллах не знаю)
I když půjdu roklí šeré smrti, nebudu se bát ničeho zlého, vždyť se mnou jsi ty. Tvoje berla a tvá hůl mě potěšují. (Žalm 23:4)
Rozmnožují bolesti své ti, kteříž k cizímu bohu chvátají; neokusím obětí jejich ze krve, aniž vezmu jména jejich ve rty své. (Žalm 16:4)

#52 Гость_krishna-das_*

Гость_krishna-das_*
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2016 - 19:37

Ну администратор придет - расскажет. Ну а вообще как вы сами понимаете все условно. Все на усмотрение администрации. Были тут люди в темах, которых банили с первого раза без всяких баллов и предупреждений, а есть которым выносят предупреждения (сколько это в баллах не знаю)

Буду ждать.

#53 Mixail_Pl

Mixail_Pl

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 493 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 09 Февраль 2016 - 00:54

Буду ждать.

Мой Вам добрый совет - если Вы хотите остаться здесь надолго и не получать "баллов", то надо выполнить несколько условий:

1. не стараться засветиться одновременно во всех темах только ради того, чтобы что нибудь написать

2. не размещать информацию, не убедившись, что она уже здесь не появлялась

3. ссылки на явно сектантские ресурсы здесь запрещены

Старайтесь не забивать форму множеством сообщений на одну тему - ведите обсуждение того, что Вас интересует в одной - двух темах. Так просто всем будет удобнее

#54 Estella Madl

Estella Madl

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 19:43

Старайтесь не забивать форму множеством сообщений на одну тему - ведите обсуждение того, что Вас интересует в одной - двух темах.

Ну я так не умею ))) Я должна написать везде, где только можно )))

P.S. Уважаемый администратор может уберете "Последние изображения из галереи" из хедера с главной страницы (они там ни к селу ни к городу - только трафик лимитный жрут) и добавите кнопку "удалить" возле каждого своего сообщения? И может надо бы прикрутить индексацию через ботов Google - Yandex - Seznam а то Bing + Yahoo конечно круто, но не очень.

Сообщение отредактировал Estella Madl: 09 Февраль 2016 - 20:15

#55 Гость_krishna-das_*

Гость_krishna-das_*
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2016 - 21:24

Мой Вам добрый совет - если Вы хотите остаться здесь надолго и не получать "баллов", то надо выполнить несколько условий:

1. не стараться засветиться одновременно во всех темах только ради того, чтобы что нибудь написать

Старайтесь не забивать форму множеством сообщений на одну тему - ведите обсуждение того, что Вас интересует в одной - двух темах. Так просто всем будет удобнее

Ваши предложения приняты к размышлению. 

#56 Фунтик

Фунтик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Февраль 2016 - 22:21

ну, и я тогда попишу тут разное)))) везде, где только можно)))

Да поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, что летал или не летал, а тем, что не врёт! (с)

#57 Estella Madl

Estella Madl

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 16:09

Кто не дает? Лично я - не возражаю. Пишите.

#58 модератор

модератор

Модератор

• А
  • 2 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Февраль 2016 - 14:45

Admin,не могли бы Вы объяснить,что это за баллы предупреждения?

я Вам об этом писал.

За попытку извращенного толкования и манипулирования

а временно забанены Вы за нарушение последнего пункта в правилах форума.

меры уже приняты

Для таких, гиперактивных, пользователей введен лимит, 15 сообщений за 24 часа.

P.S. Уважаемый администратор может уберете "Последние изображения из галереи" из хедера с главной страницы (они там ни к селу ни к городу - только трафик лимитный жрут) и добавите кнопку "удалить" возле каждого своего сообщения? И может надо бы прикрутить индексацию через ботов Google - Yandex - Seznam а то Bing + Yahoo конечно круто, но не очень.

у Вас лимитный трафик? однако!

подумаю...

Кнопки удалить не будет, заранее думайте что пишете. Кстати редактирование не ограничено.

не надо....

#59 Estella Madl

Estella Madl

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 19:19

у Вас лимитный трафик? однако! подумаю... Кнопки удалить не будет, заранее думайте что пишете. Кстати редактирование не ограничено.

Иногда лимитный ну а так вообще нет конечно - три канала по 10 гигабит + 3 резерва по 100 мегабит + последний резерв ADSL 16 мегабит. Ну а когда лимитный - то условно лимитный. 6 гигабайт на сутки на скорости 8 мегабит. Ну и насчет удаления - кнопка нужна для удаления повторяющихся сообщений а не потому что я не думаю что пишу - бывает что отвечаю второму пользователю, забывая, что уже ответила первому. Получаются два сообщения подряд а не одно. Некрасиво. Если вы против кнопки "удалить" может сделаете автоматическое соединений двух и более сообщений одного и того же последнего автора?

Для таких, гиперактивных, пользователей введен лимит, 15 сообщений за 24 часа.

Зачем собственно? 15 это очень мало!

Сообщение отредактировал Estella Madl: 11 Февраль 2016 - 20:10

#60 Бывшая ученица

Бывшая ученица

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Май 2016 - 12:29

Я хочу пожаловаться модераторам данного сайта, на айфон версию для смартфона открыть просто не возможно, достало уже, сначала открываю через почту личную страницу какого то аппонента, потом кликаю на полную версию, и потом только надеюсь откроет ли на этот раз или нет, просто 2 с минусом. Уже год жду))) когда это кончится, вот решила написать, думала после очередных обновлений должно пройти) а нет, все так же плохо

Сообщение отредактировал Бывшая ученица: 27 Май 2016 - 12:30

Ответить

seo