Jump to content
Сектоведческий форум
Ежидзе

Маслов Леонид Иванович. Союз Сотворцов Святой Руси

Recommended Posts

... А после Второго Пришествия в России, - и на плотном плане он быстро изживаться начнёт, как не перспективное отсталое мировоззрение радикальное.

То есть, по Вашему, Второе пришествие состоится только в России?

И после него останется "плотный план"? ... занятно однако... :)

Я что такое "плотный план"?

Слухом услышите и не поверите, глазами смотреть будете, и не увидите...

То есть, Вы Его "слухом не слышали и глазами не видели"? занятная картинка получается... Отсюда следует, что в Христа Вы не верите...

Guest наташа

Какой "Великий Мастер"? Я знаю только Господа своего, Иисуса Христа.

оо, знакомые пошли фразы - "плотный план". Товарищ Ирина Рязанцева - уж не вы ли это собственной персоной? 

Кто такая "фортуна"?  :)

То есть, по Вашему, Второе пришествие состоится только в России?

И после него останется "плотный план"? ... занятно однако... :)

Я что такое "плотный план"?

А вы не поохренели, часом, - дружно вязаться к обыкновенным синонимам вдруг начав, да искажать ещё вдобавок смысл написанного мной до неузнаваемости. Такое поведение ваше - явный признак прогрессирующего маразма, - если кто-то о том ещё и не подозревает.

Вам ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Ведите себя прилично!

Admin

А вы не поохренели, часом...

Нет, мы ещё в своём уме...  :)

А вот Вас, барышня, что то заносить стало... здесь вообще то приличный форум...

А вы не поохренели, часом, - дружно вязаться к обыкновенным синонимам вдруг начав, да искажать ещё вдобавок смысл написанного мной до неузнаваемости. Такое поведение ваше - явный признак прогрессирующего маразма, - если кто-то о том ещё и не подозревает.

Так какой алгоритм действий вы может предложить для борьбы или профилактики масловизма, как опасного духовного заболевания? Есть дельные мысли или пожелания?

Если я задел ваши религиозные убеждения - прошу прощения. И всё-таки, что это за "Великий Мастер"? Это из какой религии? Уж явно, не из христианства. 

Guest наташа

Мастер - Учитель.

И дальше я болтать здесь завязываю. Навсегда. Только ссылку может выложу. Когда дозреете.

• Like 1

Мастер - Учитель.

И дальше я болтать здесь завязываю. Навсегда. Только ссылку может выложу. Когда дозреете.

:o мастер - учитель. Круто. Так из какой это религии? :huh:

Мастер - Учитель.

Стоило приходить... :D

Кто других обвиняет в маразме, сам и страдает прогрессирующим маразмом. По Вашим постам можно сделать выводы,что все признаки налицо. 

Edited by Александр Мон

Мда, посмотрел я сегодня передачу про секты на Россия 1 - и там Маслов засветился. А этот "дед", похоже, им и вдохновлялся. Чудо, что не подвёл паству под суицид.

:o мастер - учитель. Круто. Так из какой это религии? :huh:

Рэйки. Знакомьтесь... )))

Видимо, у Леонида обострение какой-то болячки, ибо теперь у него вся планета в огне:

21.02.16.ОГНЁМ ОБЪЯТАЯ ПЛАНЕТА
Огнём объятая Планета
Шагает в Новую Зарю!
И Рай, поэтами воспетый,
Я людям снова подарю!
1. Как накалилась обстановка в Мире, какие эмоции захлёстывают людей! Все церкви, словно сговорившись, отчаянно пытаются найти хоть какой-нибудь выход из создавшейся ситуации Духовного кризиса, который уже никто из людей не сможет остановить, ибо Я, Создатель, определил срок Великого испытания и прежде всего для всех религий Мира СЕГО, ибо они и только они ответственны за Духовный климат на Планете!
2. Суета Мне их понятна, ибо спрашивать за НЕВЕРИЕ, за НЕСОВЕРШЕНСТВО СОВЕРШЕННОГО БОЖЕСТВЕННОГО Пространства Я буду спрашивать с них! Их Духовный блуд затянулся, поэтому за всё, что происходит на Планете, Мне спрашивать с них, ибо во всех уголках Мира Храмы, или Дома БОГА, превращены ими в рассадники Духовного НЕВЕРИЯ, а точнее, Духовного НЕВЕЖЕСТВА!
3. Им никто не разрешал подменивать понятия и вместо правды о структуре Мироздания говорить только то, что удерживало их у власти! Но это неприемлемо для служителей церкви, ибо церковь, в понимании людей, ЕСМЬ ХРАМ Отца НЕБЕСНОГО, а значит, ЕСМЬ ИСТИНА и Безусловная ЛЮБОВЬ, а самое главное, ЕСМЬ место встречи человека, подчёркиваю, любого человека, с Создателем!
4. И если это было поругано, а вместо встречи с Богом человек в Храме встречается с ложью, Великим обманом и Мамоной, то нет места этим скопищам Духовной гнили там, где ЕСМЬ Сам ПервоТворец и если Я, Создатель, Всевышний, Вседержитель, .., управляю Планетой, то во время Великой трансмутации первое, что Я сделаю – займусь вычищением Авгиевых конюшен и не завтра, а сегодня!
5. Для Меня Мир людей ещё не потерян и опыт “300 спартанцев” только подтверждает, что люди, пусть ещё не Боги, но готовы сотворить собственное Великое преображение, а значит, готовы пройти ПОКАЯНИЕ и подняться над многообразием религий к ЕДИНОМУ БОГУ, ибо понимают, что только ЕДИНСТВО в Боге спасет ЕДИНОЕ в Духе человечество!
6. И не надо будет искать причины войн, а тем более, идеологических противоречий, переходящих в кровавые противостояния, при ЕДИНСТВЕ религий, а точнее, при Единстве представлений о Боге! Спор религий может быть закончен НАВСЕГДА, если для людей Бог ЕСМЬ ЕДИН и ОДИН, а значит, для всех людей ЕСМЬ ЕДИНСТВЕННАЯ цель проявления, называемая “СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ”, или Вечная ЭВОЛЮЦИЯ собственного Со-Знания!
7. Поверьте, нет никаких целей на очередное проявление человека, кроме ДВИЖЕНИЯ ВПЕРЁД, а значит, вектор Эволюции, показанный Мной, Отцом Абсолютом, для всех людей Планеты был определён ОДНАЖДЫ и НАВЕЧНО! Изменение этого вектора невозможно, ибо Единое ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ тоже никто не отменял, как ВЕКТОР ЭВОЛЮЦИИ ЕДИНЫЙ для всего Великого КОСМОСА!
8. Люди скоро, даже очень скоро, поймут, что преображение Пространства (Планеты) уже началось и этот год изменит не только Планетарное Пространство, но и самое главное, изменит и вектор эволюции Со-Знания человека, ибо Я верну людей на путь ИСТИНЫ, чтобы не пропали прорастающие корни Шестой расы! Я дам ПРАВО “300 спартанцам”, как и прежде, защитить Мир людей от скверны бездуховности, ибо бездуховность является противлением Создателю (Вечному Движению вперёд), что может привести Мир людей к самоуничтожению!
9. Я уже говорил о том, что Я, ваш Создатель, никогда не выносил планов, тормозящих ваше ВОЗВЫШЕНИЕ в ДУХЕ, а тем более не планировал привести Мир к уничтожению! Совсем наоборот, для Меня очень важно, чтобы Моё фрактальное подобие достигло высот ДУХОВНОСТИ и СОВЕРШЕНСТВА Духа, открывающее людям Врата РАЯ!
10. Мир многогранен, и КОМПЛЕМЕНТАРНОСТЬ всегда спасала этот Мир, ибо многообразие и многомерность Пространства никогда не предполагали противостояния! Наоборот, встречные волновые потоки были и ЕСМЬ основа СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ или Вечного движения вперёд, ибо только в Великой ГАРМОНИИ двух Знаков ВЕЧНОСТИ может быть достигнута Точка пересечения, подтверждающая, что всё от Бога и всё ЕСМЬ Бог!
11. Продолжая мысль о ВЕЧНОЙ ГАРМОНИИ на пересечении двух Знаков Вечности, говорящей, что ВСЁ ЕСМЬ БОГ, Я хочу подчеркнуть, что всякое ТВОРЕНИЕ на Планете ЕСМЬ ТВОРЕНИЕ Создателя, а значит, всё несёт в себе не только БОЖЕСТВЕННОЕ происхождение, но и частицу Бога, и эти слова, в первую очередь, должны быть отнесены к человечеству, ибо люди ЕСМЬ ЧАСТЬ Бога и ЕСМЬ Великое ПОДОБИЕ Бога!
12. Поверьте, человек ЕСМЬ СОВЕРШЕНСТВО, сотворённое ВЫСШИМ СОВЕРШЕНСТВОМ, и то, что люди не хотят в это поверить, является результатом НЕВЕРИЯ и непонимания того, что СОТВОРИВШИЙ людей заложил в каждом человеке часть Бога, способную при собственной эволюции достичь высот Творящего Начала Начал, аэто и ЕСМЬ Великая цель каждого человека!
13. Эта Великая цель, как ни странно это звучит, в современном Мире лжи, НЕВЕРИЯ и Мамоны вдруг начинает реализовываться и не где-нибудь, а именно в России,которой суждено, согласно Книге судеб, стать Началом начал Новой (Шестой) цивилизации и той идеологии, которую древние называли религией Белого Братства!
14. Этот РОСТОК Новой цивилизации уже не просто просматривается, а он уже ЕСМЬ и Я, Отец Абсолют, хочу подчеркнуть сегодня, что “300 спартанцев”, идущие первыми в Новый мир, заканчивают своё перестроение и готовы начать Великое ОЧИЩЕНИЕ планеты и теперь нет никаких препятствий, которые могли бы остановить их поступь, а Я, со своей стороны, обеспечу не только поддержку в Духе, но и чистоту рядов, дабы не дать возможности предательству (Тьме) осуществить прошлый сценарий!
15. Я не позволю остановить поступь СВЕТА, ибо НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес, восстановленная с помощью Гипербореев-Русов, должна быть (теперь с Моей помощью) восстановлена в Плотном плане, а значит, ГАРМОНИЗАЦИЯ всего Великого КОСМОСА (включая и Плотный план) должна, наконец, состояться и это событие для кого-то будет Судным днём, а для кого-то – переходом в Новую мерность!
16. И первыми эту трансмутацию почувствуют те, кто в религии, те, кто променял Истину, а значит, Самого Создателя, на Духовный блуд и не позволил Миру людей подняться в Духе, подняться до ЕДИНЕНИЯ в Духе, ибо это Великий грех и час расплаты за это грехопадение уже подошёл, как бы религии между собой ни договаривались! И прав Понтифик, сказавший, что “Судный день наступит в этом году”, добавлю только: ещё до летнего солнцестояния!
17. Планета окутана пламенем, но это пламя, или этот огонь, спровоцировали сами люди и винить в этом нужно только самих себя, ибо НЕВЕРИЕ и внутреннее НЕСОВЕРШЕНСТВО есть то огниво, которое высекает совсем не искру, а настоящее пламя, затушить которое невозможно, если только люди не вернутся к ВЕРЕ, к ЕДИНОМУ Богу, как это сделали “300 спартанцев”, готовые встать на защиту всего человечества!
Аминь.
С Любовью к тем, кто стоит на страже ВЕРЫ!
21.02.16.

Это что? Распространение диктовок. Вроде их уже и читать негде, все сайты закрыли. Так нет, здесь печатают. Хоть бы анализ выложил. А то сейчас сотворцы набегут, почитать последние опусы.

Это что? Распространение диктовок. Вроде их уже и читать негде, все сайты закрыли. Так нет, здесь печатают. Хоть бы анализ выложил. А то сейчас сотворцы набегут, почитать последние опусы.

Они и так прочитают, но наверно целиком без анализа их тут выставлять не стоит... согласен

Откровения инфо, ру, еу под запретом. На lit.lib.ru остались. Почему этот ресурс не закрывают?

не только там, есть ещё места... не добрались ещё...

Они и так прочитают, но наверно целиком без анализа их тут выставлять не стоит... согласен

да я бы рад с анализом, только что тут анализировать? Маслов вещает про "очищение своих рядов", обосновывает (уже в который по счёту раз?) избранность только одних сотворцов, наезжает и даже угрожает в чём-то другим конфессиям...

Слишком мало у меня информации к полноценному анализу; но одно я точно могу сказать - раз пошла такая пьянка (то бишь,длительная накачка адептов апокалипсизмом - "планета объята огнём", очистка рядов движения, "судный день) - режь последний огурец (то бишь, пили последние финансовые ресурсы на некое крупномасштабное действо). Хорошо ещё, если это будет обычное вече, на котором гуру будет несколько часов кряду зачитывать свой бред со сцены...

Вот все эти эпитеты - планета объята огнём, очистка движения, некий шаг, который должны сделать спартанцы - я уже точно где-то видел.

Даю иголки ежа на подстрижку, что подобная накачка адептов была перед вече 26 августа 2015 года, когда люди в Крыму пытались вознестись; тогда и Лёня был какой-то чрезмерно рассеяный и всё время поглядывал на часы, словно ожидая какого-то события. Ну не поверю я, что Лёня не знал о вознесенцах в Крыму - явно ведь знал...

Надо внимательно ознакомиться с диктовками за несколько недель или дней до 26 августа 2015 года - думаю, удалось бы найти немало сходств с ситуацией текущей.

Мой сотворец сейчас активно пытается отжать у меня денег.  :) 
Наверно на помощь терпящему бедствие движению.

Мой сотворец сейчас активно пытается отжать у меня денег.  :) 

Наверно на помощь терпящему бедствие движению.

про новое "вече" не слыхать?

Не слыхать. Насколько могу понять, активность сотворцов увеличилась, а скрытность и шифрование перешли на новый уровень. Сейчас это очень закрытая организация. Только проверенные свои. Думаю, что они пишут отчёты наверх и по отчётам получают уровни посвящения. В общем было общественное движение, а становится тайное общество.

Масловцы на полном серьёзе верят, что они могут стать равными Господу.

"

aDfKgkjs71Q.jpg
Анатолий, приветствую. Вы не знаете, будет ли ещё вече у масловцев?

_9DRW1c6hEc.jpg
У масловцев не знаю. А у Творца БУДЕТ!

aDfKgkjs71Q.jpg
Например

_9DRW1c6hEc.jpg
Какой пример вам нужен? Мировая война? Так она уже на пороге!

Обстановка в Мире накалилась! Эмоции захлёстывают людей! Все церкви отчаянно пытаются найти хоть какой-нибудь выход из создавшейся ситуации Духовного кризиса! Но людям его уже не остановить! Создатель, определил срок Великого испытания и прежде всего для всех религий! Ибо они и только они ответственны за Духовный климат на Планете! - Так говорит Творец в своем Последнем Послании от 21.02.16.

Что же касается масловских вече, то они последнее время свидетельствовали только о повторении плачевного опыта Моисея и евреев! Предали, масловцы Бога!

Оттого мы и катимся так стремительно в Третью Мировую войну!

Творец ЕЩЕ раз проверил нас на "вшивость"! И сделал Вывод: человечество надо Очистить от скверны!

Но для этого Он в первую очередь очистит ряды Своего Движения! "Я, со своей стороны, обеспечу не только поддержку в Духе, но и чистоту рядов, дабы не дать возможности предательству (Тьме) осуществить прошлый сценарий!"

И случиться Судный день еще до летнего солнцестояния!

Но до ЭТОГО момента Мир взорвется началом Третьей Мировой войны, которую разожгли люди НЕВЕРИЯ в Бога!

Западу просто не терпится сцепиться с Россией, чтобы уничтожить ее и ее Богоносный народ! Это давний план Люцифера! И Его силы этот план РЕАЛИЗУЮТ!

aDfKgkjs71Q.jpg
а где критерий, по которому будут очищать

_9DRW1c6hEc.jpg
Критерий ОДИН: Вера в Единого Творца Вселенной и Доверие Ему, которое должно проявляться в Любви ко всему сущему!

aDfKgkjs71Q.jpg
то есть если не с ним - то в расход?

_9DRW1c6hEc.jpg
Почему в расход? Смерти НЕТ! Есть возврат энергетической Сущности в лоно Информационного Мира! У каждой Сущности за "плечами" триллионы лет Эволюции от Божественной Искры Разума, до Зрелой Сущности, способной стать Богом или ближайшим Помощников Создателя Мира Сего! Поэтому КАЖДЫЙ человек ЦЕНЕН для Творца, как Его потенциальный Помощник! Просто ОДНИ продолжат Эволюцию уже в качестве Богов, а другим придется, как второгодникам пройти Испытание ЗАНОВО!

aDfKgkjs71Q.jpg
что значит - пройти Испытание заново? Умереть?

Новые сообщения

_9DRW1c6hEc.jpg
Да, этим придется потерять свое физическое тело здесь, а затем ждать своей очереди воплощения в каком-нибудь диком племени на другой планете, которая избрана Творцом в качестве нового Испытательного Полигона. И с этого момента опять начать долгий путь Испытания, длиной в 26 тысяч лет, рождаясь, умирая и опять рождаясь. И так, опять до Финала и Экзамена на право стать Богом и ближайшим Помощником Творца!