Jump to content
Сектоведческий форум

Кришнаиты. Isckon. Моск

Guest krishna-das
 Share

Recommended Posts

Ну вот, как я и думал. Обычный , паскудный пиар нового сайта сознания кришнаитов на этом ресурсе.

Вот и замечательно! Я цитировал Дворкина, ....

Не извивайтесь, как уж на сковородке... во всех ваших портянках и простынях цитат из АЛД очень мало - и это единственные здравые мысли, присутствующие в вашем информационном поносе (пардон за грубость, но это наиболее точное определение  :hi: )

• Like 1

...

Доказывайте что Кришна - демон.

Все как прежде - только на моем форуме.

Спасибо заранее,

благословения :angel_hypocrite: ,

Индубхушан дас 

Зачем??? Вы увидите сущность своего кришны в своё время... а нам всё равно не поверите...

ivandonets, если не затруднит, то по этому Вашему утверждению

В Ведах есть даже предсказания о приходе (явлении) Прабхупады для проповеди сознания Кришны по всей земле.

пример "в студию" ;)

Желательно продублировав на санскрите :)

Edited by A.Pavlovich

...

Так и Кришна сражался с Сатаной. И даже убил его. Даже известно как его звали, сатану - Камса.

...

Если убил кришна убил сатану, то почему сатана не умер???.... :rofl:

ivandonets, если не затруднит, то по этому Вашему утверждению

пример "в студию" ;)

скорее всего он здесь отвечать не будет - он уже создал свой блог и хочет продолжать там...

ivandonets

Ну, пока что мне кришнаиты говорят: "зачем ты к нам приходишь?".

Почему?

Вас гонят даже те, кого не признают кришнаиты из Индии?

итак всех приглашаю на мой форум - 

- harekrishna.forump.net/t2-topic#31

Вот если бы Вы на этом форуме диспут начали  :good:

Edited by A.Pavlovich

Guest ivandonets

Становясь кришнаитом , человек должен будет выполнять любое пожелание своего гуру. А это означает, что если ему прикажут убивать , он должен будет убивать. Если гуру желает кого то убить , значит этого желает Кришна. 

А мозги зачем ученику? Он может отвергнуть "гуру" если тот приказывает убивать.

Я не говорю об Арджуне. Кришна - идеальный гуру.

Я говорю о Новом Вриндаване и убийстве священника. Если кто-то из гуру говорил что кто-то заслуживает быть убитым, это не значит что надо брать оружие и идти убивать. Что, я не говорил то наше оружие - философия, воспевание святых имён, шастры (священные писания)?

Я не оправдываю убийства кришнаитов в Новом Вриндаване или священника кришнаитом.

Когда я говорил что убийства демонов допускаются - я говорил о Кришне. Кришна - может убивать демонов.

А если кришнаит себя считает Кришной или Арджуной (и т д) и что ему можно убивать демонов -

то он следует апа-сиддханте - ложной философии.

Настоящий гуру - ученик Прабхупады, последователь истинной сиддханты (философии) - не будет думать/говорить что надо убивать кого-то.

ну разве в шутку.

Если убил кришна убил сатану, то почему сатана не умер???.... :rofl:

сатана вошел в нирвану (Брахман или брахма-джйоти - сияние Бога) после убийства Кришной.

только Кришна (Вишну) может убивая дать освободжение

Вот если бы Вы на этом форуме диспут начали  :good:

я уже создал 3 темы:

1) www.forum.krishna.ru/showthread.php?t=15298

Удивительно, но там мне ответили то Вишну таки правда - полубог. Ложь!

2) www.forum.krishna.ru/showthread.php?t=15300

Как доказать, что Кришна - не ... "демон"

3) Адам и Ева - дети Вишну-Кардамы? Это кто?

www.forum.krishna.ru/showthread.php?t=15312

Будете обсуждать? не хотите на моем форуме - то давайте хотя бы там.

пример "в студию" ;)

Конечно!

predskaz_prabhupada_sloki.jpg

Всем понятно? 8-)

Ладно - вот комментарии и перевод:

- www.vasudeva.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1681:predskazaniya-yavleniya-i-deyanij-a-ch-bkhaktivedanty-svami-prabkhupady&catid=81&Itemid=272

О, Джахнави. Появится Мой мантра-упасака (тот, кто поклоняется Святому Имени) его видом, прикосновением и омовением в тебе, все те грехи будут сожжены.

Вот предсказание об Иисусе в Ведах:

image19091401.jpg

тоже всё  понятно? 8-)

Текст 23
«Кто вы?», – спросил царь. «Ты должен знать, что я Иша Путра, Сын Господа», –  ответил он блаженно, – «я родился от девственницы».

Текст 25-26
Услышав вопрос Саливахары, Иша Путра ответил: «О царь, когда правда была разрушена, я пророк Масиха пришел в эту страну деградировавших людей, где нет ни правил, ни предписаний. Узнав о той ужасающей ситуации, когда варвары распространяли безбожие, я начал проповедовать».

Текст 30

«Поместив вечно чистую, благоприятную форму Верховного Господа в свое сердце, о защитник планеты, я принес эти принципы млеччхам. Мою веру и мня самого стали называть «иша месиха»/ «isha mesiha» (Иисус Мессия)».
- krishna.zp.ua/news/iskcon/2167-predskazanie-ob-iisuse-khriste-v-bkhavishya-purane

8-)

Ы

Настоящий ученик Прапхупады просто отравит своего учителя и причина для такого поступка у него будет только одна. Он поймёт , что этого хочет Кришна и выполнит его волю.

Начнём с того, что Чандра Свами никогда не принимал посвящение у Прабхупады.

Судя по всему доктором Прабхупады был Бхакти-Чару Свами:

Let the omniscient, omnipotent Supreme Personality of Godhead judge me. If I committed such a heinous crime towards the dearest devotee of the Lord, to whom I owe everything, including my very existence, then let me suffer eternally in the darkest region of the hell.

он буквально отправляет себя в вечный ад за то что он "отравил Прабхупаду". 

он говорит - "Если кто и мог отравить Прабхупаду - то только я, ведь только я, ведь я служил Прабхупаде как его доктор в 1977 году, и весь прасад, все лекарства, все что ел и пил Прабхупада - проходило через мои руки... И даже если это действительно могло быть так что я отравил Прабхупаду - пусть даже неосознанно - то пусть я вечно буду страдать в аду за это

Что вы думаете об этом? Мне кажется это показывает его, БхактиЧару как ответственного за то что ел Прабхупада перед уходом, но он защищается от обвинения в свой адрес словами что он готов пойти в ад - если могло быть такое что кто-то или он сам отравил Прабхупаду... Таким образом мне кажется что это ставит точку в отравлении Прабхупады - отравил его кто или нет, но БхактиЧару Свами готов за это пойти в ад... Как говорится - преданный пойдет даже в ад, если он может там служить Кришне... Таким образом Бхакти Чару показывает себя как чистого преданного который пошел в ад ради служения Прабхупаде. И поэтому он святой... 

Вот видео изза которого меня выгнали из ИСККОН:

«Гитлер был не таким уж плохим, как о нём привыкли говорить. Он был хорошим человеком»( ! ). 

Edited by ivandonets

Настоящий ученик Прапхупады просто отравит своего учителя и причина для такого поступка у него будет только одна. Он поймёт , что этого хочет Кришна и выполнит его волю.

• Like 1

А мозги зачем ученику? Он может отвергнуть "гуру" если тот приказывает убивать.

...

Гуру своё дело знает и сначала искусно обработает мозги ученика... а потом уже мозги ученика потеряют способность мыслить вне рамок, установленных гуру. В этом цель любого  гуру...

...

сатана вошел в нирвану (Брахман или брахма-джйоти - сияние Бога) после убийства Кришной.

только Кришна (Вишну) может убивая дать освободжение

...

тогда почему этот сатана до сих пор не "освободился"??? Вы серьёзно считаете, что в нашем мире уже нет сатаны???

...

predskaz_prabhupada_sloki.jpg...

image19091401.jpg

...

Вы будете утверждать, что эти тексты являются артефактами много тысячелетней давности??? :)

Они ведь отпечатаны современными шрифтами на современных носителях по современным технологиям. 

Вы давайте реальный артефакт, подтверждающий древность этих ваших "вед"...

Guest ivandonets

тогда почему этот сатана до сих пор не "освободился"??? Вы серьёзно считаете, что в нашем мире уже нет сатаны???

все просто - сатана или дьявол не один. есть много дьяволов. одного убил Кришна

с другим сражался иисус

есть еще сатана по имени кали-пуруша

он живет в мясе а так же искушал Еву

если вы кушаете мясо - вы пьете кровь дьявола

... как вампирыхотел сказать о йоге и медитации. дьявол может заниматься йогой - медитировать на Брахму (того самого бородатого - похожего на бога христиан)или

Шиву и они моуть ему бессмертие. так хираньякашипу стал индрой.

хочется верить что когда зороастрийцы проклинают индру - то именно того к-рый хираньякашипу - дьявол.

йога как слово религия означает связь души со сверхдушой богом в серце или ,источником сверхдуши - Кришной

понравилось проветривать сознание 8-) долго смеялся

по поводу отвержения гуру. я найду цитаты. говорится мможно  отвергнуть гуру если он отклоняется от учения Господа Чайтаньи

кто такой сатана - это падший ангел<, сын бога

слушайте имеющие уши 8-)

однажды четыре кумара попали к богу на вайкунтху. и два дьявола их не пустили - джая и виджая.

мудрецы прокляли дьяволов родиться врагами Вишну

они родились как дьяволы хираньякашипу и хираньякша дьявол равана и камса, и т д

вишну их убил.но они также родились  500 лет назад как враги господа чайтаньи-кришныа также ка

к мусульманский правитель Кази

они разбили до крови голову богу - чайтанье, а также препятствовали распространению сознания кришны

кази во сне явился вишну и сказал что убьет его если тот будет противостоять чайтанье - богу

в итоге все  дьявола стали кришнаитами

вот такие пироги 8-)

Guest ivandonets

ivandonets, если не затруднит, укажите точное место в Ведах откуда взяты эти цитаты из Вед. Я сам полистаю :);)

Слава Аллаху! (Он же Кришна, он же Бог христиан, и он же - Иегова. но нет - не Ахура мазда.)

Администраторы меня пощадили и отменили смертную казнь =-)

А я думал что мменя уже отправили в "ад к Ямараджу", то есть забанили на этом форуме навсегда.

Примите мои смиренные поклоны 8-)

Вспомнил сюжет из Матрицы по вайшнавски:

Морфеус: - Здравствуй, Нео!

Нео: - Примите мои смиренные поклоны, о гуру!

Морфеус: - Нет, это ты прими мои смиренные поклоны! Я тебя искал миллионы жизней по всей вселенной, и наконец я тебя нашел! Ты - избранный. Я тебе даю посвящение. Будешь сражаться с агентами Матрицы, майи, иллюзии.

А вот что такое убийство по кришнаитски:

vk.com/video7060157_168071490

святое имя - это оружие

самая честна в мире секта:

8-)

ivandonets, если не затруднит, укажите точное место в Ведах откуда взяты эти цитаты из Вед. Я сам полистаю  :)  ;)

Предположим, кто-то принял искреннего, но не достигшего самоосознания гуру, а позже встретил чистого преданного и понял, что его гуру несовершенен и не обладает качествами сад-гуру. Он идёт к своему гуру и говорит: «Я встретил чистого преданного. Пожалуйста, благословите меня общаться с ним». Если гуру отвечает: «Да, иди, а я последую за тобой», — то ученик, продолжая почитать своего гуру, может принять полное прибежище у гуру более высокого уровня. Если же его гуру говорит: «Нет, ты должен следовать только моим наставлениям», — в таком случае его нужно немедленно отвергнуть. В «Шри Бхакти-сандарбхе» (Ануччхеда 238), Шрила Джива Госвами говорит, что если гуру завидует возвышенному вайшнаву, его следует немедленно оставить и найти маха-бхагавата-вайшнава гуру. 

Если ваш гуру не служит своему гурудеву, не следует процессу, который тот ему дал, и его гурудев не доволен им — в этом случае можно отвергнуть такого учителя

Отвергнуть гуру можно только в том случае, если он пал или начал завидовать старшим Вайшнавам. 

104. С разрешения Гуру можно убить даже сотню брахманов. Ученик не должен слушать никого, кроме своего Гуру.

Куларнава Тантра, Глава 12, 13

openyoga.ru/yoga-tantra-library/884--12

Как мы видимо - это тантра, а не вайшнавизм. В тантре можно убить гуру. Чандра Свами был как раз тантриком. Вот и убил Прабхупаду, то есть отравил.

Это то что мы называем апа-сиддхантой, или отклонениями внутри вайшнавизма.

В сознание Кришны приходили также тантрики и они привносили свои ложные учения.

„Я теперь такой продвинутый, что могу убить моего гуру и сам стать гуру“. Тут ему и конец».

(Разговор Шрилы Прабхупады, 16.08.1976)

«Я могу убить моего гуру и сам стать гуру»

«Я вижу на практике, что как только они хоть немного начинают понимать санскрит, то начинают считать себя выше их гуру, а дальше установка ясна: убить гуру и самому быть убитым».

(Письмо Шрилы Прабхупады, 18.09.1976, выделено нами)

«В Бенгалии говорят: „Гуру-мара-видья“. „Сначала получи от гуру знание, потом убей его. Не беспокойся о гуру“. Это демонизм».

(Лекция Шрилы Прабхупады, 04.10.1976, выделено нами)

Обратно к Прабхупаде

- www.iskconirm.com/ru/btp34_become_guru.htm

Книга, за которую убили Сулочану :

- stavroskrest.ru/sites/default/files/files/guru-biznes_sulochana_das.pdf

Версия: Шрила Прабхупада (ИСККОН) был отравлен?....аргумент​ы и факты.

- goloka.org.ua/viewtopic.php?t=1086

Шрилу Прабхупаду отравили!

- guruprabhupada.forum24.ru/?1-6-30-00000043-000-10001-0

Шрила Прабхупада: Такова моя единственная просьба: на последнем этапе не мучайте меня и не доводите до смерти. (That is my only request, that at the last stage don't torture me and put to death) 

(Из беседы 3 ноября 1977 года, Вриндаван, Индия) 

Шрила Прабхупада: (бенгали) Ка боле дже пойзон кореччхе… хоте паре. 

Перевод: Кто-то сказал, что (меня) отравили… это возможно. 

Баларам Мишра: Хмм? 

Кавираджа: (хинди) Кйа фармарахе хаи? 

Перевод: Что Вы говорите? 

Шрила Прабхупада: (хинди) Кои болта хаи дже пойзон дейа хаи. 

Перевод: Кто-то сказал, что кто-то дал яд. 

Кавираджа: (хинди) Киско? 

Перевод: Кому? 

Шрила Прабхупада: (хинди) Муджхко. 

Перевод: Мне. 

Кавираджа: Кто сказал? 

Прабхупада: Все эти друзья. 

Бхактичару: Кто сказал, Шрила Прабхупада? 

Тамал Кришна: Кришна дас? 

Кавираджа: Кто мог дать Вам яд? Зачем кому-то делать это? 

Тамал Кришна: Кто сказал это, Шрила Прабхупада? 

Прабхупада: Я не знаю, но так было сказано. 

[Беседа 9 ноября 1977 года, Вриндаван, Индия] 

"Положи яд в разные контейнеры" 

Беседы, том 36, стр. 373: После того как Шрила Прабхупада говорит: "Хмм. Положи меня", – слышен такой шепот: "Надави посильнее, он проникает внутрь… (смешок) Яд проникает внутрь". 

Беседы, 36.373: После того как Джаяпатака говорит: "Следуй(те) такому же уходу (лечению, процедуре, обработке – контекст неясен), – слышен шепот: "В молоке есть яд? – Угу". 

ПРАБХУПАДА ПЫТАЕТСЯ СПАСТИ СВОЕГО УБИЙЦУ! 

Шрила Прабхупада: Ты сконфузился, потому что я раскрыл тебя 

Шрила Прабхупада:  Постарайся спасти меня 

"Заблуждается тот, кто о смерти вайшнавов толкует, 

Ибо жизнь продолжается в звуке! 

Умирая, вайшнавы живут, а живя, 

Всему миру имя святое даруют!" 

(Шрила Бхактивинода Тхакур) 

- goloka.org.ua/viewtopic.php?t=1086

отравление Прабхупады - на индийском ТВ

"Есть как бы официальная т. зрения ИСККОН. Там доказывают что Прабхупаду не отравили, его (Прабхупады) же словами.

Есть аудиозаписи, в которых Прабхупада говорит что его отравили."

Ну вы только полюбуйтесь на это! Какая прелесть!

Задачка для кришнаитов: Если двое говорят взаимоисключающие вещи, значит что? Правильно - значит кто то из них врет.

Врет либо Абхай либо ИСККОН.

Если врет Абхай , либо он испоганился под конец жизни, что стал напраслину возводить . Либо он и раньше врал. Врал своим последователям, адептам и обычным людям. И это вождь мирового кришнаизма. Непогрешимый гуру и фсетакое.

Если же вре ИСККОН , то можно только по сочувствовать всем адептам этой организации. Поскольку если это так, для них нет никакой гарантии, что их организация не врала им и раньше. Хоть в финансовых вопросах , хоть в религиозных.

Киртан-ананда построил Новый Вриндаван, значит он святой.

Он боялся за свою жизнь и приказал "замочить" Сулочану. И замочили.

Сулочана не представлял никакой ценности

Ну что тут скажешь? Великий святой))))!

Так боялся переродиться в новом теле?

Если все кришнаиты, опасающиеся своего перерождения в будущую жизнь начнут мочить тех, кто по их мнению не представляет никакой ценности, подражая такому святому, то видимо Кришна будет весьма удовлетворён.

Guest ivandonets

Еще по поводу "отравленного блюда".

Есть такая песня –

манушйа-джанама паийа,
радха-кришна на бхаджийа,
джанийа шунийа биша кхаину
/Молитва любимому Господу из Прартханы/

«Я сознательно пью яд». Яд! Почему яд? Это яд, потому что когда вы тратите время, отведённое вам в этой ценной человеческой форме жизни - это подобно тому, как пить яд. ...

Итак, яд! Это означает, что в этой человеческой форме жизни вам предоставляется шанс заняться сознанием Кришны и вернуться обратно к Господу. Но если мы не занимаемся этим сознанием Кришны, не используем этот шанс. Это означает, что мы просто заняты этим процессом: разрушаем что-то, потом строим, разрушаем, потом снова строим и таким образом мы просто пьём яд. Это означает, что в следующей жизни я буду заброшен в цикл рождения и смерти, в какую-то форму из 8.400.000 форм жизни, и моя жизнь будет потрачена впустую. Мы не знаем, сколько лет я должен буду путешествовать в этом цикле рождения и смерти и поэтому это яд.

«Я получил это обусловленное материальное тело, подверженное страданиям трёх видов. Но всё равно, я не очень то волнуюсь о том, как положить конец этим повторяющимся рождению и смерти. Я пью яд».

– эти песни очень поучительны. Мы просто пьём яд, сознательно пьём яд.

Тот кто не хочет выйти из самсары, круговорота рожденимя и смерти - пьет яд.
- prabhupada.com.ua/Lection%20BG/BG%202_62_72%20LosAngeles%2019_12_1968.html

Дьявол цитирует священные писания. Диавол не может ссылаться на писание. Ангел может цитировать Писание. И согласно нашим ачарьям (учителям), Санатана Госвами, он говорит, "Не слушай Писания от диавола." Avaiṣṇava-mukhodgīrṇaṁ pūtaṁ хари-kathāmṛtaṁ шраванам наива kartavyam. "Если Дьявол проповедует о Боге, не слушай его."

Так же, как молоко - очень питательная пища, но его попробует змея, оно становится ядом. Вы не можете пить  молоко, которого прикасается язык змеи. Таким образом, мы должны получить знания о Боге, послание Бога, от человека, который не является диаволом.

vaniquotes.org/wiki/One_who_has_finished_sinful_activities,_he_can_be_engaged_in_God_consciousness._One_who_is_engaged_in_sinful_activities,_he_cannot._Devil_citing_scripture._A_devil_cannot_cite_scripture._Angel_can_cite_scripture

-

И потому, что мы производим божественное, дьяволы боятся. Дьяволы не любят это движение.

vaniquotes.org/wiki/If_you_are_a_devil,_you_cannot_do_it._The_devil_and_divine._Divine_means_spiritually_advanced,_and_devil_means_materially_advanced._And_because_we_are_manufacturing_divine,_the_devils_are_afraid_of_it._The_devils_do_not_like_this_movement

--
Лидеры слепые, и они ведут других слепых людей. Так что это очень опасная цивилизация. Несмотря на рождение в Индии, несмотря на наличие привилегии изучать Бхагават-Гиту, они не пользуются этим, и они вводят в заблуждение как кошки и собаки. Очень прискорбное состояние.
Таким образом, движение сознания Кришны является единственным  вызовом для этой дьявольской жизни человеческого общества. Поэтому я прошу всех очень внимательно изучить эту философию и воспользоваться ею. Большое спасибо.

vaniquotes.org/wiki/The_Krsna_consciousness_movement_is_the_only_challenge_to_this_devilish_life_of_the_human_society

-
Быть ненасильственными к человеку и быть убийцей или врагом бедных животных - философия Сатаны.

vaniquotes.org/wiki/To_be_nonviolent_to_human_beings_and_to_be_a_killer_or_enemy_of_the_poor_animals_is_Satan%27s_philosophy

Если двое говорят взаимоисключающие вещи, значит что? Правильно - значит кто то из них врет.
Если врет Абхай , либо он испоганился под конец жизни, что стал напраслину возводить . Либо он и раньше врал. Врал своим последователям, адептам и обычным людям. И это вождь мирового кришнаизма. Непогрешимый гуру и фсетакое.
Если же вре ИСККОН , то можно только по сочувствовать всем адептам этой организации. Поскольку если это так, для них нет никакой гарантии, что их организация не врала им и раньше. Хоть в финансовых вопросах , хоть в религиозных.

Если Кришна исколючает Христа, а Зристос исклоючает Кришну - значит кто-то из них врёт. не так.

Хотя. Если Кришна врёт - то христианство - истинная религия.

Если Иисус врёт - то кришнаизм - истинная религия.

Если Иисус (а также Бог христиан) врали - то можно им только посочувствовать. Нет никакой гарантии что авраамические религии не врут.

Если двое говорят взаимоисключающие вещи, значит что? Правильно - значит кто то из них врет.

Если Кришна исколючает Христа, а Христос исклоючает Кришну - значит кто-то из них врёт. не так.

Если Иисус (а также Бог христиан) врали - то можно им только посочувствовать. Нет никакой гарантии что авраамические религии не врут.
%25D0%25B4%25D0%25B2%25D0%25BE%25D1%2580

%25D0%25B4%25D0%25B2%25D0%25BE%25D1%2580

Edited by ivandonets

Только мне кажется, что у этого "кришнаита" с головой что-то не так. Ведь его даже свои не принимают. Он такими темпами всю ветку по кришнаитам "простынями" завесит.

На мой взгляд, забаненый krishna-das, если отбросить некоторые особенности его поведения, был более продуктивен ;)  :)

• Like 3

"Диавол цитирует священные писания. Диавол не может ссылаться на писание."

Так может или не может? Такая интересная кришналогика.

"Таким образом, мы должны получить знания о Боге, послание Бога, от человека, который не является диаволом"

Так человек может быть диаволом , а может не быть диаволом так что ли? Человекодьявол - ново, свежо, дерзко.))))))

Смешались в кучу кони, люди....))))

Edited by Pokoy

"Если Кришна исколючает Христа, а Зристос исклоючает Кришну - значит кто-то из них врёт. не так.

Если Иисус (а также Бог христиан) врали - то можно им только посочувствовать. Нет никакой гарантии что авраамические религии не врут."

О! Браво! Отличный образчик мыслительной деятельности кришнаитского сознания.

Ну вроде понятно же , что имеется ввиду взаимоисключающие суждения об одном и том же предмете или явлении. Но до этого кришнаитская мыследеятельность оказалась дойти не в состоянии.

Ну и ладно .

Не знаю , как Кришна может исключить кого либо , но если кришнаиты врут о христианстве , то христиане говорят о христианстве правду. Здесь все верно.

Ну и если христиане говорят правду о кришнаизме , то кришнаиты о кришнаизме врут. Здесь тоже все верно.

Как вы считаете, я успешно осваиваю кришналогигу?

Иисус Христос (он же Бог христиан- учите мат часть кришнаиты!) есть Истина. А вот истина состоит в том , что слово Христос пишется с начальной Х, а не З.

Хотя может я напрасно поправляю кришнаитов и в их скопище полубогов, богов, девов, демонов и прочего народу есть некто по имени Зристос , который исключает Кришну. Тогда опять таки пардоньте. В их пантеоне без бутылки не разобраться!

Edited by Pokoy
  • Like 1

Только мне кажется, что у этого "кришнаита" с головой что-то не так. Ведь его даже свои не принимают. Он такими темпами всю ветку по кришнаитам "простынями" завесит.

На мой взгляд, забаненый krishna-das, если отбросить некоторые особенности его поведения, был более продуктивен ;):)

Возможно вы правы, однако их методы ведения дискуссии вобщем то одинаковые. Тот был более адекватен, но так же , как и этот вырывал из контекста цитаты, искажая их первоначальный смысл на противоположный. Учил христиан правильному христианству , а так же правильной диете. Пытался ассимилировать христианство в кришнаизме. Выдавал псевдонаучные изыскания за научные труды. И прочае. Поэтому всущности в головах у них одно и тоже. Edited by Pokoy

все просто - сатана или дьявол не один. есть много дьяволов. одного убил Кришна

...

На остальных силёнок не хватило???  :)

Слава Аллаху! (Он же Кришна, он же Бог христиан, и он же - Иегова. но нет - не Ахура мазда.)

Администраторы меня пощадили и отменили смертную казнь =-)

...

Всё ещё впереди...

• Mixail_Pl changed the title to Кришнаиты. Isckon. Моск