Jump to content
Сектоведческий форум
Svetlana_68

Мошенник!? ЛЖЕдуховный учитель Шри Пракаш Джи. Истина Любовь Красота

Recommended Posts

Пракашу не бежать уже надо, а пора обратиться в психиатрическую больницу. Кем он только уже не был и Шивой, и Кришной, и Сергием Радонежским, Николаем2, совсем заигрался товарищ. Его беспредельная наглость граничит с сумасшествием.

И не выдворять Факаша из страны надо, а на нары отправлять, чтобы другим гастролерам, главарям сект не повадно было дурить народ и портить жизнь под вывеской " истина, любовь, красота".)

И не выдворять Факаша из страны надо, а на нары отправлять, чтобы другим гастролерам, главарям сект не повадно было дурить народ и портить жизнь под вывеской " истина, любовь, красота".)

это очень очень сурово

мне кажется что он и сам уже осознает что пришло время извинится перед всеми кого он обманул и в настроении раскаяния покинуть страну. это его спасло бы

Шри Пракаш заявил что Николай 2 является инкарнацией Бога Индры. Заявление было сделано после того как гуруджи назвал себя духовным наставником Путина 

http://russian-time.com/item/2306-1516912511

Поклонская еще не знает?

• Like 1

А Путин узнает? Бедный Пракаш.. Ему срочно надо бежать из страны.. :cray:  :help:

Пракашу не бежать уже надо, а пора обратиться в психиатрическую больницу. Кем он только уже не был и Шивой, и Кришной, и Сергием Радонежским, Николаем2, совсем заигрался товарищ. Его беспредельная наглость граничит с сумасшествием.

А посидеть "на дорожку"!?

Ему лет 15 светит....

Я не думаю, что Пракаш в настроении раскаяния, так как продолжает рекламировать себя, зазывать на встречи, это обращение к Путину он специально для оставшихся адептов поместил, чтобы одураченные адепты продолжали верить, что вот какой он порядочный, на него клевещет Дворкин. Вот смотрите, я даже видео обращение Путину поместил на своей странице! А сам прекрасно все понимает, что занимается обманом. А наивные адепты думают, что Путин отреагирует на его обращение. Адепты секты даже не не понимают и не задумываются, что Пракаш уже два года обращается к Путину. И что? К Пракашу пришли с обыском. И опять наша полиция плохая у Пракашей, а ведь не законно обыски проводить не будут должны быть основания. Вот про основания Пракаши папа с сынком ни где не упоминают, а ведь они знают прекрасно , что они есть. И после всего разве можно верить, что у Пракаша есть совесть? Семья пракашей привыкла к раскошной жизни за счёт других и не хотят отказываться от нее.

Поклонская еще не знает?

Сорок Сороков знают, Наталья по всей видимости нет, она сейчас книгу свою издает активно. Думаю узнает рано или поздно.

Не знаю плохо это или хорошо что Святой Царь Николай является инкарнацией Бога Индры но звучит это как подозрительно.

Пракаш за последние годы стал духовным наставником Путина, самим Богом, а теперь пророком Бога Индры

• Like 1

Шри Пракаш заявил что Николай 2 является инкарнацией Бога Индры. Заявление было сделано после того как гуруджи назвал себя духовным наставником Путина 

http://russian-time.com/item/2306-1516912511

Вот удивили так удивили вы нас!

Мы тут все вместе взятые много лет каждому слову "святого " внимали, но никто из нас ничего подобного не слышал ни на сатсангах , ни на личных встречах...Он похоже только с вами поделился столь ценной информацией?!

И вот ещё: "Инкарнация Царя Николая 2 - Гуру Аватар Шри Пракаш Джи в данный момент ищет юристов для подготовки законопроекта согласно которому власть будет передаваться по принципу наследственной инкарнации - то есть если ты был в прошлой жизни царем то власть принадлежит тебе. Сообщают, что даже заседание в государственной думе было, по этому поводу. " это я вас цитирую.

Простите, стесняюсь спросить, а откуда у вас такая информация о заседании в государственной думе на тему о "наследственной инкарнации" ? Оно что на Альфа - Центавре происходило? И где об этом сообщают? Укажите источник плиз, а то мы сгораем от нетерпения...

Мы конечно будем искренне надеяться что ваша петиция помешает Пракашу избраться президентом России , но у него по нашему мнению и без того шансов немного.

И вы совершенно правы на счёт дураков и дорог.

С течением времени дороги в России все же стали гораздо лучше, а вот дураков почему- то прибавилось..

Вот удивили так удивили вы нас!

Мы тут все вместе взятые много лет каждому слову "святого " внимали, но никто из нас ничего подобного не слышал ни на сатсангах , ни на личных встречах...Он похоже только с вами поделился столь ценной информацией?!

И вот ещё: "Инкарнация Царя Николая 2 - Гуру Аватар Шри Пракаш Джи в данный момент ищет юристов для подготовки законопроекта согласно которому власть будет передаваться по принципу наследственной инкарнации - то есть если ты был в прошлой жизни царем то власть принадлежит тебе. Сообщают, что даже заседание в государственной думе было, по этому поводу. " это я вас цитирую.

Простите, стесняюсь спросить, а откуда у вас такая информация о заседании в государственной думе на тему о "наследственной инкарнации" ? Оно что на Альфа - Центавре происходило? И где об этом сообщают? Укажите источник плиз, а то мы сгораем от нетерпения...

Мы конечно будем искренне надеяться что ваша петиция помешает Пракашу избраться президентом России , но у него по нашему мнению и без того шансов немного.

И вы совершенно правы на счёт дураков и дорог.

С течением времени дороги в России все же стали гораздо лучше, а вот дураков почему- то прибавилось..

Пракаш все таки хочет стать президентом России? Не удивлена, такие люди ни перед чем не остановятся чтобы достичь своих целей... Должности Бога Пракашу мало, и он захотел еще стать президентом. Прокурор Чайка ему в помощь в его предвыборной кампании... 

Какие президенты....гражданин другой страны, не имеющий никакого образования и к тому же тупой, как пробка! Факаш способен только на развод людей, как надурить на это Пракаш мастер.)

Обдурить человека большого ума иметь не нужно. Надо быть наглым и подлым, чем Пракаш и пользуется прибывая в России 27лет. Только подлость, наглость и враньё становятся всё изощрённее.

Edited by Александр Мон

Внимание всем неравнодушным!!!

сегодня я написала жалобу в посольство Индии о срочной депортации мошенника Шри Пракаша домой. Если они не примут меры мы пойдем к посольству молиться, чтобы они нас услышали. Из-за Пракаша отношения России и Индии портятся каждый день, надувая русских своей ложной философией, он фактически, подставляет свою страну Индию! 

Подать свою жалобу можно тут http:// www.indianembassy.ru/index.php/ru/component/contact/contact/22?alias=feedback

Примерный текст жалобы: 

Здравствуйте! 

Просим вас в срочном порядке принять меры относительно гражданина Индии - Шри Пракаша Джи. 

Шри Пракаш Джи уже который год ведет мошенническую деятельность в России. Прикрываясь философией индуимзма Шри Пракаш  навязывает россиянам свою доктрину. Суть его философии в том что он (Шри Пракаш) является Богом, что он является наставником президента России Путина и в том, что все деньги надо отдавать Шри Пракашу до тех пор пока душа сама не станет тоже Богом как Шри Пракаш. 

Далее указывайте почту для обратной связи 

Кто владеет английским - пишите на англиском 

Нам нужно хотя бы десяток жалоб собрать, и если посольство будет продолжать попустительствовать, то придется писать жалобы уже на посольство за то что они зная о факте мошенничества позволяют ему быть и игнорируют его

Пока мы ждем реакции властей безумный Шри Пракаш проник в Госдуму и запудрил мозги депутатам и общественным деятелям. По словам Шри Пракаша  Дворкин преследует его и отправляет к нему полчища журналистов и делает фейковые новости с целью очернить светлое имя Шри Пракаша!! 

вот они заседают и рассказывают как Дворкин их атакует на каждом углу https:/ /www.instagram.com/p/BcnSXReAeW5/?taken-by=prasun.p

сегодня я написала жалобу в посольство Индии о срочной депортации мошенника Шри Пракаша домой. Если они не примут меры мы пойдем к посольству молиться, чтобы они нас услышали. 

Написать жалобу - это ваше право, несомненно. Но почему вы решили, что одной лишь жалобой в посольство можно свернуть не самую честную деятельность Пракаша?

Кроме того, идя к посольству молиться (это что за перформанс такой?!), если оное не сделает так, как хочется вам, вы будете глупо выглядеть, но результата не добьётесь. 

Примерный текст жалобы: 

Здравствуйте! 

Просим вас в срочном порядке принять меры относительно гражданина Индии - Шри Пракаша Джи. 

Шри Пракаш Джи уже который год ведет мошенническую деятельность в России. Прикрываясь философией индуимзма Шри Пракаш  навязывает россиянам свою доктрину.

он является наставником президента России Путина и в том, что все деньги надо отдавать Шри Пракашу до тех пор пока душа сама не станет тоже Богом как Шри Пракаш. 

Как юрист, я вам скажу, что жалоба составлена безграмотно, и, скорее всего, посольство Индии отделается стандартной отпиской.

Во-первых, на основании чего посольство Индии должно сорваться с места в карьер и непременно заняться именно вашей жалобой, чем мотивирована такая срочность? Во-вторых, вы утверждаете, что Пракаш ведёт мошенническую деятельность в РФ, но никаких доказательств этого не приводите; если делаете такое утверждение, то нужны доказательства железобетонные, а не просто слова. 

Насчёт навязывания доктрины/учения: не уверен, что Пракаш насильно заставляет ему верить с пистолетом у виска, верно? Люди сами верят Пракашу и сами же ему всё отдают. Даже если тут и есть некий элемент манипуляции и мошенничества, его сначала надо доказать.

Нам нужно хотя бы десяток жалоб собрать, и если посольство будет продолжать попустительствовать, то придется писать жалобы уже на посольство за то что они зная о факте мошенничества позволяют ему быть и игнорируют его. 

Фотиния, от того, что вы настрочите десяток жалоб на посольство Индии, Пракаш не исчезнет во времени и пространстве. Ещё раз повторяю - факт мошенничества надо сначала доказать, а уже потом бросаться обвинениями в том, что посольство является соучастником схем Пракаша; пожалуйста, поймите этот факт.

Пока мы ждем реакции властей безумный Шри Пракаш проник в Госдуму и запудрил мозги депутатам и общественным деятелям. 

Я понимаю, что вы, возможно, пострадали от действий Пракаша, но давайте будем стараться держать себя в руках. Безумен Пракаш или нет - дело психиатрической экспертизы и экспертов, но не надо вот так оскорблять человека, даже если вам лично он противен.

Написать жалобу - это ваше право, несомненно. Но почему вы решили, что одной лишь жалобой в посольство можно свернуть не самую честную деятельность Пракаша?

Кроме того, идя к посольству молиться (это что за перформанс такой?!), если оное не сделает так, как хочется вам, вы будете глупо выглядеть, но результата не добьётесь. 

Как юрист, я вам скажу, что жалоба составлена безграмотно, и, скорее всего, посольство Индии отделается стандартной отпиской.

Во-первых, на основании чего посольство Индии должно сорваться с места в карьер и непременно заняться именно вашей жалобой, чем мотивирована такая срочность? Во-вторых, вы утверждаете, что Пракаш ведёт мошенническую деятельность в РФ, но никаких доказательств этого не приводите; если делаете такое утверждение, то нужны доказательства железобетонные, а не просто слова. 

Насчёт навязывания доктрины/учения: не уверен, что Пракаш насильно заставляет ему верить с пистолетом у виска, верно? Люди сами верят Пракашу и сами же ему всё отдают. Даже если тут и есть некий элемент манипуляции и мошенничества, его сначала надо доказать.

Фотиния, от того, что вы настрочите десяток жалоб на посольство Индии, Пракаш не исчезнет во времени и пространстве. Ещё раз повторяю - факт мошенничества надо сначала доказать, а уже потом бросаться обвинениями в том, что посольство является соучастником схем Пракаша; пожалуйста, поймите этот факт.

Я понимаю, что вы, возможно, пострадали от действий Пракаша, но давайте будем стараться держать себя в руках. Безумен Пракаш или нет - дело психиатрической экспертизы и экспертов, но не надо вот так оскорблять человека, даже если вам лично он противен.

Ежидзе, не хочу Вас обидеть, но что что Вы написали полный бред.

Понимаю, что конечно 86 листов сложно перечитать, но тогда уж лучше иногда и промолчать, если не в теме. То, как Фотиния назвала этого прохиндея, это еще очень мягко и культурно.

Радует, что есть такие участливые люди, которые тут пишут и особенно предпринимают действия не привязываясь к результату.

Фотиния, мы все, кто пострадал от секты Пракаша поддерживаем Вас.

Ежидзе, не хочу Вас обидеть, но что что Вы написали полный бред.

Радует, что есть такие участливые люди, которые тут пишут и особенно предпринимают действия не привязываясь к результату.

Фотиния, мы все, кто пострадал от секты Пракаша поддерживаем Вас.

И в чём заключается бред, интересно? Вот написали вы жалобу (пусть даже массовую) в посольство Индии: ни конкретных фактов мошенничества, ни решения суда - ничего нет, кроме слов и отзывов на форуме. Слова к делу не пришьёшь.

Я же сказал - писать жалобу это право человека, но уж если писать, то надо вооружиться такими фактами и сведениями, чтобы посольство не могло проигнорировать информацию. А в данном случае на что должно опереться посольство..?

Постарайтесь понять - эмоции надо отложить в сторону и действовать с холодной головой, иначе до добра такая деятельность не доведёт. 

Если пытаться совершать действия только ради действий, без привязки к конкретному результату, то какой смысл в подобных действиях? Как я понял, вы хотите вывести Пракаша на чистую воду; тогда и надо оперировать именно что фактическим материалом, а не только своими желаниями о депортации этого человека.

P.S. Которая, кстати, проблему нисколько не решит.

Ежидзе, то что Вы написали и так все знаем и понимаем, но в интересах следствия мы не можем многое написать здесь. Ведь этот форум это не площадка для конкретных действий, а просто высказывание людей, кто столкнулся с этой мерзкой сектой.

Ежидзе, то что Вы написали и так все знаем и понимаем, но в интересах следствия мы не можем многое написать здесь. Ведь этот форум это не площадка для конкретных действий, а просто высказывание людей, кто столкнулся с этой мерзкой сектой.

Вы люди взрослые, сами решаете, что и как делать. Я лишь высказался, как юрист. Услышите вы меня или нет - решать вам. 

Далеко не каждое решение, которое кажется простым и лёгким, приведёт к нужному результату. По-моему мнению, такое безграмотное обращение/жалоба в посольство не приведёт вообще ни к чему.

Но это моё мнение, можете закидывать тапками.

Ежидзе , есть смысл! Ещё какой смысл! Вы многого не знаете и не понимаете и не в решении дело. Я вам в личке написал. Единственное , что напишу, что по приказу пракаша много лет устранялась вся правдивая инфо о нем. И по этому , чем больше огласки , тем лучше.

Вы не понимаете одной простой вещи - информационный шум, который ни к чему не приводит (а жалоба в посольство Индии на Пракаша без конкретной фактуры - это тот самый случай) не помогает, а вредит репутации тех, кто этот шум устраивает. Найдите железобетонные факты и доказательства мошенничества Пракаша либо его деструктивного воздействия и вот тогда уже, грамотно составив жалобу, отправляйте её в посольство.

Но не так, как несколько выше был приведён пример жалобы.

Как говорил ранее, вы - люди умные, поэтому решайте самостоятельно: стоит или не стоит писать жалобу в посольство. Только сначала подумайте трижды, прежде чем её оформлять.

Смотря в какой ситуации, вредит репутации, например, Пракашу,да вредит, но не нам. Все у нас есть , не беспокойтесь. Столько людей пострадали, так что все есть. А насчёт совета, я Вам повторяю, что мы в курсе и изучили пракаша на что он способен.

Edited by Александр Мон

Кто владеет английским - пишите на англиском

Я и Лаадан владею и Нюй-шу. Можно и на них написать? ))

По поводу посольства Индии там грамотные люди работают и разбирающиеся в своей культуре и они прекрасно поняли и понимают , что Пракаш является самозванцем и жуликом, который только позорит Индию. Они прекрасно понимают, что человек не может просто так взять и сделать себе приставочку "Шри" и назвать сам себя "садгурудевом", учителем, что собственно и сделал Пракаш. В посольстве поняли, что Пракаш под прикрытием индуизма и обмана людей раскрутил свой бизнес.

Внимание всем неравнодушным!!!
сегодня я написала жалобу в посольство Индии о срочной депортации мошенника Шри Пракаша домой. Если они не примут меры мы пойдем к посольству молиться, чтобы они нас услышали. Из-за Пракаша отношения России и Индии портятся каждый день, надувая русских своей ложной философией, он фактически, подставляет свою страну Индию! 

Уважаемая Фотиния, мы замерли в восхищении , наблюдая за тем с какой неистовой страстью вы вступили в борьбу со всем нам известным Кумаром Пракашем, но боюсь что мы врядли сможем поддержать вас в ваших благих начинаниях.
Мы конечно не станем воспрепятствовать вашему экстатичному желанию помолиться у стен индийского посольства ,но едва ли позволим себе присоединиться к вам в страстном порыве. Не стоит ,дорогая, путать божий дар с яичницей!
Хотите помолиться- сходите в храм . Хотите написать жалобу в посольство- пишите, но только ,как совершенно правильно порекомендовал вам Ежидзе ,оформите её надлежащим образом, потому как никто из нас не позволит себе подписаться под тем текстом автором которого вы являетесь.
Мы приветствуем ваш порыв, но не разделяем ваши методы и средства! Понимая отчаяние относительно родственника, пребывающего в секте , мы тем не менее просим вас успокоиться и попытаться направить ваши стремления в более конструктивное русло в чем мы с радостью постараемся Вам помочь.
Видете ли, некоторые ваши заявления о заседании в Госдуме по вопросу " наследственной инкарнации" или о воплощении Пракаша в образе Николая Второго ничуть не уступают заявлениям о скором пришествии расы рептилоидов на землю или того хуже . Все ваши доводы не более чем эмоции и врядли могут помочь решить нашу проблему в правовом поле.
Будьте же благоразумны и не компрометируйте нас своими некомпетентными действиями, которые , здесь Ежидзе совершенно прав, ни к чему не приведут кроме сотрясания воздуха и создания нам имиджа душевнобольных людей , за коих Кумар Пракаш и пытается выдать большинство из нас.
Мы боремся и будем продолжать бороться с Пракашем , который лишил огромное количество людей не только их материальных ценностей, но и отнял у них нечто гораздо большее - Веру в Бога .
Но мы будем делать это используя цивилизованные методы , к чему и Вас призываем!