Jump to content
Сектоведческий форум
Ежидзе

Маслов Леонид Иванович. Союз Сотворцов Святой Руси

Recommended Posts

Оппаньки, вот это поворот!

...

Скорее всего оправдают... но прецедент интересный однако...

Скорее всего оправдают... но прецедент интересный однако...

раз органы обратили внимание на товарища, то товарищу будет несколько сложнее делать своё чёрное дело.

Типа, вход только по приглашениям?

P.S. Не знаю, баг это или нет, но зарегистрироваться не получается, остаётся только вводить логин и пароль.

Edited by Ежидзе

Типа, вход только по приглашениям?

P.S. Не знаю, баг это или нет, но зарегистрироваться не получается, остаётся только вводить логин и пароль.

Не знаю... но информации о деятельности Лёни в сети нет. Только стишки каждый день новые появляются.

Не знаю... но информации о деятельности Лёни в сети нет. Только стишки каждый день новые появляются.

а её сейчас и не должно быть, ведь он пытается строить партию в условиях потерянного движения и пристального внимания органов.

Кто же ему стихи-то пишет, интересно? Неужели он сам  выдавливает из себя сие творчество?

а её сейчас и не должно быть, ведь он пытается строить партию в условиях потерянного движения и пристального внимания органов.

Кто же ему стихи-то пишет, интересно? Неужели он сам  выдавливает из себя сие творчество?

Каждый стишок на злобу дня...

Каждый стишок на злобу дня...

Перлов-то больше нет? Раньше он ими сыпал направо и налево)

Перлов-то больше нет? Раньше он ими сыпал направо и налево)

Я не стал вчитываться, скорее всего есть. Как же без них? :)

Я не стал вчитываться, скорее всего есть. Как же без них? :)

Да, без них скучновато читать эту оккультную муть.

Это Масловцы шалят или кто-то новенький появился? - http:/ /vozrojdeniesveta.com/ 

Кстати, адепты Маслова заходятся в экстазе от слов о том, что ЛИМ занимается "тонкополевой медициной". Я что-то не очень понимаю, как подобная псевдо-деятельность может сочетаться с попыткой построить политическую партию :unknw:  :unknw:

Это Масловцы шалят или кто-то новенький появился? - http:/ /vozrojdeniesveta.com/ 

...

Это один из многих клонов

Хорошие новости:

По 5 лет колонии получили в Караганды двое последователей движения «Союз со-творцов святой Руси». 65-летнего экс-прокурора и 28-летнего IT-специалиста осудили по статье, подразумевающей возбуждение социальной, национальной или религиозной розни. Представитель надзорного органа в суде назвал их членами «оккультной организации», сами же осужденные уверяют, что просто читали книги о физическом и духовном оздоровлении.

http ://www.zakon.kz/video/v/64785.html

Преподаватели из уважаемых вузов или сектанты из "СССР"? Появилась информация, что сразу два челябинских сотрудника двух разных университетов оказались в руководящем звене крайне сомнительного культа. Его последователи считают себя людьми-богами и заявляют, что видят фиолетовое свечение. По мнению экспертов, эти люди регулярно подвергаются гипнозу и состоят в организации с сущностью оккультизма. Что за уроки они могут преподавать студентам, выяснила корреспондент ГТРК "Южный Урал" Ксения Комиссарова.

здравствуйте!

моя мама попала в секту маслова.

Собирается ехать на вече.я боюсь потерять маму, делаю вид, что тоже заинтерисовалась его учениями. Попросила поехать на собрание в Москву с ней. "Посовещавшись со своими" в поездке мне было отказано. Якобы у неподготовленного человека может снести крышу.

Сказала, что я смогу смотреть их встречу в онлайне (по скайпу?). Но чем больше я читаю про эту секту, тем мне страшнее. Я боюсь увидеть в онлайне "квантовый переход" моей мамы из физического тела.

Я знаю, что масловцы полностью контролируют жизнь моей мамы. Сколько ей есть, что и во сколько. С кем ей жить... Моя мама вдова, прожила много лет одна. И вот у нее появился "друг-поэт", я так радовалась. А прочитав про эту секту, поняла, что это ей навязали этого человека. Инь-янь,блин.

Про вече знаю, что масловцы сняли гостиницу. Мама хотела встретиться с подругой и остановится у нее,но секта решила иначе. То есть это не несколько часов будет встреча, а несколько дней тотального контроля.

Извините, что пишу сумбурно, в голове очень много мыслей, мама всегда осуждала секты, я не думала, что меня коснется такая проблема.

Вопрос очень много:

- можно ли помешать их встречу?

- можно ли на основании запрета секты требовать закрытия их групп в вк, их сайта?

- стоит ли пытаться проникнуть в их секту (я очень люблю свою маму и мне кажется, что это единственная ниточка)

И еще маленькая просьба. Много дней я читаю различные форумы, группы... голова уже кипит от такого количества информации.

Я где-то встречала ссылку на книгу ...как пробудить критическое мышление, кажется, сразу не скачала, а теперь и гугл не помогает.

Все осложняется тем, что мы с мамой жмвем в разных городах, видимся раз в год.

Этим летом мама с внучкой должны были как всегда ехать в деревню. Но ее фразы о том что внучка спасется и перейдет меня пугают до седых волос...

Прощу прощения за такую путанную манеру письма, я когда читала истории от потерпевших родственников, я плакала. На расстоянии (мы общаемся в соцсетях, мессенджерах), я еще могу держаться и следовать советам, "что делать если ваш близкий в секте"

но что будет, когда она приедет... яне знаю.

Добрый день! Как поживает Ваша мама? Не съели её сотворцы?

Вот зарегистрировался, проблемы в семье из-за Маслова. Чувства имею противоречивые. Знаком с нашими региональными масловцами, люди добрые, порядочные. Одно понятно - обманутые. Мои действия против их как воспримут? Жена уже восприняла - подала заявление на развод.

))

Image00016_2.jpg

Леонид Иванович медальку отхватил... :)

"...Профессор, доктор технических наук, академик РАЕН, Генеральный директор Холдинга «Научно-исследовательские институты Здоровьесберегающих технологий» Леонид Иванович Маслов, награждён:

орденом «Звезда Отечества»;
почётной медалью «За доблестный труд»;
почётной медалью «За инновации и развитие»..."

Леонид Иваныч создал новое движение под названием "МОД "ИСТОК РУСИ", зарегистрированного на некоего Чиркова Алексея Борисовича, одного из членов самого верхнего уровня "октаэдра".

Тут информация по новому "движению" - https://egrinf.com/10843760