Jump to content
Сектоведческий форум

Звенящие кедры России

Recommended Posts

Весёлая фраза на одном из кедровых сайтов: "Те, кто говорят «Родовые поместья секта» – это враги народа. Наша задача – высветить этих лиц, осознать применяемые ими приёмы и найти способы для их пресечения.

Эту мысль важно понять правильно. Наша задача не в том, чтобы бороться и сражаться с этими силами, но в том, чтобы навсегда пресечь их преступные действия. Лица, из которых состоит эта пятая колонна, не более чем биороботы. Но без противодействия со стороны этих лиц мы бы не стали сильнее. Без подмены названия закона мы бы не организовались для того, чтобы выразить свою волю в его поддержку. Теперь мы это сделаем.:D ;D

Интересный документ. Понравилась эта фраза: "Большие сомнения также вызывает идея ведения усадебного (хуторского) хозяйства в границах родовой усадьбы, территория которой ограничивается площадью в один гектар, с размещением на участке жилого дома и иных вспомогательных строений, многолетних насаждений, лесных насаждений, водных объектов, животных."

Это очень значимая фраза, на самом деле. Она фактически свидетельствует о недостаточном, непрофессиональном уровне проработки законопроекта, что может быть использовано как в рекомендательных письмах к другим парламентариям, так и в качестве косвенного доказательства лоббирования сектантских законопроектов г-ном Ниловым и Ко, с использованием служебного положения. Прекрасно, что лоббисты сектантских законопроектов сами роют себе яму. 

Я зарегистрирован на Вики и поэтому могу внести изменения в саму статью. Процедура регистрации весьма проста.

Любой участник Википедии может вносить правки в статьи. Но на Википедии очень жёстко соблюдаются несколько правил - это обязательное наличие независимых источников информации и нейтральная подача материала. Не должно быть как явной рекламы, так и явной антирекламы.

Понятно. Спасибо за информацию.

Весёлая фраза на одном из кедровых сайтов: "Те, кто говорят «Родовые поместья секта» – это враги народа..."

Да, повеселили, "друзья народа". Особенно после инициатив Мегре закапывать мировые ОЯТ в т.н. "родовых поместьях". Так и хочется сказать - "Кедрозвон - друг человека"  ;D

Но самое интересное здесь -

"Без подмены названия закона мы бы не организовались для того, чтобы выразить свою волю в его поддержку. Теперь мы это сделаем."

Весьма интересно. Это они про подмену "Родовые усадьбы" вместо "Родовые поместья", надо полагать... Если можно, скиньте ссылочку в ЛС. Материал может очень пригодиться.

На сайте http://ni.kprf.ru/n/129/ (аналог РОИ, только организованный КПРФ) идёт активное голосование за "Родовые поместья"

Что то они очень сильно активность развили...

Да, это верно. Голосуют, насколько я понимаю, одни и те же. Потом попытаются сложить эти голоса с целью протищить свой сектантский законопроект, но вряд ли это у них получится. И тем не менее, будем принимать контр-меры...

Да, это верно. Голосуют, насколько я понимаю, одни и те же. Потом попытаются сложить эти голоса с целью протищить свой сектантский законопроект, но вряд ли это у них получится. И тем не менее, будем принимать контр-меры...

Нашёл на одном из кедровых сайтов подробную инструкцию как набрать 20 000 голосов в поддержку инициативы на сайте КПРФ за 5 дней. Ссылку в личку отправлю.

Нашёл на одном из кедровых сайтов подробную инструкцию как набрать 20 000 голосов в поддержку инициативы на сайте КПРФ за 5 дней. Ссылку в личку отправлю.

Благодарю. В принципе, тоже предлог для того, чтобы их сняли с голосования.

Кстати, благодаря голосования на РОИ, можно оценить общее количество адептов и сочувствующих. Несмотря на активную пропаганду за этот закон не проголосовало и 3 000 тысяч человек (на текущее время 2686 человек). Можно предположить, что их всего не более 5...6 тысяч человек. А шум подняли на всю страну...

Кстати, благодаря голосования на РОИ, можно оценить общее количество адептов и сочувствующих. Несмотря на активную пропаганду за этот закон не проголосовало и 3 000 тысяч человек (на текущее время 2686 человек). Можно предположить, что их всего не более 5...6 тысяч человек. А шум подняли на всю страну...

РОИ можно обмануть, как и сайт КПРФ. Адепты могут регистрировать там своих родственников, знакомых и голосовать от их имени - кто проверит? Думаю, так и поступают.

Реальное их число можно взять из т.н. карты поселений (наиболее активные), ну и остальных, думаю, не больше. По последним данным: "В родовых поселениях сейчас проживает 1750 человек (820 семей)". Так что реальное число адептов, полагаю - не более 3,5 тысяч. Но шуму, действительно, подняли на всю страну. Как говорится - "мал клоп, да вонюч".

На РОИ не зарегистрируешь виртуального человека - там идёт привязка к пенсионному номеру и процедура регистрации предусматривает личное получение кода доступа. Конечно, можно зарегистрировать родственника и проголосовать от его имени, но это сложнее, чем проголосовать несколько раз на сайте КПРФ (там привязка к номеру мобильного телефона, которых даже о обычного человека может быть несколько штук).

Показательно соотношение голосов за полгода на РОИ нет и 3 тысяч, а на сайте КПРФ за три месяца 7 285.

Кстати, некоторые люди (не из сектантов) могли клюнуть на халявную раздачу земли.

Показательно соотношение голосов за полгода на РОИ нет и 3 тысяч, а на сайте КПРФ за три месяца 7 285.

Кстати, некоторые люди (не из сектантов) могли клюнуть на халявную раздачу земли.

РОИ, конечно, сложнее обмануть, но можно при желании. Я помню, как кедрозвоны с помощью ботов старались накрутить голоса на проекте "Имя России". И если бы не наши ИТ-шники, у них бы получилось.

Соглашусь с Вами в том, что реальное число адептов не больше числа голосов в РОИ. В их числе - клюнувшие на халявную раздачу земли, обещанную кедрозвонами. Бесплатная раздача земли - это неплохая приманка, особенно в наши непростые времена. Именно ей и пользуются кедрозвоны, обманывая непосвящённых, умалчивая о сути своего сатанинского учения. 

Реальное их число можно взять из т.н. карты поселений (наиболее активные), ну и остальных, думаю, не больше.

Точнее будет обратиться к тиражам книг Мегре. Насколько я знаю, они до сих пор неплохо продаются. Так что число заинтересованных гораздо больше, чем пара тысяч.

Точнее будет обратиться к тиражам книг Мегре. Насколько я знаю, они до сих пор неплохо продаются. Так что число заинтересованных гораздо больше, чем пара тысяч.

Тиражи книг Мегре вообще ни о чём не говорят, и не думаю, что эти книги хорошо сейчас продаются. Можно всякую лабуду выпустить миллионным экземпляром и объявить бестселлером, если у вас есть на то средства. Но не суть, что он таковым является. Кроме того, если раньше, лет 10-15 назад, мне на улице попадались "чтецы зелёных книжечек" (крайне редко, но всё же), то сейчас не вижу ни одного.

ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО ПРОЕКТУ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА N 269542-6 "О РОДОВЫХ УСАДЬБАХ"

"...Вывод:

проект

Федерального закона N 269542-6 "О Родовых усадьбах" в качестве проекта Федерального закона, равно как и нормативно-правового акта вообще, рассматриваться не может."

http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=PRJ;n=107774

• 1 month later...
проект

Федерального закона N 269542-6 "О Родовых усадьбах" в качестве проекта Федерального закона, равно как и нормативно-правового акта вообще, рассматриваться не может."

Это не могло не порадовать, конечно. Но вот такой вопрос - а что если кедрозвоны всеже пропихнут что-либо подобное? Как кто-то сказал выше, дедушке-бабушке будут страшно рады обещаниям получить халявные огородики.

• 3 years later...

В Нижнем Новгороде семья сектантов заморила голодом новорожденного ребенка

Нижегородскую семью сектантов, заморившую голодом младенца, отправили на принудительное лечение. Об этом сообщили в прокуратуре Канавинского района.

Согласно информации, в апреле 2017 года у 35-летней нижегородки и ее 32-летнего мужа родился ребенок. Мальчик был здоров и весил четыре килограмма. Однако родители не то чтобы не занимались его воспитанием, но даже не кормили. В результате несчастный малыш похудел до 2,5 килограммов. У него развились тяжелые заболевания, и медикам пришлось госпитализировать младенца в реанимационное отделение детской больницы.

При осмотре квартиры супругов у них было найдено множество книг сектантского движения "Звенящие кедры России".

progorodnn.ru/news/70735