Перейти к содержимому

Фотография

лекции Нарушевича

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 ольга

ольга

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Городмичуринск

Отправлено 20 Март 2015 - 23:58

Подскажите пожалуйста, относится деятельность Руслана Нарушевича к сектанству? Недавно в Москве он выступал с лекциями "Дети с небес". Чем опасно увлечение ведизмом?

#2 АЛД

АЛД

АЛД

• РАЦИРС
  • PipPipPip
  • 789 сообщений
  • Городг. Москва

Отправлено 21 Март 2015 - 23:09

Подскажите пожалуйста, относится деятельность Руслана Нарушевича к сектанству? Недавно в Москве он выступал с лекциями "Дети с небес". Чем опасно увлечение ведизмом?

Явно что-то левое. См. на нашем сайте про псевдовосточные культы. А "ведизм" - это фикция. Есть древние тексты, которые называются веды. Но вся современная оккультно-неоязыческая-псевдоиндуисткая тусня не имеет к ним никакого отношения.
Я уверен, что подавляющее большинство из них настоящие веды (памятник древней истории) не только не читали, но даже в глаза не видели.
Впрочем, те настоящие веды - не более чем исторический документ, который давно уже остался в прошлом и представляет интерес только для историков и специалистов по древней восточной литературе.

You cannot squeese tothpaste back into the tube.

#3 Гость_krishna-das_*

Гость_krishna-das_*
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2016 - 20:53

Явно что-то левое. См. на нашем сайте про псевдовосточные культы. А "ведизм" - это фикция. Есть древние тексты, которые называются веды. Но вся современная оккультно-неоязыческая-псевдоиндуисткая тусня не имеет к ним никакого отношения.
Я уверен, что подавляющее большинство из них настоящие веды (памятник древней истории) не только не читали, но даже в глаза не видели.
Впрочем, те настоящие веды - не более чем исторический документ, который давно уже остался в прошлом и представляет интерес только для историков и специалистов по древней восточной литературе.

Нарушевич не имеет отношения ни к неоязычеству,ни к славяно-арийскому ведизму(псевдоведизму)-он гоудия-вишнуит.

#4 Александр Мон

Александр Мон

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 487 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Февраль 2016 - 21:27

Нарушевич не имеет отношения ни к неоязычеству,ни к славяно-арийскому ведизму(псевдоведизму)-он гоудия-вишнуит.

А Георгий Сидоров по-вашему кто? Тут пишут ,что неоязычник, но я что-то сомневаюсь. Мне интересно Ваше мнение.

#5 Гость_krishna-das_*

Гость_krishna-das_*
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2016 - 08:44

А Георгий Сидоров по-вашему кто? Тут пишут ,что неоязычник, но я что-то сомневаюсь. Мне интересно Ваше мнение.

Неоязычник.(делаю вывод на основании сайта.http://gsidorov.info/knigi ).Точно не вайшнав.

#6 Estella Madl

Estella Madl

Pravoslavná církev v Českých zemích a na Slovensku

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • ГородHlavní město Praha

Отправлено 18 Февраль 2016 - 20:12

То есть проще говоря он очень правильный парень. Цепь ученической преемственности и так далее. Ага?
I když půjdu roklí šeré smrti, nebudu se bát ničeho zlého, vždyť se mnou jsi ty. Tvoje berla a tvá hůl mě potěšují. (Žalm 23:4)
Rozmnožují bolesti své ti, kteříž k cizímu bohu chvátají; neokusím obětí jejich ze krve, aniž vezmu jména jejich ve rty své. (Žalm 16:4)

#7 Гость_krishna-das_*

Гость_krishna-das_*
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2016 - 02:11

То есть проще говоря он очень правильный парень. Цепь ученической преемственности и так далее. Ага?

Да. Хороший человек,специалист своего дела.

#8 Estella Madl

Estella Madl

Pravoslavná církev v Českých zemích a na Slovensku

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • ГородHlavní město Praha

Отправлено 21 Февраль 2016 - 11:26

Какого "своего" дела? Людям головы дурить? Это да. Мастер...
  • Mixail_Pl это нравится
I když půjdu roklí šeré smrti, nebudu se bát ničeho zlého, vždyť se mnou jsi ty. Tvoje berla a tvá hůl mě potěšují. (Žalm 23:4)
Rozmnožují bolesti své ti, kteříž k cizímu bohu chvátají; neokusím obětí jejich ze krve, aniž vezmu jména jejich ve rty své. (Žalm 16:4)

seo