Jump to content
Сектоведческий форум

Маслов Леонид Иванович. Союз Сотворцов Святой Руси

Recommended Posts

4 минуты назад, Mixail_Pl сказал:

Нет, не много... :) Первое сообщение от которого осталось одно слово содержало простыню типичного "эзотеричного" содержания с угрозами и оскорблениями в твой адрес. После пожелания ознакомиться с правилами форума последовали угрозы модератору :) 

вот ведь блин. Сижу, никого не трогаю, починяю примус (с), а мне угрожают. Вот ведь шизотерики пошли.

• Replies 394
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Дорогие друзья! Хочу поделиться с Вами конспектом (он в прикрепленном файле) с последнего форума, проведенного Масловым 26 сентября 2020 года. Как я поняла, читающие эту ветку хотели бы знать, чем име

#ОТКРОВЕНИЯ_ЛЮДЯМ_НОВОГО_ВЕКА #ЛЕОНИД_МАСЛОВ #БЛАГАЯ_ВЕСТЬ_ИНФО #ДВИЖЕНИЕ_ТВОРЦА #КАТРЕНЫ. #ПОСЛЕДНИЙ_ПРОРОК_ШЕСТОЙ_РАСЫ       Маслов Леонид Иванович:   Называет себя: Последним Пророк

Шизотерия до добра не доводит

Posted Images

1 минуту назад, Ежидзе сказал:

вот ведь блин. Сижу, никого не трогаю, починяю примус (с), а мне угрожают. Вот ведь шизотерики пошли.

Шизотерия до добра не доводит

• Thanks 1
  • 5 months later...

Леонид Маслов (который вёл Союз СоТворцов Святой Руси) основал новую конторку - https://akegn.com/Academy/About

Пожалуй, стоит ожидать нового витка деятельности этих "товарищей".

А вот здесь информация о всех организациях, которые создавались нашим "академиком".

https://www.rusprofile.ru/person/maslov-li-771703027040

Как ни странно, но большинство из них ликвидированы :)

• 10 months later...

Всем доброго времени суток!

Жива секта....мать с сестрой в пятницу летят на этот сходняк-блудняк в Москву....... Как же бесят, эти октайдеры, переходы...весь этот бред(((

23.09.2020 в 03:34, Владимир DNR сказал:

Всем доброго времени суток!

Жива секта....мать с сестрой в пятницу летят на этот сходняк-блудняк в Москву....... Как же бесят, эти октайдеры, переходы...весь этот бред(((

Здравствуйте.

Секта и не умирала. Она уходила в подполье, чтобы зализать раны и перестроиться. Можете указать адрес конторы, по которому будет проводиться мероприятие и дату проведения? Я полагаю, что, в связи с осложнением обстановки по коронавирусу в Москве, власти столицы явно не обрадуются такому массовому мероприятию пенсионеров. 

26.09.2020 в 11:01, Ежидзе сказал:

Здравствуйте.

Секта и не умирала. Она уходила в подполье, чтобы зализать раны и перестроиться. Можете указать адрес конторы, по которому будет проводиться мероприятие и дату проведения? Я полагаю, что, в связи с осложнением обстановки по коронавирусу в Москве, власти столицы явно не обрадуются такому массовому мероприятию пенсионеров. 

Жаль, что ответили только в субботу, так как в субботу этот сходняк и происходил((

Вот сегодня жду возвращения мамы и сестры. Будут конечно рассказывать, что они спасли мир и т.д. Вот насколько же организаторам всё-равно на свою "паству", если во время короны собирают пенсионеров на токой движ.

Если получится выслушать, что они расскажут, как прошло меропритияе, поделюсь тут.

3 часа назад, Владимир DNR сказал:

Жаль, что ответили только в субботу, так как в субботу этот сходняк и происходил((

Вот сегодня жду возвращения мамы и сестры. Будут конечно рассказывать, что они спасли мир и т.д. Вот насколько же организаторам всё-равно на свою "паству", если во время короны собирают пенсионеров на токой движ.

Если получится выслушать, что они расскажут, как прошло меропритияе, поделюсь тут.

Если вы обладаете информацией о том, что масловцы планируют такие "форумы", старайтесь сразу указывать место и время проведения мероприятия, чтобы можно было успеть принять какие-нибудь меры. Для тоталитарных сект люди всего лишь расходный материал и способ получать с них деньги для руководства деструктивной организации.

Да, если удастся что-то узнать, пишите, конечно.

Дорогие друзья! Хочу поделиться с Вами конспектом (он в прикрепленном файле) с последнего форума, проведенного Масловым 26 сентября 2020 года. Как я поняла, читающие эту ветку хотели бы знать, чем именно в этот раз Маслов грузил их близких. С уважением.

forum_260920.txt

• Thanks 2
6 часов назад, Безысходность сказал:

Дорогие друзья! Хочу поделиться с Вами конспектом (он в прикрепленном файле) с последнего форума, проведенного Масловым 26 сентября 2020 года. Как я поняла, читающие эту ветку хотели бы знать, чем именно в этот раз Маслов грузил их близких. С уважением.

forum_260920.txt 15 kB · 4 скачивания

Спасибо, почитаем.

2 часа назад, Ежидзе сказал:

Спасибо, почитаем.

За 8 лет нечего принципиально не изменилось..., только аппетиты немножко снизились. Если раньше филиал был в каждом регионе, то теперь филиал на несколько регионов. Если раньше это было "общественное движение", то теперь ООО...

За 8 лет нечего принципиально не изменилось..., только аппетиты немножко снизились. Если раньше филиал был в каждом регионе, то теперь филиал на несколько регионов. Если раньше это было "общественное движение", то теперь ООО...

Что вполне логично, ведь кормовую базу ЛИМу подорвали основательно. Меня больше удивляет, почему Маслову вообще разрешили такое массовое мероприятие при ковид-19

10 минут назад, Ежидзе сказал:

Что вполне логично, ведь кормовую базу ЛИМу подорвали основательно. Меня больше удивляет, почему Маслову вообще разрешили такое массовое мероприятие при ковид-19

Владелец помещения скорее сего был очень рад возможности заработать в тяжёлое время.

Владелец помещения скорее сего был очень рад возможности заработать в тяжёлое время.

Как-то это печально. Что ж, будем наблюдать.

6 минут назад, Ежидзе сказал:

Как-то это печально. Что ж, будем наблюдать.

Желающие "спасти планету" всегда найдутся...

58 минут назад, Mixail_Pl сказал:

Желающие "спасти планету" всегда найдутся...

причём с избытком таких желающих. А вот интересно, будет ли Маслов передавать кому-то власть в секте? Он ведь уже далеко не молод.

1 минуту назад, Ежидзе сказал:

причём с избытком таких желающих. А вот интересно, будет ли Маслов передавать кому-то власть в секте? Он ведь уже далеко не молод.

Не знаю... поживём, может и увидим...