Jump to content
Сектоведческий форум
тунаруди

Аудиокнига "Саентологический Быт и Порядок"

Recommended Posts

Уважаемые пользователи форума.

Мир не без добрых людей и бывший саентолог Екатерина Радаева, ведущая антисаентологического ютуб канала "Отдел Правды" взялась озвучивать и выпускать аудио-версию книги "Саентологический Быт и Порядок" автора Виктора Латинских, которая была опубликована впервые на этом форуме. Катерина не только озвучивает, но еще и рисует, что видно по прикольным картинкам-иллюстрациям к главам книги.

Вот анонс выхода первой главы книги, которая ожидается к концу месяца:

В аттаче прилагаю также pdf версию книги.

BookOScientology.pdf

Напоминаю, что автор подарил авторские права на свою книги всем бывшим саентологам, которые занимаются критикой саентологии. Также автор подарил авторские права на эту книгу Александру Леонидовичу Дворкину и его комманде. Но Екатерина Радаева первая решила этим подарком воспользоваться. Что не может не радовать, ведь большой труд не пропадет зря.

В этой ветки будут публиковаться главы аудиокниги по мере их выхода, а также их обсуждение.

Отдельно хочется порадоваться за сотрудников и агентов саентологического 20-го особого отдела, у которых будет припекать после выхода аудио-книги. Ведь многие саентологи, несмотря на цензуру, будут слушать ее в ютубе. Многим будет интересно, ведь в книге есть переводы секретных инструкций для сотрудников саентологической разведки, с действиями которой регулярно сталкиваются не только бывшие саентологи, но и даже представители Православной Церкви (АЛД не даст соврать).

Книга веселая,  для чтения и прослушивания приятная. В корне отличается от обычных критических саентологичеких книжек. Гарантировано поднимет настроение даже самым унылым букам.

Edited by тунаруди

Админы и модераторы, можете сделать приятное, чтобы pdf версия книги могла скачиваться не только зарегистированными пользователям, а и обычным прохожим?

Edited by тунаруди

1 hour ago, тунаруди said:

Отдельно хочется порадоваться за сотрудников и агентов саентологического 20-го особого отдела, у которых будет припекать после выхода аудио-книги. Ведь многие саентологи, несмотря на цензуру, будут слушать ее в ютубе.

Сомневаюсь, что им такое вообще интересно. У них своих проблем хватает: там, обыски всякие, тюрьмы, книги в экстремистком списке.

Но спасибо, конечно, что устроили такой нехилый движняк вокруг моей книги. Думал, она уже давно похоронилась на этом форуме и никому не интересна. Но так уж давно повелось у меня, что свои идеи я раздариваю, а другие их юзают для своих целей. В том числе и делают деньги на этом.

4 часа назад, тунаруди сказал:

Напоминаю, что автор подарил авторские права на свою книги всем бывшим саентологам, которые занимаются критикой саентологии.

Тунаруди, ну что же вы за цирк то устраиваете, говоря о себе в третьем лице?:16: Так бы и писали, что вы автор книги и по ней автор канала "Отдел Правды" Екатерина Радаева будет делать свои видео. Анонс первой главы которой как раз запланирован на 21 декабря. Или я что-то путаю? Тогда объясните, как вас понимать.

2 часа назад, АндрейСнегов сказал:

Тунаруди, ну что же вы за цирк то устраиваете, говоря о себе в третьем лице?:16: Так бы и писали, что вы автор книги и по ней автор канала "Отдел Правды" Екатерина Радаева будет делать свои видео. Анонс первой главы которой как раз запланирован на 21 декабря. Или я что-то путаю? Тогда объясните, как вас понимать.

Как вы мне уже писали, кто угодно может представиться Витей Латинских. Все началось, когда он подарил всем бывшим авторские права на свою книгу. Вместе с авторскими правами бывшие получили и его имя.  Вот и получается, что анти-саентологический комеди-клаб - это бригада веселых бывших, у которых есть свой Козьма Прутков. Просто вы со многими бывшими рассорились и далеко не все знаете, что там происходит. 

8 часов назад, АндрейСнегов сказал:

Ага, ну я так и понял "Кручу, верчу, запутать хочу".:25:

Все довольно просто там где  вас нет. Люди объединяются под одним флагом и сотрудничают. Ищут новую форму донесения информации, расследуют смерти, ведь сектанты быстро прячутся в ракушках и очень сложно до них достучаться. Но вместе можно. И Витя, пожертвовав своим авторским правом и брендом ради общего дела, тому способствует. Вы бы помирились с остальными, стреножили бы гордыню и удалили бы одиозную бесполезную ветку из-за которой поссорились с коллегами по цеху.  И был бы в нашем лагере мир, гармония и порядок. Как должно быть у людей, объединенных печальным опытом и общей целью.

Edited by тунаруди

5 часов назад, тунаруди сказал:

Все довольно просто там где  вас нет. Люди объединяются под одним флагом и сотрудничают. Ищут новую форму донесения информации, расследуют смерти, ведь сектанты быстро прячутся в ракушках и очень сложно до них достучаться. Но вместе можно. И Витя, пожертвовав своим авторским правом и брендом ради общего дела, тому способствует. Вы бы помирились с остальными, стреножили бы гордыню и удалили бы одиозную бесполезную ветку из-за которой поссорились с коллегами по цеху.  И был бы в нашем лагере мир, гармония и порядок. Как должно быть у людей, объединенных печальным опытом и общей целью.

Я рад, что вы там объединяетесь, сотрудничаете, расследуете смерти и т.д.:good: Могу лишь пожелать вам удачи в этом деле!:hi:

Удалить тему? А что ещё удалить или кого заблокировать? Огласите весь список, пожалуйста!:19:

Да и потом. Пожалуй не стоит тогда мириться ни с кем (я вообще-то я сам и не ссорился, если что). Зачем же всё усложнять? Пусть тогда лучше всё остаётся так, как сейчас.:13:

Тунаруди и Андрей , не ссорьтесь. Ведь представители Мицкевича только и ждут, чтобы вас рассорить. Не играйте им на руку! У каждого всегда своя правда.

Андрей, я до сих пор не знаю, удалось ли вам прочитать мою книгу? Была ли она  хоть в чем-то полезна?

Edited by ВикторЛатинских

13 минут назад, ВикторЛатинских сказал:

Тунаруди и Андрей , не ссорьтесь. Ведь представители Мицкевича только и ждут, чтобы вас рассорить. Не играйте им на руку! У каждого всегда своя правда.

Андрей, я до сих пор не знаю, удалось ли вам прочитать мою книгу? Была ли она  хоть в чем-то полезна?

И не надоело вам из аккаунта в аккаунт прыгать? Дело ваше, конечно. Это я так, замечание просто сделал.

Книгу читал, но отзыв пока не хочу никакой оставлять. Если вдруг соберусь, то напишу или в видео скажу. А пока что не хочется.

Андрей, вы писали: "не надоело вам из аккаунта в аккаунт прыгать?"

Не понял ваш юмор. Но боюсь даже тут спрашивать, что там вам обо мне наговорили. Давайте лучше перенесем это в личку.

Жаль, что книга вам была не полезна. Надеюсь, другим людям она больше пригодится. Но я не Хаббард, поэтому жесткую критику только буду привествовать. Так что не щадите ее, когда будет вдохновение.