Jump to content
Сектоведческий форум
Svetlana_68

Мошенник!? ЛЖЕдуховный учитель Шри Пракаш Джи. Истина Любовь Красота

Recommended Posts

На днях лидер индуизма а России Кумар Пракаш во всеуслышание объявил в твитере что "профессор и богослов А.Л. Дворкин угрожает его безопасности и безопасности его семьи и пойдёт на все.."

Видимо вследствие отсутствия должного образования и по причине некоторой умственной ограниченности Лидер индуизма не понимает что А. Л. Дворкин не по личному побуждению , а именно по благословению Святейшего Патриарха осуществляет борьбу с сектами на территории России. Выходит , что если следовать логике то Святейший Патриарх своим благословением позволил ни много ни мало, а " идти на все". А что под этим "все "лидер индуизма имеет ввиду мы все хорошо понимаем! Ведь на недавнем онлайн сатсанге от сделал похожее заявление о том " что его жизни угрожают!!!"

Вот вы объясните нам неразумным , кто в здравом уме и трезвой памяти станет объявлять что профессор богослов вместе с Патриархом ( прости Господи!) да ещё при содействии Генеральной прокуратуры, ФСБ и МВД хотят убить лидера индуизма и его семью?! Мы конечно понимаем что сам Кумар Пракаш внятно объяснить нам это вряд ли сможет , по причине развившейся у него в последние годы мании преследования вследствие пароноидальных изменений личности. Но хоть вы ,лучшие из лучших, преданнейшие из преданных , избранные ученики объясните нам так как вы объясняете это себе!

• Like 2

А так называемая Дургадаси, она же Екатерина Дроздович, сочиняет и отправляет свои глупые послания, что самопровозглашенному "лидеру индуизма" Дворкин угрожает и мешает Пракашу "духовно оздоровлять" людей!))) Пракаш и "оздоровляет" людей!? Какая чушь, ложь и глупость! Больной на голову Пракаш и "оздоровляет духовно"!? Так "оздоровляет," что в психушку попадают или остаются без мужа и детей.)) Дургадаси, ты совсем совесть потеряла, ты прекрасно все понимаешь и знаешь, как матери вытаскивали своих дочерей из секты. Почему ты не поверила девушкам, а поверила дядьке индусу? Или его деньги и власть над людьми, так затмили твое сознание? Думаешь, что дядька индус будет в старости тебя содержать? Ха-ха-ха. Кумар стольким отравил жизнь и это мягко сказано,редкое чудовище, таких поискать ещё надо. Притом Пракаш осознает, что " творит", но ему плевать на людей, он не имеет ни капли сострадания. И ты надеешься, что такой морально деградировавший человек будет помогать тебе ? Глупая! Ты же выглядишь, как клоун со стороны! Напиши, конкретно,в чем тебе помогает Пракаш? И подумай, может тебе всё-таки Бог помогает? Екатерина, у тебя же есть родственники, почему ты не служишь добром, любовью своей родне, а выбрала заморского дядьку, которого даже не знаешь, поэтому и не веришь , какой он на самом деле лицемер, извращенец, лжец и подлец. А самое страшное, ты служишь бесу!Ты этот факт поймёшь, но уже сама будешь одержима бесами, так как талдонишь его бессовскую мантру. Все бывшие тебе сочувствуют, потому что понимают, что тебя ждёт в старости, убитые лучшие годы жизни.

Edited by Александр Мон

Екатерина, Пракаш сам духовно не здоров, чем он может помочь? Только наградить бесами! И сможет помочь попасть в психбольницу!

Екатерина, может тебе напомнить о Прити. Красивая , жизнерадостная девушка была, был парень, собиралась замуж и во что превратил ее Пракаш и как разрушил ей жизнь! Уважаемые сектанты, в том плачевном состоянии в котором находится девушка сильно постарался ваш любимый саддуру, так сказать, помог "духовно оздоровиться". Так "духовно оздоровил", что девушка попала в психушку. Конечно, Пракаш старается скрыть этот факт и распускает ложь об этой бедной девушке. Жестокости вашего саддуру нет дна! Вот вам и "Истина, Любовь, Красота!"

Edited by Александр Мон

Вот вы объясните нам неразумным , кто в здравом уме и трезвой памяти станет объявлять что профессор богослов вместе с Патриархом ( прости Господи!) да ещё при содействии Генеральной прокуратуры, ФСБ и МВД хотят убить лидера индуизма и его семью?! Мы конечно понимаем что сам Кумар Пракаш внятно объяснить нам это вряд ли сможет , по причине развившейся у него в последние годы мании преследования вследствие пароноидальных изменений личности. Но хоть вы ,лучшие из лучших, преданнейшие из преданных , избранные ученики объясните нам так как вы объясняете это себе!

Да понял уже саддуру, что надо новое место для лохотрона искать и хочет сделать ноги, здесь то дело уже не идет, разбежались ученики. Но вот как оправдаться перед преданнейшими из преданных? Вот и придумал очередную сказочку для лохов.

Екатерина, может тебе напомнить о Прити. Красивая , жизнерадостная девушка была, был парень, собиралась замуж и во что превратил ее Пракаш и как разрушил ей жизнь! Уважаемые сектанты, в том плачевном состоянии в котором находится девушка сильно постарался ваш любимый саддуру, так сказать, помог "духовно оздоровиться". Так "духовно оздоровил", что девушка попала в психушку. Канечно, Пракаш старается скрыть этот факт и распускает ложь об этой бедной девушке. Жестокости вашего саддуру нет дна! Вот вам и "Истина, Любовь, Красота!"

Да, "духовно оздоровлённых" пракашем много. Насколько я знаю, год - это минимум, чтобы в себя прийти после такого "оздоровления". Причем самому человеку это очень сложно сделать, поэтому и ездили мы, все ушедшие из секты, по храмам, молились, и за вас, тупиц оставшихся, тоже, между прочим. Потому что правда - ошеломляет, то, что происходит в этом чертовом логове, это реально страшно и в голове не укладывается, как можно быть таким лицемером, как я могла так заблуждаться. И конечно же очень жаль так бездарно проведенных лет.

Мы с вами не мало времени вместе провели и за всех оставшихся у нас сердце болит, у всех, кто здесь пишет. Поэтому и тратим свое время, чтобы и у вас наконец глаза открылись и предостеречь от роковой ошибки новеньких, ищущих духовности или чего там еще. Когда прозреете, вы нас поймете. Ну а пока не прозрели, так хоть не позорьтесь, не пишите чепуху в соц сетях, потом ох как стыдно будет.

По себе знаю. Когда проснулась от этого пракашевского дурмана, не мало времени потратила, чтоб свои комменты удалить) и очень стыдно, что я могла так заблуждаться насчет этой "чистый дуса".

Здесь на форуме информации много, включайте мозги, размышляйте, пробуйте посмотреть с разных сторон.

Edited by Сатья
  • Like 2

" Опасность нависла над гармонией , дружбой и надеждой!!!"- вещает со страниц ФБ богоподобный сынок Пракаша - Прасун Пракаш. Если бы мы не знали что автор этого письма студент - недоучка, то подумали бы что это пациент палаты N6 , возомнивший себя одновременно Александром Македонским и Наполеоном , который вещает нам о судьбах мира!

Ой, видно папаша переборщил , вкладывая в неокрепшую голову сынка мысль о его великих воплощениях в прошлых жизнях!

Кому как не ему, паразиту, присосавшемуся и питающемуся за счёт пожертвований щедрых адептов , спасать человечество от дисгармонии!)) Угомонись, дурилка картонная! Оставь свой пафос для жалкой горстки несчастных, выживших из ума старых дев,внимающих вам с папашей . Путь Сушилы с Гурулилами обливаются слезами ,созерцая тебя в величественном сиянии! Пусть они поют тебе осанну, видя как бесстрашно ты ведёшь их на борьбу с " великим и ужасным" профессором богословом.

Как же вы с божественным папулей дошли до жизни такой , что решили полюбовно договориться со столь беспринципным и невежественным человеком! Неужели судьба индуизма в России предрешена!?! Неужели лидер индуизма ради того чтобы спасти свой гуру - бизнес откажется от священной борьбы?!

Edited by Трататун
  • Like 3

О , наконец , настал тот час ! Прасун Пракаш пожелал чтобы пред его ясны очи предстал заклятый враг и виновник всех бед святого семейства - А. Л . Дворкин!

Александр Леонидович человек занятой и врядли сможет найти возможность откликнуться на столь " мужественный" призыв, но вызов брошен..

Кто ты, Прасун Пракаш , чтобы А. Л . Дворкин встречался с тобой? Сынок ничтожества, сколотившего состояние на торговле богом и медитацией? Ах, простите, возможно мы не учитываем ваши прошлые заслуги перед миром в воплощении богоподобного Александра Великого?

Так это дела давно минувших лет!))

• Like 3

У сынка ничтожества, видно, что гордыня и спесь из ушей прёт! На такую, маленькую и вонючую секточку АЛД и внимания не обращает и забыл, что такая вообще гаденькая секточка существует.)) И ты кто такой, чтобы с тобой и с твоим папашей разговаривал Дворкин и чтобы ты к нему приезжал? Ты избалованный, ничего из себя в жизни не представляющий сынок фейкового "Шри мазурик Джи"? Иди лучше боксом занимайся, папашка оплачивает по 5тысяч рублей за урок, больше пользы будет. А пора бы уже самому идти работать и зарабатывать себе на уроки бокса. Или ты даже этого не можешь, привык пользоваться папашкиными деньгами от одураченных адептов? Позорники!

Edited by Александр Мон
  • Like 4

Предела наглости «божественной» семейки нет. То моська просто лаяла на слона, теперь встречу предлагает.

Может, хочет покаяться, прощения попросить за то, что под его руководством в Индии чучело профессора богослова АЛ Дворкина сожгли? Это конечно же внесло ощутимый вклад в «гармонию внутри общества» и дружбу между державами, о которой так печется этот директор по связям с общественностью.

Ну так публично пусть покается, в чем проблема то.

Edited by Сатья
  • Like 1

Однако прогресс вижу. Прасун наконец признал, что не сам профессор богослов здесь "клевещет" на мега "лидера индуизма в России". Сын Пракаша  нас называет "деструктивные силы", но кто деструктивный, будут решать профессионалы, кому по долгу службы дано такое право.

Прасун пишет: «Стоит заметить, что население Индии, которое Ваша организация именует сектантами, очень любит Россию и её культуру».

Одна моська возомнила себя всем населением Индии! Хотя предсказуемо, это же сын самого Шри Садгурудэва Джи, великого махатмы с востока, великого света, спустившегося с небес, сияние которого распространяется ни много ни мало, а на всю Вселенную.

К сведению мосек: здесь пишут не «деструктивные силы», а люди, реально пострадавшие от Пракаша. Мы изучаем наследие и индийской культуры и очень уважаем индуизм, традиции Индии, иначе бы нам не «посчастливилось» попасться на удочку прохиндею из Индии. А то, как Пракаш извращает понятия бхакти, служения гуру, нам хорошо известно.

Ни о каком конфликте между религиями здесь, на форуме, не пишут. Здесь пишут не о населении Индии, а о конкретном человеке, лже гуру, который называет себя духовный учитель Шри Пракаш Джи. Всё.

Да, он гражданин прекрасной страны Индии. В семье не без уродов, как говорится. Мы уважаем индуизм, кто такие брахманы, нам известно. А чандалы среди брахманов обязательно пожнут плоды своих греховных деяний. Так извратить понятие гуру, Учителя - это надо сильно постараться. Но отвечать придётся обязательно.

Правоохранительные органы поставлены в известность и встречу вам уже организовывали, в очень удобном месте – прокуратуре. Причину вызова вас в столь удобное для диалога место – вам объяснили.

Так для кого этот цирк? И кто (кроме органов безопасности) захочет разговаривать с прохиндеями, которые только и делают, что врут? А сколько грязи вылили на тех учеников, которые ушли из секты и много про прохиндея лже гуру рассказать могут! Вы что думаете, для профессионала сложно проследить заказчика и исполнителя этой клеветы?

Edited by Сатья
  • Like 4

Приветствую всех!Вчера мне пришло письмо от человека, назвавшего себя Прасуна Пракаш. Вот оно:

Центр содействия сохранению и развитию

индийской культуры «Шри Пракаш Дхам»

Россия, Москва, 1-й Сетуньский пр., д.12. Тел.: +7 (499) 391 95 05

Web: shri-prakash- dham .org е-mail: [email protected]

№ 1-03 от 10.03.2018

Президенту Российской ассоциации центров изучения религий и сект,

Информационно-консультационного центра св. Иринея Лионского

Александру Леонидовичу Дворкину

Александр Леонидович!

Уверен, что Вы знаете обо мне, но считаю хорошим тоном написать о себе пару слов, прежде чем перейти к сути дела. Меня зовут Прасун Пракаш, я являюсь директором по связям с общественностью в Центре содействия сохранению и развитию индийской культуры «Шри Пракаш Дхам» и сыном духовного учителя Шри Пракаша Джи (Пракаша Кумара), который является президентом этого центра. Мы с Вами еще не знакомы лично, но при этом даже хорошо знающие друг друга люди позавидуют тесноте наших с Вами отношений.

Уже три года имя нашей организации неразрывно связано с именем Вашей. Неразбериха и недопонимание, посеянные заинтересованными в конфликте между религиями силами, привели нас с Вами к тому, что все мечты о создании российско-индийского братства рушатся на глазах. Причина всему этому описана в последней фразе предыдущего абзаца, написанной мною хотя и саркастически, но с камнем на душе. Мы знаем друг друга как раз благодаря тем, кому интересно посеять смуту, и я считаю, что для сохранения и развития трех важнейших столпов нашего общества нам важно встретиться лицом к лицу и переосмыслить нашу дальнейшую стратегию, переведя её из русла деструктивного в русло конструктивное.

О каких же трех столпах идет речь? Речь идет о гармонии внутри общества, стабильных международных отношениях и надежде народа на хорошее будущее. Эти три элемента являются приоритетом для всех нас. Наверняка, Вы и без меня догадываетесь, но считаю своим гражданским долгом уведомить Вас об опасности, нависшей над гармонией, дружбой и надеждой именно из-за Ваших деструктивных действий, которые Вы предпринимаете либо, выполняя чей-то заказ, либо по причине того, что не совсем четко осознаете, куда приведет нас эта бессмысленная борьба.

Приведет она к тому, что Ваше имя будет увековечено на долгие годы как имя человека, препятствовавшего созданию дружеских отношений между двумя богатыми культурами и двумя братскими народами. Поверьте мне, я искренне хочу, чтобы до Вас дошла моя мысль, и смело предполагаю, что только вместе мы можем развивать общество для сохранения трех священных столпов. Вы все время пишете, что лишь предоставляете площадку в виде форума, и, по Вашему мнению, на нем «сидят» «недовольные сектой» люди. При этом Вы прекрасно осознаете тот факт, что на форуме пишут не так называемые «недовольные», а именно те деструктивные силы, о которых я упоминал выше.

Давая этим людям площадку, Вы косвенно (хотя я лично считаю, что прямо) наносите колоссальный урон, вред деятельности двух великих держав и ее лидеров по выстраиванию правильного внешнеполитического курса в отношениях России и Индии. Стоит заметить, что население Индии, которое Ваша организация именует «сектантами», очень любит Россию и ее культуру. Надеюсь, что у Вас хватит благоразумия не продолжать биться об стену и не мешать государству принимать эффективные меры для достижения идеальных отношений между нашими народами.

В адрес Шри Пракаша Джи Вы и так уже высказали много клеветы, угроз и оскорблений. Поймите, Александр Леонидович, нас это не остановит. Единственное, что мы можем извлечь из этой ситуации, это позитивный диалог (если мы его начнем). Готовы ли Вы встретиться? Если да, то я готов приехать с делегацией к Вам на встречу в удобное для Вас день и время. Очень надеюсь на то, что мое письмо не станет сизифовым трудом.

Директор по связям с общественностью

АНО «Шри Пракаш Дхам» Прасун Пракаш

Тел.: +7 (985) 055-70-27

Email: [email protected]

www. shri- prakash- dham. org

Edited by АЛД
  • Like 1

Можно только пожалеть человека, для которого написание короткого письма стало «сизифовым трудом».

Ну, и подивиться мании величия автора, которой он, очевидно, хочет прикрыть элементарный страх перед будущим.

Edited by АЛД
  • Like 4

Пересматривая предыдущие видео послания, видно что обычный наш Индус Пракаш, придумал удобную позицию - обвинить во всем одного человека, таким образом удалить всю правду которую пишут тут о нем. Очень долго мы ни где, даже если сейчас поискать в интернете, мы не найдем то чем жил и продолжает жить этот человек - навязвание своей исключительной истины. Понятно что ему хочется теперь побыстрее всеми правами и неправдами удалить этот сайт. Сначала были угрозы и заявления о моральной компенсации, потом имитация большого скандала с привлечением общественного мнения, попытка пролабировать свои интересы через государственную власть, после всего опять убеждения всех в своей исключительной порядочности и взыване к правовому решению вопроса, и конечно же помощи призедента. В ответ тишина и сайт продолжает описывать истинную жизнь Пракаша....

• Like 1

Письмо просто шедевр!! Спасибо что выложили. О чем можно тут говорить смех сколько слёзы. Папаша берётся людей получать а сам сына под стать себе вырастил. Пора пора ребятам на родину в солнечную Индию поучиться правде жизни.

• Like 2

"Александр Леонидович!

Уверен, что Вы знаете обо мне, но считаю хорошим тоном написать о себе пару слов, прежде чем перейти к сути дела... Мы с Вами еще не знакомы лично, но при этом даже хорошо знающие друг друга люди позавидуют тесноте наших с Вами отношений."

__

:rofl: Кто бы сомневался, Прасун, что о тебе все знают, особенно профессор богослов. Ты же такая великая личность, общественный деятель, как же о тебе не знать.

"Я считаю, что для сохранения и развития трех важнейших столпов нашего общества нам важно встретиться лицом к лицу и переосмыслить нашу дальнейшую стратегию, переведя её из русла деструктивного в русло конструктивное."

:fool: С кем же еще богослову обсуждать три важнейших столпа нашего общества, как ни с тобой, встретившись лицом к лицу.

"Готовы ли Вы встретиться? Если да, то я готов приехать с делегацией к Вам на встречу в удобное для Вас день и время."

:good:Да зачем же себя так утруждать, это ж какой сизифов труд, не письмо написать. Делегация с обыском к вам уже приезжала, приедут еще раз. вот с ними и пообщаетесь.

• Like 2

Да уж, насмешили. Божественная семейка скучать не дает. Но всё ожидаемо. Папаша виртуально записался на личную встречу с В В Путиным и недоумевает, почему его долго не вызывают, даже видео обращение записал. А сынок, общественный деятель, очень хочет встретиться лицом к лицу с А Л Дворкиным, вот и смешит народ.

С таким даром надо клоуном работать. Кстати, от их дома цирк не далеко, удобно будет на работу добираться. Может, он там насмотрелся представлений и решил переквалифицироваться и наконец заняться трудовой деятельностью, вот и репетирует.

Edited by Сатья
  • Like 1

Их богодельня , это и есть Цирк! И ездить никуда не надо. Шоу маскарад! Деньги несут.)) Массовке нравится и не хотят уходить из этого Цирка. ))

Edited by Александр Мон
  • Like 1

Да нет, тут все логично, папа лидер Индуизма он только с Президентом России может встречаться ему с А. Дворкиным как то не удобно, а вот сынок у нас директор по связям ему как раз под стать решение вопросов мировой гармонии и мира во всём Мире с А. Дворкиным. Ох, боюсь сильно расстроятся если их проигнорируют.

• Like 1

Надо бы нам немного просветить массовку , какие бывают настоящие Учителя Индии и как они живут. Например, один Индийский святой всю свою жизнь работал на государственной службе, заработал пенсию и жил на заработанную пенсию. Он не брезговал никакой работой, когда ездил по деревням давая сатсанг, будучи Мастером, даже, убирал общественный туалет, ученики поражались его простоте, искренности и любви к людям. Он служил в больницах, помогая бедным и больным людям. Я почему пишу об этом святом, потому что Пракаш нагло сплагиатил из его гениальных книг целые страницы. А жизнь пракаша это вообще наглое и бессовестное жульничество и сынка подключил к своему лохотрону. Этот Шри Мазурик Джи исказил, переврал все, что только можно. И Бхакти, и понятие Учитель, и бескорыстное служение, севу, Из саньясы сделал гарем, придумал свою мантру и получилось бессовское заклинание, из сатсанга сделал приманку для лохов, ашрам построил для того , чтобы держать наложниц и эксплуатировать рабов за похлебку. Ни где не работает, живёт в праздности и лени. Сынок его ноль без палочки, а мнит из себя чуть ли не президентом Индии, вот до чего довело Эго сынка и папаши, что они выглядят, как шуты из цирка Шапито. Это каким нужно быть идиотом, что свою статую- мурти поставить на сцену, чтобы ей поклонялись. Надо было и слепок своего шива-лингама сделать, чтобы саньяски и не молодые женщины, как пишет Шри Мазурик Джи, которые его любят, поклонялись бы его "мужскому достоинству".))

Edited by Александр Мон
  • Like 1

Например, один Индийский святой всю свою жизнь работал на государственной службе, заработал пенсию и жил на заработанную пенсию. Он не брезговал никакой работой, когда ездил по деревням давая сатсанг, будучи Мастером, даже, убирал общественный туалет, ученики поражались его простоте, искренности и любви к людям. Он служил в больницах, помогая бедным и больным людям. Я почему пишу об этом святом, потому что Пракаш нагло сплагиатил из его гениальных книг целые страницы.

Это вы про кого пишете? Можете поделиться?

Центр содействия сохранению и развитию

индийской культуры «Шри Пракаш Дхам»

Россия, Москва, 1-й Сетуньский пр., д.12. Тел.: +7 (499) 391 95 05

Web: shri-prakash- dham .org е-mail: [email protected]

№ 1-03 от 10.03.2018 

Начало должно быть сухим, официальным и без пафоса, а мне, только я начал читать это, уже, почему-то, смешно: как индуизм нормальный и Пракаш связаны между собой..?

Президенту Российской ассоциации центров изучения религий и сект,

Информационно-консультационного центра св. Иринея Лионского

Александру Леонидовичу Дворкину

Александр Леонидович!

Уверен, что Вы знаете обо мне (!!!), но считаю хорошим тоном написать о себе пару слов (!!!), прежде чем перейти к сути дела....Мы с Вами еще не знакомы лично, но при этом даже хорошо знающие друг друга люди позавидуют тесноте наших с Вами отношений. 

Если Прасун уверен, что АЛД о нём знает, то зачем тогда пишет о себе так, словно АЛД его знать не знает?! Честно, я не понимаю смысла последней (выделенной жирным) фразы - что Прасун хочет этим сказать? Что Дворкин тайком сотрудничает с Пракашем или что Прасун тайный поклонник АЛД...? :help:

Уже три года имя нашей организации неразрывно связано с именем Вашей. Неразбериха и недопонимание, посеянные заинтересованными в конфликте между религиями силами, привели нас с Вами к тому, что все мечты о создании российско-индийского братства рушатся на глазах (!!!)... нам важно встретиться лицом к лицу и переосмыслить нашу дальнейшую стратегию, переведя её из русла деструктивного в русло конструктивное.

Наверняка, Вы и без меня догадываетесь, но считаю своим гражданским долгом уведомить Вас об опасности, нависшей над гармонией, дружбой и надеждой именно из-за Ваших деструктивных действий, которые Вы предпринимаете либо, выполняя чей-то заказ, либо по причине того, что не совсем четко осознаете, куда приведет нас эта бессмысленная борьба. 

Стоп, а при чём тут, собственно, Российская ассоциация центров изучения религий и сект, и, в частности, Дворкин? Если следовать логике Прасуна, так без РАЦИРС (и всемогущего Дворкина) об этом "центре" вообще бы не было ни слуху, ни духу. Получается, что Прасун с сотоварищи ещё и должны остались Дворкину и РАЦИРС за то, что о них вообще говорят на форуме?)

Я понимаю, Прасуну хочется приподнять статус своей организации для того, кому он пишет письмо, но вот это: "все мечты о создании российско-индийского братства рушатся на глазах" - это же шедевр!!

Т.е., в разрушении "мечт" виноват Дворкин (новая мантра сектантов звучит примерно так: "во всём виноват Дворкин!") с РАЦИРС, а Прасун мимо проходил, бамбук курил и вообще был не при делах. А разве не он выше писал о том, что:

Уже три года имя нашей организации неразрывно связано с именем Вашей. 

Но если имя конторы Пракашей, как указывает Прасун, связано с РАЦИРС (и явно связано не так, как хочется Прасуну), а оная занимается вопросами сект и культов, то... означает ли это, что Прасун, де-факто, признаёт (осознанно или нет, не могу знать) мысль и факт о том, что конторка, от которой он пишет письмо президенту РАЦИРС, не так уж и чиста, как кажется на первый взгляд..?

Мы знаем друг друга как раз благодаря тем, кому интересно посеять смуту, и я считаю, что для сохранения и развития трех важнейших столпов нашего общества нам важно встретиться лицом к лицу и переосмыслить нашу дальнейшую стратегию, переведя её из русла деструктивного в русло конструктивное.

...считаю своим гражданским долгом уведомить Вас об опасности, нависшей над гармонией, дружбой и надеждой именно из-за Ваших деструктивных действий, которые Вы предпринимаете либо, выполняя чей-то заказ, либо по причине того, что не совсем четко осознаете, куда приведет нас эта бессмысленная борьба.

Поверьте мне, я искренне хочу, чтобы до Вас дошла моя мысль, и смело предполагаю, что только вместе мы можем развивать общество для сохранения трех священных столпов. 

Мне одному показалось, или Прасун серьёзно написал: "нашу дальнейшую стратегию"?!

Т.е., этот человек на полном серьёзе предлагает президенту РАЦИРС (антисектантской организации) совершить... даже не знаю, как это назвать...акт превращения из борца с сектами в сектозащитника? :shok:  :rofl:

Ага, а я считаю своим гражданским и профессиональным долгом (как юрист) сообщить Прасуну, что пока не доказана вина человека в совершении преступления (а автор письма делает упор на положения ст. 282 УК РФ о разжигании религиозной розни) в судебном порядке, то этот человек не считается виновным - презумпция невиновности, ст. 49 Конституции РФ. Так что пусть сначала в судебном порядке докажут, что АЛД разжигает религиозную рознь, а уж после "угрожают". Да, я специально написал в кавычках, ибо это даже не угроза, а это детский лепет.

У меня тоже есть смелое предположение (моё личное ИМХО) - а Прасун, когда писал текст данного письма, он вообще был в адекватном состоянии и отдавал себе отчёт в том, кому он его пишет? Нет, ну он же на полном серьёзе предлагает богослову и президенту антисектантской организации стать сектозащитником

Жаль только, что цену такого сотрудничества автор целомудренно не называет; стесняется, что ли? :wub:

Вы все время пишете, что лишь предоставляете площадку в виде форума, и, по Вашему мнению, на нем «сидят» «недовольные сектой» люди. При этом Вы прекрасно осознаете тот факт, что на форуме пишут не так называемые «недовольные», а именно те деструктивные силы, о которых я упоминал выше.

Давая этим людям площадку, Вы косвенно (хотя я лично считаю, что прямо) наносите колоссальный урон, вред деятельности двух великих держав и ее лидеров по выстраиванию правильного внешнеполитического курса в отношениях России и Индии. 

В адрес Шри Пракаша Джи Вы и так уже высказали много клеветы, угроз и оскорблений. Поймите, Александр Леонидович, нас это не остановит. Единственное, что мы можем извлечь из этой ситуации, это позитивный диалог (если мы его начнем). Готовы ли Вы встретиться?

Очень надеюсь на то, что мое письмо не станет сизифовым трудом.

Директор по связям с общественностью

АНО «Шри Пракаш Дхам» Прасун Пракаш

Тел.: +7 (985) 055-70-27

Email: [email protected]

www. shri- prakash- dham. org

Аффигенно! Сначала Прасун высказывает мысль/предположение о том, что Дворкин, мол, говорит о том, что "лишь предоставляет площадку с возможностью свободного высказывания мнений" - то бишь, форум. В следующем предложении Прасун утверждает о том, что на форуме пишут некие личности. А дальше автор письма и вовсе отправляет себя самого в логический нокаут, заявляя о том, что Дворкин и правда даёт людям площадку и возможность высказывать своё личное мнение. 

Прасун понимает, как глупо он выглядит с таким набором фраз, которые противоречат себе самим из принципа..?

Дальше лучше. Я ничуть не сомневаюсь, что остановить Пракаша Дворкину не под силу - победить людскую глупость, низость и прочие не самые лучшие качества человека руками другого человека со стороны вряд ли представляется возможным; но также ничуть не сомневаюсь и в том, что остановить Пракаша может только сам Пракаш, особенно если его сын своими руками, находясь (надеюсь, но гарантии-то нет) в трезвом уме и в дееспособном состоянии будет продолжать призывать сектоведа вступить в позитивный диалог с сектой, которая ему (сектоведу) грозится тем, что их ничто не остановит :rofl:

Даже не знаю, смеяться или плакать в этом моменте..?

Очень надеюсь на то, что мы ещё будем иметь возможность в будущем лицезреть такие вот шедевры письменности, а главное - логики Прасуна. 

Короче, резюмируя всё сказанное автором письма, прихожу к единственному логическому выводу - аффтор отжигает не по-детски! Аффтор (Прасун), жги ещё, мне понравилось) :clapping:

• Like 2

Ржунемогу. И пракашевский суд был очень весёлым, такого веселого суда у Корелова в жизни не было!)) Если бы ещё на эти суды являлся сам папенька, то это вообще был бы анекдот.)) Сам Бог , которому молятся во всех храмах Земли, ему лобзают руки и ноги, даже статуе и портретам его поклоняются,везде цветы, цветы ,цветы в его честь, а тут такое, ) на суд явился- не запылился!))

Edited by Александр Мон

Ежидзе, Вы наверное поняли после фразы Прасуна "нас ничего не остановит", с кем приходится иметь дело. )) С жёсткими бизнесменами, которые свой лоховской бизнес будут отстаивать, любыми способами.) В свое время Пракаш хотел физически устранить и своего гуру Девдаса, но тогда денег было мало у него. Теперь сынок "будущий великий деятель" кидает фразу " нас ничего не остановит".) Это что угроза Дворкину? А может угроза физической расправы? Ничего себе поворот, неграждане России, по сути, гости и такое поведение? Надо бы в прокуратуру это письмецо отправить на всякий случай , а то мало ли что, что от таких "великих богов" ожидать.)

Edited by Александр Мон

" Все мечты о создании российско-ндийском братстве рушатся на глазах" - пишет Прасун. Вот уж шедевр , так шедевр! "Нам нужно встретиться лицом к лицу и переосмыслить нашу дальнейшую стратегию" - пишет Прасун. Ага. Мальчик из цирка Шапито будет переосмыслять стратегию лицом к лицу с богословом Дворкиным!) Просто кино и немцы.))) Прасун предупреждает: "об опасности, нависшей над гармонией, дружбой и надеждой, именно, из-за ваших деструктивных действий.") "Опасность нависшая над гармонией"- ржунемогу.

Прасун еще надеется , что письмо не будет " сизифовым трудом"!))) Прям вызов бросает мальчик из цирка Шапито не кому нибудь , а самому богослову Дворкину. Как это так, сам "Наполеон" и должен " сизифомым трудом " заниматься!?)) Во как! Учитесь писать шедевры!)

Edited by Александр Мон