Jump to content
Сектоведческий форум

Recommended Posts

.... в осознании ...После него следует желание ..... Рождение свыше.

ну значит осознали, возжелали и....???

сразу "рождение свыше"?

а что это?

• Replies 174
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Очередное доказательство реализации в России госдеповских программ по подготовке потенциальных майданщиков . https://vk.com/antisekta_76reg?w=wall-87721457_1221%2Fall   htt ps

У меня долгая история,я был в Пятигорске в реб центре Кавказ без наркотиков,полтора месяца там пробыл, хотя не протестант а православный крещенный человек, могу много рассказать про всех людей, которы

Posted Images

Вы строите фразы как человек находящийся в сильном душевном волнении, или (как я думал) что русский Вам не родной язык.

У Вас никто за спиной с ножом не стоит?

ну чего Вы сразу увиливаете?

Я вычленил озвученные Вами ДЕЙСТВИЯ.

т.е. надо понимать что "рождение свыше" возникает от осознания и желания? ???

Моисей,не беспокойтесь,не стоит) я просто излагаю мысли так,чтоб было понятно)

в том то и дело что Вы выражаетесь непонятно. :-\

плод моих молитв-вера...

... плод... люди,уверовшие...

ну хорошо уверовали, а дальше то что?

Те,кто уверовал во Христа,признал Его своим спасителем,стремяться жить по заповедям Божим,мое дело-Благая весть,а дальше,братья и сестры нужны для того,чтоб поддерживать друг друга

ну допустим уверовал, а зачем жить по-заповедям?

смысл?

ну рассказали Вы соседу про Евангелие ( в понимании Вашего пастора, или того хуже, своем), а он как пил так и пьет!

смысл в Вашем благовестии?

и как Вас поддерживают братья и сестры? В чем?

как я живу я-то знаю. :)

я ищу смысл в Вашей логике.

ну допустим уверовал, а зачем жить по-заповедям?

смысл?

ну рассказали Вы соседу про Евангелие ( в понимании Вашего пастора, или того хуже, своем), а он как пил так и пьет!

и как Вас поддерживают братья и сестры? В чем?

Смысл нашего Евангелия-донести людям Благую весть,что ессь Бог,который Наш любящий Отец,Он заботиться о нас,что даже Сына Своего единородного отдал на распятие,что нас ждет жизнь вечная,полная любви. А жить по заповедям заповедал сам Христос,и если мы любим Бога,жить по ним совсем не трудно.мы церковью живем как большой семьей.где каждый печеться о нуждах друг друга

Смысл нашего Евангелия-донести людям Благую весть,что ессь Бог,который Наш любящий Отец,Он заботиться о нас,что даже Сына Своего единородного отдал на распятие,что нас ждет жизнь вечная,полная любви. А жить по заповедям заповедал сам Христос,и если мы любим Бога,жить по ним совсем не трудно.мы церковью живем как большой семьей.где каждый печеться о нуждах друг друга

переспрошу.

ну допустим  рассказали Вы соседу про Евангелие ( в понимании Вашего пастора, или того хуже, своем), а он как пил так и пьет!

какая разница живу я по заповедям или нет?

результат у всех один - смерть!

и как Вы печетесь о нуждах?

каких например?

зачем?

Смысл благовестия,просто рассказать о Христе,,,семя" будет посажено,пусть человек и продолжает пить,но вдруг,настанет день и он вспомнит,что ему рассказывали,что есть другая жизнь,что можно еще чтот поменять,а как печемся о нуждах,молитвы друг за друга.духовная поддержка,бывает и материальная,по ремонту и т.д,вообщем служим друг другу тем даром,которым имеем

Вы думаете в России кто-то не знает про Христа?

много таких встречали?

какая разница живу я по заповедям или нет?

результат у всех один - смерть!

Смерть физическая ток,а душа либо в рай,либо в ад,мы сами делаем выбор,моисей,о Христе все слышали,но в Библии сам Христос заповедовал нести Благую весть

блгую весть нсут благие,а вы где,сдлали выпор на атт?как саттона наказл!

типо прславная стала,ншла духовника было,говорить...

примерно так Ваша речь звучит.

::)

Вы писали что:

-родной язык у Вас русский,

-что Вы психолог (т.е. высшее образование получили),

-и что Вас психологи и психиаторы в ненормальности не подозревают.

-За спиной никто с ножом не стоит,

-сильных душевных переживаний Вы не испытываете.

Так вот.

Или Вы начинаете писать по-русски, в т.ч. стилистически, или я Вас забаню.

Лично меня эти смысловые галюцинации утомили.

Моисей,честно,мне без разницы.забаните меня,иль нет. Я думаю,вы понимаете меня и что я права,и все ваши резкие высказывания,как защитная реакция. Знаю я эту кухню Рпц. Я к пятидесятникам из рпц пришла,имею диплом катехизатора,была им на приходе. Почему ушла,увидела двуличие людей,которые говорят ток красиво,а живут как грешники,владыку,к которому ты со всем душой,а он и слушать не станет,кто я перед ним,вот и посылает,хотя его враза-че приперлись,кто вы такие,да я его вообще на калыму сошлю,меня просто убили-настоятель,который покрывает измену 2 священника,долго можно перечислять,а пятидесятники живут по Евангелию,никогда у них не видела,чтоб слова расходились с делом

Вы, гражданка, в показаниях путаетесь.

то Вы от пятидесятников в православие, теперь мол из катехизаторов РПЦ.

ясно видно что врете, и врете все время!

так что прощайте!

• 2 weeks later...

Негосударственные реабилитационные центры для наркозависимых включены в число приоритетов поддержки социально ориентированных НКО

Теперь они могут претендовать на бюджетное финансирование. ФСКН предложила соответствующие изменения, и они были внесены в правила выделения регионам субсидий на программы поддержки таких НКО, сообщает сайт правительства России. До сих пор на господдержку через механизм региональных субсидий могли претендовать лишь некоммерческие организации, которые занимаются сиротами, инвалидами, пожилыми людьми, а также дополнительным образованием, массовым спортом и межнациональным сотрудничеством.

[/size]

http://www.ng.ru/news/443442.html

Вот и МОТИВ!

Ресоциализация или индоктринация?

Специфические особенности методики освобождения от химической зависимости в современных культовых новообразованиях христианского толка на территории Российской Федерации

http://rusk.ru/st.php?idar=155320