Jump to content
Сектоведческий форум
Михаил

Неоязычество.

Recommended Posts

Нет. Я сам глубоко несчастный человек, так что и посмеяться иной раз можно. Я не фашист, я - тот, кто любит свою Родину и свой народ, то есть националист. Несчастный я потому, что инвалид детства. Легкая форма эпилепсии. А чем я Вам не угодил?

Против Вас лично никто не имеет ничего худого.

Но, смеяться над бедой нехорошо.

Люблю, когда кто-нибудь опубликует меткое словцо или такое сочетание слов, что звучит смешно. Например, сегодня видел такой пост, если не путаю, на Кураевском форуме. Одна женщина писала там про свою подругу "спасенье только в блаватской и в харе Кришны". Поняли в чем тут юмор? Спасение в харе.

Я Русский патриот, поэт, писатель. В наше время можно прибивать *йца к Красной площади и рубить топором иконы, а говорить правду нельзя

Вы считаете правдой то, что говорит РНЕ???

....

это информация с сайта РНЕ

При всём к Вам уважении должен предупредить - не надо здесь размещать информацию с сайта РНЕ.

Ваши личные мысли в рамках правил форума приветствуются. А копировать чужую информацию не надо.

Я смеюсь не с издевкой, а с юмором

Попробуйте, но должен предупредить - у нас тут строго, особо не забалуешь...

Благодарю за предупреждение, я вообще сам не особо пишу, а больше просматриваю посты других. Да, я член РНЕ. И отношусь с уважением к А.П. Баркашову. Я даже написал несколько поэм о подвигах РНЕ в 1993 и на Донбассе

Я повторяю, что я Православный Христианин, хожу в Храм (в основном - в домовую церковь РГАУ-МСХА, храм Свщмч. Иоанна (Артоболевского), еще в Храм Св. Георгия на Коптевском бульваре). С благословения духовника провожу миссионерскую работу с мусульманами, на рынке другу-узбеку даю Православную литературу читать, он уже склоняется к принятию Православия. Я ему цитировал Св. Отцов, он говорит: "Сащька, мюдрый ти чэловек!"

член РНЕ не может быть православным.

РНЕ это не национализм, это фашизм и нацизм.

soratnik-rne.umi.ru/ Пардон админам что опять даю ссылку на чужую информацию. Пожалуйста зайдите на сайт и изучите.

Вы просто не владеете информацией. К родноверам они не имеют никакого отношения. Сам вождь, Баркашов, недавно принял монашеский постриг с именем Михаил

это вызывает гомерический хохот....

если вы свинью назовете лебедем, она не изменится, она останется свиньей.

не обольщайтесь, РНЕ это фашизм.

по делам их узнаете их!

Красавцы  :rofl:

varvarijpg_5555169_27831075.jpg

https://vk.c om/slavyine?w=wall-31828606_81367

Это они машину времени заюзали, чтобы узнать наверняка?

Это они машину времени заюзали, чтобы узнать наверняка?

А на стене висит икона Богородицы...

а как же "родные боги"? Это какие-то неправильные неоязычники.

Именно про икону я и говорил  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Общаюсь с РНЕ уже больше года, это, правильнее будет сказать, Православные фундаменталисты. Они радеют за чистоту Православия от ереси экуменизма. У меня есть один друг, он общается с Баркашовым, но в РНЕ не состоит. Сейчас он делает свой перевод Септуагинты.

Русские имеют полное право быть фашистами после 1993 года. У барда РНЕ Порываева есть песня "Право на фашизм"

Вы себя-то слышите...? У русских есть право быть фашистами? Безумец.

Слышу прекрасно. Да, по отношению к иудеям, масонам, экуменистам, сатанистам и прочей мрази я фашист. А по отношению к Православным Христианам я брат.

Давно зовут иуды-журналисты
фашистами порядочных людей.
Все русские, все честные – фашисты.
За что? За верность нации своей?!

Патриотизм стал символом фашизма.
Его ль за оскорбление считать?
Коль враг России этого страшится,
фашистами мы все готовы стать.

* * *

Если отняли право на прежнюю славу,
луч мечты преломили сквозь тысячу призм,
у народа осталось последнее право –
право на фашизм!

Нам достойную жизнь не подарят реформы,
но за правдою – сила и с ней молодежь.
Наши символы – свастика, черная форма,
автомат и нож.

Из осколков Империю сложат солдаты,
автоматы вернее таможенных виз.
Лжесуверенитеты, как ржавые латы,
сокрушит фашизм.

Да, мы – русская сталь, беспощадных армада.
Мы – хозяева гиперборейских широт,
закалял наши души огонь Коловрата
и небесный лед.

Будут втоптаны в грязь ядовитые гады,
близнецы – демократия и коммунизм.
Дарит силу свободы и радость расплаты
Право на фашизм.

Валерий Порываев, "Право на фашизм"

Edited by Москвич

Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным? Какая совместность храма Божия с идолами?

Фашизм - это создание идолов. В общем-то, фашизм сам по себе идол. У православия с фашизмом ничего не может быть общего; как у трезвления с безумием. Если вы безумны, не надо своё безумие всем выдавать за норму.

Фашизм и национализм - два совершенно разных понятия. Фашизм по своей сути - это жесткая форма правления переходного периода, осуществляемая в интересах крупных корпоративных структур, то есть объединений тех самых ворующих и жирующих за счет всей нации, так называемых «новых Русских». Фашизм позволит им стабилизировать положение в обществе, подавляя недовольство масс, а также политическую и профсоюзную оппозиции, позволит обезопасить свое будущее. В противоположность фашизму национальный социализм, сторонником которого является РНЕ, главной своей задачей ставит построение национального государства на принципах социальной справедливости в интересах всей нации. Национализм не дает никаким классам общества привилегированного положения и в силу этого не устраивает «новых Русских».

это информация с сайта РНЕ

Еще раз привожу информацию с сайта РНЕ. Да. Германский фашизм был построен на оккультной мистике, на нем же базируется идеология наци-скинхедов. Идеология же РНЕ является Русским Православным национализмом-фундаментализмом и ничего общего с гитлеровской идеологией не имеет. Говорю вам это как человек, общавшийся с соратниками РНЕ. А если кто-то из Соратников призывает "евреев отправлять в печи" - значит он прошёл 1993, Карабах, Чечню итд.

Вы всерьёз думаете, что фашизм и православие совместимы? 

Нет никакой разницы, на чём построен тот или иной вид фашизма, если в своей сути он является фашизмом. Нет никакого оправдания тому, что людей в прошлом сжигали в печах и гнобили в концлагерях за то, что они не были немцами или не подходили под идеалы конкретной идеологии. 

А я вам ещё раз напоминаю, что существует ст. 282 УК РФ - так что думайте, что говорите и где говорите.

Я долго изучал идеологию долбославия, богумиловщины, трехбулкинщины, задорновщины и отношения ко всему этому наци-скинхедов. Пришел к выводу, что РНЕ не имеет к ним ни малейшего отношения. Правда большинство Соратников РНЕ принадлежат к ИПЦ митрополита Рафаила (Мотовилова), я принадлежу к РПЦ Гундяева. Но и в РНЕ есть такие, которые принадлежат к РПЦ. Большинство из них прошли Карабах, Приднестровье, 1993. 282й статьёй можете меня не пугать - я с радостью приму мученичество от ментов - слуг антихриста. Я не боюсь ни путина-шаломова, ни его подпевал. Кстати вы в курсе что автор 282й статьи сидел при СССР за педофилию?