Jump to content
Сектоведческий форум

Recommended Posts

А этот канал, Эммануил, кому принадлежит? Харизматам?

Неопятидесятники, приближенные к оригинальным пятидесятникам ))

Перед смертью Дмитрия Марьянова пичкали опасными препаратами

В крови актера нашли следы галоперидола и феназепама

https://www.izh.kp.ru/daily/26765.5/3797379/?utm_source=pushkp

Диалог с НОДовцами вообще становится невозможным - единственные аргументы, это то, что Дворкин агент ЦРУ, я - агент ЦРУ и тварь, посмевшая тявкать на НОД.

Диалог с НОДовцами вообще становится невозможным - единственные аргументы, это то, что Дворкин агент ЦРУ, я - агент ЦРУ и тварь, посмевшая тявкать на НОД.

Не переживай, это нормально... Представь, как тяжело им жить, когда вокруг одни агенты ЦРУ. 

Не переживай, это нормально... Представь, как тяжело им жить, когда вокруг одни агенты ЦРУ. 

Тут и до паранойи недалеко уже с таким отношением к людям.

Тут и до паранойи недалеко уже с таким отношением к людям.

Уже практически дошли

Россиян защитят от магов и целителей-мошенников - https://rg.ru/2017/12/06/v-gosdume-reshili-ogradit-rossiian-ot-magov-i-celitelej-moshennikov.html

В Госдуму в среду будет внесен законопроект, вводящий уголовную ответственность для всевозможных магов, колдунов и целителей, предлагающих свои услуги через интернет и различные рекламные объявления.

Об этом "Российской газете" рассказал автор законопроекта, член комитета Государственной думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Сергей Вострецов. По его словам, сегодня свои так называемые чудодейственные услуги предлагают не менее 10 тысяч сайтов, размещенных в интернете. При этом эти люди, не будучи ни представителями определенной профессии, ни выступая от лица какой-либо компании, оказывают платные услуги, качество которых сложно проверить, а результат невозможно гарантировать. Некоторые заключают с клиентами даже договоры, но таким образом, что если ожидаемый результат не будет достигнут, взыскать с колдуна заплаченную ему сумму за приворот, отворот, снятие порчи и прочие магические услуги невозможно.

"Для кого-то, возможно, существование подобных услуг не покажется проблемой, но ко мне, как к депутату, практически ежедневно обращаются пострадавшие граждане, - поясняет Сергей Вострецов. - И людей нельзя обвинять в том, что они во все это верят. Ведь даже на нашем телевидении есть шоу с экстрасенсами. К тому же люди, как правило, обращаются за помощью к сверхъестественным силам, когда другие способы решить проблему исчерпаны. Многие надеются на исцеление, на восстановление семейных отношений. Ну а предприимчивые граждане, естественно, не обладая никакими магическими способностями, просто пользуются слабостью людей. И зарабатывают на этом огромные деньги, по сути, не оказывая никаких услуг".

По данным парламентария, каждый пятый россиянин хотя бы раз в жизни, но сталкивался в той или иной мере с различными чародеями и гадалками. И ничего положительного после этого сказать о них не мог. В качестве одного из примеров депутат рассказал историю пожилой женщины, которая отдала магам 1 700 000 рублей, которые ее дети копили на квартиру. Вернуть теперь эти деньги практически невозможно.

"Я предлагаю ввести уголовную ответственность за оказание подобных услуг: если человек работает один, то от трех до пяти лет, а если это организованная группа лиц, то от 5 до 10 лет заключения. Иного выхода, как обезопасить кошельки наших сограждан от мошенников, я не вижу", - подчеркивает парламентарий.

Edited by Ежидзе

Действующие лица:

Артём Войтенков (берёт интервью у депутата Фёдорова);
Евгений Фёдоров (депутат ГосДумы РФ, даёт интервью Войтенкову)

Войтенков: -К вам из посольства США приходили?
Фёдоров:-Угу.
Войтенков -Чего хотели?
Фёдоров -Ой, это отдельный разговор

:rofl:  :rofl:

Edited by Ежидзе

Ну вот, ёж сегодня стал старее на год... :cray:

Edited by Ежидзе

Свежих тебе иголок!

И побольше!

:good:  :rofl:

:vava: Так ведь это, вроде бы иголки у ежей не обновляются, не? 

:vava: Так ведь это, вроде бы иголки у ежей не обновляются, не?

Обновляются. Выпадают и вырастают. В общем с праздником!

Обновляются. Выпадают и вырастают. В общем с праздником!

спасибо

Ну будь здоров по этому поводу :)

Ну будь здоров по этому поводу :)

спасибо, Михаил.

hqdefault.jpg

Edited by Ежидзе

И от меня поздравления. Многая лета!

И от меня поздравления. Многая лета!

Спасибо, Александр Леонидович!

имеет ли право клирик делать такое без благословения своего архиерея?!

Чаплин клирик в Москве, у патриарха?

Что получается его патриарх благословил? Или самочинье?!

НОДовцы совсем уже оборзели: со своей псевдо-иконой припёрлись на пресс-конференцию главы государства. И как их вообще туда пропустили с иконой (!)? На светское-то и публичное мероприятие...?

Глядя на такое, я вообще не понимаю, что происходит...

b6a21ba310eb.png

1d40d7a7d268.png

plPIIsdJ_iI.jpg

SfMgj-TqxMI.jpg

Edited by Ежидзе

НОДовцы совсем уже оборзели: со своей псевдо-иконой припёрлись на пресс-конференцию главы государства. И как их вообще туда пропустили с иконой (!)? На светское-то и публичное мероприятие...?

Глядя на такое, я вообще не понимаю, что происходит...

Люди занимаются самопиаром, только и всего.

И как их вообще туда пропустили с иконой (!)? На светское-то и публичное мероприятие...?

Ну икона не бомба. С ней можно и на конференцию, ну а то что секты лезут во власть - известная тема...