Jump to content
Сектоведческий форум
Svetlana_68

Мошенник!? ЛЖЕдуховный учитель Шри Пракаш Джи. Истина Любовь Красота

Recommended Posts

Что-то их всех прорвало. Написала мне какая-то Леводянская Елена, о которой я ничего до этого письма ни разу не слышал. Говорит, у неее есть какие-то сын и дочь, и она требует, чтобы ни я, ни мои сотрудники не упоминали ее на сайте iriney. 

Я совсем не знаю, как объяснить бедной запутанной женщине, что ни я, ни мои сотрудники ничего про нее не писали, а также, что на сайте iriney.ru про нее ни слова не говорится?

Неужели они настолько верят Пракашу, что не могут сами зайти на сайт и проверить?

Я так понимаю, что теперь каждый из пракашевских адептов будет мне свои письма посылать? Все, написанные под копирку.

Что-то их всех прорвало. Написала мне какая-то Леводянская Елена, о которой я ничего до этого письма ни разу не слышал. Говорит, у неее есть какие-то сын и дочь, и она требует, чтобы ни я, ни мои сотрудники не упоминали ее на сайте iriney. 

Я совсем не знаю, как объяснить бедной запутанной женщине, что ни я, ни мои сотрудники ничего про нее не писали, а также, что на сайте iriney.ru про нее ни слова не говорится?

Неужели они настолько верят Пракашу, что не могут сами зайти на сайт и проверить?

Я так понимаю, что теперь каждый из пракашевских адептов будет мне свои письма посылать? Все, написанные под копирку.

А что, Александр Леонидович, совсем никакого креатива у написантов? Может, Пракаш им забыл обновить методичку? :crazy:

К сожалению, Александр Леонидович, это пракашевская стратегия сохранить свой лоховской бизнес.)) Сами одураченные сектанты форум не читают, а если и читают , то читают между строк. Естественно они сами вникать ни во что не хотят, а Пракаш им растолковывает, что везде вездесущий Дворкин и его поддельники клевещут на него.))) Пракашка не хочет признавать, что пишут на форуме пострадавшие от его "деятельности" и вот он вдалбливает, что все кто пишет на форуме, агентура Дворкина. А Леводянская есть такая в секте, так и говорят, кто близко знает семью, что мать обоих детей затащила в секту. А сын должен был в армию идти , но Пракаш крышу им дал в своей богодельне, они из Украины. А дочь, как говорят, находится в интимных отношениях с Пракашем. Вот и мама старается угодить Пракашу.

Edited by Александр Мон

Даа, закрученный сюжет однако. Пожалуй, мы воспользуемся последним советом Камлы, высказанным Мариной в видеообращении. Камла через Марину посоветовала нам книги писать, ну что же, на этом форуме уже достаточно сюжетов для книги собрано, а издательства любят запах жареного. Почему бы и нет? "По следам Великого махатмы" - что-то в этом роде. Авторы - благодарные ученики. Изюминкой на тортике будет оригинальный метод передачи знания, который этот "махатма" использует. Спасибо за советик, обязательно воспользуемся. Следите за новостями, будет сюрпрайз :-)

А Марину жалко, любому разумному человеку понятно, что не сама она решила это видео записать, да и текст не её. Невооружённым глазом видно, что затравленная. Если Камла её своей соратницей назвала, плохо дело у девушки.

Edited by Сатья
  • Like 1

Не могу себе представить, чтобы Марина сама захотела записать видео с оправданиями. Это выглядит именно как оправдания. Очевидно, что ее заставили это записать. Дали текст, согласовали его по всем инстанциям и вперёд! Как говорит пракаш, ни одна муха без его ведома там не пролетит.

А какие затравленные у неё глаза...( хоть и старалась всеми силами натянуть улыбку, не получилось убедить, что с ней все в порядке...

Я думаю, что даже одураченные оставшиеся в секте не поверят в то, что Марина сама изъявила желание видеообращение записать, очевидно, кто команду дал и кто режиссёр. Бедняжка только озвучила. Печалька.

После просмотра таких видеообращений даже те, кто рекламу прочитал и хотел в это "чистое место" прийти посмотреть, что же там за диво дивное, гура из далекой Индии всех праблем лишает, они не пойдут :-)))

Ну теперь ждем видео от Леводянской. От Леводянского - не ждём, он в армию не хочет. Хотя - пракашу не впервой своими учениками прикрываться, может и Леводянского подставит, а сам как всегда, мистер ни-при-чем.

Edited by Сатья
  • Like 1

На Ютубе сын Леводянской очередной опус записал, что якобы на форуме написали, что их семья продала квартиру и деньги отдала пракашу. Так вот на форуме об этом не писали, а если не врешь так страницу укажи. Но Леводянский не читает форум, ему Пракашка с Камлой растолковывают, что там написано. А вот про сестру писали, что Пракаш ей передает знания через свой шива-лингам.)) Так "знания" передавал , что девушка попала в больницу с проблемами по здоровью. На форуме уже писали, что у многих адепток секты проблемы по женски и были операции. Задумались бы , уважаемые. Может не тому богу поклоняетесь?

Edited by Александр Мон
  • Like 1

На Ютубе сын Леводянской очередной опус записал...

Пусть пишут... не понимают, что каждая такая запись играет против их "лидера".

• Like 2

Ой, ну ржач!!! Я посмотрела видеообращение Леводянского))) Подумайте, Александр Леонидович... Вообще хотелось бы вам дать совет, Александр Леонидович, от молодого поколения, более старому.. Я уверен, это будет очень полезно для вас, Александр Леонидович.

ржунимагу Леводянский тоже хочет встретиться с АЛД, причем, без сопровождающих АЛД волонтеров))) и не так, как АЛД обычно любит))) Камеди клаб отдыхает.

Я смотрю, одураченные принялись советы раздавать.

Дааа, не долго осталось плакать Родине о сём знатном сыне, защитнике Отечества. А пракаш в своем репертуаре, только о себе думает.

К сожалению, каждая такая запись играет не только против их "лидера", но и в первую очередь, против их самих.

Edited by Сатья
  • Like 1

Семья Леводянских очень хорошая. Мама действительно бедная, запутанная женщина. Ведь Пракаш никакой не учитель, а жулик. Он даже свою фамилию скрывает, ведь у его родителей фамилия другая. Он взял себе фамилию Кумар, изначально знал, что будет дурить людей. Что же вы такие ограниченные, посмотрите сколько людей ушли из секты поняли, что Пракаш не тот за кого себя выдает, пообщайтесь с компетентными индусами и они вам скажут , что Пракаш самозванец и жулик. Пракаш и сидит в России, и ловит лохов, знает, что в Индии его лохотрон не пройдет. Конкуренция в Индии у "индуиста" будет большая.))

Edited by Александр Мон

Сектанты, у вашего " Шри прохиндея Джи" в почитателях нет ни одного индуса!!! Задумайтесь, дорогие наши, одураченные братья и сестры.

Edited by Александр Мон

В секты хорошие люди попадают по своей наивности. Наивность - не плохо, но когда она превращается в глупость, это точно не хорошо. На своем примере я поняла, что нельзя слепо верить, если есть информация, надо ее хорошо проверять, не стоит сразу отвергать даже то, что кажется очевидной ложью. Ведь зачем-то эта информация пришла. Чрезмерная наивность - это безответственность. Кто же кроме нас возьмет ответственность за нашу судьбу.

"Если ты изменишь угол зрения, то правда сама выйдет перед тобой". Из сериала Махакали.

Наваратри же)

• Like 1

На Ютубе сын Леводянской очередной опус записал, что якобы на форуме написали, что их семья продала квартиру и деньги отдала пракашу. Так вот на форуме об этом не писали, а если не врешь так страницу укажи. Но Леводянский не читает форум, ему Пракашка с Камлой растолковывают, что там написано. А вот про сестру писали, что Пракаш ей передает знания через свой шива-лингам.)) Так "знания" передавал , что девушка попала в больницу с проблемами по здоровью. На форуме уже писали, что у многих адепток секты проблемы по женски и были операции. Задумались бы , уважаемые. Может не тому богу поклоняетесь?

Пракаш насаживает адептов на шива лингамы????????? А почему об этом никто не говорит? Это же отвратительно!!!!

Семья Леводянских очень хорошая. Мама действительно бедная, запутанная женщина. Ведь Пракаш никакой не учитель, а жулик. Он даже свою фамилию скрывает, ведь у его родителей фамилия другая. Он взял себе фамилию Кумар, изначально знал, что будет дурить людей. Что же вы такие ограниченные, посмотрите сколько людей ушли из секты поняли, что Пракаш не тот за кого себя выдает, пообщайтесь с компетентными индусами и они вам скажут , что Пракаш самозванец и жулик. Пракаш и сидит в России, и ловит лохов, знает, что в Индии его лохотрон не пройдет. Конкуренция в Индии у "индуиста" будет большая.))

А где посмотреть? можно ссылочку, пожалуйста

Пракаш насаживает адептов на шива лингамы????????? А почему об этом никто не говорит? Это же отвратительно!!!!

. Пострадавшие написали заявления в полицию, на этом основании и делали обыски полицейские в его богодельне и в квартире, которую Пракаш присвоил, одурачив бывших адептов, Ашотошдасов. Следствие идет! Edited by Александр Мон

Сектанты или те, кто ещё не попал в секту почитайте на сайте тему "Свами Вишвананда и его ученики" в разделе псевдоиндуитские секты. Методы по одурачиванию людей у этих индийских прохиндеев одинаковые.

Edited by Александр Мон
  • Like 1

Фотиния, помнится вы призывали нас " идти и молиться у индийского посольства"?!

Может вы наконец займётесь воплощением в жизнь этой революционной идеи , которая отвлечёт вас от написания опусов, опускающих менталитет форума ниже плинтуса и создающих нам имидж извращенцев и идиотов...

• Like 1

Сектанты или те, кто ещё не попал в секту почитайте на сайте тему "Свами Вишвананда и его ученики" в разделе псевдоиндуитские секты. Методы по одурачиванию людей у этих индийских прохиндеев одинаковые.

А если вникнуть в эту тему (что такое секты) многое становится ясным, в том числе и то, что к сожалению, идея гурубизнеса у пракаша была в самом начале его деятельности гуру. И кстати, на тему черного тантризма разговоры были уже тогда, когда пракаш снимал квартиру в Москве на Тимирязевской. И не случайно и тогда много учеников ушло.

Методы у лидеров сект действительно одинаковы, стратегия отработана, они вербуют доверчивых людей, ищущих духовности одинаковыми средствами. Психотехники используют, культ личности, создают радушную домашнюю атмосферу в секте. Люди знакомятся, завязывают дружеские отношения, им в секте лучше, чем в мире, кажется, что сектанты им роднее родственников, а уж главарь секты конечно же любит их больше всех на свете, он один только может любить истинной любовью. И не ведают одураченные, какие интриги плетет за их спинами бессердечный безнравственный саддуру, рассказывая другим об их интимных делах, сталкивая между собой сектантов, удаляя их от родственников. Кстати, у всех, кто вышел из секты отношения с родственниками стали намного теплее. А раньше-то что? Раньше - сектанты прынцы и принтцессы, избранные, а родственники - тупые, безнравственные.

Используя психотехники, главари сект стимулируют разные страхи у сектантов, чтобы те в них нуждались. Кто же еще поможет в этой такой трудной жизни, как не гуруджи :help:  Кстати, в чем щедр пракаш, так это в раздаче благословений на взятие кредитов, особенно на покупку квартир. Человек вынужден предельно много работать, боится и работу потерять, как же долги выплачивать. Таким людям уже не до включения мозгов, они как роботы.

Если погуглить, что такое секта, сразу видно, в секте пракаша все прямо по пунктам есть. Причем пракаш и его главные одураченные пособники даже используют слово - завербовали. Это они так говорят про тех, кто понял, что пракаш на самом деле из себя представляет и ушли из секты. А уйти из секты просто так нельзя, там же "так калясё". Если человек уходит, значит, его завербовали или он взбесился, других вариантов нет :good:

Тот, кто связан с бесами, использует слова - взбесился и завербовали, знает, о чем говорит, на воре и шапка горит. Но мало вероятно, что те, кто там сейчас остался, включат наконец свои мозги. Находящимся под дурманом лжегуру это сделать сложно. Но возможно, об этом здесь много написано.

А про культ личности, это вообще смешно. Погуглите про Сталина, Гитлера, пракаш такие же методы использует. Самое смешное - это как ученики пишут о пракаше книги. Не по своему желанию, им предлагают написать о их гуру и потом пракаш сам это все читает и дает рекомендации, что убрать, что добавить.

Возвеличивание персоны "дорогого товарища пракаша" всячески поощряется, поддерживается и стимулируется самим саддуру. Самый ржач - это его статуя в ашраме. Спасибо товарищу пракашу за наше "счастливое детство".

Так что, кто сомневается, секта или не секта, сначала погуглите, что такое секта и потом трезво оцените ситуацию.

Edited by Сатья
  • Like 3

Про то , что Пракаш просит написать о себе любимом, Сатья точно подметила. Ушедшие так и рассказывали, как Пракаш предлагал написать о нем. Когда Пракаш понимает, что человека одурил и он ему поверил, то говорит : " не хотите написать обо мне?")) Все что написано о Пракаше его адептами, полностью под его чутким руководством и редактированием. Книжка о Пракаше, по сути, Пракаш написал сам о себе, то что хотел.)) Не книжка , а дурилка.))

• Like 1

Представление по одурачиванию людей начинается 1,7,8 апреля. Приходите на личные встречи " Шри клоуна Джи". )) Подумайте, разве настоящий гуру будет зазывать к себе на встречи и рекламу себя любимого давать? Нет. А этот жулик и клоун, два в одном, старается к себе внимание привлечь, чтобы новеньких затащить в свою секту.

1 апреля хорошо подходит, чтобы сходить в цирк. Да, вот так клоуны нашего времени называют себя брахманами и садгуру и работают зазывалами. Смешно это представление только 1 апреля, на самом деле - очень печальная история, всем находившимся под влиянием шри клоуна джи пракаш - не до смеха, столько времени и своих сил так бездарно потратили на этого прохиндея! И процесс реабилитации не быстрый. Хорошо, что многие уже вышли из секты и стали просто зрителями, а вот главный клоун этого цирка пока еще на арене, зазывает.

Edited by Сатья
  • Like 1

1 апреля хорошо подходит, чтобы сходить в цирк. Да, вот так клоуны нашего времени называют себя брахманами и садгуру и работают зазывалами. Смешно это представление только 1 апреля, на самом деле - очень печальная история, всем находившимся под влиянием шри клоуна джи пракаш - не до смеха, столько времени и своих сил так бездарно потратили на этого прохиндея! И процесс реабилитации не быстрый. Хорошо, что многие уже вышли из секты и стали просто зрителями, а вот главный клоун этого цирка пока еще на арене, зазывает.

Вот бы этих многих сподвигнуть снять кино о Пракаше... Любительское..

Так уже же есть, сектантам очень не понравилось на себя со стороны смотреть, закидали жалобами, чтобы видео убрали, стыдно им, значит есть чего стыдиться. А ушедшие - да, зрители, мало кто захочет с таким позорищем связываться, забыть бы как страшный сон и радоваться жизни. Те, кто там остались - им нравится, это их жизнь и их ответственность, главное - чтобы новенькие в этот лохотрон не попались.

• Like 2

Письма продолжаются.

Вот, вчера вечером новое получил:

Александр Дворкин!

Последние два с половиной года форум Вашего сайта iriney.ru ведет грязную информационную кампанию против Шри Пракаша Джи и его семьи. Вы открыто публикуете клевету, оскорбления и угрозы в адрес Шри Пракаша Джи, его семьи и последователей.

Мы – последователи Шри Пракаша Джи в Индии, которые узнают о ситуации, происходящей вокруг горячо любимого нами духовного учителя, и о той грязной политике, которую вы ведете против нашей религии, посредством индийских СМИ.

Всё, что опубликовано на Вашем форуме, – полнейшая ложь и не имеет никакого отношения к христианской морали, принципам и к православию. Своими действиями Вы грубо подставляете Российскую Православную Церковь и её представителей.

Никто не дал Вам права очернять чужую веру, тем более веру 1 миллиарда человек. Отсутствие здравого отношения, которое подпитывается Вашей тупостью и неуважением к другим конфессиям, является угрозой для благосостояния общества. Вы со своей злостью – враг для людей, исповедующих другую веру, в том числе индуизм.

Индуизм исповедует Мир, Гармонию и Любовь ко всему, что создано Всевышним. Мы, ученики Шри Пракаша Джи, вместе с индийскими СМИ готовы поддерживать Шри Пракаша Джи и его семью до самого конца, так как, в отличие от Вас, Шри Пракаш Джи очень уважительно относится к христианству и другим вероисповеданиям.

Было бы хорошо для Вас поучиться у него тому, как привносить гармонию в общество и заниматься конструктивными делами.

Мы хотим, чтобы Вы немедленно убрали этот форум. Этот форум – угроза для отношений Индии и России.

Ученики Шри Пракаша Джи, Индия.

И на английском:

Письмо Пракашевцев.png

Два соображения:

Всего к письму приложено 200 подписей. Надо думать, это все наличные участники той самой "многотысячной" толпы, которая сжигала мое чучело. Но как-то мелковато для миллиарда, о котором они пишут.

И второе: прилагаемый английский текст весьма сильно отличается от русского. Как это понимать? Индийские переводчики не справились, переводя заказанный им текст? Или отечественные последователи Пракаша переводить не умеют?

В любом случае, разница между двумя текстами показывают, что мы имеем дело с фейком, и бедные индийские поселяне за чашку бесплатного риса подписывают сами не зная что.

• Like 2

1. Индуизм исповедует Мир, Гармонию и Любовь ко всему, что создано Всевышним. Мы, ученики Шри Пракаша Джи, вместе с индийскими СМИ готовы поддерживать Шри Пракаша Джи и его семью до самого конца - а что, разве Пракаш уже стал официальным представителем индуизма? И о каком таком "конце" говорится в письме? На Пракаша готовят покушение??

2. Никто не дал Вам права очернять чужую веру, тем более веру 1 миллиарда человек. - золотые слова! Интересно, а Пракаш их тоже придерживается, прикрываясь индуизмом..?

3. Квинтэссенцией всего письма являются вот эти строки: "Мы хотим, чтобы Вы немедленно убрали этот форум. Этот форум – угроза для отношений Индии и России."

Интересно, а кто эти некие "мы"? Кроме того, цель написания одна - убрать форум. Это как же должен мешать простой форум... А концовка прекрасна - мол, форум является угрозой для отношений двух стран, т.е., налицо попытка набрать себе уже политические очки, используя синдром жертвы - ой, нас обижают, ой-ой, государство - помоги, защити! Охрани нас от вредного Дворкина и его форума, а то обманывать наивных и не знающих людей всё труднее.

• Like 4

Письма продолжаются.

...

Да пусть пишут...  гармоничные и конструктивные...

Гармония прямо через край плещет:

"...Отсутствие здравого отношения, которое подпитывается Вашей тупостью и неуважением к другим конфессиям, является угрозой для благосостояния общества. Вы со своей злостью – враг для людей, исповедующих другую веру, в том числе индуизм..."

• Like 1